Рекомендуем посмотреть

Все о полнометражном кино
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Рекомендуем посмотреть

#441 Сообщение Ируся » 03 окт 2017, 15:06

Комедия с Суаром и Валерией Бертотти :lol:

2008. А в 2016 они снова снялись)))
Я его в 2008 смотрела, без перевода. Этот в озвучке :D

Тенсо после нескольких лет совместной жизни с трудом переваривает Тану. Он уверен, что ее сварливый характер безнадежно испортил их отношения: она вечно всем недовольна, и никогда не закрывает рот. Тенсо решил разбежаться с Таной, но ему не хватает смелости объявить ей об этом. Тут Карлос, друг Тенсо, подает идею нанять профессионального соблазнителя, чтобы тот подцепил Тану, и у Тенсо появился повод для разрыва отношений. Соблазнитель рьяно взялся за свою работу, но неожиданно все пошло совсем по-другому...
https://youtu.be/Ii_eoZAJFu0
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Рекомендуем посмотреть

#442 Сообщение Ируся » 03 окт 2017, 15:28

:lol:

Это новый! Тоже в озвучке

Я вышла замуж за идиота (Me case con un boludo) (2016)


Фабиан Брандо и Флоренс Кормир - актеры. Во время съемок нового фильма у них неожиданно начался огненный роман и не смотря на то, что из-за отсутствия свободного времени они почти не встречались, в конце концов они женятся. Однако во время медового месяца Флоренс понимает, что вышла замуж за придурка, которого уже невозможно исправить. Когда Фабиан узнает, что его жена думает о нем, он разрабатывает план, выполнить который можно только с помощью автора его самых успешных фильмов.

Качество: WEB-DLRip
Видео: MPEG4, 1723 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 2 канала
Название: Я вышла замуж за идиота
Оригинальное название: Me case con un boludo
Год: 2016
Жанр: мелодрама, комедия
Производство: Аргентина
Продолжительность: 01:40:01
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Хуан Таратуто
В ролях: Адриан Суар, Валерия Бертучелли, Херардо Романо, Норман Бриски, Алан Саббаг, Марина Беллати, Мария Альче, Аналиа Косейро, Диего Бенедетто, Марсело Субиотто

https://yadi.sk/i/DrZx5_Ua3NRuPt
Изображение

Аватара пользователя
КоТя
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 19:07

Рекомендуем посмотреть

#443 Сообщение КоТя » 10 окт 2017, 15:49

Понравился фильм След от поцелуя на щеке
Изображение
Девочка по имени Амудхи потеряла своих родителей во время гражданской войны в Шри-Ланке. Девочку взяла на воспитание молодая супружеская пара из Индии. Девочка росла в любви и ласке, но все меняется когда девочке исполняется девять лет. В этот день ее родители, которых она всегда считала родными, рассказали ей правду о ее жизни. Родители теперь относятся к ней с еще большей теплотой, но Амудху очень хочет увидеть свою настоящую маму. Девочка мучает и себя и приемных родителей многочисленными вопросами. И тогда приемный отец обещает девочке найти ее мать. Он решается поехать в Шри-Ланку, не смотря на то, что там весьма не мирная обстановка.
Фильм индийский, но сценарий американский, поэтому несколько раз упоминается , что злодеи по джунглям бегают только с автоматами Калашникова. А вообще хорошая семейная мелодрама.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Рекомендуем посмотреть

#444 Сообщение Ируся » 24 окт 2017, 17:32

Очень ОЧЕНЬ рекомендую посмотреть фильм для ДУШИ :)

МИСТЕР ШТАЙН ИДЕТ ОНЛАЙН
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Irene
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 16:30

Рекомендуем посмотреть

#445 Сообщение Irene » 25 окт 2017, 13:19

Написала уже ветке турецких сериалов, напишу и тут.
Очень рекомендую обалденное кино (2 серии всего) от RAI - "Танго свободы" с Алессандро Прециози в главной роли. В онлайне нашла только первую серию с озвучкой русской (но очень тупой), а так ток на итальянском на сайте канала есть в онлайне. Спасибо девочкам, что любят Прециози и переводили первыми Любовь и Месть - сделали субтитры. Со вшитыми русскими сабами фильм можно на рутрекере скачать У нас рутрекер не заблокирован, так что я им активно пользуюсь. Тем, кто в России, сложнее, наверное. Но я знаю, что там куча вариантов обхода блокировки есть.

Irene
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 16:30

Рекомендуем посмотреть

#446 Сообщение Irene » 05 ноя 2017, 07:32

Девочки, а кто-нибудь смотрел Аритмию (новый российский фильм)? Про семейную пару врачей? Мне хвалили вот на днях, я трейлер посмотрела - вроде любопытно. Думаем сходить на этих выходных. Но у нас чой-то на российское кино в последнее время не особо удачные выходы. Всё, что смотрели (и реклама ж такая офигенная была) - туфта туфтой. Типа Экипажа, Викинга, Притяжения. "Легенда № 17" еще более-менее нормально зашла.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Рекомендуем посмотреть

#447 Сообщение Ируся » 05 ноя 2017, 10:38

А мне Экипаж понравился. Особенно Машков :crazy:

Аритмию сама хотела посмотреть. Но у нас один сеанс в ближайшем кинотеатре. А так ехать на Невский надо.
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Рекомендуем посмотреть

#448 Сообщение Капа » 11 ноя 2017, 21:25

смотрю на ноуте Последнего богатыря, не впечатляет. Может в кинотеатре на большом экране картинка была бы хорошей, но у меня какая-то мутотень не пойми что. Смысл пока тоже не уловила, а полфильма просмотрела
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
КоТя
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 19:07

Рекомендуем посмотреть

#449 Сообщение КоТя » 12 ноя 2017, 09:56

Капа писал(а):смотрю на ноуте Последнего богатыря, не впечатляет. Может в кинотеатре на большом экране картинка была бы хорошей, но у меня какая-то мутотень не пойми что. Смысл пока тоже не уловила, а полфильма просмотрела
Смысл вполне в духе современного Диснея (типа Мелифисента) : добро-не совсем добро, зло-вроде и не зло, но герой все равно прав и получит хэппи-энд. Я на ноуте тоже посмотрела -несколько раз мелькала мысль, что в этом фильме главное -картинка, ну и ненавязчиво знакомит иностранцев с нашим сказочным пантеоном )))). А то я несколько лет назад читала комментарии американцев к "Морозко"типа: это не сказка-это ужастик, ведьма -людоедка, ходячие деревья,убийца в костюме Санты... бедные русские дети :D Возвращаясь к последнему богатырю: думаю сходить, заценить на большом экране или дождусь в хорошем качестве.

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Рекомендуем посмотреть

#450 Сообщение Капа » 12 ноя 2017, 16:52

КоТя писал(а):А то я несколько лет назад читала комментарии американцев к "Морозко"типа: это не сказка-это ужастик, ведьма -людоедка, ходячие деревья,убийца в костюме Санты... бедные русские дети
ага!!!!!!!! Пряничный домик-настоящий ужастик, а мальчик-с пальчик, где родители отправляют детей в лес, потому. что кормить их не желают и камешки белые отбирают, Золушка в подлиннике-садист в лучших традициях инквизиции, а РумпельштильцхенИзображение. дочка посоветовала фильм 1+1. посмотрю, чтоб быть в курсе вкусов чада ;)
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Рекомендуем посмотреть

#451 Сообщение Лёля » 13 ноя 2017, 02:21

Капа писал(а): мальчик-с пальчик, где родители отправляют детей в лес, потому. что кормить их не желают и камешки белые отбирают
ага...и еще топором зарубить хотели...пока мальчик-с-пальчик им доход не принес...тем и откупился...
Кстати, сейчас читаю книгу "Знаете ли вы свои любимые сказки"...она в 3 томах...там и об этом тоже...вообще народные сказки, особенно европейские, жуть жутчайшая....наш "Колобок" ваще душка))))
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Рекомендуем посмотреть

#452 Сообщение Капа » 13 ноя 2017, 17:57

Лёля писал(а):наш "Колобок" ваще душка
Я вчера в булочной колобок купила. Да обыкновенная булка, но классно придумали. Дети просят Колобка, все бабушки: " Колобок!!!!!!! Куплю ( имя рек)". я тоже не устояла перед заманухой :lol: вот так : слепили шарик побольше, назвали колобком и увеличили продажи в несколько раз ;)
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Рекомендуем посмотреть

#453 Сообщение Лёля » 13 ноя 2017, 19:01

Капа писал(а): слепили шарик побольше, назвали колобком
здорово!
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Рекомендуем посмотреть

#454 Сообщение Ируся » 22 ноя 2017, 17:24

Элизка, тебе ж вроде Дарин тоже нравится?)) Во, новый фильм с ним)))

ОЗВУЧКА!!!!!!

Трумэн / Truman - 2015

Страна: Испания, Аргентина
Жанр: драма, комедия ... Рейтинг: 7,3 (IMDb)

К Хулиану неожиданно из Канады приезжает друг Томас после того, как узнаёт, что тот решает не продолжать борьбу с раком. Двое друзей, вместе с собакой Хулиана по кличке Трумэн, переживают четыре насыщенных дня.

Режиссер: Сеск Гай.
В главных ролях: Рикардо Дарин, Хавьер Камара, Долорес Фонци, Эдуард Фернандес, Тройло, Алекс Брендемюль, Педро Касабланк, Хосе Луис Гомес, Хавьер Гутьеррес, Эльвира Мингес
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Рекомендуем посмотреть

#455 Сообщение Лёля » 26 ноя 2017, 18:37

Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
КоТя
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 19:07

Рекомендуем посмотреть

#456 Сообщение КоТя » 28 ноя 2017, 19:39

Лёля писал(а):я вон че нашла
Ржака :D - смотрела, мне понравились.

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Рекомендуем посмотреть

#457 Сообщение элиза » 28 ноя 2017, 19:58

Ируся писал(а):Элизка, тебе ж вроде Дарин тоже нравится?)) Во, новый фильм с ним)))
Спасибо, :good: Д, в восторге от него,я посмотрела фильм с удовольствием, мне мужики все понравились, включая Трумана, а также чистенькая европа,пейзжики и виды, позавидовала умирающему в каких комфортных условиях актёру.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Рекомендуем посмотреть

#458 Сообщение Ируся » 28 ноя 2017, 20:26

элиза писал(а):позавидовала умирающему в каких комфортных условиях актёру.
:crazy:
собачка да, классная))
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Рекомендуем посмотреть

#459 Сообщение Лёля » 29 ноя 2017, 03:22

КоТя писал(а):Ржака - смотрела, мне понравились.
:dntknow: я сейчас смотрю....хотелось чего-нибудь веселого такого....нравится...легкий, смешной, без претензий на шедевральность...если бы он , сериал, был подлиннее, мне бы понравилось еще больше.....последнее время так хочется веселенького...
Девочки, это сериал "Туристы", про то,как отдыхают русские в Турции, в Анталье...(это для тех, кому по ссылке ходить лень))) комедия)))
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Рекомендуем посмотреть

#460 Сообщение Капа » 29 ноя 2017, 21:07

Лёля писал(а):я вон че нашла
я 2 серии глянула, буду смотреть, но через пень колоду, как и все в последнее время
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Ответить

Вернуться в «Кинозал»