Фото и кадры

Энгин Акюрек - победитель конкурса
молодых талантов "Звезды Турции" 2004 г.

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
marisha
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 8836
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:49

Re: Фото и кадры

#21 Сообщение marisha » 01 июл 2014, 16:36

Ируся писал(а):меня эта фота все время смешит, даже не знаю отчего
сидит как-то не удачно :-D
Он рисует улыбку на моем лице!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Re: Фото и кадры

#22 Сообщение Капа » 01 июл 2014, 16:56

он еще не привык к вниманию, они оба что-то изображают, каких то знойных и бывалых, которым все нипочём. Эх, молодо-зелено
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Фото и кадры

#23 Сообщение Fotina » 02 июл 2014, 19:14

Любовь

Это из Зятя, я туда перенесу :-D
Изображение

Аватара пользователя
Любовь
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:36
Откуда: Украина

Re: Фото и кадры

#24 Сообщение Любовь » 02 июл 2014, 19:21

Fotina писал(а):Любовь

Это из Зятя, я туда перенесу :-D
Я так и подумала, что что-то не то, а в нете пишут со "Звезд"...удалила бы да и все...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Veil
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 7506
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 19:18

Re: Фото и кадры

#25 Сообщение Veil » 06 июл 2014, 17:19

Посмотрела все фото отсюда. Девочки, спасибо за темку и фото ll ll ll
Что бы понять характер человека лучше, многие рекомендует смотреть на истоки. Просматривая фото, только одна мысль приходит в голову, он не просто так провел время: работал и искал себя.
Но еще и другая мысль тоже сверлить мозги: как будет выглядеть актер - зависит от стилистов. Есть очень удачные костюмы, а есть кто-то там отдыхает :dntknow:
Ну и конечно, под Энгина можно поговорку подвести, что с годами он становится интереснее :smu:
Изображение Изображение
The more I see the less I know ...

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Re: Фото и кадры

#26 Сообщение Лёля » 14 июл 2014, 18:24

Смешнючий какой!
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Vika
Энгинист
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 00:48

Re: Фото и кадры

#27 Сообщение Vika » 22 авг 2014, 09:44

Смотря на эти фото,понимаешь как шаг за шагом от этого худого ,чуть нелепого юноши с внешностью ,не совсем отвечающей канонам красоты,он стал ведущим актером Турции,мало того,ее секс-символом.А ведь в начале можно было подумать,что ему уготована кинематографическая судьба играть веселых, комичных парней.Но он сделал себя сам,благодаря своему природном обаяние,таланту и четкому пониманию того, чего хочет в профессии.

Аватара пользователя
SONJA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6391
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 12:12

Re: Фото и кадры

#28 Сообщение SONJA » 22 авг 2014, 15:34

Девочки, спасибо за темку и фото
jj jj :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks: :thanks:
Vika писал(а):Смотря на эти фото,понимаешь как шаг за шагом от этого худого ,чуть нелепого юноши с внешностью ,не совсем отвечающей канонам красоты,он стал ведущим актером Турции,мало того,ее секс-символом.А ведь в начале можно было подумать,что ему уготована кинематографическая судьба играть веселых, комичных парней.Но он сделал себя сам,благодаря своему природном обаяние,таланту и четкому пониманию того, чего хочет в профессии.
ppks jkjki
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Любовь
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 10049
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:36
Откуда: Украина

Re: Фото и кадры

#29 Сообщение Любовь » 25 янв 2015, 00:00

Кажется не было...
Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
федя
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4065
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 14:24
Откуда: минск

Re: Фото и кадры

#30 Сообщение федя » 14 фев 2015, 19:40

молодой,смешной и красивый tt но вот почему то его образ тех лет совершенно для меня отличается от его сегодняшнего образа,мне кажется что тогда он был более открыт,а счас кажется интровертом ff
Изображение

Emerald
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2015, 08:44

Re: Фото и кадры

#31 Сообщение Emerald » 31 май 2015, 23:44

А по-моему Энгин в какой-то момент себе ушки подкорректировал, и сразу ему полегчало после этого, захорошел, заколосился.

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Фото и кадры

#32 Сообщение элиза » 01 июн 2015, 01:22

Emerald писал(а):А по-моему Энгин в какой-то момент себе ушки подкорректировал, и сразу ему полегчало после этого, захорошел, заколосился.
Мне он с ушами естественными нравился, и был хорош , потому что молодость красит еще больше чем откорректированные уши,не видно, что он от этого страдал,чтобы потом полегчало, наоборот, был особенным,многие его ещё тогда оценили и он им и таким понравился,а вот
когда ему рот малиновым делают гримёры, тогда его уродуют. :-D :-D :-D
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Emerald
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2015, 08:44

Re: Фото и кадры

#33 Сообщение Emerald » 01 июн 2015, 08:04

Может и правда не очень страдал. Но эта манипуляция, определенно, добавила ему привлекательности.
Вообще потрясающий пример того, как из исходных данных молодого человека с довольно сомнительной внешностью можно сделать такую дикую, нечеловеческую красоту.

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Фото и кадры

#34 Сообщение элиза » 01 июн 2015, 11:58

Emerald писал(а):Вообще потрясающий пример того, как из исходных данных молодого человека с довольно сомнительной внешностью можно сделать такую дикую, нечеловеческую красоту.
Тут не согласна, я не вижу в нем никакой дикой, нечеловеческой красоты, я вижу прекрасно недостатки его внешности,их много, он красив лишь в глазах тех,кому он нравится, не понимаю про сомнительную внешность,он был необычный, необычный и остался, что в молодости, что сейчас. Но сочетание его достоинств тоже вижу.
А на обложках журналов да, его делают красавцем, убирают глянцем недостатки, любого можно приукрасить, но не любого любит камера, а в нём должно быть есть необходимое сочетание, есть из чего можно сделать гламурный образ.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Emerald
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 май 2015, 08:44

Re: Фото и кадры

#35 Сообщение Emerald » 01 июн 2015, 16:54

элиза писал(а):Тут не согласна, я не вижу в нем никакой дикой, нечеловеческой красоты, я вижу прекрасно недостатки его внешности,их много, он красив лишь в глазах тех,кому он нравится, не понимаю про сомнительную внешность,он был необычный, необычный и остался, что в молодости, что сейчас. Но сочетание его достоинств тоже вижу.
А на обложках журналов да, его делают красавцем, убирают глянцем недостатки, любого можно приукрасить, но не любого любит камера, а в нём должно быть есть необходимое сочетание, есть из чего можно сделать гламурный образ.
Ну как обычно: фор хум - хау, арбуз и свиной хрящик.Я бы, увидев его as off 2004, даже не обратила бы внимания.
Но в 2015 хватило 3-секундного взгляда на случайно включенный телевизор в гостинице в процессе перемещения от бара к морю, чтобы внезапно для себя капитально залипнуть.

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Фото и кадры

#36 Сообщение элиза » 01 июн 2015, 20:39

Emerald писал(а):Ну как обычно: фор хум - хау, арбуз и свиной хрящик.Я бы, увидев его as off 2004, даже не обратила бы внимания.
Но в 2015 хватило 3-секундного взгляда на случайно включенный телевизор в гостинице в процессе перемещения от бара к морю, чтобы внезапно для себя капитально залипнуть.
:hiya:
Как говорят в Турции, поздравляю вас, но тут есть и такие, которые знали тех, кто еще в 2004 года Энгина заметили в сериале Заграничный жених и с тех пор только о нем и пишут. :-D :-D :-D
Давайте знакомиться, у нас есть раздел Добро пожаловать, где каждый рассказывает свою историю, присоединяйтесь
viewtopic.php?f=2&t=2&p=213077#p213077
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Фото и кадры

#37 Сообщение Ируся » 08 сен 2015, 21:24

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Фото и кадры

#38 Сообщение Ируся » 19 сен 2015, 21:48

Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Фото и кадры

#39 Сообщение Ируся » 19 сен 2015, 21:56

Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Фото и кадры

#40 Сообщение Ируся » 29 сен 2015, 23:43

ffhh хааааа
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Türkiye'nin Yıldızları / Шоу Звезды Турции 2004»