Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
tina.k
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6459
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 21:29

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#341 Сообщение tina.k » 08 янв 2017, 18:20

Ируся писал(а):У Берил нет мамы, она вдвоем с отцом живет. А Эндер ее друг детства. Поэтому, оставшись одна,да еще и беременная, она ему и доверилась
А родившегося без мужчины , до брака, ребенка добрые соседи могли и камнями закидать,как ребенка убийцы.. Такое там обычное дело. Так что Эндер для нее как спасательный круг.
Ну тем более... Если еще и мамы нет - куда же ей деваться? Прямая дорога в объятия друга детства. К тому же, наследница-то богатенькая, раз она одна осталась после смерти небедного папы. Так что Эндер выиграл даже два раза - страстно им любимую женщину, да еще и с наследством... Надеюсь, о беременности у нее хватит ума ему не говорить сразу, а то если ребенок родится - будет несчастный... если вообще родится... А вдруг он узнает и похлопочет, чтобы не было ребенка...Там пока вроде бы дети не замечены ff

Аватара пользователя
LaisvA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:51

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#342 Сообщение LaisvA » 08 янв 2017, 18:55

tina.k писал(а):Думаю, брат, по указке главного злодея, совершил убийство отца Берил, чтобы свалить все на Дахана. Понятно, что куча разных доказательств были сфабрикованы, кого надо - подкупили. Но самое главное, что позволяет упечь пожизненно в тюрьму - живой свидетель происходящего. А где его взять? Тогда убийца и использовал свою собственную сестру-подростка, заставив ее указать на Дахана при опознании.
tina.k писал(а):Когда стала адвокатом, решила хоть как-то очистить свою совесть, это дело размотать - тогда и увидела, что она не просто лжесвидетельствовала в суде, а оговорила невиновного.
Йылмаз
Natasha писал(а):Ничего себе: чтоб сестру спасти, одного человека убил, а может, и 2-х: куда ребенок-то делся? Дагхана, тоже, можно сказать, лишил жизни. Бериль обездолил. А они не виноваты, что у него сестра болела!
aasdff мне во всей этой истории больше всех жаль Сельви... мне кажется, что ей будет тяжелее, чем другим персам. Да, муки совести, хорошее образование и целеустремлённость помогут ей восстановить справедливость и частично снять с себя этот тяжкий груз. Но в результате-то получится ещё хуже для неё: с одной стороны - брат-убийца
даже если и просто исполнитеть, от вины (и наказания) это не избавляет (она об этом ещё не знает, когда решает помочь Дагхану выйти на свободу, что делает тоже ведь не только из человеколюбия и сострадания, а для себя)
спасший ей жизнь и заменивший родителей, а с другой стороны - Дагхан, которого она полюбит (неизвестно ещё, взаимно ли), подставленный и несправедливо осужденный за преступление, которого не совершал. а ключевая роль во всей этой случившейся с ним несправедливости как раз получается принадлежит ей с братом... да, их, наверное, тоже можно жертвами обстоятельств и главного злодея считать, но в глазах Дагхана она (они) не менее виноваты... тяжела ноша для молодой девушки... вроде бы как «без вины виноватая», открывшая «ящик пандоры», и платить именно ей за это всё самую высокую цену в этой истории придётся.
Очень интересно, что ей сценаристы уготовили, будут ли благосклонны...
Изображение Изображение

Аватара пользователя
LaisvA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:51

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#343 Сообщение LaisvA » 08 янв 2017, 19:04

Natasha писал(а):А вот кто на курок нажимал? Допустим, что Эндера с ружьем в фильме не будет, но ведь и Йылмаза с ружьем никто не видел.
Лёля писал(а):даже в суде доказали, что Дахан - убийца
предполагаю, что как раз Сельви и (лже)свидетельствовала, что Дагхан стрелял
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#344 Сообщение Лёля » 08 янв 2017, 20:02

LaisvA писал(а): Сельви... мне кажется, что ей будет тяжелее, чем другим персам
Не знаю, не знаю.... Бериль тоже может быть нелегко. Любимый - убийца отца. Она - косвенная виновница всего этого безобразия. Опять же ребенок...которого пока не явили миру и неизвестно явят ли. Она выходит замуж за человека, который ей представляется надежной опорой ( ей-то он явно ничего худого не сделал, она же всей правды не знает),а потом вдруг окажется, что любимый-то и не виноват вовсе, а она предала свою любовь и вышла замуж за убийцу отца и разлучника. Тут точно съехать с катушек можно.Я не к тому это пишу, что Селви мне не нра...Очень мне вся это комбинация нравится. Качественный может такой треугольник начертиться...такую партию можно разыграть. Только бы не попортили. Я,например,хочу сочувствовать всем в этом треугольнике, хочу сложных характеров,неоднозначных....Не люблю черно-белые краски, хочу радуги.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Mishka
Энгинист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 13:03

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#345 Сообщение Mishka » 08 янв 2017, 20:06

Все СМИ пишут о том, что рейтинги будут не лучшими

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#346 Сообщение лёка » 08 янв 2017, 20:14

LaisvA писал(а): aasdff мне во всей этой истории больше всех жаль Сельви...
А мне больше всех жаль Дагхана. Кому бы и сколько не пришлось заплатить в этой истории, им, по крайности есть за что платить, кому больше, кому меньше, но вина есть у всех, хотя бы невольная (может, кроме Бериль - про нее пока непонятно), но единственный НЕВИНОВНЫЙ в этой истории - Дагхан, УЖЕ заплативший за чужую вину половиной жизни. Страшно представить. Я ему сочувствую безоговорочно, и буду на его стороне, что бы он ни делал.
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#347 Сообщение Лёля » 08 янв 2017, 20:20

лёка писал(а):больше всех жаль Дагхана.
ну это само собой..мне как-то не приходит в голову это оспаривать, потому что понятно без комментариев)))
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#348 Сообщение лёка » 08 янв 2017, 20:26

Mishka писал(а):Все СМИ пишут о том, что рейтинги будут не лучшими
Ну да, там же "шедевр" идет :-D Чего стоят их предсказания, видно по его рейтингам :-D Я одну такую статейку видела.
Рейтинги "Родины" назвали "ошеломительными". ff А они весьма средние на самом деле. Наверное, автор с "Эртугрулом" перепутал. :-D
Не в обиду фанам Энгина, но...

Энгин Акюрек интересный (странный) актер. Мы видим его только на экранах, во время его проекта. Когда проектов нет, то вообще нигде не видим: не выходит на экраны, его нет в сми. Исчезает. Актер, у которого есть армия поклонников из разных стран, вернется с новым сериалом...
Сериал "До самой смерти" с участием Фахрийе Э. и Энгина А. начнется в четверг на канале АТВ. Начнется, только кажется у него будут проблемы...
Несмотря на то, что фанаты смогли поставить сериал на первые строчки в соц.сетях , но по рейтингам , кажется, не легко будет занимать первую строчку. Потому что у "Родины" в четверг ошеломительные рейтинги.
Он идет рядом с рейтинговыми сериалами этого года , такими как "Внутри" и "Эртугрул". Плюс сериал Тубы и Кыванча - "СиК" , становится все сложнее. День, который интересует меня больше всего на данный момент. Даже не могу что-то предположить. Пусть фанаты Энгина не сердятся, но не думаю, что "До самой смерти" сможет занять место в первых строчках в начальных стадиях. Потому что, у "Родины" уже есть свой зритель, который интересуется и ждет ее. Думаю, превзойти ее будет далеко не легко.
Посмотрим, может и ошибусь...
"Моя Родина - это ты", "Смельчак и красавица" и "До самой смерти"...
И вправду очень трудный выбор...
https://vk.com/olenekadar
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#349 Сообщение Ируся » 08 янв 2017, 20:32

Mishka писал(а):Все СМИ пишут о том, что рейтинги будут не лучшими
Четверг самый слабый день, там больше 5-6 никто не набирает, в отличии от остальных дней, где идут сериалы с рейтингами 8-14 :-D если уж и тут не наберет, что вряд ли. Хуже всего Городу.. его под пресс Эртугрула кинули, которого в этот день не было в связи с праздниками, да и то его 309 обогнал :-D
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#350 Сообщение лёка » 08 янв 2017, 20:47

Ируся писал(а):Четверг самый слабый день, там больше 5-6 никто не набирает, в отличии от остальных дней, где идут сериалы с рейтингами 8-14 :-D если уж и тут не наберет, что вряд ли. Хуже всего Городу.. его под пресс Эртугрула кинули, которого в этот день не было в связи с праздниками, да и то его 309 обогнал :-D
Да если б только "Эртугрула". :-D В эту среду никто не вышел, кроме "№309". А что будет при "Эртугруле", "Севде" и "Пойразе"? :dntknow: Нашим "оленям" получше все-таки. :)
Изображение

Аватара пользователя
Плим
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 21:44

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#351 Сообщение Плим » 08 янв 2017, 23:13

Лишь бы сценариста не тормошили из-за этих рейтингов, принуждая изворачиваться в угоду прихотям зрителей. Пусть пишет цельно и спокойно, не отклоняясь от намеченного курса. Будет качество, будет и много зрителей, поклонники. Хочется в это верить, по крайней мере (очень уж там все специфично, конечно). Да и зарубежом наверняка уже есть заинтересовавшиеся проектом, чтобы каждую неделю не дрожать от страха, подсчитывая проценты. К чему заранее так тревожиться? Все может сложиться гораздо лучше, чем кажется) Увидим совсем скоро! Наверное, все очевидное написала, но просто мыслями о рейтингах не хочется омрачать приятное предвкушение премьеры:)
Да, очень интересно, будут ли чувства Сельви к Дахану взаимными? Наконец герой Энгина в центре любовного треугольника, судя по всему)

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#352 Сообщение Лёля » 09 янв 2017, 03:06

Плим писал(а):Да, очень интересно, будут ли чувства Сельви к Дахану взаимными?
Думаю,что в конечном итоге будут,в соответствии с традициями турецкого дизи.)))
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#353 Сообщение Ируся » 09 янв 2017, 13:06

Можно в четверг смотреть дважды или выбрать удобное время))
Начало 1 серии в 20:00 и 22:00
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#354 Сообщение лёка » 09 янв 2017, 14:02

Ируся писал(а):Можно в четверг смотреть дважды или выбрать удобное время))
Начало 1 серии в 20:00 и 22:00
Это как? 2 раза показывать будут?
Изображение

Аватара пользователя
Natasha
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:54

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#355 Сообщение Natasha » 09 янв 2017, 14:13

В 22.00 повтор обещают. Меня вот длина серии в этой связи заинтересовала. 2 часа с рекламой? Это получается "старый" формат. Сейчас делают 2.30 и даже 2.45 без рекламы. :)

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#356 Сообщение лёка » 09 янв 2017, 14:16

Natasha писал(а):В 22.00 повтор обещают. Меня вот длина серии в этой связи заинтересовала. 2 часа с рекламой? Это получается "старый" формат. Сейчас делают 2.30 и даже 2.45 без рекламы. :)
:thanks: А формат "старый" - 1,5 часа - "мой любимый размер" :cupid:
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#357 Сообщение Лёля » 09 янв 2017, 15:47

Мне оба времени сильно поздно(((
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#358 Сообщение лёка » 09 янв 2017, 16:05

Я онлайн разве что премьеру посмотрю, а вообще я не люблю онлайн смотреть. Перевода, надеюсь, долго ждать не придется. :in_dreams: :)
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#359 Сообщение Ируся » 09 янв 2017, 17:49

лёка писал(а):2 раза показывать будут?
не два а гораздо больше, как все сериалы с премьерами. :)
Город вон раз 9-10 до след. серии покажут в разное время и дни.С Оленями такая же байда будет. Это у них норма.


Ой.. глянула, а на Оленях облом, Город 9 раз до среды прокрутят, а оленей ОДИН раз в 22 после премьеры и ВСЁ ff Свинство аднака!! :haos:



Я тож онлайн 1 серию посмотрю.
А потом наверное в группе компании МИЛА буду смотреть онлайн с переводом, я там два года ЛН смотрю, привыкла) :)
Перевод на телефоне читаю, а серию на компе во весь экран делаю) Ну или два окна открываю по половине экрана на компе.
Одним глазом перевод читаю, другим смотрю. :-D
https://vk.com/forumms
Изображение

Аватара пользователя
LaisvA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:51

Re: Ölene Kadar / До самой смерти- ДОпремьероное обсуждение

#360 Сообщение LaisvA » 10 янв 2017, 20:40

лёка писал(а):Не в обиду фанам Энгина, но...Энгин Акюрек интересный (странный) актер. Мы видим его только на экранах, во время его проекта. Когда проектов нет, то вообще нигде не видим: не выходит на экраны, его нет в сми. Исчезает.
Интересно, а кто автор этого поста-статьи? Неужели опять журналист какой? Вот который раз уже встречаю подобные замечания-наблюдения в адрес Энгина (на иноязычных ресурсах (не на форумах) тоже попадались), что ж покоя-то не даёт образ жизни человека, частенько читается между строк даже некое осуждение, а не просто недоумение. Писали бы лучше о его ролях, о его таланте, разобрали бы профессионально его работы и образы в кино... но нет, личная жизнь, да ещё, не такая, как у "всех" принято, намного интереснее... aasdff Значит, если бы "мелькал" без устали и без перерывов, то был бы не "странный", а замечательный, талантливый, очень популярный и т.д. по списку [bah]
Изображение Изображение

Закрыто

Вернуться в «"Ölene Kadar" / "До самой смерти" 2017»