Новости СМИ, интернета и соц. сетей

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#1 Сообщение Ируся » 21 дек 2016, 00:23

офф. аккаунты сериала

https://www.instagram.com/olenekadartv/

https://twitter.com/olenekadartv

https://www.facebook.com/olenekadartv


с ЛС, перевод gaia
Когда начнется сериал "До самой смерти"?

Изображение


Начали поступать сведения о том, когда начнется сериал "До самой смерти", в котором принимают участие знаменитые актеры Энгин Акюрек, Фахрие Эвджен, Сарп Левендоглу.
Сериал, который ранее был заявлен под названием "Цена неволи", затем было объявлено, что название изменили на "До самой смерти", выйдет на экраны в январе 2017 года.
Пока нет информации о том, какой день будет выбран днем трансляции сериала, но точно известно, что показ начнется в январе.
С большим нетерпением ожидающие начала показа фаны Энгина Акюрека устраивают различные торжества, скрашивая процесс ожидания.
Снимает сериал режиссер Умур Турагай по сценарию Элиф Усман Эргюден, производство Тимс-Продакшн.
http://www.sehirmagazincisi.com/olene-k ... acak/6978/
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#2 Сообщение Ируся » 21 дек 2016, 18:51

http://vk.com/wall-96245418_9645

#news@olenekadar

История любви, совести и справедливости: "ДО САМОЙ СМЕРТИ"

Съемки сериала "До самой смерти", который будет транслироваться на канале А Тв, начались. Сериал "До самой смерти", который выпускает продюсер Тимур Савджи, режиссёр Умур Турагай, сценаристка Элиф Усман, соединяет Энгина Акюрека с Фахрийе Эвджен.
"ДО САМОЙ СМЕРТИ" готовится предстать с историей любви, предательства, совести, справедливости и мести.
В сериале Энгин Акюрек будет играть Дагхана, который получает пожизненное наказание без какой либо вины, вместо того, чтоб осуществлять свои мечты и провести свои прекрасные годы с любимой женщиной.
Фахрийе Эвджен предстанет в ролью адвоката Селви, которая хочет избавиться от чувства вины и в связи с этим хочет спасти Дагхана от пожизненного наказания.
В сериале, кроме Фахрийе Эвджен и Энгина Акюрека, будут играть известные актеры как Сарп Левендоулу, Гюльджан Арслан, Тансу Бичер, Лале Мансур, Рагип Саваш, Кадрийе Кентер, Серпиль Голь, Танер Туран, Ферди Санджар, Гизем Кала, Джихат Сувариоглу, Айкут Акдере и Фатих Докгёз .
Многообещающий сериал "До самой смерти" встретится со зрителями в январе 2017 года на канале АTV
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#3 Сообщение Ируся » 22 дек 2016, 11:44

Немного о новом сериале "До самой смерти"!

Напоминаю, что в новом сериале "Оlene Kadar / До самой смерти" режиссером первых серий будет Умур Турагай, сценарист- Элиф Усман. Компания "Тимс продакшн".
В сериале будет временный интервал: будут события 10- летней давности, а затем наше время.
Сериал будет повествовать о любви, предательстве, совести и о мести. Жизнь людей меняется в один прекрасный день. Энгин сыграет персонажа по имени Дагхан. Дагхан- парень в расцвете своего возраста, со своими мечтами о любви. Его сажают в тюрьму за преступление, которое он не совершал. Фахрийе Эвджен сыграет героиню по имени Сельви. Сельви пытается избавится от угрызения совести и, именно поэтому она пытается спасти Дагхана от пожизненного заключения. Также в сериале примут участие: Лале Мансур, Рагиб Саваш, Кадрие Кентер, Серпиль Гюль, Танер Туран, Ферди Санджар, Гизем Кала, Джихат Сувариоглу, Айкут Акдере и Фатих Докгюз.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#4 Сообщение Ируся » 22 дек 2016, 11:58

http://vk.com/wall-96245418_9832
#news@olenekadar
#magazine@olenekadar
Сегодня в прессе:

"Два гиганта встретились ради совместного сериала!"
В Январе на канале А тв стартует новый сериал: "До самой смерти"!
В главных ролях играют две известные личности : Фахрийе Эвджен и Энгин Акюрек...
Сериал рассказывает историю Дагхана, который получает пожизненное наказание без вины, и адвокатши-Сельви, которая будет спасать его.

Заголовки:
"ЗВЕЗДЫ ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАНАЛЕ А ТВ"

"ДО САМОЙ СМЕРТИ СТАРТУЕТ"

"СЪЕМКИ НАЧАЛИСЬ"
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#5 Сообщение лёка » 22 дек 2016, 12:09

Ируся писал(а):"Два гиганта встретились ради совместного сериала!"
:-D :-D Второй "гигант" - это Фахрийе? Однако... :-D
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#6 Сообщение Ируся » 22 дек 2016, 12:16

Ну,вообще-то у нее работ не меньше и в мире ее любят многие. Было бы странно,если б написали "гигант и дебютантка" или"гигант и обычная актриса".
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#7 Сообщение лёка » 22 дек 2016, 12:28

Ируся писал(а):Ну,вообще-то у нее работ не меньше и в мире ее любят многие. Было бы странно,если б написали "гигант и дебютантка" или"гигант и обычная актриса".
Можно было просто не употреблять такое слово. Не знаю. :smu: Для меня они все-таки в разных весовых категориях. Пока во всяком случае. :)
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#8 Сообщение Ируся » 22 дек 2016, 12:45

Это ты чегойта от дурсми хочешь? Не будет этого ffhh
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#9 Сообщение Ируся » 23 дек 2016, 13:00

Изображение

Аватара пользователя
Natasha
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:54

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#10 Сообщение Natasha » 23 дек 2016, 13:31

Хорошо для нас: ждать меньше :-D Я на название обратила внимание. "До самой смерти". Может быть, и здесь также назвать? :smu: Мне кажется, так правильнее. Ведь по-русски может быть "до смЕрти", а может и "дО смерти". Поскольку у нас речь идет о времени, то "До САМОЙ смерти" по смыслу правильнее. Как думаете? :)

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#11 Сообщение лёка » 23 дек 2016, 13:41

fft И эти на ATV! Писали, что "Город" вроде на "Стар" будет...Чё творится! о_О В неделе дней уже не хватает. ff Четверг в орлянку разыгрывать будут, наверное. :-D
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#12 Сообщение Ируся » 23 дек 2016, 19:18

:-D :-D обновление :-D
#news@olenekadar
Проговаривают, что первая серия выйдет 19января, в четверг
https://vk.com/wall-96245418_10042

пусть сначала режика найдут, а уж потом с датой определятся.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#13 Сообщение Ируся » 23 дек 2016, 20:53

С ЛС , перевод gaia
Сюжет сериала "До самой смерти"

Сериал, в котором сплетены любовь, совесть, предательство, справедливость и чувства отмщение, с историей, которая за один день меняет судьбы людей, готовится к встрече с телезрителям.
В сериале будет временный интервал: будут события 10- летней давности, а затем наше время.
Сериал будет повествовать о любви, предательстве, совести и о мести. Жизнь людей меняется в один прекрасный день. Энгин Акюрек сыграет начинающего врача (стажера) персонажа по имени Дагхан. Дагхан- парень в расцвете своего возраста, со своими мечтами о любви. Его сажают в тюрьму за преступление, которое он не совершал. Фахрие Эвджен сыграет героиню по имени Сельви, адвоката, которая долгие годы борется с чувством вины и потому помогает Дагхану обрести свободу. Также в сериале примут участие: Лале Мансур, Рагиб Саваш, Кадрие Кентер, Серпиль Гюль, Танер Туран, Ферди Санджар, Гизем Кала, Джихат Сувариоглу, Айкут Акдере и Фатих Докгюз.
http://www.gecce.com/haber-olene-kadari ... ri-basladi
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#14 Сообщение элиза » 27 дек 2016, 12:51

http://1001dizi.net/haber-Engin-Akyurek ... sinde-1925
Engin Akyürek, Atv'nin yeni dizisi Ölene Kadar'da geçmişin peşinde
27.12.2016

Başarılı oyuncu Engin Akyürek, “Ölene Kadar” dizisiyle, atv ekranında izleyicisiyle buluşacak. Engin Akyürek dizide; müebbet hapse mahkûm edilişinin 11’inci yılında tek celsede mahkûmiyetinden kurtulan ve geçmişinin peşine düşen Dağhan karakterini canlandırıyor.
Yapımını Tims Productions’ın, yapımcılığını Timur Savcı’nın yaptığı, yönetmenliğini Umur Turagay’ın üstlendiği, senaryosunu Elif Usman’ın yazdığı, başrollerinde Engin Akyürek, Fahriye Evcen, Sarp Levendoğlu, Gülcan Arslan ve Tansu Biçer’in yer aldığı “Ölene Kadar” dizisi yayınlanan ilk teaser’ı ile büyük ses getirdi.

Aşk, ihanet, vicdan, adalet ve intikamın iç içe geçtiği, hayatı bir günde değişen insanların birbirlerine değen hikâyelerini konu alan “Ölene Kadar” dizisinde Engin Akyürek, bu kez hayatının en güzel yıllarını, hayallerini, geleceğini ve sevdiği kadını işlemediği bir suç yüzünden kaybederek müebbet mahkûmu olan “Dağhan” karakteriyle izleyicinin karşısına çıkıyor. Dağhan, 11 yıl hapis yatmış ve hayata dair tüm umutlarını yitirmişken çıkagelen bir yabancı sayesinde yeniden yaşamına döner. Ama tek farkla… Artık o masum adam, 11 sene önce dahil edildiği oyunu bozmak için her şeyi göze alacaktır.

Büyük bir hayran kitlesine sahip olan Engin Akyürek’in “Ölene Kadar” dizisinde canlandıracağı “Dağhan” karakteri de hayranları tarafından heyecanla bekleniyor. İlk tanıtımın yayınlanmasıyla birlikte Türkiye’deki hayranlarının yanı sıra tüm dünyadaki, özellikle Ortadoğu ve Latin Amerika’daki hayranları da büyük ilgi gösterdi.




Şimdiden büyük merakla beklenen “Ölene Kadar”ın oyuncu kadrosunda Engin Akyürek, Fahriye Evcen, Sarp Levendoğlu, Gülcan Arslan, ve Tansu Biçer başrollerde yer alırken onlara Lale Mansur, Ragıp Savaş, Kadriye Kenter, Serpil Gül, Taner Turan, Ferdi Sancar, Gizem Kala, Cihat Süvarioğlu, Aykut Akdere ve Fatih Dokgöz gibi birbirinden önemli isimler eşlik ediyor.
Yeni yılın en iddialı projesi “Ölene Kadar” Ocak ayında atv ekranlarında seyirci ile buluşacak.
27.12.2016
Самый амбициозный проект года.Выйдет на экраны в январе 2017. Фанаты ,особенно на Ближнем Востоке и в Латинской Америке, с волнением ожидают возвращения Энгина Акюрека в истории любви, предательства, совести,справедливости, мести.Герой после 11 лет тюрьмы, куда он попал невиновным и где он провел свою молодость,самые красивые годы своей жизни,потерял свои мечты и надежды, жаждет разрушить игру своих врагов.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Irene
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 24 дек 2016, 16:30

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#15 Сообщение Irene » 27 дек 2016, 14:26

элиза писал(а): Фанаты ,особенно на Ближнем Востоке и в Латинской Америке, с волнением ожидают возвращения Энгина Акюрека в истории любви, предательства, совести,справедливости, мести.
А че, сами турки не особо ждут? aasdff

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#16 Сообщение Ируся » 27 дек 2016, 18:21

А че им ждать, у них давно сериальный передоз.
Это дурсми ждут. Для них лишний плвод бркд писать :-D
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#17 Сообщение Ируся » 27 дек 2016, 18:32

http://www.atv.com.tr/haberler/2016/12/ ... in-pesinde
#news@olenekadar
#new@olenekadar
Новость от АТв:

"Открылась дверь прошлого...

Таким образом начались война и любовь, которые будут продолжаться ДО САМОЙ СМЕРТИ"

Успешный актер Энгин Акюрек встретится со зрителями на канале А Тв. Акюрек в сериале играет Дагхана, который начинает преследовать прошлое и вышедший из тюрьмы после первого же заседания спустя 11лет. Первый тизер "До Самой Смерти" заставил о себе говорить. Тема "До самой смерти" заключается в том, что эта история: любви,предательства, совести, справедливости и мести, которая изменит жизнь многих в один день. Энгин предстанет ролью Дагхана, который получает пожизненное наказание без вины, вместо того, чтоб провести свои самые красивые годы с любимой женщиной.

Дагхан, потерявший надежду , после 11лет (которых провел в тюрьме), снова вернется к жизни с помощью случайно появившегося незнакомого. Но с разницей... отныне этот наивный человек будет делать все, чтоб испортить игру, которую начали 11 лет назад.
Поклонники Энгин Акюрека ждут его Дагхана с волнением. Кроме фанатов в Турции, поклонники из средней Азии и ЛА показали свой интерес к сериалу. В касте сериале есть важные имена как: Энгин Акюрек, Фахрийе Эвджен, Сарп Левендоуглу, Гюльджан Арслан,Тансу Бичер,Лале Мансур, Рагып Саваш, Кадрийе Кентер, Серпиль Гюль и другие.
Самый многообещающий сериал года "До самой смерти" встретится со зрителями в Январе на канале А Тв!
http://vk.com/wall-96245418_11036
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#18 Сообщение элиза » 27 дек 2016, 19:21

http://www.gecce.com/yazarlar/ozel-habe ... k-dizileri
Ируся писал(а):А че им ждать, у них давно сериальный передоз.
Чья им парочка милее
Изображение
а тут фотографии и рассуждения,что тур зрителям трудно будет выбирать, придётся старый сериал бросать, чтобы новый начать.
http://televizyongazetesi.com/engin-aky ... enir/93273
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#19 Сообщение Ируся » 27 дек 2016, 19:35

Обещают второй тизер в ЧЕТВЕРГ.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Re: Новости СМИ, интернета и соц. сетей

#20 Сообщение Ируся » 27 дек 2016, 20:20

с ЛС , перевод gaia
В ожидании сериала "До самой смерти"!

Изображение

Еще летом мы услышали о том, что продюсерский центр Тимура Савджи, который сумел показать свою мощь в секторе такими важными проектами, как "Ветры в голове", "Великолепный Век", и Элиф Усман Эргюден, с именем которой я впервые столкнулась в сериале "Потерянный" канала D, которая написала в прошлом сезоне по-моему очень даже отличный проект "Маленькие Милые Обманщицы", подписалась на сценарий для телевизионной истории. В самом начале история называлась "Цена неволи". Каждый день выходили новости про главную роль, чего только не писали.

Но предоставленный тизер "До самой смерти" со слоганом "История любви, совести и правосудия" показал нам то, что не смогли сделать другие и в первую очередь смогли подключить в свои ряды Энгина Акьюрека.
Акьюрек - это актер нового поколения. Не любящий светиться вне своей работы, разговаривающий мало, но по существу, не перестающий развивать себя, заботящийся о своем росте, востребованный, но не хвастающийся этим, говоря: "Мне нужны необычные роли", он не гонится за разными ролями, но пытается играть разных людей, актер, который, главным образом, в состоянии справиться с любой ролью. Он участвовал в конкурсе звезд, где состязались многие знаменитости, привлек внимание в "Зяте иностранце", а в сериале "В чем вина Фатмагюль?" дал подсказки, как можно взойти на самую вершину, закрепив затем свою славу не только у себя на Родине, но и зарубежом благодаря сериалу "Грязные деньги и любовь". На этот раз он будет играть обманутого доктора Дагхана, который из-за клеветы пожизненно попадает в тюрьму, где ему суждено будет провести лучшие годы своей жизни.

Самая захватывающая часть истории для меня, в том мире, который сможет построить Умур Турагай, - это трансформация Дагхана. Молодой человек, получивший медицинское образование, брошенн в тюрьму за убийство. И я с волнением жду, что тюремная жизнь нанесет ему травмы. Из анонса я поняла, что попавший в тюрьму Дагхан влюблен в женщину, которую играет Гюльджан Арслан. Опять же из анонса мы понимаем, что осудили Дагхана за убийство отца этой женщины, в которую он влюблен. А совершит убийство, которое повесят на Дагхана, герой Сарпа Левендоглу. Освободиться из тюрьмы Дагхану поможет адвокат Сельви, которая годами растила чувство вины (по неведомым нам пока причинам). Освободившись, он начнет мстить. Возможно, что мы будем наблюдать адвоката Сельви меж ним и женщиной, на которой Дагхан должен был жениться до того, как он попал в тюрьму. Это выглядит как захватывающая история любви.

Вторым, кто удивил меня в анонсе, стал Сарп Левендоглу. Я думаю, он не смог найти правильный подход для того, чтобы показать себя на телевидении и кино за пределами местного рынка, ведь с такой внешностью актеры или уходят, или попадают в категорию актеров группы А. На этот раз, наверное, впервые он играет плохого человека. Беглый взгляд на Сарпа Левендоглу в анонсе дал практически вкус Эрола Таша нового поколения. Я заинтригована.

Гюльджан Арслан продолжит свою карьеру, похоже, ролью невинной, пострадавшей, сломленной женщины. На самом деле пока она не поняла, что главная женская роль - это способность в одиночку потянуть историю, и что для этого нужно обладать светом, Она совершила много ошибок и потеряла немало времени в своей карьере. Эта история - очень серьезный шанс для Арслан. Я думаю, что благодаря такому режиссеру как Умур Турагай, качество ее игры отшлифуется.

Фахрие Эвджен, даже если просто стоит, выглядит замечательно. Мы не спорим на эту тему. Быть просто красивой -недостаточно, но ее очень любит камера. В 46-секундном анонсе, где ей уделили мало места, она нарисовала очень впечатляющий портрет. В первый момент увидев взгляды Эвджен, кажется, что она говорит, что основное зло истории - это она. По поводу актерства Фахрие Эвджен ничего чрезвычайного не могу сказать. После сериала "Листопад" не следила за ее проектами и не смотрела. Откровенно говоря, я не читала прекрасные отзывы о ее игре. Даже ее роль Мурки в сериале "Курт Сейит и Шура" не была столь многообещающей. Поэтому мы будем знакомиться с Эвджен в сериале "До самой смерти".

Теперь мы перейдем к тизеру. Он не был ошеломляющим. Я так думаю, что ошеломить и не ставилось за цель, пока все впереди. Но он не прошел мимо, показал себя. Основное внимание перенесено в прошлое, много информации закодировано. В первый момент у меня был немного смешанный вкус. В первом анонсе только 46 секунд. Будет ложью, если я скажу, что я не испугалась, столкнувшись с деталями вроде "сообщение, отправленное с телефона жертвы на телефон ответчика". Меня не очень интересует, благодаря каким доказательствам Дагхана признают виновным и как будут опровергнуты эти доказательства, чтобы получить свободу. Думаю, что и в серии в такого рода деталях не будут очень заинтересованы. Часть истории, которая мне нужна - это несправедливо обиженный Дагхан, и спустя годы с помощью молодой женщины-адвоката эта несправедливость будет выявлена. Если учитывать, что Элиф Усман любит писать детективные истории, то надеюсь, она не повторит те ошибки, которые были в истории "Потерянного".

"До самой смерти" начнет трансляцию в январе 2017 года. Свободные дни канала "ATV" - среда, четверг, суббота. "До самой смерти" - не субботний сериал. Остались два вечера: среда и четверг. Я бы поставила на четверг, чем ставить на среду и открыть конкуренцию, когда "Пойраз Карайель" и так теряет зрителя. В четверг сериалы каналов-конкурентов не смогли достичь максимального рейтинга: "Смелый и красивая" с участием Кыванча Татлытуга и Тубы Бюйюкюстюн спустился на 5-6 место в списке, а проект "Канала Д" "Моя Родина - это ты" с участием Халита Эргенча, Бергюзар Корель и Онура Сайлака не смог удержать тотал в своих руках. Это значит, что если в тот день поставят сильный проект, то все изменится. "ATV" планирует начать показ максимум на второй неделе января. Значит, осталось немного, чтобы узнать время и день трансляции "До самой смерти"!

Всем удачи. Я буду очень внимательно следить за проектом "До самой смерти".
Автор статьи Севилай Гюркан
Источник: http://www.ranini.tv/ozel/21468/1/olene ... -beklerken
Изображение

Ответить

Вернуться в «"Ölene Kadar" / "До самой смерти" 2017»