Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#301 Сообщение Ируся » 02 янв 2017, 20:58

пока так

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#302 Сообщение Fotina » 02 янв 2017, 21:57

Какой необычный фраг. Ну вот, оригиналоность проявляется ;)
Изображение

Аватара пользователя
Layla
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 18:45

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#303 Сообщение Layla » 02 янв 2017, 22:57

'Ты мой дом' я смотрела. Это вселило в меня некоторую надежду что с Фах все ещё может быть не так плохо. Если бы я видела только королька то наверное ударилась бы ап стену уже не один раз.
Очень они мне в паре с Энгишкой понравились. Мне показалось что то химическое случилось! А так время покажет! Очень не хочется разочаровываться!! :unos:

Аватара пользователя
LaisvA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:51

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#304 Сообщение LaisvA » 02 янв 2017, 23:04

tina.k писал(а):Новый фраг!
Ируся писал(а): Любовь, ненависть, справедливость, правда, совесть, отмщение...
Ируся писал(а):прям на злодея похож даже
ага, Мститель-Искатель правды-Восстановитель справедливости - всё в одном – это точно, мало того, весь вид и взгляд говорит о том, что и план-то давно готов и обдуман, осталось только воплотить...
уже совсем отчаявшись и смирившись со своей участью, ГГ не может поверить в реальность представившегося ему судьбой в лице девушки-адвоката шанса на это (третий тизер), но тем не менее, борясь со своими сомнениями и страхами, боясь ложной надежды, соглашается-таки... ТАМАМММ... от полной безнадёжности, потерянности, неверия до ??? посмотрим в общем
да, от того светлого улыбчивого влюблённого доктора из первого тизера не осталось ничего, через 11 лет появляется совершенно иной человек, но нутро, душа и сердце-то прежние, потому через совесть, поиск правды и справедливости, преодолевая ненависть и, возможно, освобождая себя от неё, открывая себя заново, впуская в сердце любовь, возрождается новый ГГ.
Потому видится мне развитие сюжета в этих словах из тизера, но в обратном порядке... не оригинально, но интригующе, интересно воплощение на экране и режиссёрское, и актёрское! Будем посмотреть. Энгин даже в тизерах и фрагах – выше всяческих похвал, БРАВИССИМО! ;kl; ;kl; ;kl; :bravo1: :bravo1: :bravo1:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
tina.k
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:29

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#305 Сообщение tina.k » 02 янв 2017, 23:11

Ируся писал(а):прям на злодея похож даже
Да уж... Я бы сказала, что-то зловещее в нем появилось ff "Не мы такие, жизнь такая" - это вот про него... На твоем общем капсе очень заметна эта метаморфоза - радостный доктор, глаза искрятся, жизнь в них кипит... и Дахан в тюрьме - пустой безжизненный взгляд, недоверчивый, поставивший крест на себе, человек... и Дахан в последнем тизере - на долю секунды появившийся проходящим мимо Селви... совершенно другой!!! :crazy: Не могу сказать, что злой (хотя может и злодей, за 11 лет в тюрьме, оклеветанный, преданный), но что-то зловещее в его фигуре, походке, взгляде - холодок по спине от такого взгляда... Не хотелось бы с таким на узкой тропинке сойтись, особенно если перед этим чем-то ему напакостил... Потому что человек с таким выражением лица точно не забудет и не простит! fft

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#306 Сообщение Ируся » 02 янв 2017, 23:32

Вообще вариации на тему графа Монтекристо я очень даже люблю. А уж ежели с Энгином в главной роли, так тем более sll
Пусть играет со своими "жертвами" как кот с мышами, по выходу из тюрьмы.
(*шепотом*-оторвется за Омерку, с которым сами все вокруг играли :haos: )
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#307 Сообщение Лёля » 03 янв 2017, 13:11

Интересно...необычно, действительно...похоже даже не на фраг , а на заставку ко всему сериалу....
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#308 Сообщение элиза » 06 янв 2017, 16:23


Мне интересно,что там за дерево? Может в сериале будет ;)
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Natasha
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:54

Re: Трейлеры и фрагманы к сериалу Ölene Kadar / До самой смерти

#309 Сообщение Natasha » 07 янв 2017, 10:04

Уф, значит в 1 серии уже выпустят Дагханчика. Я рада :D

Аватара пользователя
tina.k
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:29

Re: Трейлеры и фрагманы к сериалу Ölene Kadar / До самой смерти

#310 Сообщение tina.k » 07 янв 2017, 15:07

Ируся писал(а):1 фраг к первой серии
Очень информативный фраг. Хорошо снятый. Уже что-то вырисовывается. Посмотрим...

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Трейлеры и фрагманы к сериалу Ölene Kadar / До самой смерти

#311 Сообщение Ируся » 07 янв 2017, 15:16

1 фраг к 1 серии с субами от Мила :)
http://vk.com/wall-86336891_204861


Меня наконец-то расколбасило от фрага к серии, как во времена Фатьки. Пока, по МОИМ ощущениям, чую будет отличное кино :)
Это оказывается Сельви на него указала, когда маленькая была. Вот это я понимаю чувство вины. А что будет, когда узнает что это брат убил!! А что будет с Доханом, когда он тоже это поймет? Да еще и беременная Бериль.. родит ли???
Изображение

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Трейлеры и фрагманы к сериалу Ölene Kadar / До самой смерти

#312 Сообщение Fotina » 07 янв 2017, 15:31

Ируся писал(а):Это оказывается Сельви на него указала, когда маленькая была. Вот это я понимаю чувство вины.
Так вот, оказывается, зачем такая разница в возрасте нужна была - 11 лет.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Трейлеры и фрагманы к сериалу Ölene Kadar / До самой смерти

#313 Сообщение Ируся » 07 янв 2017, 15:35

Fotina писал(а):Так вот, оказывается, зачем такая разница в возрасте нужна была - 11 лет.
ага, ну чего на ребенка-то обижаться...? Интересно, когда она поймет что он не виновен?
Наконец-то не у перса Энгина будет чувство вины а у героини перед ним :-D
Изображение

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Трейлеры и фрагманы к сериалу Ölene Kadar / До самой смерти

#314 Сообщение Fotina » 07 янв 2017, 15:48

Ируся писал(а):Интересно, когда она поймет что он не виновен?
Может тогда, когда начала учиться на юриста? Подняла документы по делу и увидела какой-нибудь подлог?
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Трейлеры и фрагманы к сериалу Ölene Kadar / До самой смерти

#315 Сообщение Ируся » 07 янв 2017, 15:51

Fotina писал(а):Может тогда, когда начала учиться на юриста?
а может ее попросили сказать что видела, а она не видела?
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Re: Трейлеры и фрагманы к сериалу Ölene Kadar / До самой смерти

#316 Сообщение лёка » 07 янв 2017, 16:23

Ируся писал(а):... Да еще и беременная Бериль.. родит ли???
Тоже об этом подумала. Ребенок, если родился бы, получается уже большой - 10 лет! Это уже не младенец, а человек, который должен участвовать в сюжете. А ни в одном фраге нет на это и намека. И среди актеров нет детей. Поэтому мне кажется, что ребенка не будет. Хотя...может, это будет сюрприз для зрителей? Скажем, во второй серии...Не знаю. Мне бы не хотелось, пожалуй, чтоб еще и ребенок был, хотя Бериль мне тоже понравилась во фрагах. :)
Изображение

Аватара пользователя
LaisvA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:51

Re: Трейлеры и фрагманы к сериалу Ölene Kadar / До самой смерти

#317 Сообщение LaisvA » 07 янв 2017, 16:33

Ируся писал(а):1 фраг к первой серии
«Или надежда убивает человека, или совесть»... Дагхана значит «убила(убивала)» надежда, а Сельви – совесть... но не только совестью она руководствуется, она хочет успеха, ставит цели и идёт к ним – целеустремлённая и честолюбивая -, первое дело – первый успех, она уверена... интересно, откуда возьмутся !новые! улики, после стольких лет, и за кого первого примется «Лев» выпущенный из клетки?
Ируся писал(а):по МОИМ ощущениям, чую будет отличное кино
;kl; :)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
LaisvA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:51

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#318 Сообщение LaisvA » 07 янв 2017, 17:03

Ируся писал(а):Йылмаз.
Хладнокровный, скрытный человек, который посвящает всю свою жизнь одной цели - спасти единственную сестру после смерти родителей. Он пойдет на такой шаг, из-за заболевания сестры, после которого назад пути нет. Познакомится с Эндером при помощи армейского друга Фахри и совершит преступление, чтобы спасти жизнь сестре. Все начинается заново после выхода Дагхана из тюрьмы. Йылмаз в опасности, о его преступлении могут узнать все...
Ируся писал(а):Интересно, когда она поймет что он не виновен?
Ируся писал(а):а может ее попросили сказать что видела, а она не видела?
Значит могла догадываться об этом с самого начала – с того момента, когда её брат попросил, скорее всего, лжесвидетельствовать. То, что брат убийца, она наверное даже и не предполагает
Ируся писал(а):Очень смелая женщина, у которой тяжелое и трудное прошлое.
Сельви была больна в детстве, потом из-за брата оказалась замешанной в преступлении, выросла с чувством вины и муками совести? а ещё и в такой ситуации любовь к Дагхану, у которого прошлое не менее тяжёлое. Да уж, действительно, для 24 лет немало...думаю будет интересный, глубокий персонаж. посмотрим, как справится Фахрие
Изображение Изображение

Аватара пользователя
tina.k
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:29

Re: Трейлеры и фрагманы к сериалу Ölene Kadar / До самой смерти

#319 Сообщение tina.k » 07 янв 2017, 19:04

Ируся писал(а):а может ее попросили сказать что видела, а она не видела?
Скорее всего, так и есть... Думаю, брат, по указке главного злодея, совершил убийство отца Берил, чтобы свалить все на Дахана. Понятно, что куча разных доказательств были сфабрикованы, кого надо - подкупили. Но самое главное, что позволяет упечь пожизненно в тюрьму - живой свидетель происходящего. А где его взять? Тогда убийца и использовал свою собственную сестру-подростка, заставив ее указать на Дахана при опознании. Мы пока не знаем причин - может, Злодей крепко держал Убийцу и его семью за горло, может, денег пообещал... Но сестра "пошла в дело". При этом она была уже не младенцем - она это помнила и понимала, что стала одним из факторов, сломавших жизнь человеку. Возможно, ее обманул брат, сказав, что Дахан и есть убийца, просто доказательств не хватает, его могут отпустить - и бла-бла-бла... Но в суде засомневалась, что этот человек - реально убийца... Совесть - страшная штука. Если она есть - от ее мук не укрыться. Когда стала адвокатом, решила хоть как-то очистить свою совесть, это дело размотать - тогда и увидела, что она не просто лжесвидетельствовала в суде, а оговорила невиновного.

Аватара пользователя
Плим
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 21:44

Re: Трейлеры и фрагманы к сериалу Ölene Kadar / До самой смерти

#320 Сообщение Плим » 07 янв 2017, 20:25

tina.k писал(а):
Ируся писал(а):а может ее попросили сказать что видела, а она не видела?
Мы пока не знаем причин - может, Злодей крепко держал Убийцу и его семью за горло, может, денег пообещал... Но сестра "пошла в дело".
Действительно, судя по фрагу и презентации сериала, а также описанию персонажа Йылмаза - брата Сельви - именно ради спасения ее жизни, здоровья он пошел на преступление. Видимо, даже девочку вовлечь пришлось в такое грязное дело. Только почему выбрали свидетелем именно ее, а не взрослого, подкупленного заказчиком? Нужен был надежный человек, которому бы все поверили, который не отступил бы потом?... Может, Эндер Йылмазу за это много денег заплатил или дорогостоящую операцию организовал ребенку в самый важный момент, и тот согласился стать убийцей. Или изначально шантажировал жизнью сестры, угрожал, принуждал? Интересно. Дааа, на что только не пойдешь ради родных...
Странно, что Бериль так быстро отказалась от жениха и поверила в его виновность. У Дагхана явно конфликт с отцом имелся, но чтобы пойти на убийство?
Что ж, надо смотреть. У всех есть свои светлые и темные стороны, надеюсь, герои сериала будут прописаны жизненно и не поверхностно, чтобы было желание сопереживать, а не просто болеть за победу однозначного добра над злом, категорично осуждая или хваля) В "В чем вина Фатмагюль?" даже явные негодяи обладали своим обаянием и порой невольно вызывали сочувствие, хочется такой глубины и здесь. Поверю в талант и профессионализм сценариста)

Закрыто

Вернуться в «"Ölene Kadar" / "До самой смерти" 2017»