Острые комментарии от энгинисток. ;)

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Острые комментарии от энгинисток. ;)

#3701 Сообщение лёка » 19 фев 2019, 12:28

:lol: :lol: :lol: Творчество поклонников.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Острые комментарии от энгинисток. ;)

#3702 Сообщение Ируся » 19 фев 2019, 13:05

:lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Острые комментарии от энгинисток. ;)

#3703 Сообщение Лёля » 19 фев 2019, 17:14

:good: :lol: :lol: :lol:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Острые комментарии от энгинисток. ;)

#3704 Сообщение лёка » 25 дек 2019, 17:24

:lol: :lol: Из группы "Фати". Мне понравилось. Не поймите неправильно, если что :blush:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Острые комментарии от энгинисток. ;)

#3705 Сообщение Лёля » 27 дек 2019, 02:04

:lol: :lol: :lol:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
КоТя
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 19:07

Острые комментарии от энгинисток. ;)

#3706 Сообщение КоТя » 31 дек 2019, 13:06

:bravo: :lol:

Аватара пользователя
lamur
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:45

Острые комментарии от энгинисток. ;)

#3707 Сообщение lamur » 01 янв 2020, 13:56

Думаю, что моё отношение к Энгину (в целом, более, чем положительное :-* !) не зависит, насколько он выглядит красавчиком... В образе Санджара он, прямо скажем, далёк от лучших образчиков самого же себя :-( . Пока не поняла - то ли он так резко возмужал, то ли это "сделанный" имидж, продиктованный ролью. У Энгиши, как-то, всё не как у других :D ; бритая физиономия и короткая стрижка НЕ молодит, а наоборот, прибавляет года :shock: !
Но, я о другом... С самого начала, у меня подспудно таилась мысля - кого мне внешне напоминает Санджар Эфе?! Иии - Эврика :D) - ни больше, ни меньше - самого ... Иннокентия Михайловича Смоктуновского :Yahoo!: , в роли Юрия Деточкина :-P )). В момент, когда его выпустили из тюрьмы и он появляется перед своей невестой с сакраментальной фразой: Я вернулся, Люба! :lol: Мдяя, ничего, вроде, общего даже и близко, но у меня была именно эта ассоциация :crazy: )).Изображение
Давайте уже признаем: секс - это для тех, кто не может найти себе нормальный сериал :-P :tancy: :pinkglas:

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Острые комментарии от энгинисток. ;)

#3708 Сообщение Ируся » 01 янв 2020, 14:25

lamur писал(а):
01 янв 2020, 13:56
кого мне внешне напоминает Санджар Эфе?! Иии - Эврика - ни больше, ни меньше - самого ... Иннокентия Михайловича Смоктуновского
:lol:
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Острые комментарии от энгинисток. ;)

#3709 Сообщение лёка » 01 янв 2020, 14:56

lamur писал(а):
01 янв 2020, 13:56
В образе Санджара он, прямо скажем, далёк от лучших образчиков самого же себя
Ну, это дело вкуса. Мне нравится этот его образ еще с поездки в ЛА. Тот, который в настоящем. И где у нынешнего Санджара бритая физиономия? В воспоминаниях только, да и то, в последнем, когда он к Наре приезжал, тоже была щетинка. В других сериалах никто не рассматривает в лупу каждую морщинку героев, это именно к Энгину по этому вопросу завышенные требования почему-то. Как по мне, так совсем не критично, если он не выглядит в сериале тютя в тютю на те 34, которые Санджару в сценарии прописали. В конце концов, все стареют по-разному, может Санджара жизнь потрепала, и он в свои 34 на Энгиновы 38 выглядит :lol: Но и видят все по-разному, конечно. По мне, так на свои годы Энгин нормально выглядит, а кому-то он в 38 60-ти летним кажется. :lol: Мне не кажется, поэтому мне все нормально с внешним видом Санджара.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Острые комментарии от энгинисток. ;)

#3710 Сообщение Ируся » 01 янв 2020, 15:10

лёка писал(а):
01 янв 2020, 14:56
В других сериалах никто не рассматривает в лупу каждую морщинку героев, это именно к Энгину по этому вопросу завышенные требования почему-то
ты серьёзно? Я вот читаю обсуждения сериалов, которые смотрю и там достается многим в разы больше нашего. И так про каждого пишут, потому любая внешность человека просто не может нравится всем одинаково. И естественно, чем популярнее человек, тем завышеннее требования к нему от окружающих. Это как раз именно ты очень остро реагируешь на то, что кто то не восхищается внешностью или игрой твоего любимца так же, как и ты))))
Мне вот тоже не нравится бритый и стриженый Энгин, в ЛА так внешность, для меня, как оживший фильм ужасов. . И что, я что ли из-за стрижки его полюбила? :lol:

Мне вот Факу нравится гладко выбритым и со стрижкой, но он так может сделать раз в 10 лет на один сериал. Но я ж его не перестаю любить, вот уже более 20 лет, хотя блондинов я вообще не выношу. Потому что не во внешности любовь.
Изображение

Аватара пользователя
lamur
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:45

Острые комментарии от энгинисток. ;)

#3711 Сообщение lamur » 01 янв 2020, 15:48

лёка писал(а):
01 янв 2020, 14:56
Ну, это дело вкуса.
Кмк, нет нужды добавлять после каждого предложения "имхо"). Разумеется, всё что я пишу, лишь моё частное мнение...
К тому же, я нигде не писала, что мне не нра ЭА с короткой стрижкой *мне приятно на него смотреть с любой причёской*, просто с кудрями он красаффчик, а бритый - просто интересный мущщина). Но, в ДП тема не та, чтобы представлять этого героя в наиболее выгодном свете..., а о "бритости" имела в виду, когда была задача сбросить СЭ десяток годков, но ... не вышло (лучше бы молодых гг сыграли др. более юные артисты).
Что касается морщин/седин, то лично меня всё устраивает в переходе ЭА в более зрелый возраст, в плане внешности. Да и мудрость в глазах уже более явно отражается в глазах. Хвала Создателю, что актёрам мужского пола не надо так сильно заморачиваться о том, насколько ты ещё молод, и можно до глубокой старости быть вполне востребованным в профессии, если есть настоящий талант. Поэтому, желаю Энгише здоровья и удачи...
Давайте уже признаем: секс - это для тех, кто не может найти себе нормальный сериал :-P :tancy: :pinkglas:

Аватара пользователя
ольчик
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:02

Острые комментарии от энгинисток. ;)

#3712 Сообщение ольчик » 02 янв 2020, 01:44

Мне кажется что мо ходу серика кудри будут отрастать

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Острые комментарии от энгинисток. ;)

#3713 Сообщение Лёля » 02 янв 2020, 05:10

lamur писал(а):
01 янв 2020, 15:48
Хвала Создателю, что актёрам мужского пола не надо так сильно заморачиваться о том, насколько ты ещё молод, и можно до глубокой старости быть вполне востребованным в профессии, если есть настоящий талант.
Не скажи. В турецком дизи, где любовь любовная в каждом сериале, молодость важна, вон во флешбеках Энгина раскритиковали...и соглашусь с критикой.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
lamur
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:45

Острые комментарии от энгинисток. ;)

#3714 Сообщение lamur » 02 янв 2020, 11:18

Лёля писал(а):
02 янв 2020, 05:10
, молодость важна,
..., а я соглашусь с тобой ;) , но, ведь есть ещё возможность попробовать себя в другом амплуа. Пример Халука Бильгинера вдохновляет).
Давайте уже признаем: секс - это для тех, кто не может найти себе нормальный сериал :-P :tancy: :pinkglas:

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Острые комментарии от энгинисток. ;)

#3715 Сообщение Лёля » 02 янв 2020, 12:44

lamur писал(а):
02 янв 2020, 11:18
есть ещё возможность попробовать себя в другом амплуа
ну так-то да...но что-то пока не видно этого...все время возвращается к роли героя-любовника...разве что в Детях была иная попытка, но чет сценарий кривой какой-то...куцый
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Ответить

Вернуться в «Фотокомменты»