Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#281 Сообщение элиза » 27 дек 2016, 23:32

:D :D :D Мне все понравились, и до тюрьмы и после, героиня-адвокатша без придурашного выражения, которое у меня перед глазами стоит с образа героини КПА, так что я рада нормальности героини. А по Энгише соскучится успела, так как ничего больше не пересматривала с его участием, придётся привыкать к его высоте ;) во всем, не только в росте.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#282 Сообщение Ируся » 27 дек 2016, 23:50

Фмсссёёёё, сдаюся :-D
Мне понравилась подача героини, спецом из нее красавицу не делают, а обычную, с изюминкой, строгую, серьезную.. (какое счастье :-D )
Видно что упорная, но без придури. И думаю все заметили, как в глазах Дохана на долю секунды затеплилась надежда, после ее слов из третьего тизера, что у них есть шанс. Но тут же надежда угасла и он перехватил ее руку..
Думаю пара будет неплохая.
Запомните мои слова, я запросто могу в процессе от них отказаться :-D
Изображение

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#283 Сообщение Fotina » 28 дек 2016, 00:07

Ируся писал(а):Думаю пара будет неплохая.
Запомните мои слова, я запросто могу в процессе от них отказаться
Не-не :-D Думаю, пара сложилась. Тут и смотреть много не нужно. Мне было достаточно даже пары секунд второго тизера ;kl; ;kl; [bah]
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#284 Сообщение Ируся » 28 дек 2016, 00:31

Со второго тизера
БОЛЬШИЕ!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение




с третьего тизера

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#285 Сообщение Ируся » 28 дек 2016, 00:34

Fotina писал(а): Тут и смотреть много не нужно.
Мне и с Гюльджан очень понравилась пара)) Она мне в Кесем нравилась, правда феерическую дурынду играла..влюбленную :-D но есть в ней женская манкость, как в нашей Кате Климовой.
В общем будет на что посмотреть, я люблю треугольники))) :-D Чтоб тетьки за дядьку бились,а не наоборот wwd
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#286 Сообщение Ируся » 28 дек 2016, 00:39

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#287 Сообщение лёка » 28 дек 2016, 00:44

Уф-ф! Прямо камень с души! :D :D Я все-таки побаивалась героини, но Фахрийе мне очень понравилась. :D Не выпендривается, не кривляется, не любуется собой, а просто ХОРОШО играет. jj И, да, я тоже увидела - есть контакт с Энгином. :D И девушка, которую она играет, мне тоже понравилась, слава Богу! :D Энгиша, как всегда, впечатлил, я другого и не ожидала. jkjki jkjki Сейчас ВСЕ хорошо! :D :D Не знаю, что будет дальше, на всякий случай лучше не зарекаться :-D , но у меня первое впечатление обычно не меняется. :)
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#288 Сообщение Ируся » 28 дек 2016, 00:47

:-D :-D наш сериал многие зовут ... ffhh "олЕнями" :-D :-D читают как (олене кадар, а не ёлене кадар) ffhh
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#289 Сообщение Ируся » 28 дек 2016, 01:14

какой контраст с первой фоткой, да? Мне кажется, что только Энгин способен за несколько секунд показать столько изменений в человеке.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#290 Сообщение Лёля » 28 дек 2016, 02:53

С удовольствием посмотрела и пересмотрела тризеры. Очень хорошие,со смыслом, с интригой, с отличной актерской игрой...И, кстати, с хвостиком герой очень неплох ;) И мне обе героини тоже понравились, я , как Ируська, люблю треугольники...они дают интригу, высокое напряжение сюжету, выплеск эмоций, самых разных причем,позволяют актерам показать спектр своих возможностей, героям - глубину натуры. Короче люблю и жду с нетерпением. И , главное, картинка везде такая, что веришь реальности...это жизнь, а не глянцевый журнал с рекламой гламурных товаров. Может, без рекламы сериал и не обойдется, но хотелось бы, чтобы она была скрытая...не лезла в глаза пальцами в кольцах и браслетах. Я мечтаю сочувствовать всем героям в треугольнике,переходить бесконечно с одной стороны на другую, осуждать, жалеть каждого из них, сочувствовать каждому из них, любить их и с ними, сердится на них даже...ну чтобы все было как в жизни с людьми, с которыми долго и тесно общаешься, а то и вовсе вместе живешь.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Грушина
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 май 2014, 13:47

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#291 Сообщение Грушина » 28 дек 2016, 10:55

Мне тизеры очень понравились, пересмотрела много раз, Эмоционально, напряженно, хочется узнать, что же будет дальше.
Фахрие я не видела как актрису, но мне тоже понравилось, что она не рисуется в кадре, есть надежда на хорошее взаимодействие актеров, а, значит, и персонажей.
Понравился герой до тюрьмы: живой, настоящий. И пошалить, и быть серьезным, все может.

Аватара пользователя
LaisvA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:51

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#292 Сообщение LaisvA » 29 дек 2016, 23:51

Irene писал(а): Очень хочется ему светлых и талантливых ролей.
ppks ii :) да-да!) и мне... но, кажется, и эта роль таковой не станет: и название, и слоган к сериалу, да и сама идея совсем не нова, и в общих чертах уже ясно, чего можно ожидать. Видимо Энгин считает, что подобные персонажи ( как и в Облаке, и в КПА) ему удаются лучше...да так оно и есть пожалуй ;) :) главное - чтобы сценарий не подвёл, а Энгин всегда превосходно играет jkjki
Irene писал(а): Я туркиш кино как-то вообще раньше не воспринимала. Из детства только смутно помнится Королек... И то больше мелодией и личиком главной героини, чем сюжетом (усатые мужики в нежном возрасте меня никак не трогали). А тут вот такое чудо случайно раскопала на четвертом десятке жизни...
:smu: как будто я сама эти слова написала, обо мне и про меня :blush: :)
Irene писал(а): Как же жаль, что у него такая внешность специфическая. Мне кажется, что если бы не она, он бы вполне мог стать звездой европейского кино. А там и Голливуд, быть может, где-то замаячил....
да, к сожалению, это так... мои мысли "озвучили"
Изображение Изображение

Аватара пользователя
LaisvA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:51

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#293 Сообщение LaisvA » 30 дек 2016, 00:32

Ируся писал(а): И думаю все заметили, как в глазах Дохана на долю секунды затеплилась надежда, после ее слов из третьего тизера, что у них есть шанс. Но тут же надежда угасла и он перехватил ее руку..
о, ДА! :) ещё как заметили :) Энгин бесподобен в плане передачи эмоций и переживаний особенно jkjki всего лишь несколько секунд, а как много рассказал [opp}
Ируся писал(а):Хвостик мне не так чтобы нравится, ТАКАЯ харя сразу вылезла но это фигня, т.к ясно что хвостик только на первую серию)))
На мой вкус хвостик и вообще убранные волосы ему совсем не идут :dntknow: ... а вот стрижка и лёгкая небритость — самое то ;kl; :) :) :)
Ируся писал(а):Думаю пара будет неплохая.
Fotina писал(а): Думаю, пара сложилась. Тут и смотреть много не нужно. Мне было достаточно даже пары секунд второго тизера ;kl; ;kl; [bah]
ppks
но у меня всё-таки присутствуют некоторые сомнения насчёт Фахрие, видела её правда только в «Курт Сеит и Шура», но она, как актриса, вообще на меня впечатления не произвела, никакого aasdff . Хочется верить, что в этом проекте с таким прекрасным партнёром она покажет на что способна :)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#294 Сообщение Ируся » 30 дек 2016, 00:48

Я, не зная кто такая Фахрие, несколько лет назад посмотрела фильм "Ты мой дом". И сразу поняла что девочка умеет очень хорошо играть, т.к.роль сложная. Имя ее я не запомнила(да мне и не надо было) а потом Савджи начал снимать Чалыкушу и я поначалу думала, откуда я девочку знаю? :-D Стала смотреть фильмографию и...поняла что я ее актерские данные уже отметила когда-то.
http://irecommend.ru/sites/default/file ... l6FBLw.jpg
Изображение

Изображение
Так что за ее игру я спокойна, тем более рядом Энгин, как старший товарищ уж точно подстрахует и подскажет как правильнее.
Изображение

Аватара пользователя
LaisvA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:51

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#295 Сообщение LaisvA » 30 дек 2016, 01:22

Ируся писал(а):фильм "Ты мой дом"
Ируся писал(а):Так что за ее игру я спокойна, тем более рядом Энгин, как старший товарищ уж точно подстрахует и подскажет как правильнее.
спасибо за наводку, обязательно посмотрю. l4l :) может и перестану "волноваться", что опять партнёрша не будет дотягивать по уровню мастерства ;) :)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#296 Сообщение Лёля » 30 дек 2016, 02:25

:hiya: А мне вновь предстоит впервые знакомится с актрисой))) Не...я про нее,конечно, слыхала, но нигде не видела. Да даже не так...толком не видела. В Чалыкушу она мне не глянулась...ну так там мне и Бурак, и ваще все и всё не понравилось. Мне просто не понравился проект, и я бросила его смотреть. "Курта Сеита" я бросила смотреть еще раньше, после 2 серии, так что до Фахрие у меня дело не дошло. Так что у меня премьера, так сказать в этом смысле. Очень надеюсь, что она будет успешнее, чем в последний раз))) За хорошую актерскую игру...я готова любить.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
tina.k
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:29

Re: Трейлеры и фрагманы к сериалу Ölene Kadar / До самой смерти

#297 Сообщение tina.k » 02 янв 2017, 20:37

Ируся писал(а):Шикарный тизер.. Необычный уж точно.
И у меня просто нет слов... Операторская работа - ;kl; Смысловая нагрузка колоссальная! Энгин за пару секунд на экране показал два разных человека - один - Дахан, побитый жизнью, в безнадеге и отчаянии, впрочем, не уничтожен, не раздавлен, просто потерян... А второй - совершенно другой, в нем нет покорности злому року, он другой, вот только КАКОЙ??? о_О
Злодей - шикарный! И Фахрие в конце фрага - упрямо поднятая голова, расправленные плечи, жесткий взгляд - это вам не девочка-припевочка, она знает свою цель и идет к ней...
И музыка... И слова эти, выскакивающие на экран - яркое пятно на мрачном фоне всего фрага.
Мастер делал это видео! Талантливый... :bravo1:
Дай Бог нам не ошибиться в ожиданиях. Пусть сериал будет таким же мастерски сделанным, от начала и до конца dty

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#298 Сообщение Ируся » 02 янв 2017, 20:40

ТИЗЕР (так же есть в темке, встроенным видео)
https://www.instagram.com/p/BOxCzCDjPmX/
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#299 Сообщение Ируся » 02 янв 2017, 20:45

tina.k писал(а):Пусть сериал будет таким же мастерски сделанным, от начала и до конца
Ой, желаю конечно, но разные режики меня смущают. Стилистика единая первых двух серий точно потеряна будет, т.к. каждый режиссер снимает по своему.
tina.k писал(а): А второй - совершенно другой,
прям на злодея похож даже sll "Я отомщу и моя мстя будет страшна" :-D
А злодей классный, аж в дрожь бросает, это вам не гном, с чужими ушами для рыбы :-D
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#300 Сообщение Ируся » 02 янв 2017, 20:48

wrt
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «"Ölene Kadar" / "До самой смерти" 2017»