Обсуждение серий 4 ;) с 28-37 - Сезон 2

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Обсуждение серий 4 ;) с 28-37 - Сезон 2

#1 Сообщение Ируся » 08 дек 2014, 22:04

По средам, в 21.00 по Московскому времени выходит серия!

Приглашаем всех на просмотр и обсуждение сериала! :hiya:

Основные ссылки:

Онлайн на сайте канала http://www.atv.com.tr/webtv/canli-yayin

http://filmi4.me/publ/tureckie_kanaly/atv/6-1-0-32

или

http://www.canlitv.com/?id=3

Онлайн с возможностью перемотки и остановки видео
http://www.myvideo.az/?act=dvr&chan=atvturk

или

Онлайн с синхронным переводом
http://paraask.com/smotret-kanal-atv-onlajjn/

ПРЕДЫДУЩИЕ ТЕМЫ

Обсуждение серий с 1 по 8

viewtopic.php?f=20&t=112

Обсуждение серий с 9 по 13 (финал первого сезона)
viewtopic.php?f=20&t=146

Обсуждение серий с 14 по 27 (+ трейлеры к 28-й)
viewtopic.php?f=20&t=192

****
Трейлеры к 28

1
http://www.youtube.com/watch?v=s9z2UkZxA4s
2
http://www.youtube.com/watch?v=ZGtcNsaJbDM
Изображение

Аватара пользователя
marisha
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 8836
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:49

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#2 Сообщение marisha » 08 дек 2014, 22:10

Фраг понравился...особенно, поющий Омер tt ;kl; jkjki
Он рисует улыбку на моем лице!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SONJA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:12

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#3 Сообщение SONJA » 08 дек 2014, 22:14

И тут уже новая? :D :D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
tina.k
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:29

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#4 Сообщение tina.k » 08 дек 2014, 22:15

Привет всем в новой "комнате" нашего дома... xxаа
Какой хороший голос у Энгина... Мне понравился еще с ВВФ, когда они с Фатей песню пели на вечеринке у Кристин ,а она чуть бокал не проглотила от зависти... :-D
И песня красивая... Хочу уже видеть эту серию... даже не из-за сюжета, Омера там будет много, красивого, чует мое сердце... tt tt tt Скорее бы уже среда tpr

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#5 Сообщение элиза » 08 дек 2014, 22:16

Изображение
Старая девушка Омера будет носить форму или тоже шапочки с вуалью?
Тетя оказывается в шоке, так как партия не подходящая для Элиф, все сестры лгуньи, семья в опасности. Тайар оказывается тоже Хусю вызвал и сказал,что свадьбы не будет, потому что он, Тайар,боится,что Омер его упрячет в тюрьму в качестве свадебного подарка Элиф. Арда и Пелин в курсе, что бывшая девушка Омера переводится в Стамбул.
У Омера оказывается в Ване была не девушка,а женщина ff ff внебрачные связи, а в Стамбуле у него была девушка Сибиль -невинная ,для женитьбы.
Пороки Омера теперь изучать будут и чем бы его скомпроментировать детьми или подруга тоже беременная и родить успела ffhh ffhh ffhh ffhh ffhh или нет сколько это Омера не было в Ване?
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#6 Сообщение элиза » 08 дек 2014, 22:24

Омер = бабник, не раз обещавший безусловную любовь разным девушкам, и сбежавший в Стамбул от своей боевой подруги ffhh ffhh , а помните мы ему хотели девушку агента Интерпола, я так точно помню про себя, но думала ,что он её должен встретить, когда борьба с мафией выйдет на правительственный уровень :-D :-D :-D , раз он ,такой-сякой, лучший полицейский страны, а ему какую -то девушку из Вана подсылают, но может она уже генерал? А Омер ещё под прикрытием работал, так у него должна быть девушка и в преступной среде,Манька -облигация, пошли порочит морально устойчивого, вроде как Омера ffhh ffhh ffhh ffhh
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#7 Сообщение Fotina » 08 дек 2014, 22:29

элиза писал(а):У Омера оказывается в Ване была не девушка,а женщина
Так бывшая не из Вана переводится, а из Бурсы :-D
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#8 Сообщение Ируся » 08 дек 2014, 22:33

элиза писал(а):У Омера оказывается в Ване была не девушка,а женщина
Элиз, она была в БУРСЕ, а не в Ване. Это возможно студенческая любовь, а потом жизнь развела, ее в Бурсу, его в Ван. А незавершенные истории любви-опасны :-D

https://vk.com/karaparaask
2-ой анонс 28 серии с субтитрами
За субтитры спасибо Александру Люберецкому
http://vk.com/video_ext.php?oid=1951340 ... 8407dae944
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#9 Сообщение элиза » 08 дек 2014, 22:34

Fotina писал(а):Так бывшая не из Вана переводится, а из Бурсы
Меня поправили старшие товарищи, для меня это одно и тоже, может они рядом, да, мало ли что её в Бурсу загнало, может Омер.Все равно она у него дольше всех была, не 2 года,а лет 8 была одна, потом Сибиль,теперь Элиф, она старшая жена получается! ff ff
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
tina.k
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:29

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#10 Сообщение tina.k » 08 дек 2014, 22:36

элиза писал(а):Старая девушка Омера будет носить форму или тоже шапочки с вуалью?
ЭЛИЗА!!! О чем ты тут?? Я все пропустила... о_О Какая "вторая жена" у Омера в Ване? ff ff ff ff Какие дети "в Пензе и Саратове"??? [opp}
Не пугайте меня... сериал обрастает новыми персами - видать, близится к концу... aasdff uu wwd wwd :crazy:
Так бывшая не из Вана переводится, а из Бурсы
Как, у него еще и в Бурсе была??? ff ff ff (Добейте меня уже! [opp} )
А мы-то на Хусю гнали... Он вообще ангел по сравнению с Омером!!!

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#11 Сообщение Fotina » 08 дек 2014, 22:41

tina.k писал(а):А мы-то на Хусю гнали... Он вообще ангел по сравнению с Омером!!!
Бывшая девушка Омера. Просто. Ему нельзя было иметь девушек? (гм..как-то двусмысленно написала :crazy: )
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#12 Сообщение Ируся » 08 дек 2014, 22:44

tina.k писал(а): у него еще и в Бурсе была???
НЕ БЕГИТЕ ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА.

В спойлере только одна инфа, что девушка попросила перевод из Бурсы в Стамбул и что она-полицейский, как и Омер, Арла и Пелин. Возможно просто учились вместе, возможно первая, серьезная любовь..
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#13 Сообщение элиза » 08 дек 2014, 22:45

Fotina писал(а):Бывшая девушка Омера. Просто. Ему нельзя было иметь девушек? (гм..как-то двусмысленно написала
У него оказывается много дЭвушек, но из Лондона нет или как? Где КРИСТИН??! Хочу блондинку, но не такую, как у Хуси, а ангосаксу. ffhh ffhh
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#14 Сообщение Ируся » 08 дек 2014, 22:46

tina.k писал(а):А мы-то на Хусю гнали... Он вообще ангел по сравнению с Омером!!!
Чем? Омер женат разве был? У него две семьи с детьми? Он врет кому-то? Мужику за 30 давно!
Естественно у него и девушки за это время были и легкие увлечения и серьезные и даже до свадьбы дело с одной дошло почти...
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#15 Сообщение элиза » 08 дек 2014, 22:48

Ируся писал(а): Возможно просто учились вместе, возможно первая, серьезная любовь..
Сколько она у него длилась? Может и не первая, он всех любит сразу и надолго, до следующей.
Ясно написано СТАРАЯ ЛЮБОВЬ ОМЕРА :-D :-D :-D
Для ТИНЫ :
After Elif gets her freedom, Omer doesn’t want to miss their life together any longer. He decides to propose Elif and he prepares a surprise to make it special. Omer asks Elif to marry him in front of their families and friends. Elif happily accepts his proposal. The couple who has the happiness and peace in their love life doesn’t know anything about the dangers awaiting them. Nedret who tries to get more information about what is going on her nieces’ lives is shocked about what she learned. According to her, things are out of control, Nilufer is lying, Elif is about to get married, and furthermore, Omer’s family isn’t suitable for their family. Will Nedret be successful in casting shadows on Elif-Omer love? When Tayyar finds out that Elif and Omer are getting married, he goes crazy. He thinks that if they get married, Omer will put him in jail as a wedding present. He calls Huseyin and wants him to prevent this marriage. Huseyin is torn apart between his brother happiness and Tayyar. Will he submit to Tayyar?
Meanwhile, a new name assigned to the homicide bureau is the signal of hard days ahead. Omer’s old lover Ipek requested her reassignment from Bursa to Istanbul. Will Pelin and Arda who learn Ipek’s reassignment be able to tell this to Omer?
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#16 Сообщение элиза » 08 дек 2014, 22:50

Ируся писал(а):? Омер женат разве был? У него две семьи с детьми?
НЕУЖЕЛИ НЕ БЫЛ? СПРОСИЛИ СЦ, так давайте сделаем, а чем он хуже брата, ростом что-ли не вышел, был скромник, а станет ловеласом.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#17 Сообщение Ируся » 08 дек 2014, 22:52

элиза писал(а):Сколько она у него длилась?
пока учились в академии, я таких примеров из реала десяки лично знаю, пока учились, любили, а потом распределяли по разным местам и прощай любоффф.

Кстати , как у Арды с Пелин как раз вышло, ее с Омеркой в Ван, а Арда в Стамбуле видимо остался.
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#18 Сообщение элиза » 08 дек 2014, 23:00

Ируся писал(а): потом распределяли по разным местам и прощай любоффф
А может не прощай, а здравствуй.
я так хочу избавиться от Элиф. Раз Омер у нас такой соловей про запахи и звуки петь своим девушкам, то оставляет надолго память о себе :-D :-D Конечно, наш рыцарь пройдёт испытание, Бахар он отверг :-D :-D :-D , а тут старая любовь прикатит, а после неё, у него уже две было, может и :-D :-D :-D десяток.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
tina.k
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:29

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#19 Сообщение tina.k » 08 дек 2014, 23:06

Ируся писал(а):Возможно просто учились вместе, возможно первая, серьезная любовь..
Успокоили меня... Спасибо тебе, ДРУХ ИРУСЯ!!! Пусть бы была его бывшая девушка... а то "Элифим" расслабилась что-то, у нее всякие были там Валентины, и не только, а Омер-то что? Кроме Сибель никого? Красавец такой... :cupid: За ним бы, наверное, вся полицейская академия бегала, вся полиция, прокуратура, а также женский преступный мир Турции :-D :-D :-D
Сейчас Элиф как взревнует! (Проблемы у ГГ не заканчиваются - так там написано... wwd )
не такую, как у Хуси, а ангосаксу.
ffhh ffhh ffhh ffhh ffhh
Спасибо, Элиза, я только в старую (теперь уже!) Болталку зашла, там прочитала анонс... :-D
Думаю, не будет тут девушки из Лондона, у него же есть теперь девушка из Рима, надо же, чтобы была "изюминка" в сериале, не все же, как в других wwd

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#20 Сообщение элиза » 08 дек 2014, 23:11

Омер, в результате происков девушек и Тайара превратиться в Сигизмунда
http://www.youtube.com/watch?v=d_n_WjubqTQ
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Закрыто

Вернуться в «"Kara Para Ask"/ "Грязные деньги и Любовь" 2014-2015»