ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА СЕРИЙ

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Наталья
Энгинист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 15:12

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА СЕРИЙ

#521 Сообщение Наталья » 08 фев 2015, 15:48

Девочки, добрый день! Решила здесь поделиться своими впечатлениями от 33 серии, а именно от поведения главной героини, вообще от понятия "безусловной" любви, которую нам показывают в сериале. Все мои эмоции выразились в стихах. Совсем не претендую на хорошего стихоплета, не увлекаюсь этим делом всерьез, но эмоции надо было куда-то деть )) Прошу прощения у поклонников пары главных героев, кто верит в их безусловную любовь :) Для меня любовь, которую показывают нам, странная и неправдоподобная fft

Как-то в Турции две дамы
Нам решили рассказать,
Как рождается средь грязи
Безусловная любовь.

Мы к экранам все прильнули,
Сериал хотели видеть,
Где любовь победу держит
Над предательством и злом,
Где любовь полна терпенья,
Где нет криков и упреков,
Где друг другу верят люди
Что бы ни произошло…
Принимают человека
С его прошлым, настоящим,
Ведь недаром называют
Безусловной ту любовь…

Ну а наши сценаристки,
Обкурившись в пух и прах,
Предложили нам такое
Объясненье сей любви:

Представленье героини
О той сказочной любви
Странно сводится к простому:
«Я беру, а ты давай!» ff ff ff

Задари ее цветами,
Помогай во всем и всюду,
Ублажай ее капризы,
Даже замуж предлагай.
Только это все напрасно,
Ведь для глупых эгоисток
Все твои слова, поступки
Совершенно не важны…

В общем, что бы ты не делал,
Не оценят по заслугам!
Зато творческим натурам
ВСЕ дозволено в любви:

Ревновать, входить без стука
И твоим словам не верить,
Упрекать, что и не пахнет
Безусловностью любовь.
Биться в крике, тыкать пальцем,
Уходить и хлопать дверью,
Обижаться и скандалить,
Даже врать, НО!.. только ей. fft

Ну а если в вашем прошлом
Был уже один роман,
Вы СОВСЕМ не заслужили
Безусловную любовь… aasdff

Бесят эти закидоны!!!
Так и хочется сказать:
«Ну, Омер, поставь на место
Эту нервную Элиф!
Брось ее и пусть уходит,
Едет в Рим ко всем чертям!
Она вовсе не способна
Безусловно полюбить…» :haos: :haos: :haos:

Аватара пользователя
munira
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 8917
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:23

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА СЕРИЙ

#522 Сообщение munira » 08 фев 2015, 15:55

Наталья писал(а):Девочки, добрый день! Решила здесь поделиться своими впечатлениями от 33 серии, а именно от поведения главной героини, вообще от понятия "безусловной" любви, которую нам показывают в сериале. Все мои эмоции выразились в стихах.
Наталья :hiya: xxаа стихи ;kl;
Наталья писал(а):Так и хочется сказать:
«Ну, Омер, поставь на место
Эту нервную Элиф!
Брось ее и пусть уходит,
Едет в Рим ко всем чертям!
Она вовсе не способна
Безусловно полюбить…»
класс ;kl;как будто один телевизор смотрим ;)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА СЕРИЙ

#523 Сообщение Ируся » 08 фев 2015, 16:08

[opp} офигеть ff Наташ, ну да, ППКС, у меня такой же телик :-D :-D
Изображение

Аватара пользователя
Oksana
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 15:51

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА СЕРИЙ

#524 Сообщение Oksana » 08 фев 2015, 16:09

munira писал(а):класс как будто один телевизор смотрим
Один и есть wrt :D
Наташка выходи из сумрака, топай в Добро пожаловать, и пиши давай, ты умеешь.. :D

Аватара пользователя
Мери
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 19:43

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА СЕРИЙ

#525 Сообщение Мери » 08 фев 2015, 16:24

Наталья писал(а):Девочки, добрый день! Решила здесь поделиться своими впечатлениями от 33 серии,
Наталья - молодец, впечатления в стихах - удались! ;kl;
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА СЕРИЙ

#526 Сообщение Лёля » 08 фев 2015, 17:48

Ну вот..еще серик хають :-D а от него вон как всех штырит))) xxаа
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

marytza
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 13988
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:28
Откуда: България

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА СЕРИЙ

#527 Сообщение marytza » 08 фев 2015, 17:56

Наталья писал(а):Как-то в Турции две дамы
;kl; :bravo1:
очень понравились твои впечатления, Наталия. они как мои, но у тебя - в стихи ))) jkjki
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА СЕРИЙ

#528 Сообщение элиза » 08 фев 2015, 18:01

Наталья писал(а):Девочки, добрый день!
;kl; ;kl; ;kl; :bravo1: :bravo1: :bravo1: :bravo1:
Спасибо, интересно получилось. Согласна с мнением.
Замечательный сериал вдохновляет на творчество, источник новых рифм.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Seher
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:15

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА СЕРИЙ

#529 Сообщение Seher » 08 фев 2015, 22:12

[quote="Наталья"] Решила здесь поделиться своими впечатлениями от 33 серии,


У меня тот-же телик

Спасибо, здорово получилось

Аватара пользователя
Наталья
Энгинист
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 15:12

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА СЕРИЙ

#530 Сообщение Наталья » 09 фев 2015, 07:54

Спасибо всем за ваши отзывы! ll ll ll
Рада найти здесь единомышленников! :)

Аватара пользователя
Jamaika
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 01:30

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА СЕРИЙ

#531 Сообщение Jamaika » 09 фев 2015, 20:09

Наташ, :bravo1: Точнее не скажешь. ;) Молоток ;kl; Поздравляю с официальным вступлением в наш клуб"" tt tt tt

Аватара пользователя
tina.k
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:29

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА СЕРИЙ

#532 Сообщение tina.k » 10 фев 2015, 14:15

4 вопроса после 34-й серии ff :-D
(от Barisea Bazili ;) )
Four Details of 34th Episode
First detail. I think, the authors do not respect the memory of the audience. First of all, they replaced the actor performing Emre. Many of the girls did wonder, and made comparative collages to see if the boy was the same. But if it WAS the same, he not only grew nice hair but also lost about twenty kilos. What makes me ask, “Don’t these producers feed their staff?” For Engin lost much weight, too. Secondly, they replaced the actor performing Arif. Elif and Omer recognized the guy as the one who crashed their car at the day of the interrogation of Metin. If you have ten minutes, you can play this part. The man is completely, completely different! As I said, this is a total disregard of the memory of the audience. Yes, it is not essential, indeed. But it indicates the attitude of the authors to their own child – they themselves do not respect it! And why do they become angry with our disrespect, I’m really puzzled.
Second detail. Nice wedding! Very aristocratic and elegant! I felt sorry for the splendid buffet that nobody touched. But the “band”… it did not fit the atmosphere at all! It reminded me Goran Bregovich’s “Wedding and Funeral Band”. And as if that was not enough, but Nilu and Fatih DANCED the Wedding March!!!!!
Third detail. The turn of the character of Nilu. They obviously were trying to “cleverize” her during the last few episodes. And here they started to “nicerizing” her, too. Now she wants to save her family after the pattern of her abla! But the message still confuses me. Fatih/Metin did so many evil things to her family, made everybody to suffer to the utmost, and she kept loving him “unconditionally”. Just after he f***** Bahar, her eyes were opened, and she decided to be a “kahraman”. The sufferings of her sisters were not a sufficient stimulus but her hurt Ego was! In two words, if they were trying to put Nilu among the “good guys”, that was an unsuccessful attempt!
Fourth detail. The unexpected “tea-ceremony” made my senses celebrate because I love very much watching how Engin kisses! He managed to make my limbs trembling with his hoarse whisper once again, despite the idiotic lines from Astronomy field. Well, the continuation in the morning didn’t touch me, although he was very sweet again, just because of the meaningless dialogue. And all the joy of the tickling scene was robbed by the… I’m sorry to use this word… imbecile director. How is it possible to shoot a tender love-scene with the BOTTOMS of the actors in the center of the frame????????????????? After the horrific frame of the FEET of Tuba and Engin in Sapanca, I thought he took his lesson, and would never repeat such a failure, but he obviously CANNOT composing frames! I repeat, he just can not.
Первая деталь. Я думаю, что авторы не уважают память зрителя. Прежде всего, они заменили актера, исполняющего роль Эмре. Многие девушки заинтересовались, и сделали сравнительные коллажи, чтобы увидеть, тот ли это мальчик. Но если бы он был тот же самый, он не только отрастил красивые волосы, но также потерял около двадцати килограммов, что заставляет меня спросить: "Эти продюсеры кормят своих сотрудников?" Потому что Энгин тоже сильно потерял в весе. Кроме того, они заменили актера, играющего Арифа. Элиф и Омер признали в этом парне того, который столкнулся с их машиной в день допроса Метина. Если у вас найдется десять минут, вы можете сыграть эту роль. Люди совершенно, совершенно разные! Как я уже сказала, это полное неуважение к памяти зрителей. Да, это не так уж существенно, в самом деле. Но это указывает на отношение авторов к своему собственному ребенку - они сами не уважают его! И почему они сердятся на нас за неуважение, я действительно озадачена.
Вторая деталь. Прекрасная свадьба! Очень аристократическая и элегантная! Я почувствовала жалость к великолепному шведскому столу, к которому никто не притронулся. Но "оркестр" ... он не вписывается в атмосферу совершенно! Это напомнило мне Горана Бреговича и его "Свадебный и похоронный оркестр". И этого хватило бы с лихвой, но Нилю и Фатих танцевали под свадебный марш !!!!!
Третья деталь. Резкое изменение характера Нилу. Они, очевидно, пытались "сделать ее умнее" в течение последних нескольких эпизодов. И вот теперь они также начали "делать ее добрее". Теперь она хочет сохранить свою семью, так же как и ее старшая сестра! Но этот посыл все еще смущает меня. Фатих / Метин сделал так много зла своей семье, заставил всех страдать как только возможно, а она все любит его "безоговорочно". Хотя, после того как он переспал с Бахар, ее глаза открылись, и она решила стать героиней. Страдания ее сестер не были достаточным стимулом для этого, зато ее оскорбленное ЭГО - стало! В двух словах, если они попытались поставить Нилу среди «хороших парней», что была неудачная попытка!
Четвертая деталь. Неожиданная "чайная церемония" устроила праздник моим чувствам, потому что я очень люблю наблюдать, как Энгин целуется! Он своим хриплым шепотом снова сумел заставить мои руки и ноги дрожать, несмотря на идиотские цитаты из области астрономии. Ну, продолжение утром меня не зацепило, хотя он опять был очень мил, исключительно из-за бессмысленного диалога. И все радости сцены щекотки были утрачены ... я извиняюсь за использование этого слова ... имбецилом-режиссером. Как можно было снять сцену нежной любви героев с нижними частями тела актеров в центре кадра ????????????????? После ужасного переднего плана ног Тубы и Энгина в Сапандже, я думала, что он получил урок, и никогда больше не будет повторять своих неудач, но он явно не может сочинять планы кадров! Я повторяю, он просто не может.

Спасибо, Barisea!!!
:-D :-D ;kl; ;kl; ;kl; ;kl;
ppks ppks ppks

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА СЕРИЙ

#533 Сообщение Ируся » 10 фев 2015, 15:53

Про ноги в сапожищах с утра (там что, тапок нет лишних?) и я отметила и пятые точки тоже :-D :-D
ужасающее зрелище qa
Изображение
Изображение
Изображение
Спасибо Тин, за перевод.
Изображение

Аватара пользователя
munira
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 8917
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 12:23

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА СЕРИЙ

#534 Сообщение munira » 10 фев 2015, 17:34

tina.k писал(а):Четвертая деталь. Ну, продолжение утром меня не зацепило, хотя он опять был очень мил, исключительно из-за бессмысленного диалога. И все радости сцены щекотки были утрачены ... я извиняюсь за использование этого слова ... имбецилом-режиссером. Как можно было снять сцену нежной любви героев с нижними частями тела актеров в центре кадра ????????????????? После ужасного переднего плана ног Тубы и Энгина в Сапандже, я думала, что он получил урок, и никогда больше не будет повторять своих неудач, но он явно не может сочинять планы кадров! Я повторяю, он просто не может.
ppks Тина спасибо за перевод :thanks: спасибо :thanks: Barisea Bazili :thanks: как точно всё подмечено ;kl;
Изображение Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА СЕРИЙ

#535 Сообщение элиза » 10 фев 2015, 17:46

tina.k писал(а):4 вопроса после 34-й серии
Спасибо, Тина. fguf fguf fguf jkjki jkjki jkjki jkjki
Да, а сценаристки написали, не надейтесь, что сериал скоро закончится. Слухи, что его закроют, неправильные. Продолжаем наслаждаться шедевром.И ждём с нетерпением очередной с их точки зрения " бомбы"
Они может нового героя супер-мачо имеют ввиду
. и новых впечатлений от умных поклонниц Энгина.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
marisha
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 8836
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:49

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА СЕРИЙ

#536 Сообщение marisha » 10 фев 2015, 17:57

tina.k писал(а):4 вопроса после 34-й серии
(от Barisea Bazili )
Тина, спасибо! xxаа
Ируся писал(а):Про ноги в сапожищах с утра (там что, тапок нет лишних?
Только Омер себе тапки нашел... :-D
Он рисует улыбку на моем лице!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Halima
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 14367
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:15

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА СЕРИЙ

#537 Сообщение Halima » 10 фев 2015, 18:26

marisha писал(а):Только Омер себе тапки нашел...
Так дом холостяка... :-D Вот когда Арда женится на Пелин, и для Элиф тапки найдутся... ffhh
От твоей улыбки теряю равновесие!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
marisha
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 8836
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:49

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА СЕРИЙ

#538 Сообщение marisha » 10 фев 2015, 18:44

Halima писал(а):Так дом холостяка...
ну и что что холостяк...что лишней пары "запасной" не нашлось с доме? :)
Пелин к нему заходила в гости, тоже в сапогах сидела? :-D
Он рисует улыбку на моем лице!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Halima
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 14367
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:15

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА СЕРИЙ

#539 Сообщение Halima » 10 фев 2015, 19:01

marisha писал(а):что лишней пары "запасной" не нашлось с доме?
Нет конечно... :-D откуда там женским взяться... :-D Одни единственные мужские тапки хозяина, а так они с Омеркой "двое из ларца одинаковых с лица" и не только :-D , вот он их и одел... :-D А Пелинка не знаю в чем ходит, босиком наверно... :-D И потом...В денизеровском особняке жительницы тапки не носят, они в сапогах дома ходят... ffhh
От твоей улыбки теряю равновесие!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
marisha
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 8836
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:49

Re: ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА СЕРИЙ

#540 Сообщение marisha » 10 фев 2015, 19:12

Halima писал(а): откуда там женским взяться...
действительно...о чем это я !? сейчас посмотрела в доме Арды сцены...Пелинка его за беспорядок ругала :-D
а я еще за лишние тапки говорю... qa

Вернемся к тапкам: :-D Элиф первая проснулась, тапки около кровати были. Почему не обула? ff
Омер и в носочках походил бы...
Он рисует улыбку на моем лице!
ИзображениеИзображение

Закрыто

Вернуться в «"Kara Para Ask"/ "Грязные деньги и Любовь" 2014-2015»