Обсуждение серий 4 ;) с 28-37 - Сезон 2

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#8041 Сообщение Ируся » 12 мар 2015, 20:00

как они умудрились, имея по пистолету и ножу с эффектно вылетающим из рукоятки лезвием, ударить Ипек этим пистолетом по лбу ff А стрелять не пробовал?
свалилася и бьюсь в конвульсиях..видимо они перед смертью хотели ее чуток попытать :-D
один из них, приняв коленно-локтевую позу, послушно выставил руки для наручников по вежливой просьбе Омера, а второй, полежав и отдохнув на коврике, продемонстрировал-таки нам свой ножичек - наверное всегда мечтал нажать на ту кнопочку :-D - за что от "не рыжей, не рыжей, не конопатой" получил-таки лопатой!
ffhh [ wrt ffhh
Изображение

Аватара пользователя
marisha
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 8836
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:49

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#8042 Сообщение marisha » 12 мар 2015, 20:24

Ируся писал(а):. А я всетки не верю, что Хуся во ВСЁМ признался.
И мне что-то мало верится...мне кажется Омер от того и взбесился, Хуся не признался..
элиза писал(а):.Омер должен бы его в палате и задушить и сказать, так и было, сам умер.
:-D :-D
Он рисует улыбку на моем лице!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#8043 Сообщение Ируся » 12 мар 2015, 20:29

marisha писал(а):мне кажется Омер от того и взбесился, Хуся не признался
не, Омерка же ему орал, что ты за такое сядешь в тюрьму. и побежал не к Элиф, а ОТ нее.
Изображение

Аватара пользователя
marisha
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 8836
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:49

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#8044 Сообщение marisha » 12 мар 2015, 20:40

Ируся писал(а): не, Омерка же ему орал, что ты за такое сядешь в тюрьму. и побежал не к Элиф, а ОТ нее.

если тайна раскроется Омеру в Ван от Элиф бежать придется... :-D
Он рисует улыбку на моем лице!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#8045 Сообщение Капа » 12 мар 2015, 20:51

я так поняла, что признался, но в чем? Неужели, что убил отца Элиф? До остального ему явно не дали договориться
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#8046 Сообщение Ируся » 12 мар 2015, 21:01

Капа писал(а):До остального ему явно не дали договориться
так все трое убиты из одного оружия и одним "почерком", там и договаривать не нужно
Изображение

Аватара пользователя
SONJA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:12

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#8047 Сообщение SONJA » 12 мар 2015, 21:09

marisha писал(а):Ируся писал(а):
не, Омерка же ему орал, что ты за такое сядешь в тюрьму. и побежал не к Элиф, а ОТ нее.


если тайна раскроется Омеру в Ван от Элиф бежать придется...
И будет подыгривать Недрет с Ипеком ,что Ияз его сын... :impossible: :dntknow:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
tina.k
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:29

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#8048 Сообщение tina.k » 12 мар 2015, 21:12

Капа писал(а):я так поняла, что признался, но в чем? Неужели, что убил отца Элиф? До остального ему явно не дали договориться
Так не признался ни в чем пока... пока еще томится в раздумиях. Как только Омер выйдет в коридор к Элиф - он та ромашке погадает "признаться-не признаться", Тайарке отзвонится, посовещается, с начальником Али перетрет... - что и как признавать или не признавать... qa
Что-то не верится мне, что он просто так все выложит Омеру :unos: Скорее Тайар нашлет своих киллеров и его прикончат в больнице (с особой жестокостью, они ведь все там криворукие :-D ) - самый оптимальный выход для Хуси. А Омер потом колодец вскроет и все вещдоки найдет!

Аватара пользователя
SONJA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:12

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#8049 Сообщение SONJA » 12 мар 2015, 21:18

Девочки у меня два вопроса по поводу посл. серии..Надеюсь они не из рарзряда умных :-D ff (просто я не читала перевод и не уверена что понялa правильно)
1..Умер ли Cерхат.
2. Рассказала или нет про Светлану и вообше про Хусеина Мелике Омеру и Елвану.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#8050 Сообщение элиза » 12 мар 2015, 21:22

Я просто изнываю от карапарских мук, даже нашла Мазохизм Танго, слова там смешные, а семейка такая миленькая, не то что карапарские уроды ff ff ff
http://www.youtube.com/watch?v=xV-DVChOjr4
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#8051 Сообщение Ируся » 12 мар 2015, 21:29

SONJA писал(а):я не читала перевод и не уверена что понялa правильно)
1..Умер ли Cерхат.
а тут перевод нужен? :-D Никто не знает, умер или нет, по крайней мере гному отзвонились и доложили что убили. А уж как оно там...знают лишь СЦ :-D вон у аргентов маньяк дважды из могилы восставал после пулевых ранений в сердце, а туркиш маньяк что, хуже чтоля? sll
SONJA писал(а):Рассказала или нет про Светлану и вообше про Хусеина Мелике Омеру и Елвану.
Эльван не рассказала, с условием что расскажет если Хуся не бросит Свету с сыном.
Но эта дурища рассказала Хусе что она рассказала ОМЕРУ!! что увидела на флешке :-D смертница теперь.
Омер ей позвонил, она ему рассказала и наорала на него, что он все знал о второй семьей ,а ей не сказал и бросила трубку.
Изображение

Аватара пользователя
tina.k
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:29

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#8052 Сообщение tina.k » 12 мар 2015, 21:31

Только что посмотрела фраг к 38-й... В чем-то все-таки Хуся покаялся, что Омер так вылетел от него, как ошпаренный ff Лучше бы он убился насмерть, этот Хуся, реально для всех было бы лучше... остался бы Омер не растоптанным до конца fft А так - теперь ему самому впору умереть :cray:

Аватара пользователя
SONJA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:12

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#8053 Сообщение SONJA » 12 мар 2015, 21:39

Ируся
:thanks: :thanks:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#8054 Сообщение элиза » 12 мар 2015, 21:41

Ируся писал(а):Хочется уже "продолжения банкета"... Будем ждать чудес!
Тина тут хоть посмеялась, а когда смотрела, то не могла смеяться, хотелось взять лопату у Элиф и всех их там разогнать, всю ту карапарскую дурь. Почему все побежали в больницу, все вместе понесли Ипек, вместо того, чтобы вновь задержанных допрашивать , то что их пачками досталяли в центр мгновенных исцелений, режик снимает по 2 одинаковых приёма,( Хуська мелике на улице за руку хватал, Омер Элиф на улице за руку хватал) обычно раздельно, а тут плёнка кончилась, решил сэкономить. ffhh ffhh ffhh
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
tina.k
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:29

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#8055 Сообщение tina.k » 12 мар 2015, 21:52

элиза писал(а):режик снимает по 2 одинаковых приёма,( Хуська мелике на улице за руку хватал, Омер Элиф на улице за руку хватал) обычно раздельно, а тут плёнка кончилась, решил сэкономить.
ffhh :-D :-D :-D Интересно, а руки хватающие там разные? Надо бы свериться с первоисточником... а то может смонтировали - вместо Хуси - Омера подставили, вместо Мелике Элиф :-D стойка-то одинаковая... ночь сделали, звезд в небо сыпанули... и все! Сцена готова! чего зря время терять? wwd
А Ипек носить вместе гораздо прикольнее, чем поодиночке... :-D :-D :-D Да и чего они от тех свежезадержанных не слышали еще? Один, лопатой звезданутый, не раньше чем к утру только очухается, а второй... пусть посидит, пока они в больнице тусуются - из больницы все вместе вернутся и дружно, за руки взявшись, пойдут допрашивать :-D

luci
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 23:27

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#8056 Сообщение luci » 12 мар 2015, 22:02

Не вызвала серия у меня приступа плевания, швыряния грязью и прочих неэстетичных телодвижений. ddfd

зато точно знаю, что смотреть буду только с субами - Энгиша в этой серии был в голосе. tpr
дамочки переводчицы - заранее снимаю шляпу и женемапасисжур. :-D
Господи, одари меня безгрешностью и сдержанностью,
но не сейчас...

luci
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 23:27

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#8057 Сообщение luci » 12 мар 2015, 22:04

Про возможное беганье Омера от Элиф - може только на одну серию, бо в 40, как вы все знаете, она его догонит и поместит в розовый домик.
Хотя, може гости придут, а новобрачные нет ff
Господи, одари меня безгрешностью и сдержанностью,
но не сейчас...

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#8058 Сообщение Ируся » 12 мар 2015, 22:22

luci писал(а):Хотя, може гости придут, а новобрачные нет
Мне вообще интересно, сказали ли они таки про то что у них сегодня (12 марта) свадьба :-D :-D :-D хоть кому-нибудь? Хоть Арде с Пелин? :-D
Изображение

Аватара пользователя
tina.k
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:29

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#8059 Сообщение tina.k » 12 мар 2015, 22:31

Ируся писал(а):Мне вообще интересно, сказали ли они таки про то что у них сегодня (12 марта) свадьба
Судя по всему, не до того им сейчас... особенно Омеру ff ff Там Хуся каяться начал - боюсь, Омеру уже не до свадьбы сейчас, вон как его "вздрючило"! ff ff ff А ведь Хуся только начал...
luci писал(а):Про возможное беганье Омера от Элиф - може только на одну серию, бо в 40, как вы все знаете, она его догонит и поместит в розовый домик.
Хотя, може гости придут, а новобрачные нет
Такое бывало уже - вон в 1001 ночи героиня телик посмотрела и прямо со своей свадьбы от героя сдрыснула, прямо как была - в белом платье с кринолинами и в фате... а потом через серий 10-15 - и со второй своей свадьбы ушла, и тоже при полном параде и при всех гостях - на этот раз к герою. :-D Так что все это очень даже запросто! Вполне себе в традициях турецких дизи... А тут особо выпендриваться героям некогда - конец скоро, так что одну серию покочевряжится - и "назвался женихом - полезай, Омерка, в розовый домик"...

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Обсуждение серий 4 ;) с 28 - .... Сезон 2

#8060 Сообщение элиза » 12 мар 2015, 22:36

Карапарская безусловная любовь, последний писк
http://www.youtube.com/watch?v=KgoZuoMS ... e=youtu.be
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Закрыто

Вернуться в «"Kara Para Ask"/ "Грязные деньги и Любовь" 2014-2015»