Новости СМИ, интернета и соц. сетей

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#301 Сообщение Ируся » 07 апр 2017, 22:21

LaisvA писал(а):а Берильку куда? А Эндера, который отец ff
всех убьют и посадят а сын резко залюбит папу-убийцу и уголовника, а так же новую врунью маму и дядю убийцу :-D
Изображение

Аватара пользователя
LaisvA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:51

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#302 Сообщение LaisvA » 07 апр 2017, 22:27

Ируся писал(а):всех убьют и посадят а сын резко залюбит папу-убийцу и уголовника, а так же новую врунью маму и дядю убийцу
ой, какая ЖЕСТЬ ff ff ff ... тогда уж лучше открытый финал, я сама себе нафантазирую, кого с кем оставить :-D :-D :-D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#303 Сообщение элиза » 07 апр 2017, 22:37

Ируся писал(а):всех убьют и посадят а сын резко залюбит папу-убийцу и уголовника, а так же новую врунью маму и дядю убийцу
В конце должны разориться на свадьбы, Даг ( Дага устраивают работать в полицию судмеэкспертом ffhh ffhh ffhh ) женится на Сельви и сын при нём, Шахика на Мехмеде, Сестра Дага на убийце Ылмзе, Бериль - глава компании,Эндер в тюрьме, а Текина и остальных бандюков убили.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
LaisvA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:51

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#304 Сообщение LaisvA » 08 апр 2017, 01:25

элиза писал(а):Бериль - глава компании,Эндер в тюрьме, а Текина и остальных бандюков убили.
я только это поддерживаю... для других - хочу другого финала :-P :-D :-D :-D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#305 Сообщение Лёля » 08 апр 2017, 02:30

Изображение
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#306 Сообщение Ируся » 08 апр 2017, 21:15

http://vk.com/wall-96245418_78115

#roportaj@olenekadar

Репортаж GUNAYDIN/ДОБРОЕ УТРО на съемочной площадке До Самой Смерти
Репортер Илькер Гезиджи

ЭНГИН ФИЛОСОФ, ФАХРИЕ ХОХОТУШКА

Сегодня мы посетили съемочную группу сериала "До самой смерти", который транслируется на канале ATV по четвергам. Команда рассказала нам об актерах. Как начинается утро на съемках, кто что любит, что едят, что пьют, как бывают счастливыми, есть ли прозвища у актеров, отчего не могут они отказаться?

НА СЪЕМКАХ САМЫЙ НЕМНОГОСЛОВНЫЙ МЕСУТ АКУСТА, САМЫЙ СОННЫЙ ФЕРДИ САНДЖАР

Для того, чтобы узнать актеров ближе, мы расспросили съемочную команду, которая трудится за кадром сериала "До самой смерти". И вот, что мы узнали:
СЕВГИ ТЮМЕН(координатор съемок): Энгин Акюрек перед камерой и за ней, это два разных человека. Один это человек, который каждое утро приходит на съемки с улыбкой на лице и веселит нас, а второй человек это Дагхан, которого Энгин воплощает в жизнь. На Энгин-Дагхана смотрим с восхищением в момент съемок, а с Энгином(настоящим) очень веселимся. В перерывах между съемками мы с Энгином можем поговорить обо всем: о жизни, о людях, о кино и книгах. Он самый дисциплинированный и упорный из всех. Он продолжает свою работу с такой же планомерностью и мотивацией, как и в первый день нашей совместной работы.
АЛИ ДИНЧ(ассистент): У меня была маленькая сценка вместе с Энгином Акюреком и Рагып Савашем. Я должен был играть курьера. В сцене Энгин должен был спросить: "Когда твоя работа закончится, можешь мне дать свой костюм?", а я должен ответить: "В багажнике есть запасной"и выйти из кадра. Но так не случилось! Они все оказывается сговорились и решили пошутить надо мной. Я говорю свою реплику: "У меня в багажнике есть запасной" и собираюсь выйти из кадра, в этот момент Акюрек говорит: "Нет, мы хотим то, что на тебе надето". Рагып Саваш снял с меня очки, Энгин Акюрек забрал мою куртку и вся команда смеялась.
ЭРДАЛ БАЛИ(арт-директор): Работать с Фахрие Эвджен одно удовольствие. Каждый свой день она начинает с улыбки и позитива. Во время съемок, она является источником хорошего настроения. Когда она в кадре каждое мгновение проходит очень весело. Она не ищет причины, чтобы быть счастливой, она наслаждается и получает удовольствие от всего, что ее окружает. Фахрие очень естественная и веселая.
ВОЛКАН АЙДЫН(ассистент режиссера): Месут Акуста потрясающий актер, и такой же потрясающий человек в жизни. Если погода теплая и есть горячий чай, то на съемках нет человека счастливее, чем он. Главное, чтобы было тепло. Самый немногословный мужчина на съемках, так как он делает свою работу и интересуется только ей.
ХИКМЕТ БАШАРАН(координатор съемок): Сарп Левендоглу всем нам повышает энергию. Сколько бы вкусной еды не было на съемках, ничто нам не поднимает энергию, как появление Сарпа. Конечно, потом ему трудно себя сдерживать. В одной из сцен он должен был ударить и свалить актера напротив на землю. Как только мы собрались закончить запись, он говорит упавшему актеру: "Не вставай, я еще буду тебя бить", вся команда смеялась до упаду. Сарп Левендоглу очень похож на Пабло Эскобара, поэтому на съемках мы зовем его "Пабло".
ЮДЖЕЛЬ ХЮДАВЕРДИ(второй режиссер): Несмотря на мелкие трудности, энергия Гюльджан Арслан не заканчивается. Знаете что делает ее очень счастливой на съемках? С точностью могу сказать - Киндер сюрприз!
БЕСТЕ СУЛТАН КАСАПОГУЛЛАРЫ(помощник режиссера): Тансу Бичер мечта каждого режиссера! Он никогда не опаздывает, не забывает текст, не заставляет ждать. Если спросите, что делает его счастливым во время съемок? Могу с уверенностью сказать - перерывы.
МУХАММЕД ЭЖДЕР(человек, который заваривает чай): Ферди Санджар не начинает съемки без чашки кофе. Открою вам секрет, Ферди самый сонный на съемках. Когда у него нет съемок, он всегда спит в костюмерной.
БУРЧИН АКЙЕЛЬ(главный ассистент): Лале Мансур самая благородная. Очень нежная, улыбчивая и профессионал своего дела.
Изображение

Аватара пользователя
LaisvA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:51

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#307 Сообщение LaisvA » 08 апр 2017, 21:20

все такие хорошие и весёлые получается.. а кино - qa qa qa
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#308 Сообщение Капа » 08 апр 2017, 21:39

Все супер, тогда почему такое г-о сваяли?Хороший человек - это не профессия, но там профи.... И чО?????? [bah] Не поняла прикола aasdff
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
LaisvA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:51

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#309 Сообщение LaisvA » 08 апр 2017, 21:45

Капа писал(а):Все супер, тогда почему такое г-о сваяли?Хороший человек - это не профессия, но там профи.... И чО?????? Не поняла прикола
:bravo1: jkjki вот и я о том же :-D :-D :-D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#310 Сообщение элиза » 09 апр 2017, 01:44

Изображение
https://pbs.twimg.com/media/C862bnzXcAEic0t.jpg
Обращение-реакция на закрытие сериала от международного клуба EAUFC
Перевела основные мысли
Дорогие друзья! Мы шокированы и чрезвычайно опечалены известием о закрытии сериала, который смотрели многие и который привлёк большое внимание в соц. сетях. Причины этого разные , некоторые из них -известные и понятные, некоторые- неизвестные и возможно непонятные, особенно тем, кто не живёт в Турции. Одна вещь очевидна. Это прежде всего то, что мы опять гордимся Энгином Акюреком и его выдающейся игрой, его преданностью работе, он сделал так, что мы полюбили Дагхана так же, как раньше любили других героев Энгина Акюрека.Он работал добросовестно и доставил нам большое удовольствие. Если и были проблемы в работе, то он переносил их с достоинством и никогда не обвинял и не жаловался. Мы можем только последовать его примеру. Достоинство, самоуважение и уважение к другим -всё это должно быть на первом месте для действий и поведения. Мы отправились в путешествие с ним и наслаждались независимо от погоды, штормов и бурь, и неважно куда нас привел корабль, путешествие удалось, хотя и было коротким. Дорогой Энгин, спасибо за незабываемый опыт- узнать тебя как Дагхана. Мы надеемся, что ты скоро возьмешь нас в новое путешествие к новым горизонтам и удивишь нас так ,как только ты умеешь это делать. Пожалуйста, не заставляй нас ждать, экран оживает, только когда ты на нём. С наилучшими пожеланиями. EAUFC
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#311 Сообщение Ируся » 09 апр 2017, 12:46

Вот молодцы, ни скандалов, ни истерик, ни угроз о взрывах твиттера и прочих глупостей. Достойно и с поддержкой.))
Изображение

Nastenka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 12:18

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#312 Сообщение Nastenka » 09 апр 2017, 13:06

Ируся писал(а):Вот молодцы, ни скандалов, ни истерик, ни угроз о взрывах твиттера и прочих глупостей. Достойно и с поддержкой.))
Прикольно по поводу 'угроз по поводу взрыва твиттера':-) :-) :-) :-) :-)

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#313 Сообщение элиза » 09 апр 2017, 13:47

Изображение
Энгинополис в недоумении,в печали и в обиде.(Энгинополис удивлён, опечален и обижен) До свидания, Дагхан, мы тебя очень любили.
Последний раз редактировалось элиза 09 апр 2017, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#314 Сообщение Лёля » 09 апр 2017, 13:56

Капа писал(а):Все супер, тогда почему такое г-о сваяли?
Очевидно, потому, что хотели просто бабок срубить по-быстрому и по-легкому... И немножко срубят, ведь проект в несколько стран все же продали. Прекратили снимать, потому что не хочется тратить больше деньги на неудачный в финансовом плане проект. Ну если до конца съемочного сезона еще полтора месяца, то денег вылетит на процесс съемок еще много. Ради чего? Ради кого? Ради фанатов? На фиг мы им сдались?
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#315 Сообщение Капа » 09 апр 2017, 20:27

Ага, по предоплате, пока не врубились, что за шедевру им втюхивают и суды обойдутся дороже затраченных средств на покупку серика. Обыкновенное мошенничество от шоубиза. Жаль, что Энгин в это вляпался. Да, да вляпалс, ибо Савджи только имя для зрителей, а Энгин- конкретное лицо, узнаваемое.Других актёров это тоже касается, но меня лично волнует именно он.
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#316 Сообщение элиза » 10 апр 2017, 00:35

https://img.gecce.com/2017/04/03/anket-183014CE.jpg
ВАШ Любимый герой
https://www.gecce.com/anket/en-begendig ... ri-hangisi

10 Nisan 2017
En beğendiğiniz erkek dizi karakteri hangisi?
03 Nisan 2017 18:11
En beğendiğiniz erkek dizi karakteri hangisi?
Dağhan (Engin Akyürek) / Ölene Kadar
%36,1
Cesur (Kıvanç Tatlıtuğ) / Cesur ve Güzel
%19,3
Ertuğrul (Engin Altan Düzyatan) / Diriliş "Ertuğrul"
%11,7
Sarp (Çağatay Ulusoy) / İçerde
%11,1
Kemal (Burak Özçivit) / Kara Sevda
%4
Mert (Aras Bulut İynemli) / İçerde
%3,6
Cevdet (Halit Ergenç) / Vatanım Sensin
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#317 Сообщение Ируся » 10 апр 2017, 14:36

От координатора сериала "до самой смерти"
"Друзья, не говорите глупостей, мы все вместе работаем над этим сериалом и получаем за него деньги и меньше всех хотели его закрытия. Сериалы смотрят не только фанаты, если рейтинги плохие, то сериал будет идти до определённого времени. Это судьба, значит, зрителю не понравился сериал, значит, надо делать ещё лучшие работы"
https://m.vk.com/evcenf_official
Изображение

Аватара пользователя
LaisvA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:51

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#318 Сообщение LaisvA » 10 апр 2017, 15:01

элиза писал(а):ВАШ Любимый герой
Не смотря на то, что Дага не очень люблю, отдала за него голос. Поддержала типа Энгина :-D проценты он хорошие набрал, опять фанаты небось стараются :-D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
LaisvA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:51

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#319 Сообщение LaisvA » 10 апр 2017, 15:08

Ируся писал(а):Сериалы смотрят не только фанаты, если рейтинги плохие, то сериал будет идти до определённого времени. Это судьба, значит, зрителю не понравился сериал, значит, надо делать ещё лучшие работы"
Вот очень правильная трезвая и реалистичная позиция. Понятно, что надо лучше работать, надо вообще по-другому работать, нельзя ж совсем зрителя не уважать и считать, что он всё кушать будет, конкуренция же серьёзная, если хотите рейтингов и успеха, тоже самое и Энгина касается в этом кино, к сожалению...

Ируся, а сможет ли теперь Энгин в Ай Япым вернутся или уже проблематично будет раз ушёл...Что ж теперь и следующие проекты с ТИМС должен будет делать? Постоянный у него с ними, с зарплатой во время простоя контракт, или только по на один проект(?)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#320 Сообщение Ируся » 10 апр 2017, 15:24

Я не знаю как он подписывал. На проект или на срок. Если на срок (1-3 года) то Савджи обязан предложить ещё проект(-ы). А если на проект, то сейчас он свободен. Но на проект редко подписываются, обычно это доп.соглашение к контракту или же на проект подписываются актёры второго плана, не ГГ.

Вернуться может конечно, но лишь в том случае' если Ай Япым ему сделает предложение рабочее. А так просто, точно нет.
Изображение

Ответить

Вернуться в «"Ölene Kadar" / "До самой смерти" 2017»