ТРЕЙЛЕРЫ и БЭКСТЕЙДЖ к фильму

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

ТРЕЙЛЕРЫ и БЭКСТЕЙДЖ к фильму

#1 Сообщение Ируся » 18 ноя 2017, 23:17

:bravo:




ПЕРЕВОД: Эльмаз Бахшишева

Çağan Irmak‏
@handel333
Ruhları yaralayan da ,iyileştiren de bir insanın dokunuşudur. Bu belki de insanoğlunun en büyük imtihanıdır. #Çocuklarsanaemanet Birkaç ay sonra vizyonda.Bu da şimdilik ufacık bir bonbon şekeri ilgilenenlere. İlgilenmeyenlerin de canı sağolsun.Tüm filmlerden büyük hayat var

Души может ранить и исцелить человеческое прикосновение. Возможно это является самым большим испытанием для человечества. #Çocuklarsanaemanet через несколько месяцев в кинотеатрах. Это небольшой сладкий сюрприз для тех кто интересуется. Для тех кто не проявляет интерес, будьте здоровы. У каждого фильма есть большая жизнь
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

ТРЕЙЛЕРЫ к фильму

#2 Сообщение Ируся » 18 ноя 2017, 23:27

ТРЕЙЛЕР от Чагана Йырмака :tancy: на ютубе
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

ТРЕЙЛЕРЫ к фильму

#3 Сообщение Ируся » 18 ноя 2017, 23:54

с русскими субами

https://vk.com/wall-79032527_530252

http://vk.com/video_ext.php?oid=4091266 ... 2163dc3911
Изображение

Lady_Phanthom
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 09:26

ТРЕЙЛЕРЫ к фильму

#4 Сообщение Lady_Phanthom » 19 ноя 2017, 00:12

эротические сцены, говорите? :evil:

похоже на триллер... действительно... ну я так люблю глянуть триллеры на сон грядущий ...правда...от них спится хорошо... ))) будем посмотреть.... турецкий хорор... это конечно очень ... привлекает... Энгин красава! ваще и без коментариев... :pinkglas:

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

ТРЕЙЛЕРЫ к фильму

#5 Сообщение элиза » 19 ноя 2017, 00:19

Мне было смешно :lol:
Когда прекрасные иллюзии воплощают в жизнь, они становятся ужасным триллером.
Триллер
Жизнь — всего лишь мрачная киношка,
Жуткий триллер — ужасы и тьма!
Так порой бывает жить мне тошно,
Будто я снимаюсь в нём сама.
Вместо топорика молоток, Шурик в палате №6, Ванга слепая предсказывает конец света и в конце появляется ОНО или ЛНО :lol: :lol: :lol:

Изображение
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

ТРЕЙЛЕРЫ к фильму

#6 Сообщение Ируся » 19 ноя 2017, 00:25

Чего там с мистикой явно будет. То ли героя будет глючить после аварии. То ли бабка на него порчу наведет :D то ли еще что-то.....
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

ТРЕЙЛЕРЫ к фильму

#7 Сообщение Ируся » 19 ноя 2017, 00:26

И сцены с женой наверное будут в воспоминаниях...
Изображение

Lady_Phanthom
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 09:26

ТРЕЙЛЕРЫ к фильму

#8 Сообщение Lady_Phanthom » 19 ноя 2017, 00:26

Элиза... если бы я такоэ написала, то меня бы забанили))) однако, мне нравится ход твоих мыслей)))) ;) :pinkglas:
я лубу Энгина и буду ради него усё терперь... даже самые космические глупости турецкого кинематографа)))) :blush:
кстати, немец - Фатих Акын выпустил свой новый фильм "Под покровом ночи" похоже, там что-то инетересное...

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

ТРЕЙЛЕРЫ к фильму

#9 Сообщение элиза » 19 ноя 2017, 01:30

Lady_Phanthom писал(а):фильм "Под покровом ночи" п
пишут, что это американский автор ,надо бы просветится, хвалят
Фильм "Под покровом ночи" (2016) - Триллер + хоррор + психологическая драма
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

ТРЕЙЛЕРЫ к фильму

#10 Сообщение элиза » 19 ноя 2017, 01:46

Lady_Phanthom писал(а):Элиза... если бы я такоэ написала, то меня бы забанили)
А что такое там забанивать, я пишу то, что мне в голову взбрело,когда смотрела кадры.Вообще -то я не люблю заранее смотреть трейлеры,боюсь испортить впечатление, но правда вот к Маленькой проблеме Эйлюль всё смотрела и фотографии и отрывки и то,что видела мне сразу нравилось. А тут сам Энгин в образе мне понравился, но обстановка деревни и разные там старухи-ведуньи или знахарки, эдакие бабки-ёшки , а цепи на ногах как у призрака, сбежавшего из замка только смех извините вызывают.Плохо снято вообще и музыка паршивая. Вот могу сравнить с трейлером короткого сериала Невиновный Masum мне интереснее было
https://www.youtube.com/watch?v=XPZ1JoMZk54
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Lady_Phanthom
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 09:26

ТРЕЙЛЕРЫ к фильму

#11 Сообщение Lady_Phanthom » 19 ноя 2017, 02:00

элиза писал(а):
Lady_Phanthom писал(а):фильм "Под покровом ночи" п
пишут, что это американский автор ,надо бы просветится, хвалят
Фильм "Под покровом ночи" (2016) - Триллер + хоррор + психологическая драма
не не не... это другой фильм с Джейком Джилленхоллом. я смотрела его. хороший. да триллер. это я так с немецкого неумело перевела. не подумав. Из ниоткуда - называется фильм. юзюр дилерим))) пля... я тюрковед, лучше чем германовед))))
Идеальная жизнь Кати в один миг превратилась в руины — в результате террористического акта погибли её муж и сын. Друзья и семья пытаются остановить её слезы, помочь найти силы жить одной. В безумном поиске виновников бессмысленного убийства Катя не находит справедливости. И после долгой скорби, в абсолютном бессилии она идёт на радикальные меры.
Премьера: 27 декабря 2017 г. (США)
https://www.youtube.com/watch?v=kk5e-lvomDk

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

ТРЕЙЛЕРЫ к фильму

#12 Сообщение Лёля » 19 ноя 2017, 05:37

:hiya: Вообще триллер не мой жанр....я их смотрела не очень много...но качественный фильм может меня захватить в плен, да еще и с Энгином...Он здесь явно нов и непривычен..за эти несколько секунд я увидела на лице актера выражение лица, которое еще мне не было знакомо...а это само по себе интересно - перевоплощение Энгина, шкурка, которую надевает на себя актер , создавая образ...заинтересовало однозначно...Ну а про качество...насколько мне известно, трейлер появился по просьбе зрителей...т.е. слепили по-быстрому...на коленке))) Радует такая отзывчивость создателей...
Не могу не вспомнить трейлеры по МПЭ...так процесс создания был другой, там рекламный ход был и потому качество и загадочность рулили. Фильм жду...прям жду-ПРЕжду)))
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

ТРЕЙЛЕРЫ к фильму

#13 Сообщение лёка » 19 ноя 2017, 10:47

Лёля писал(а): ...про качество...насколько мне известно, трейлер появился по просьбе зрителей...т.е. слепили по-быстрому...на коленке))) Радует такая отзывчивость создателей...
Да, спасибо им, потому что ждать фильма еще очень долго. Я не специалист по качеству съемки, просто рада возможности увидеть уже сейчас немножко Энгина в новой роли. Он опять другой, не похож ни на кого из прежних ролей, и мне уже одно это очень нравится. Остальные тоже не напрягли, хорошо смотрятся, по-моему. А о том, что там конкретно будет, и как, я пока не думаю, все равно скорее всего, окажется не так, как может сейчас показаться. Доживем - увидим. Но мне уже очень хочется увидеть все. Я не жду никаких шедевров, пусть будет просто хороший фильм :)
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

ТРЕЙЛЕРЫ к фильму

#14 Сообщение Ируся » 19 ноя 2017, 11:33

Ырмак вроде откровенно плохого еще в кино ни разу не снимал, поэтому у меня надежды БОЛЬШИЕ)) Это вот у Дерена был дебют в МПЭ. Посему был риск. Но он молодец, идеально справился).
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

ТРЕЙЛЕРЫ к фильму

#15 Сообщение Ируся » 19 ноя 2017, 11:34

Энгиша ,как обычно,хамелеон. :tancy: И это радует, а ведь впереди еще тв проект :bravo:
Изображение

Аватара пользователя
LaisvA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:51

ТРЕЙЛЕРЫ к фильму

#16 Сообщение LaisvA » 19 ноя 2017, 13:15

Лёля писал(а):нов и непривычен..за эти несколько секунд я увидела на лице актера выражение лица, которое еще мне не было знакомо...
Нов-то нов, но вот выражение лица, подобное, очень похожее я уже у Дага Энгишиного наблюдала, да :dntknow:
Лёля писал(а):Ну а про качество...насколько мне известно, трейлер появился по просьбе зрителей...т.е. слепили по-быстрому..
А вот это точно очень в глаза бросается...считаю, что так нельзя...или вообще не делать или делать нормально/качественно, зачем выпускать такую халтуру...даже по просьбам поклонников :dntknow:

трейлер мне не понравился, смонтирован плохо, согласна с Элизой, но мне смешно не было, вызвал этот непонятный видеоряд, скорее, недоумение...ну, будем посмотреть, я триллеры очень люблю, хватит уже Энгише в розовых соплях сниматься, рыдать, истерить, крушить всё не по делу, и под героинь ложиться :hiya: хочу хорошей мужской и мужественной роли/образа, пусть и очередного страдальца :) буду ждать, повзрослевший, снова новый :) Энгиша мне понравился :pinkglas:

Мальчик, прикованный дурацким образом цепями к дереву - вообще без комментариев, не знаю, что и думать :shock: :dntknow: :crazy: хотя там, кажется, и герой Энгиши, ноги его, прикован, вернее, скован, цепями был :vaco: :dntknow: про маньяков (любителей приковать цепями и поиздеваться над жертвами) кино что ль :crazy:
Lady_Phanthom писал(а):Из ниоткуда - называется фильм
Я уже несколько месяцев тому назад приносила инфу про этот фильм на ветку о других сериалах))) в немецкий кинопрокат фильм уже вышел и номинирован на Оскар от Германии, хочу посмотреть, надеюсь, что получится))) мечтаю, чтобы Энгиша поработал с профи такого уровня когда-нибудь, да...мечты-мечты :pinkglas:
Изображение Изображение

Lady_Phanthom
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 09:26

ТРЕЙЛЕРЫ к фильму

#17 Сообщение Lady_Phanthom » 19 ноя 2017, 14:12

режик этого триллера с позволения сказать, снимал хорошие фильмы на локальном уровне или каком то международном? две большие разницы. самый лучший фильм турецкого производства, снятый после 2000-х на мой взгляд, тот, который находился в мейнстриме, это "Клуб Неудачников" (по мне это шедевр просто), ну и несколько их альтернативных фильмов от их маэстро. больше ничего качественного, действительно, на международном уровне, я пока не слышала. хотя хвалят Красный Стамбул, но из за этой Тубы я никак не могу решиться его смотреть... снять действительно качественный триллер на уровне, это такой сценарий должен быть, огого... поэтому... вангую, что этот фильм некая солянка из "Сердца Ангела", "Игры Разума", действительно страшного фильма "Чужие" с Николь Кидман, и немного "Соляриса" тоже по-ходу. когда жена из воспоминаний приходит к нему во плоти... )))) о, забыла добавить "Остров проклятых" Мартина Скорсезе сильно напоминает))))))

Лаиса, как тот фильм Из Ниоткуда может быть в прокате, когда его премьера на декабрь 2017 в США?

Аватара пользователя
LaisvA
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3432
Зарегистрирован: 04 дек 2016, 17:51

ТРЕЙЛЕРЫ к фильму

#18 Сообщение LaisvA » 19 ноя 2017, 14:26

Сорри за оффтоп :blush:
Lady_Phanthom писал(а): Лаиса, как тот фильм Из Ниоткуда может быть в прокате, когда его премьера на декабрь 2017 в США?
А причём тут США, фильм немецкий считается и премьера, скорее всего, тут и состоится. Только вчера видела трейлер на ютубе на немецком, что уже в кино, может быть скоро в кино :dntknow: имелось в виду :dntknow: многие фильмы в прокат выходят не одновременно во всех странах, я пересмотрю трейлер, может что недопоняла :dntknow:
Я видела другой трейлер, не тот, что ты разместила, так вот и в твоём в конце самом написано, что с ноября в кинотеатрах, так что не путай меня :hiya: имеются в виду в первую очередь кинотеатры Германии и даже примерная дата выхода была указана: 23.11 :hiya:
Изображение Изображение

Lady_Phanthom
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 09:26

ТРЕЙЛЕРЫ к фильму

#19 Сообщение Lady_Phanthom » 19 ноя 2017, 14:43

LaisvA,
LaisvA писал(а):Я видела другой трейлер, не тот, что ты разместила, так вот и в твоём в конце самом написано, что с ноября в кинотеатрах, так что не путай меня имеются в виду в первую очередь кинотеатры Германии
я так думаю, что вообще русского варианта дождусь, даже на английском не хочу смотреть, про немецкий ваще молчу))) так что мне еще долго ждать его))) у меня в ФБ постоянно идет реклама этого фильма и там в основном инфа, что в США на 17 декабря выход его в прокат... :dntknow:
да. было бы здорово, если бы Энгин сыграл у Фатиха, но тот его не пригласит. уже виден его вкус на актеров... Энгин не в его вкусе, однозначно... :-(

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

ТРЕЙЛЕРЫ к фильму

#20 Сообщение лёка » 19 ноя 2017, 14:53

LaisvA писал(а):Нов-то нов, но вот выражение лица, подобное, очень похожее я уже у Дага Энгишиного наблюдала
Ну, не до такой же степени! :D Сколько актеров (и наших, и не наших, и даже советских) во всех ролях абсолютно одинаковы и это не мешает им быть популярными, любимыми и даже знаменитыми. А к Энгину уж слишком требования завышены у некоторых. Все-таки у него только одно лицо, хоть он и умеет менять его, как никто другой. :dntknow:
Изображение

Ответить

Вернуться в «"Çocuklar Sana Emanet" / "Доверяю детей тебе" 2018»