Обсуждение серий 3 ;) с 14 - 27. Сезон 2

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
SONJA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:12

Re: Обсуждение серий 3 ;) с 14 - 27. Сезон 2

#8161 Сообщение SONJA » 06 дек 2014, 21:08

элиза писал(а):снова пачку и всем сделать сюрприз. мне смешно, я помню как Элиф танцевала
:-D :-D :-D :-D :-D
И я помню-это был ужась. :crazy:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Halima
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 14367
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:15

Re: Обсуждение серий 3 ;) с 14 - 27. Сезон 2

#8162 Сообщение Halima » 06 дек 2014, 21:12

Fotina писал(а):Да ну?
Ага...Сама вот с такими глазами была... ff
Правда ложь вскрылась, когда ребенку еще месяца не исполнилось...она оказывается девочку в роддоме взяла... [opp} Короче обманула она его, что беременна, чтобы удержать...Но до сих пор в уме не укладывается, как он не понял, что живот не настоящий...дурак-дураком... [bah]
От твоей улыбки теряю равновесие!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
федя
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 14:24
Откуда: минск

Re: Обсуждение серий 3 ;) с 14 - 27. Сезон 2

#8163 Сообщение федя » 06 дек 2014, 21:18

Halima писал(а):Ага...Сама вот с такими глазами была...
ffhh ffhh ffhh ffhh а вы говорите туркам Тщательней ffhh ffhh ffhh люди реальную жизнь без прикрас показывают,Кара пара почти документальное кино ff ff ff
Изображение

Аватара пользователя
iriska
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 12:52
Откуда: Украина

Re: Обсуждение серий 3 ;) с 14 - 27. Сезон 2

#8164 Сообщение iriska » 06 дек 2014, 21:34

marisha писал(а):
SONJA писал(а):
федя писал(а):ну некоторым совсем уж глаз режет,я просто на серике совсем не акцентируюсь,на линии сюжетной и так далее,только Омерка ну и Элифка иногда при нем :-D :-D
ppks ppks ppks
Девочки и я с вами. ;kl;
плюсуюсь ;)
И я к вам.
Ируся писал(а): Естественно КПА тут все досмотрят, при любом к нему отношении, ради Энгина. Я про то, что никогда не выберу КПА, после его окончания, себе в "душевные друзья", как выбрала к примеру Фатьку и МПЭ (а кто-то Облако..)
Но я с удовольствием посмотрю смонтированный вами фильм где будут только Омер и Элиф, без прикрас только асися-любовь(читать и писать одновременно пока не успеваю,потом я опишу свои чувства от сериала.Тамам? :blush: )
Изображение Изображение

Аватара пользователя
федя
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 14:24
Откуда: минск

Re: Обсуждение серий 3 ;) с 14 - 27. Сезон 2

#8165 Сообщение федя » 06 дек 2014, 21:41

iriska писал(а):потом я опишу свои чувства от сериала.Тамам? )
ждем!!!! pioner pioner pioner
Изображение

Аватара пользователя
Veil
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 19:18

Re: Обсуждение серий 3 ;) с 14 - 27. Сезон 2

#8166 Сообщение Veil » 06 дек 2014, 21:44

элиза писал(а):А я нашла свадебный танец Элиф и Омера, так как она теперь из черной карапарщицы превратилась в белую, то решила одеть
снова пачку и всем сделать сюрприз. мне смешно, я помню как Элиф танцевала
fk fk Супер! :-D :-D :-D А я вспомнила танец других лебедей :cool:
Изображение Изображение
The more I see the less I know ...

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Обсуждение серий 3 ;) с 14 - 27. Сезон 2

#8167 Сообщение Fotina » 06 дек 2014, 22:01

SONJA писал(а):Выложи если найдешь...лютфен!
Вот это? ;)

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Обсуждение серий 3 ;) с 14 - 27. Сезон 2

#8168 Сообщение элиза » 06 дек 2014, 22:37

Лёля писал(а):.ну куда денешь раздражение от глупостей и нестыковок в сюжете, от медляков этих дурацких(задолбали чесслово) к месту и не к месту, от соплежуйства, от рекламы навязчивой, от ...да мало ли от чего еще. И если бы не Энгин, не жажда видеть его на экране...плюнула бы и растерла. Не спорю, такие есть моменты классные и чисто визуально и сыгранные на уровне другими актерами...но нет целостности, только пазлы, которые Тайарка разбросал))) И чем дальше катится серик, тем хуже все становиться. Ощущение, что действительно сливают серик...в унитаз)))
Прочитала там Чити Пити комменты тоже пишет точно про это.
А ещё про грим, черные линии под глазами у Метина. а мне так красные губы Омера невыносимы. И про разные глупости волшебное освобождение, волшебную отправку на лечение в Америку, непонятки зачем вообще бриллианты с самого начала искали когда одна куча у Хуси другая у Метина и что Тайару нужно от Элиф, зачем он к ней пристал вообще :-D :-D :-D
Объяснения происходящего неудовлетворительные и вот задаются же теми же вопросами
I really wonder how Engin really feels or what he thinks while acting in these scenes or watching these scenes later on if he ever does. Мне действительно интересно знать,что Энгин чувствует и что думает, когда играет в этих сценах или смотрит эти сцены позже, если он это делает.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Любовь
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:36
Откуда: Украина

Re: Обсуждение серий 3 ;) с 14 - 27. Сезон 2

#8169 Сообщение Любовь » 06 дек 2014, 23:02

Halima писал(а):Лёля писал(а):
Любочка, Халима, ну будьте же справедливы...вы что не заметили, что она переоделась? Сняла этот клетчатый кошмар???

Я заметила, да и это очевидно было, так как ей сумку с вещами принесли....Но я не вглядывалась ни в волосы, ни в то, что пузо голое...честное слово, только после того, как прочла об этом у нас, посмотрела, и только тогда увидела...Я не акцентирую на этом внимания, у меня нет такой цели, специально высматривать такие вещи...Замечаю, если что-то ЯВНО бросается в глаза, как стекло перед которым стояла Элиф в камере, то оно грязное было, то вдруг волшебным образом чистым стало....И много таких моментов еще замечаю...Но криминала в том, что Элиф помылась, не вижу, хоть убейте...
ppks ppks ppks ppks
Оливка писал(а):marisha писал(а):
SONJA писал(а):
федя писал(а):
ну некоторым совсем уж глаз режет,я просто на серике совсем не акцентируюсь,на линии сюжетной и так далее,только Омерка ну и Элифка иногда при нем :-D :-D

ppks ppks ppks
Девочки и я с вами. ;kl;

плюсуюсь ;)


и я с вами :) :-D
Добавляйте и меня, чего уж там... :-D :-D :-D
Halima писал(а): оказывается и в реальной жизни такое случается.... [opp}
У моего дальнего родственника такое произошло..причем у девушки реально рос живот ff ff ff ff А потом в один день она и "ребенка потеряла" и выяснилось, что никогда не была беременна...ни на учете не стояла..ни в роддоме не теряла ребенка...а парень-то как узнал, что его девушка ребенка потеряла - чуть с ума не сошел...ему уже 35 лет - и он так хотел дитятко..
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Halima
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 14367
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:15

Re: Обсуждение серий 3 ;) с 14 - 27. Сезон 2

#8170 Сообщение Halima » 06 дек 2014, 23:05

Любовь писал(а):Добавляйте и меня, чего уж там...
Так мы там давно сидим, на лавке этой... :-D
Любовь писал(а):причем у девушки реально рос живот
ff ff ff Это как? Сила самовнушения? [opp}
От твоей улыбки теряю равновесие!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SONJA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:12

Re: Обсуждение серий 3 ;) с 14 - 27. Сезон 2

#8171 Сообщение SONJA » 06 дек 2014, 23:07

Fotina писал(а):Вот это?
:D :D :D :D
Спасибо tt tt tt
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Liaa
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4199
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 10:51
Откуда: Vladivostok

Re: Обсуждение серий 3 ;) с 14 - 27. Сезон 2

#8172 Сообщение Liaa » 06 дек 2014, 23:40

Fotina писал(а):Уединенного домика на краю Стамбула еще не было в КПА? Будет qa

Изображение
;kl; и хорошо что будет ..куда то надо нашим голубкам сбежать ..от народу ..который вокруг них толпится hghfhf ..пусть себе погуляют ..полюбезничают ..по влюбляются :cupid: ..мы на Омерку красивого ..сексуального посмотрим tpr ....и от сценаристок отдохнем ;kl;
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Liaa
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4199
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 10:51
Откуда: Vladivostok

Re: Обсуждение серий 3 ;) с 14 - 27. Сезон 2

#8173 Сообщение Liaa » 06 дек 2014, 23:49

Halima писал(а):
федя писал(а):присяду к тебе на скамеечку в очередной раз
А я с удовольствием подвинусь.... :-D И стоит ли говорить, что со всем остальным в твоем посте я тоже согласна.... ;)
Fotina писал(а):Видимо опять только меня смущает осень и уединенный домик...
Уверена, что не только тебя...
;kl; девочки и я с вами на той скамеечке сижу :pinkglas: .....а меня совсем не смущает домик и осень .. ff ..лишь бы уединились уже скорей tpr ..вот такая я простецкая дама ...ко всему отношусь реально tt
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Liaa
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4199
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 10:51
Откуда: Vladivostok

Re: Обсуждение серий 3 ;) с 14 - 27. Сезон 2

#8174 Сообщение Liaa » 06 дек 2014, 23:55

элиза писал(а):
федя писал(а):что для кино уже просто простительно
dty dty dty
нет уж!!! непростительно, кинематограф, как говорится, единственное утешение женщины и там должно быть все безупречно, такие деньги извлекают на этом бальзаме для души. Стараться надо лучше,тщательнее,тщательнее, господа, свою восточную дребедень надо делать. :-D :-D
в наше российском кино сейчас тоже дребедени полно ff как то решила посмотреть сериал ..да попала ...Пока станица спит .. qa ...с тех пор ..и сериалы не смотрю ..российские hghfhf
Изображение Изображение

Аватара пользователя
iriska
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 12:52
Откуда: Украина

Re: Обсуждение серий 3 ;) с 14 - 27. Сезон 2

#8175 Сообщение iriska » 07 дек 2014, 00:00

Лида от сценаристок отдохнуть согласна и pioner Но как здоровье любимки,или лопатка уже выздоровела?Да нам до турецкой медицины как до луны!У них вон и больные с эндотрахеальной трубкой говорят,а она ставиться аж за голосовые щели(простите не удержалась от сарказма).Омерушка и в больничной палате медовую ночь грозился устроить,пусть так,зато здоровый ;)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Любовь
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:36
Откуда: Украина

Re: Обсуждение серий 3 ;) с 14 - 27. Сезон 2

#8176 Сообщение Любовь » 07 дек 2014, 00:07

Halima писал(а):Это как? Сила самовнушения?
Я не знаю как этот термин в медицине называется...Но что было, то было...А у ее родителей настоящий шок был...как можно было так всех обманывать и главное - зачем? Ведь после всего он не стал с ней жить.....
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Обсуждение серий 3 ;) с 14 - 27. Сезон 2

#8177 Сообщение Fotina » 07 дек 2014, 00:12

Любовь писал(а):Я не знаю как этот термин в медицине называется.
Есть такое. Синдром ложной беременности.
Клиническая картина ложной беременности
Как уже было отмечено, признаки ложной беременности сходны с признаками настоящей. Обычно ложная беременность продолжается 3-3,5 месяца, но может достигать и больших «сроков беременности». В первую очередь имеет место задержка менструаций на длительный срок. Менструальный цикл не восстанавливается, пока женщина уверена в беременности. Присоединяются симптомы раннего токсикоза: тошнота, рвота, тяга к определенным продуктам. Имеет место нагрубание молочных желез и выделение молозива. Также отмечается прибавка веса и увеличение живота, что связано с чрезмерным развитием подкожно-жировой клетчатки передней брюшной стенки и нарушением работы кишечника (атония). Ощущение шевеления плода возникает за счет нарушения перистальтики кишечника.
Изображение

Аватара пользователя
Halima
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 14367
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:15

Re: Обсуждение серий 3 ;) с 14 - 27. Сезон 2

#8178 Сообщение Halima » 07 дек 2014, 00:14

Лидия писал(а):как то решила посмотреть сериал ..да попала ...Пока станица спит ..
А я тоже как-то наткнулась на наш сериал...."Колечко с бирюзой" по-моему.... Без смеха и не вспомнишь... :-D
Любовь писал(а):Ведь после всего он не стал с ней жить.....
Та же ситуация...
Кстати, его уже другая в оборот взяла... ffhh Но эта хоть хорошая...А он из той категории мужчин, которых надо за собой тащить...Вот я не пойму, чего та "лжебеременная" так в него вцепилась...Ведь он тюфтя... :crazy:
От твоей улыбки теряю равновесие!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Обсуждение серий 3 ;) с 14 - 27. Сезон 2

#8179 Сообщение Fotina » 07 дек 2014, 00:16

Я тут подумала...мне кажется, что человек со шприцем из трейлера - это Омер :-D :-D
Изображение

Аватара пользователя
SONJA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:12

Re: Обсуждение серий 3 ;) с 14 - 27. Сезон 2

#8180 Сообщение SONJA » 07 дек 2014, 00:18

Fotina писал(а):Я тут подумала...мне кажется, что человек со шприцем из трейлера - это Омер :-D :-D
Ну фотина..Олмаз-Грешно смеятся над больным... wwd
Изображение Изображение

Закрыто

Вернуться в «"Kara Para Ask"/ "Грязные деньги и Любовь" 2014-2015»