Обсуждение серий "Ölene cadar" с 1 по 13 (ФИНАЛ)

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Обсуждение серий с 1 по 13 (ФИНАЛ)

#5421 Сообщение Ируся » 07 сен 2017, 20:39

лёка писал(а):самый близкий человек должен верить
Сельви ему ни в чем не доверяла, однако его это не волновало :crazy: простил.

По поводу прощения. Приведу в пример слова Фати. Что простить надо для СЕБЯ, а не для кого-то. Хотя бы попробовать простить, и тогда САМОМУ станет легче. Выслушать, может человек страдал не меньше.. Дать шанс..
Но Дахан эгоист до мозга костей, какие шансы, какое прошение...? ЕГО обидели, ЕГО подставили, а как страдала семья, любимая...ему глубоко пофиг. В голове только месть и больше ничего.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Обсуждение серий с 1 по 13 (ФИНАЛ)

#5422 Сообщение Ируся » 07 сен 2017, 20:56

Кстати, тему послеродовой депрессии затрагивали в 1001 ночи. Там Фюсун тоже не хотела брать ребенка на руки и все время рыдала, это вот именно она и есть. В ее случае депрессия наложила на то, что она очень хотела сына, а родилась девочка.
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Обсуждение серий с 1 по 13 (ФИНАЛ)

#5423 Сообщение лёка » 08 сен 2017, 09:37

Ируся писал(а):Странно что ты не в курсе, хотя женщина. :dntknow:
Я в курсе, но я так же в курсе, что отказ от ребенка далеко не всегда - следствие послеродовой депрессии. Есть и другие случаи, и по-моему, Бериль - один из них. Я не вижу "ужасающей правды" о РЕБЕНКЕ. Ужасное она думала о его отце, а ребенок ни в чем не виноват. По моему ощущению, он только несчастнее от того, что у него такой отец, и я не могу понять мать, у которой личные переживания победили жалость к собственному ребенку. Ну, не могу, и все. Заметь, я не говорю, что ее нельзя простить НИКОГДА, но оправдать ее депрессией или еще чем-то я не в состоянии. Но об этом достаточно спорили, бессмысленно продолжать.
Сельви, если ты заметила, я тоже не оправдываю, но это - разные темы.
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Обсуждение серий с 1 по 13 (ФИНАЛ)

#5424 Сообщение лёка » 08 сен 2017, 10:40

Ируся писал(а):Сельви ему ни в чем не доверяла, однако его это не волновало :crazy: простил..
Его на тот момент ничего уже не волновало, он закусил удила. Его несло без колес, и Сельви, как по мне он , не была для него самым важным, он всю дальнейшую жизнь и ее в том числе, отложил на потом, о котором не очень-то и думал.
Ируся писал(а): Выслушать, может человек страдал не меньше.. Дать шанс.. .
Когда дать шанс? Когда вышел? И шанс на что? Чувства к ней у него уже не было, мстить ЕЙ он не собирался, а ей был нужен он сам , а не его "отвлеченное" прощение.
Ируся писал(а):Но Дахан эгоист до мозга костей, какие шансы, какое прошение...? ЕГО обидели, ЕГО подставили, а как страдала семья, любимая...ему глубоко пофиг. В голове только месть и больше ничего.
Именно, в голове только месть. Но я не считаю это эгоизмом. Вообще не понимаю, почему надо подходить к персам с настолько разными мерками. Ужасный поступок Бериль с ребенком ты оправдываешь послеродовой депрессией, а "эгоизму" Дагхана не находишь оправдания в ужасе случившего с ним и 11-ти годах тюрьмы и неизвестности. А это, по-моему, похуже любой депрессии. Он в тюрьме сходил с ума от мыслей: кто? почему? за что? 11 лет! Это изуродовало его психику, и дорвавшись до возможности действовать, он просто зациклился на мести. Это даже от него уже не зависело, посмотри на его лицо, когда его уговаривают бросить: он все понимает, понимает, что они правы, он даже не возражает, но он НЕ МОЖЕТ иначе. И от этого больно. Но вот про депрессию в рассказа Бериль ты услышала ( я например, нет), а боли на лице Дагхана не видишь почему-то. А я вижу, и мне его ужасно жаль, и то, что он разлюбил Бериль (его главная вина для некоторых;) ) как-то не столь важно для меня.
Сейчас, наверное, ты скажешь, что он стал убийцей. Ну, стал, когда связался с мафией, а там уже убивают, как на войне. Это тоже - следствие случившегося с ним несчастья. И мне это не мешает ему сочувствовать и жалеть его.
Не только мне, кстати. Не в тему, но все-таки скажу для примера. Элиза,прости, если тебе это не понравится, но уж очень к месту. :blush: Я "Пойраза" не смотрела, но читала иногда то, что Элиза писала про сериал, очень интересно, кстати, мне нравилось читать, хоть и смотреть не хотелось. Так вот, насколько я поняла, Пойраз тоже связался с мафией и стал убийцей (ведь так?), однако на симпатии и сочувствии к нему Элизы это не сильно отразилось. Она перса осудила, но не разлюбила. Так в чем же так "провинился" бедный Даг, что к нему - никакого ни понимания, ни снисхождения? Я уж о любви не говорю. Все, больше спорить не хочу, я совсем работу забросила :-D не буду больше сюда заходить.
Изображение

Аватара пользователя
Natasha
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 16:54

Обсуждение серий с 1 по 13 (ФИНАЛ)

#5425 Сообщение Natasha » 08 сен 2017, 11:24

лёка писал(а): Вообще не понимаю, почему надо подходить к персам с настолько разными мерками.
о_О Это все любовь, чего же тут непонятного? Любовь - она такая. :D Любимую Бериль оправдывает все: и что случилось с ней, и что не с ней, и даже то, что с ней НЕ случилось. А Дагхан должен был всего с ним случившегося просто не заметить! Он должен был не о себе думать, а о исключительно о Бериль. Как будто ей было хуже, чем ему. Да там никому не было хуже! То, что случилось с Дагханом, ужасно, но об этом никто не помнит, помнят и говорят только о том, что не надо было мстить. Да, со стороны глядя, не надо было, ни в коем случае. Но Дагхан-то не со стороны смотрел и действовал. Он пережил 11 лет тюрьмы ни за что. И не настолько крутой оказался, чтоб не "помешаться" от горя и безнадежности, чтоб выйти через 11 лет как ни в чем не бывало, и начать Бериль от депрессии спасать. И Бериль разлюбил. :impossible: Вот это - его главное преступление, и нет этому оправдания, нет прощения. :D

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Обсуждение серий с 1 по 13 (ФИНАЛ)

#5426 Сообщение элиза » 08 сен 2017, 14:42

лёка писал(а):Сейчас, наверное, ты скажешь, что он стал убийцей. Ну, стал, когда связался с мафией, а там уже убивают, как на войне. Это тоже - следствие случившегося с ним несчастья. И мне это не мешает ему сочувствовать и жалеть его.
Да, ты совершено права, я хотела написать, даже ещё не прочитав спрятанный текст, как раз хотела про это, что я персонажу всё прощу, если он мне понравится, я буду понимать его отрицательные качества умом, возмущаться его поведением, а сердцем любить, мне его будет жаль.Значит Даг не внушил мне чувств сопереживания, жалости. Уж не знаю почему, когда он вышел из тюрьмы, то меня больше интересовали чувства родителей, желание матери удержать его, переживания его отца. Я поверила и в страдания Бериль,даже если она негодяйка такая -сякая,мне всё равно, но даже её внешний вид и выражение эмоций были для меня убедительнее, я себе вообразила= видела, что она бедная -несчастная мученица и хотя она проживала 11 лет не в тюремной камере, но она страдала от своих злодейств, отказа от ребёнка и от своего предательства по отношению к Дагу.Когда он явился из заточения, то у неё появилась жажда прощения собственных грехов и надежда на новую жизнь. Кто тут виноват, актриса мне это сказала :dntknow: , мне было приятнее её воспринимать, потому как понравилась внешне больше, да.Тут каждый пишет, как он видит образ, по -моему Даг как персонаж был плохо представлен, внешне и в действиях, чтобы я поверила в его страдания и восприняла бы его похождения как хождение по мукам и они( страдания) были бы для меня волнительными или хотя бы интересными.Если бы я делала Дага, то он был бы мрачным,диковатым,страдающим какими-нибудь приступами,фобиями, без всяких улыбочек, заигрываний,даже, когда влюбился. :lol: Если он решил мстить, а это разрушает, то он не должен был бы модно одеваться, а я бы настояла,чтобы он ходил в одном и том же :lol: :lol: :lol: как Раскольников :lol: :lol: и любовь свою проявлял бы не так, как в этом кине,а сдержанно, не кокетничал и не сентиментальничал, а не так, как будто у него всё в порядке. Поэтому я могу поверить в отношения с Бериль, как он себя вёл с ней неблагородно и холодно, а в отношения с Сельви нет. Да и сама Сельви у меня была бы хилая,еле ползающая, слабая девица в очках, а не каблуках с красной помадой , :lol: :lol: :lol: энергичная нахалка. :dntknow: То есть мои представления о том, как должно было бы быть и как мне показывают не совпали. А вот в Пойразе полностью совпали, мне сам Пойраз временами надоедал и он несомненно был бредовым, но он никогда не изменял себе, то есть своему образу, единым целым был все три сезона, и другие персонажи там были выдержаны, не смотря на то,что совершали бредовые поступки и даже ,как принято в тур. сериалах , временами противоречили сами себе, но Пойраз был круглым идиотом все 82 серии, но он был очаровательным.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
LaisvA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:51

Обсуждение серий с 1 по 13 (ФИНАЛ)

#5427 Сообщение LaisvA » 08 сен 2017, 15:19

элиза писал(а): он никогда не изменял себе, то есть своему образу, единым целым был все три сезона, и другие персонажи там были выдержаны, не смотря на то,что совершали бредовые поступки и даже ,как принято в тур. сериалах , временами противоречили сами себе
элиза писал(а): То есть мои представления о том, как должно было бы быть и как мне показывают не совпали
элиза писал(а): я персонажу всё прощу, если он мне понравится, я буду понимать его отрицательные качества умом, возмущаться его поведением, а сердцем любить, мне его будет жаль.Значит Даг не внушил мне чувств сопереживания, жалости
:ppks: не хотела ввязываться в эту дискуссию (вот пост Элизы "вдохновил" на очередное фи, уж простите) , так как все и всё в этом произведении сплошная нелепица и бессмыслица. бредовые Олени и их не менее нелепые-неправдоподобные-нереалистичные-плохо поданные и сыгранные персонажи. Я уже писала, что ни авторы ни актёры, в том числе и Энгин, что самое печальное, не справились со своими задачами, более-менее соответствовала своему образу, и актриса, кстати, выдержала его до конца, это Бериль. И дело не в любви или не любви к кому-то в этом кино, просто кино это и персонажи абсолютно пустые получились, нет в нём и них никакого смысла, никакой проблемы, никакого решения, практически никаких достоинств, накаких признаков ума, мудрости и благоразумия, недостаточно даже хотя бы элементарной человечности и порядочности зато есть зашкаливающие дурость, эгоизм, безответственность, чернуха и безысходность, никакой умной мысли и посыла толкового, все и всё больше на сюр похожи :dntknow: ...негде и не в ком там глубину искать, и уж тем более полюбить там кого-то, не за что даже зацепиться... плохое, дурацкое, некачественное кино :dntknow: :crazy: обсуждай не обсуждай, люби (или хотя бы пытайся) персов или не люби, сочувствуй или не сочувствуй, факт и реальность не изменится... :dntknow:
Изображение Изображение

Lady_Phanthom
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 09:26

Обсуждение серий с 1 по 13 (ФИНАЛ)

#5428 Сообщение Lady_Phanthom » 08 сен 2017, 16:03

вот я точно не хотела ввязываться после некоторых баталий здесь, но не сдержалась. не буду много писать ибо все, что хотела сказать, уже сказала по поводу сериала. единственная ремарка - круто же вы обсуждаете ненавистный вам сериал... я вот за себя скажу, я это тошнилово под названием КПА, настолько омерзительное мне, что я даже утеряла интерес к Энгину после него, вот на это г...но я даже слов и времени не хочу тратить, потому, что реально тошнит от того немного что я там видела, я даже не хожу в ту секцию и считаю ниже своего достоинства что-то там обсуждать. скажу только, что я люблю безысходность и чернуху, я вообще не склонна к иллюзиям и розовым очкам. я люблю декаданс, я люблю готику, люблю боль и страдания. это мое. так что каждому свое. а раз этот сериал меня зацепил, то я никогда не буду считать его плохим и бездарным, да, многое бы я изменила бы. многое отбросила бы. лично меня Даг впечатлил, чем-то задел, и его поведение полностью принимаю и оправдываю. и фильм что-то задел в моей душе. не вижу пустоты в его персонаже, не вижу плохой игры Энгина, хоть глаза выколите мне, чел отработал, как полагается, и даже свыше этого. ну низкие рейтинги, ну и фиг с ними, по крайней мере, была попытка повысить планку плоских клише турецкого мыла, и это достойно уважения. после ваших опусов негативных реально хочется познакомиться с той пакистанкой и пообщаться с ней на тему фильма. а тут, просто закрыть свой рот и тихо сидеть, как я делала это раньше. здесь не любят "выскочек" , как я поняла. да, и потролю напоследок - Бериль - овца недоделанная, и правильно сделал Даг, что не простил ее.

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Обсуждение серий с 1 по 13 (ФИНАЛ)

#5429 Сообщение Капа » 08 сен 2017, 16:31

LaisvA писал(а): И дело не в любви или не любви к кому-то в этом кино, просто кино это и персонажи абсолютно пустые получились, нет в нём и них никакого смысла, никакой проблемы, никакого решения, практически никаких достоинств, накаких признаков ума, мудрости и благоразумия, недостаточно даже хотя бы элементарной человечности и порядочности зато есть зашкаливающие дурость, эгоизм, безответственность, чернуха и безысходность, никакой умной мысли и посыла толкового, все и всё больше на сюр похожи ...негде и не в ком там глубину искать, и уж тем более полюбить там кого-то, не за что даже зацепиться... плохое, дурацкое, некачественное кино обсуждай не обсуждай, люби (или хотя бы пытайся) персов или не люби, сочувствуй или не сочувствуй, факт и реальность не изменится...
:bravo: :bravo: :bravo: :bravo:та самая суть сериала. Персонажи, как лебедь, рак и щука, тянут смысл, каждый в свою сторону. И результат:потуги напрасны, действия непонятны, идею, все задумки уронили, разбили, вываляли в грязи.
Разница между Дагом и Пойразом: Пойраз-мистер ЧП, хочет, как лучше и вляпывается по самое "не хочу". Он не мстит, у него задача-выжить, сохранить любимых. У Дага такой мысли даже нет, он готов пожертвовать семьей ради мести.
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Обсуждение серий с 1 по 13 (ФИНАЛ)

#5430 Сообщение элиза » 08 сен 2017, 17:20

LaisvA писал(а):что самое печальное, не справились со своими задачами, более-менее соответствовала своему образу, и актриса, кстати, выдержала его до конца, это Бериль.
:good:
Lady_Phanthom писал(а): потролю напоследок - Бериль - овца недоделанная, и правильно сделал Даг, что не простил ее.
:good: :lol: :lol: :lol: Да-с, эта Бериль везде камень преткновения в прямом смысле, если это минерал- берилл :lol: :lol: :lol: Из-за неё даже поклонники сериала разделяются берилисты и антиберилисты :lol: :lol: :lol:
Lady_Phanthom писал(а): ну низкие рейтинги, ну и фиг с ними
мы тут на рейтинги не смотрим, мы смотрим только из-за Энгина.
Lady_Phanthom писал(а): негативных реально хочется познакомиться с той пакистанкой и пообщаться с ней
Эта дама очень много написала текстов, у неё целая книга получилась,так что её мнение всем желающим известно, интересно было бы почитать твоё мнение по поводу её заметок.
Lady_Phanthom писал(а):здесь не любят "выскочек" , как я поняла
Неверно! Тут всех любят, кто пишет своё мнение.
Lady_Phanthom писал(а):а тут, просто закрыть свой рот и тихо сидеть
Почему? Наоборот, зачем тут сидеть тихо, если есть что сказать.Никто за слова не банит, не упрекает, не выгоняет.Очень даже разнообразие приветствуется, может тебе самой не хочется читать, что другие думают.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
LaisvA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:51

Обсуждение серий с 1 по 13 (ФИНАЛ)

#5431 Сообщение LaisvA » 08 сен 2017, 18:40

Lady_Phanthom,
Наргис, молодец,что написала и высказалась! :good: :-* Молчать не нужно! Я твоё мнение очень уважаю, пусть оно и ни грамма с моим не созвучно в данном вопросе! ;) :) Это ничего не меняет, любое мнение, тем более аргументированное, имеет место быть! :) Спасибо! ))) Пиши))) не обращай ни на кого внимание))) мало ли кто чего там пишет и думает ;) :) на всех не угодишь :) :-* :pinkglas:
элиза писал(а): Почему? Наоборот, зачем тут сидеть тихо, если есть что сказать.Никто за слова не банит, не упрекает, не выгоняет.Очень даже разнообразие приветствуется, может тебе самой не хочется читать, что другие думают.
элиза писал(а):Неверно! Тут всех любят, кто пишет своё мнение
:ppks: :good: :bravo: я с Элизой сегодня во всём согласная :-* :) :)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
LaisvA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:51

Обсуждение серий с 1 по 13 (ФИНАЛ)

#5432 Сообщение LaisvA » 08 сен 2017, 19:13

Lady_Phanthom писал(а):а а раз этот сериал меня зацепил, то я никогда не буду считать его плохим и бездарным, да, многое бы я изменила бы. многое отбросила бы. лично меня Даг впечатлил, чем-то задел, и его поведение полностью принимаю и оправдываю. и фильм что-то задел в моей душе. не вижу пустоты в его персонаже, не вижу плохой игры Энгина, хоть глаза выколите мне, чел отработал, как полагается, и даже свыше этого
С точностью до наоборот, впечатления :dntknow: :dntknow: ну вот так :crazy:
Lady_Phanthom писал(а): да, и потролю напоследок - Бериль - овца недоделанная, и правильно сделал Даг, что не простил ее.
:lol: :lol: :lol: как по мне, то там все без исключения (нет, семью Дага исключу из этого списочка) и овцы и бараны и вообще по-большому счёту эгоистичные безответственные "сво...", да, даже так : :shock: :crazy: ни ума, ни фантазии, ни совести...ни-че-го :dntknow: Особенно Дага терпеть не могу, хотя мне по-человечески и жаль его изломанной исковерканной неудавшейся судьбы, но больше жаль мне его родителей, сына оставшегося сиротой и с такой матерью (Берилька) не в себе после всего, матерью одинокой на старости и сестрой, о которых теперь вообще некому будет позаботиться... Таких безответственных бесхарактерных безвольных слабаков и дураков, как Даг, не люблю, уж простите, могу понять, но принять и полюбить (вот даже толком и посочувствовать не вышло из-за этого :dntknow: ) - увольте :dntknow: :crazy: и оправданий ему найти тоже не получается, он мог стать у него были реальные шансы человеком разумным и нормальным, а стал - ну вы сами видели :vis: :vis: :vis:
Lady_Phanthom писал(а):я люблю безысходность и чернуху, я вообще не склонна к иллюзиям и розовым очкам. я люблю декаданс, я люблю готику, люблю боль и страдания. это мое. так что каждому свое
Я тоже люблю...но моё имхо, что это не про Оленей совсем, они просто жалкая попытка, неудавшаяся подделка под что-то глубокое и осмысленное, никаких признаков нормального интересного художественного произведения со смыслом в них нет, они даже не заставляют ни о чём задуматься, просто хочется выключить и забыть о зря потраченном времени, но неприятный осадочек, ну как бы сказать, что тебя обманули , впарили дешёвое стекло вместо бриллианта, остаётся ( это я говорю о сериях, начиная примерно с 4 кажется, когда пошёл уж явный бред). Ну не увидела, не нашла я в них ничего из того, о чём ты пишешь... Ну вот так о_О :dntknow: ничего такого, бывает :) :-* наверное я высоких материй не догоняю :shock: :lol:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Обсуждение серий с 1 по 13 (ФИНАЛ)

#5433 Сообщение Капа » 08 сен 2017, 19:21

Lady_Phanthom писал(а):Бериль - овца недоделанная, и правильно сделал Даг, что не простил ее.
угу, и Сельви недоделанная, и Даг, и Ахмет и пр. Даже тетушка недоделанная, потому, что неизвестно откуда она взялась, почему выбрала Сельви, как устраняла пробелы в ее образовании и пр., пр. Сериал недоделанный. КПА мне тоже не нравится. Тебя это утешит? ;)
Lady_Phanthom писал(а):скажу только, что я люблю безысходность и чернуху, я вообще не склонна к иллюзиям и розовым очкам. я люблю декаданс, я люблю готику, люблю боль и страдания. это мое. так что каждому свое.
а я люблю логику , тщательно продуманные сценарии и проработанные детали. Пусть будет чернуха, но логичная и даже розовые сопли должны быть обоснованы и к месту
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Обсуждение серий с 1 по 13 (ФИНАЛ)

#5434 Сообщение Лёля » 10 сен 2017, 14:35

LaisvA писал(а):более-менее соответствовала своему образу, и актриса, кстати, выдержала его до конца, это Бериль
Кстати, да...может, поэтому не то что симпатий, а как-то логики в подаче образа больше...у меня это может и на симпатию влиять, просто нравится, как сделан образ...Актриса мне очень понравилась. Образ претерпел наименьшие преобразования и от этого больше выиграл.
Не знаю, но почему-то у поклонников и фанов плохо получается спокойно обсуждать персонаж, в обяз надо отстаивать свою правоту. :dntknow: Героиня становится чуть ли не личным врагом или, если кому-то не нравится та героиня, за которую ты горой, то...развод и девичья фамилия. Еще понимаю, когда онлайн....но потом :crazy: :dntknow: Отпочковавшиеся друг от друга группы растут как грибы....артисты сыграли и забыли, а фаны все друг другу :fripan:
Капа писал(а):а я люблю логику , тщательно продуманные сценарии и проработанные детали. Пусть будет чернуха, но логичная и даже розовые сопли должны быть обоснованы и к месту
:ppks:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Обсуждение серий с 1 по 13 (ФИНАЛ)

#5435 Сообщение элиза » 10 сен 2017, 18:57

Лёля писал(а):Героиня становится чуть ли не личным врагом или, если кому-то не нравится та героиня, за которую ты горой, то...развод и девичья фамилия. Еще понимаю, когда онлайн....но потом :crazy: :dntknow: Отпочковавшиеся друг от друга группы растут как грибы....артисты сыграли и забыли, а фаны все друг другу
Устоявшаяся традиция фанатов( человечечкая природа), объединяться вокруг своего идола и бить друг другу морду. :lol: :lol: Некоторые войны идут уже 10 лет, как начали активно осваивать интернет, так с 2007 с сериала Аси образовали тубоманьячки, например. :lol: :lol: :lol:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
LaisvA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:51

Обсуждение серий с 1 по 13 (ФИНАЛ)

#5436 Сообщение LaisvA » 10 сен 2017, 19:17

элиза писал(а):Устоявшаяся традиция фанатов( человечечкая природа), объединяться вокруг своего идола и бить друг другу морду. Некоторые войны идут уже 10 лет, как начали активно осваивать интернет, так с 2007 с сериала Аси образовали тубоманьячки, например
:kodp: :shock: :shock: :shock: страсти-то какие :lol: :crazy: :crazy: :crazy:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Обсуждение серий с 1 по 13 (ФИНАЛ)

#5437 Сообщение элиза » 10 сен 2017, 19:26

LaisvA писал(а):страсти-то какие
ой, лучше тебе не знать, как неопытные и невинные приходили в такой серпентарий иль овчарню, а потом еле-еле себя уносили, покалеченные в лучших чувствах :lol: :lol: :lol:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Обсуждение серий с 1 по 13 (ФИНАЛ)

#5438 Сообщение Ируся » 10 сен 2017, 19:31

Элизка! Млин, чета ржу сижу :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Обсуждение серий с 1 по 13 (ФИНАЛ)

#5439 Сообщение Лёля » 10 сен 2017, 19:42

элиза писал(а):а потом еле-еле себя уносили
:lol: :lol: :lol:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Обсуждение серий с 1 по 13 (ФИНАЛ)

#5440 Сообщение элиза » 10 сен 2017, 19:47

Ируся писал(а):Элизка! Млин, чета ржу сижу

Где теперь творини, с кем теперь гуляют , я вспомнила тех,которые себя именуют ОФИЦАЛЬНЫЕ :lol: :lol: :lol:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Ответить

Вернуться в «"Ölene Kadar" / "До самой смерти" 2017»