Обсуждение серий 5 ;) с 38-54-FINAL - Сезон 2

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tina.k
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:29

Re: Обсуждение серий 5 ;) с 38-54-FINAL - Сезон 2

#5961 Сообщение tina.k » 05 сен 2015, 23:00

marytza писал(а):особенно сцены в самолете :D jj обожаю Енгин/Йомер в этих сценах )))))))))) так естественно и хорошо играл он там... просто прелесть!
И мне "прежний" Омер из первого сезона очень нравился... Сцены в самолете, в первой поездке в Рим - там и трагизм, и боль, и сострадание, но и шутки-прибаутки- "защита" такая психологическая, но ... ухо востро - полицейский!.. такой там живой, такой настоящий Омер.
Еще очень понравился "Омер Джанер", как Элиф в гостинице подкалывал, насмехался над ней в открытую :-D :-D :-D а потом - такой весь элегантный, такой начитанный, такой грамотный - комар носа не подточит, даже Тайарка купился, хитрый лис...
А потом - как подменили парня!.. Красивый, но образ поломан ff

marytza
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 13988
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:28
Откуда: България

Re: Обсуждение серий 5 ;) с 38-54-FINAL - Сезон 2

#5962 Сообщение marytza » 05 сен 2015, 23:15

tina.k писал(а):
И мне "прежний" Омер из первого сезона очень нравился... Сцены в самолете, в первой поездке в Рим - там и трагизм, и боль, и сострадание, но и шутки-прибаутки- "защита" такая психологическая, но ... ухо востро - полицейский!.. такой там живой, такой настоящий Омер.
Еще очень понравился "Омер Джанер", как Элиф в гостинице подкалывал, насмехался над ней в открытую :-D :-D :-D а потом - такой весь элегантный, такой начитанный, такой грамотный - комар носа не подточит, даже Тайарка купился, хитрый лис...
А потом - как подменили парня!.. Красивый, но образ поломан ff
;kl; ppks почти весь первый сезон Йомер держал фронт... а потом его предали )))) начали дергать его как кукла(бг) на нитках... марионетка... то давай романтизм синьорине, то злись на преступников, но ломая голову в стену, то бегай за синьорины, то оправдывайся на каждый шаг, что еще дышиш не в соответстви с настроения синьорини...
[bah] qa
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Re: Обсуждение серий 5 ;) с 38-54-FINAL - Сезон 2

#5963 Сообщение Лёля » 06 сен 2015, 06:26

tina.k писал(а):А потом - как подменили парня!.. Красивый, но образ поломан
Не будем о печальном(((
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Ирис
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 14:19

Re: Обсуждение серий 5 ;) с 38-54-FINAL - Сезон 2

#5964 Сообщение Ирис » 06 сен 2015, 15:41

Да, сцена в самолёт высший класс! Омер супер в этих сценах! ;kl; Браво Энгин!
Последний раз редактировалось Ирис 06 сен 2015, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Обсуждение серий 5 ;) с 38-54-FINAL - Сезон 2

#5965 Сообщение элиза » 06 сен 2015, 15:42

Ирис писал(а): мне кажется, что Элиф очень даже нравился Левент. У тебя тоже хороший сценарий!
Мне виделось, что сцены с Левентом лучше сыграны, чем с Омером, естественнее и они на одном уровне подходят, средняя эмоциональность
А Элиф -Омер напыщенно, пафосно до тошноты, естественности там нет, а если ещё зритель помнит что за этим стоит, какие события, то становится просто противно, никакой радости, плевать хочется.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Ирис
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 14:19

Re: Обсуждение серий 5 ;) с 38-54-FINAL - Сезон 2

#5966 Сообщение Ирис » 06 сен 2015, 15:52

Элиза, лучше бы Элиф с Левентом оставили, а для Омера другую девушку ввели бы в сериал! Левент Элиф Больше подходил. Это моё мнение.

marytza
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 13988
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:28
Откуда: България

Re: Обсуждение серий 5 ;) с 38-54-FINAL - Сезон 2

#5967 Сообщение marytza » 06 сен 2015, 16:13

Ирис писал(а):Левент Элиф Больше подходил.
ага ) они обе любять лгать ))))))))))))))) полная хармония )))))))))))))

самый лучший выбор для Йомера был его первый выбор - Ипек... но.. судьба... СЦ другое задумали про него...
ИзображениеИзображениеИзображение

Ирис
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 14:19

Re: Обсуждение серий 5 ;) с 38-54-FINAL - Сезон 2

#5968 Сообщение Ирис » 07 сен 2015, 13:54

Marytza, да Эпек его любил, но уже потом её не любил! Мне понравился Омер ещё тем что не пил.(Как другие герои Энгина) в сериалах Омер пил по праздникам! Если я не ошиваюсь?!

marytza
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 13988
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:28
Откуда: България

Re: Обсуждение серий 5 ;) с 38-54-FINAL - Сезон 2

#5969 Сообщение marytza » 07 сен 2015, 19:04

а я не про любви, а в принципе сказала. Ипек понимает Йомера, они обе выбрали стать полицейским. Елиф его не понимает и его професию не одобряет. а это очень важно для отношениях в паре, не так? еще с Ипек они в похожие среды выросли, она понимает его воспитание, его мировозрение, между ним нет бездна в этом отношении... можем предположить, что там основа для создания хармоничных отношений в семье надежднее, чем та, на которй построили эти отношения с Елиф. с Елиф отношения строились на екстремных ситуациях... это всегда приводит к проблемах позже, когда эта екстремная ситуация пройдет. поэтому сказала, что его самый правильный выбор на любимую был первый выбор :)
ИзображениеИзображениеИзображение

Ирис
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 14:19

Re: Обсуждение серий 5 ;) с 38-54-FINAL - Сезон 2

#5970 Сообщение Ирис » 08 сен 2015, 17:41

ppks
marytza писал(а):а я не про любви, а в принципе сказала. Ипек понимает Йомера, они обе выбрали стать полицейским. Елиф его не понимает и его професию не одобряет. а это очень важно для отношениях в паре, не так? еще с Ипек они в похожие среды выросли, она понимает его воспитание, его мировозрение, между ним нет бездна в этом отношении... можем предположить, что там основа для создания хармоничных отношений в семье надежднее, чем та, на которй построили эти отношения с Елиф. с Елиф отношения строились на екстремных ситуациях... это всегда приводит к проблемах позже, когда эта екстремная ситуация пройдет. поэтому сказала, что его самый правильный выбор на любимую был первый выбор :)
Marytza,согласна с тобой ЭПЕК очень хорошо понимала его, а синьорина нет.

Закрыто

Вернуться в «"Kara Para Ask"/ "Грязные деньги и Любовь" 2014-2015»