Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
fenian
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 21:02

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#61 Сообщение fenian » 24 мар 2018, 13:04

Подытожив все сказанное, мне бы реально хотелось, чтобы Энгин снялся в чем-то качественном, возможно даже историческом фильме, с крепкой и логичной сценарной основой. Было бы хорошо, если б за основу была взята качественная книга. Я не имею в виду историю Османской империи, ее уже сами турки извратили донельзя. У турков очень интересный 20 век, возможно что-то из этих вех. Я понимаю, что он молод, ему хочется попробовать себя в разных ипостасях, но эксперименты, особенно если ты первопроходец, не всегда получаются удачны. Мне эти слепые старухи, подвешивания в воздухе и страшилки с призраками не показались удачными жанровыми находками

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#62 Сообщение Ируся » 24 мар 2018, 13:26

Выложу положительный, но это потому, что в отрицательном почти полностью пересказан сюжет фильма :kodgol: на кой так делать??!! Это не критик, а придурок какой-то!!! :kodgol:






Перевод Натальи Куренковой



Олкан Озюрт: Дети в уверенных руках!

Лучшая игра от Энгина Акюрека

Очевидно. что в посдение годы, когда вы думаете про снятые по определенной формуле и коммерционализированные фильмы ужасов, фильм "Тебе доверены дети" поднимает планку довольно высоко. Однако будет неправдой сказать, что Чаган Ырмак свел фильм только к этому жанру. Ырмак снова напоминает, что является хорошим рассказчиком. Как и в своих популярных фильмах, в повествовании он показывает психологические и эмоциональные слои работы. Это хороший пример того, как в кинотеатре должен быть выдержан баланс формы и содержания. Совершенно не забывая о теме предмета, он снова обращается к своим основным кинематографическим венам - бросает им вызов. Кроме того, если судить по другим его фильмам, в еще более жесткой форме.
Еще один плюс этого фильма - Энгин Акюрек. Мы смотрели на большом экране работы телезвезды - "Судьба" в начале его карьеры и "Маленькая проблема Эйлюль". Очевидно, что Ырмак раскрывает потенциал Акюрека в кино. С самого начала до конца фильма Энгин Акюрек протащит его на себе. Еще - небольшая, но существенная игра Бирсен Дюрюлю. В результате Ырмак продемонстрировал умение выстраивать триллер, ужас, фантастику, сюрреалистическую атмосферу, мастерство рассказа истории. "тебе доверены дети" - работа стильная и мастерская. Что сказать — Чаган Ырмак вернулся на сцену, это объявление к его аудитории.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#63 Сообщение Ируся » 24 мар 2018, 13:28

Отрицательные сохраню и выложу, когда фильм будет в нашем доступе. Или если будут другие, без пересказа сюжета
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#64 Сообщение Ируся » 24 мар 2018, 13:41

Был проведён специальный показ фильма Тебе доверены дети в Бурсе

Успешный актёр Энгин Акюрек, сыгравший главную роль в фильме Тебе доверены дети успешного режиссёра Чагана Ырмака, проявившего себя незабываемымми работами турецкого кинематографа, в день премьеры фильма встретился с любителями кино в тогрово-развлекательном центр Kent Meydan в Бурсе. 23 марта в день выхода фильма на большие экраны режиссёр Чаган Ырмак, Энгин Акюрек, Огюн Каптаноглу и Бирсен Дурулю присоединились к специальному показу фильма, который был проведён в тогрово-развлекательном центре Kent meydan. Перед показом фильма Тебе доверены дети производства Авшар-фильм, где сценаристом и режиссёром выступил Чаган Ырмак, Акюрек, Ырмак и Дурулю в 18:15 встретились со зрителями из Бурсы. Команда фильма была встречена бурными аплодисментами. Перед показом фильма в зале Акюрек и Ырмак ответили на вопросы и сделали селфи со зрителями. А позже они вместе со всеми любителями кино посмотрели фильм.

http://vk.com/wall-79032527_545689
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#65 Сообщение лёка » 24 мар 2018, 15:08

Ох, да мнение критиков-профессионалов и мнение обычных зрителей может быть совершенно противоположным. Я вспомнила под это дело, как у нас критики дружно ругали "Жестокий романс" . А зрители так же дружно смотрели и хвалили. И здесь ситуация похожая пока что: положительные отзывы от зрителей , а отрицательные - от профессиональных критиков. Кстати, в том, что я читала из критики, ругают в основном режиссера, про Энгина лично я ни одного слова критики не видела пока что. И мне как-то все равно, будет Энгин сниматься в народном кинЕ, на которое идут зрители, или в авторском, которого большинство зрителей вообще не понимает, лишь бы снимался, и его ценили по таланту и заслугам :)
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#66 Сообщение Лёля » 24 мар 2018, 18:09

А я спокойно жду, когда могу посмотреть фильм...не хочу копья метать заранее...
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#67 Сообщение Ируся » 24 мар 2018, 18:33

Перевод Натальи Куренковой


Мурат Толга Шен, критика на фильм Чагана Ырмака "Тебе доверены дети"


Наши страхи - вещь, взращивающая монстров
Оценка 4 из 5, очень хороший
Турецкий фильм ужасов, продолжает рассказывать истории, являющиеся основной темой, посредством трех букв. Чаган Ырмак - режиссер, который в каждой своей работе делает иногда маленькие, а иногда огромные фантастические штрихи. Но никто, включая критиков, не отмечает его как режиссера фильмов ужаса, потому что "фантазии" его служат инструментом в истории и хорошо используются им, как это делает Атыф Йылмаз.
В фильмах Чаган Ырмак не боится занынуть в мир фантастики, но это работы с совсем другим вопросом. Сейчас на цифровых платформах, таких как Блу ТВ, Пуху ТВ можно посмотреть работу-предшественник "Дом ужасов", которую нельзя назвать только фильмом ужасов. То, что мы видели в этой работе, не заключалось в монстрах и призраках. Наше одиночество, наше сожаление, наше желание быть и невозможность вмещают эти счета к нам.
Как я уже сказал, Чаган Ырмак не является просто режиссером фильма ужасов, он - человек, который любит эту фантастику, взращивает ее и растет с нею, к месту не боится использовать этот инструмент, и до сего момента среди снятого это относится к фильму "Тебе доверены дети" в самой полной мере.
В фильме успешный архитектор Керем (Энгин Акюрек) живет жизнью, которой можно позавидовать. В какой-то момент он переживает автокатастрофу, а потом пытается справиться со свалившимися на его голову последствиями. Ему не помогает лечение и лекарства, причиной постоянно растущих кошмаров не может быть только чувство вины, в фильме и нет такой цели отвлекающего маневра. То есть, в финале вы поймете все, что происходит с главным героем, покидая зрительный зал, у вас не будет безвкусного ощущения нарушения законов физики. Хотя я могу сказать, что это не просто фильм ужасов, по форме это чистый фильм ужасов.



часть 2

Так что же, турецкие кинематографисты снимают фильмы ужасов? Да, именно так! Но вот самая большая проблема этого фильма - суметь показать монстров достоверными и пугающими, правильного актера подобрать на роль мучимого призраками персонажа. В фильме "Тебе доверены дети" из рук парней компании VFX вышла стоящая работа! С того момента, как мы впервые увидели это существо, его дизайн и реализация хороши. Так же хорошо происходит и взаимодействие этого существа с персонажами в окружающей физической среде.

Энгин Акюрек, которого мы видели в роли Керема, впервые в своей карьере принял участие в фильме такого жанра и показал сбалансированную убедительную игру. Я считаю его самым талантливым актером пребывающих в тренде красавцев наших дней. Остальных актеров Чаган Ырмак подобрал среди тех, с кем он привык работать. Это великолепный Осман Алкаш, и, конечно же, Шериф Сезер. Воплощенный ею персонаж целительницы - очень важен в фильме.

Я считаю, что этот фильм окажет влияние на сектор. Так же как фильм "Мой нетронутый остров" пробудил в нас любовь к пластинкам (кто не верит, пусть сделает тур по Кадыкёю, пластинка была записана в совершенно другом месте), или же эстетическое влияние фильма "Шепни, если забуду" внезапно перед нами в "Ариф В 216". Чаган Ырмак, каждый год выдающий рекордные производства, помнит как снимать в турецком кинематографе фильм ужасов, не смешивая типажи, по трем азам, и помнит очень хорошо. И здесь есть превосходный рецепт. В сценарии нет никакого принуждения. Фильм "Тебе доверены дети" показывает на самом деле,что наша связь со сверхъестественным происходит из античных времен, это пример большей связи с фольклором, чем с Исламом. Надеюсь, что и другие кинематографисты начнут воплощать его в реальность, потому что стихи Суры в фильмах ужасов для ритуалов джина - это позор.

Идея фантазийного кино маститого режиссера с актерами класса А мне нравится, но есть другие вещи, в которых преуспел фильм "Тебе доверены дети". Этот фильм - вроде такой, где зритель вплоть до финала не тешится с фальшивыми приманками, некоторые персонажи в бессмысленной манере не заражают наши головы, а к животным относятся хорошо. Если вам нравятся фильмы ужасов - обязательно посмотрите, если не нравятся - опять же обязательно посмотрите, ибо, как я написал в самом начале, потому в фильм содержит не только единственно пугающий, а очень глубокий и нужный текст. Взявший за спину критику турецкого кино Чаган Ырмак подписался на социальный фильм ужасов. Приятного вам просмотра!

Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#68 Сообщение Ируся » 24 мар 2018, 21:23

Сижу на работе, конец раб.дня, скучаю, включила Стар тв и.... :lol: сразу наткнулась на рекламу фильма :D

Интересно, а еще на каких-нибудь каналах показывают трейлер?
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#69 Сообщение Ируся » 27 мар 2018, 15:41

Сегодня в Измире :tancy:


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#70 Сообщение Ируся » 28 мар 2018, 01:04

Перевод Натальи Куренковой


Интервью Олкана Озюрта с Чаганом Ырмаком

Интернет-травля дает силы для настоящей травли


Режиссер Чаган Ырмак для фильма "Тебе доверены дети" говорит: "Я кричу о насилии, об интернет-запугивании. Причиной этого запугивания, согласно Ырмаку, является то, что мы остаемся недружелюбными

Я не брал интервью у Чагана Ырмака долгое время. Последний раз мы поговорили с ним на съемках фильма "Народ моего деда". Поскольку интервью он давать не любит, то я перестал настаивать перед каждым фильмом: "Давайте сделаем интервью". Так прошли годы.
Мы встретились по поводу вышедшего в пятницу в кинотеатрах фильма "Тебе доверены дети". Немного поговорили о том, что он привнес в наши жизни, и что забрал оттуда.

Он знал, что я посмотрел фильм "Тебе доверены дети". Спросил меня: "Как вам фильм?" И рассмеялся, получив ответ: "Вы вернулись в сектор. .Фильм рассказывает историю дизайнера, который после пережитой аварии сталкивается с явлениями, выходящими за рамки обычных, о насилии в отношении женщин и детей. Чаган Ырмак берется рассказать эмоциональную и сложную проблему. Хоть Ырмак и не любит давать интервью, но внутри его переполняет. Давайте начнем.

- В фильме "Тебе доверены дети" - сложная проблема. Откуда взялась эта история?
- В последние дни благодаря социальным сетям мы читаем о насилии в отношении женщин, детей, животных. Это стало более заметно и известно из-за интернет-медиа. Я хотел сделать историю об этом.

- Вы любите говорить о проблемах такого рода, но в последнее время не использовали в фильмах фантастические элементы. Что стало причиной такого инструмента?
- Эта проблема по своему образованию как крепкий орех. Я не хотел смягчать ее. Я хотел, чтобы этот кошмар вышел наружу.

- Этот вопрос стоит на повестке дня общества, но осознаем ли мы его серьезность?
- Мы уже знаем об этом. После этой точки такая тема не должна быть закрыта, это должно обсуждаться, это дело должно быть выставлено на стол. Или же, я думаю, души еще большего количества женщин и детей сгорят от боли.

- Конфронтация в ваших фильмах одна из важнейших тем, и здесь она появляется перед нами тоже.
- В нашей жизни мы сталкиваемся с рядом вещей как у себя в душе, так и лицом к лицу с людьми. И то, и другое наносит раны душе. Например, в фильме "В темноте" я рассказал о женщине, которая не смогла встретится лицом к лицу с событиями, которые нанесли травму, она пыталась забыть произошедшее. В результате спрятаться, затолкать это в душу, бросает человека на сложный и предательский путь. Обычно мы предпочитаем не сталкиваться. Мы стараемся забыть произошедшее. Потому что трудно противостоять. Очевидно, что я своих фильмах поощряю смелость тех, кто не боится противостоять некоторым вещам.


- В фильме где-то есть определение, что оставшееся нормальное уже маргинализировано. Все становится ненормальным в нашей ускоряющейся жизни?
- На самом деле понятие нормальности изменяется от человека к человеку. Но да - все труднее быть нормальным. Нам нужно думать о последствиях каждого шага, который мы делаем.

- Это утомительно, не так ли?
- Да, но в наши дни предсказать что приведет к какому результату очень сложно. У нас у всех в руке есть смартфоны. Не думая ни о чем, провозглашается мнение, мы можем выразить наши мысли по поводу ситуации. Однако следует остановиться и немного подумать. В точке прибытия мы так лжем, что дела хорошенько запутываются. Мы получаем насилие в отношении личности. Благодаря этим социальным сетям кибер-хулиганство поощряет настоящее насилие.

- Жестокость в тренде?
- К сожалению, в тренде. Поэтому я и сделал фильм.

- Из фильма можно сделать вывод, что зло было и в прежние времена.
- Конечно, оно было в прежние времена. Но теперь проницательность убежала. Правда о людях не сильно изменилась. Но теперь мы уже предпринимаем шаги, особо не раздумывая. Эти шаги очень наносят вред другим людям.

- Вас назвали звездным режиссером. В те времена это приписывание вы не приняли. В последние годы эта точка зрения изменилась. Что вы думаете про эти колебания восприятия?
- Я научился это игнорировать. Жизнь учит этому. Если вы войдете в то состояние звезды, вы можете начать выполнять то, что хотят другие. Тем не менее, киноманы любят меня за то, что я делал то, что считал нужным. Зачем я буду это менять. Но если бы я пошел за этим восприятием, я делал бы формульное кино.

- Но вы замечаете, что у вас особая ситуация со зрительской аудиторией?
- Если однажды у меня не будет истории, чтобы рассказать, я без колебаний брошу кино. Но пока еще я живу и у меня есть истории. Я продолжаю быть. Но когда все закончится я умру на съемочной площадке у меня мысли нет. Все закончилось я ушел, устал, постарел. Стильно стареть - красивая вещь, уродливо стареть - пугает. Больше всего я боюсь этого.


- Вы говорите о кибер-травле, я так понял, что эта мгновенная реакция в социальных сетях вас беспокоит?
- Да, мгновенная реакция, а еще оскорбления, проклятия, в самом начале своего появления социальные сми выглядели более позитивно. Невозможно было предусмотреть, как это будет развиваться.Возможно, что это процесс, через который нам нужно пройти. Например, в прошлом были реалити-шоу. Люди говорили, как это вошло в наш дом. Я думаю, что мы переживем этот процесс и научимся выйти на ровную дорогу.

- Вы подвергались нападкам в социальных сетях?
- Нет, не подвергался. Но я сам нашел для этого решение. Например, в Инстаграм у меня 580 тыс читателей. Я закрыл комментарии к своим постам, потому что не хочу, чтобы они ранили друг друга высказываниями. Я не хочу давать им право найти возможность поссориться друг с другом. Если для людей, которые любят устраивать травлю в социальных сетях, мы потихоньку перекроем для этого возможности, я подчеркиваю, речь идет не о цензуре, то сможем немного уйти вперед от этой травли.

- В последние годы вы снимали позитивные фильмы, которые хорошо было смотреть. "Тебе доверены дети" - тяжелый фильм. Что случилось?
- Вероятно человек, который подавляет в себе то, что хочет сказать, в конце концов хочет выкричаться. На самом деле это крик. Я дошел до точки взрыва от этого зла, от травли. Для этого я снял смелый фильм.

- По-вашему, позитивный взгляд на жизнь не приносит решение?
- Для меня это устаревшие вещи, что кинематограф должен найти решение, дать послание. Но я ценю силу кино, что положит проблему на стол. То есть, ты рассказываешь историю, люди получают ее в руки и обсуждают. очевидно, что не является единственным направлением в кино поиск решений. были сделаны фильмы, в которых давалось послание, говорились громкие слова. Вижу ли я, чтобы они изменили что-то в мире. Очевидно, мы не знаем. Но и ответ на это мы не можем дать. Пропагандирующие доброту, положительно смотрящие на жизнь фильмы, если бы их не было, каким был бы мир? Думаю, что определенно вклад был всегда.
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#71 Сообщение лёка » 28 мар 2018, 08:59

:thanks: :thanks:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#72 Сообщение Ируся » 28 мар 2018, 11:11

От Эльмаз Бахшишевой :D)
https://vk.com/akyurek_engin

Отзыв поклонницы присутствующей на гала премьере в Измире

Я начинаю. Площадка подготовленная для выступления вначале была совершенно пустой. У меня совсем испортились настроение. Моя свояченица даже сказала что я наверное больше переживаю что у него (Энгина) оно тоже испортится. Но вскоре площадка заполнилась и позвали команду фильма Тебе доверены дети. Хиляль не было, но лучше бы и она присутствовала. После этого я начала снимать для вас прямую трансляцию. Энгину пришлось постоянно позировать на камеру, он был потрясающий! Когда он смотрел в толпу то повсюду смерял её взглядом. Некоторые пришли с журналом Kafasına göre, но у них к сожалению не получилось получить автограф. Многие пришли ради Энгина и конечно Чаган бея. Когда мы сказали что тоже хотим сделать с ним селфи он немедленно спрыгнул вниз. Хотя правильнее будет сказать что его позвала стоящая рядом с нами тётя. Когда он спрыгнул я прервала трансляцию. Слава богу, мы сделали с ним фото, а потом пошли в кинозал. С кинозалом произошло недоразумение - зал поменяли и произошла путаница с билетами. Некоторые прилично расстроились этой ситуации, но затем её быстро исправили. Команда снова зашла в зал, произнесла речь. Я опять сняла видео и чуть позже я его вам скину. Зал был полон и там были люди разных возрастов. Я смотрела фильм со своей свояченицей. Её мнения станут ещё более объективными со временем. Мне кажется, что фильм был успешным. Картины были необычайно красивыми. Несмотря на столько боли, элементы триллера и ужасов, освещение мест которые были в сценах придавали ощущение спокойствия. Чаган Ырмак просто великолепный человек. И нам очень повезло что мы с ним работали. Тебе доверены дети не простой фильм. Однако у меня есть мысли, не знаю согласитесь вы со мной или нет, если они представили фильм как триллер и фильм ужасов, то им следовало придерживаться этому жанру. Это не ошибка, но мне кажется что всего этого не хватало. В конце фильма мы плакали, он нас тронул в самое сердце и основная тема фильма на самом деле была в этом. И я была очень счастлива от того что у меня получилось находиться с Энгином в одном месте, встретится с ним взглядом. У меня сильно болела шея смотреть на его высокий рост. Он был очень сексуальным. Пусть количество его фильмов увеличивается, пусть приезжает к там часто чтобы мы его чаще видели. Аминь!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#73 Сообщение Ируся » 28 мар 2018, 20:46

https://www.gazetemag.com/engin-akyurek ... uyuk-ilgi/

еще от Эльмаз))

В Измире большой интерес к Энгину Акюреку и фильму "Тебе доверены дети"

Команда фильма "Тебе доверены дети", который в пятницу вышел в прокат на киноэкраны, встретилась со зрителями в Измире. Жители Измира проявили интенсивный интерес режиссёру и актёрам фильма.
Режиссёр фильма Чаган Ырмак, актёры Энгин Акюрек, Шериф Сезер, Огюн Каптпноглу, Бирсен Дурулю, Чагдаш Йыланджы и юный актёр Эрен Деврим 27 марта во вторник на встрече со зрителями в Синемаксимум в торговом центре "Optimum" получили повышенный интерес со стороны измирцев. Режиссёр и актёры фильма которые разделили вместе волнение, перед показом фильма много фотографировались со зрителями. Поклонники Энгина Акюрека, исполняющего главную роль, пришли заранее и ждали актёра


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#74 Сообщение Ируся » 28 мар 2018, 21:37

В субботу в 13:30 Энгин Акюрек, Хиляль Алтынбилек и Осман Алкаш будут гостями программы "Зелёный фон"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#75 Сообщение Ируся » 29 мар 2018, 12:21

Перевод Натальи Куренковой



Кинокритик Мурат Толга Шен после просмотра фильма решил встретиться с Чаганом Ырмаком обсудить с ним фильм "Тебе доверены дети"

Фрагмент:
М.Т.Ш: В фильмах ужасов известные актеры не принимают участия. Но в фильме "Тебе доверены дети" перед нами появляется Энгин Акюрек, например. У него страшная сила поклонников в социальных сетях, довольно известный актер. Как вы его убедили? Он согласился играть в фильме ужасов, потом у что вы - Чаган Ырмак?

Ч.Ы.: Энгин не рассматривал этот фильм как фильм ужасов. "У этого человека есть ужасная проблема, я очень его полюбил", - он пришел с такими словами. Решающие моменты он играл с большим удовольствием. Он с удовольствием играл человека, который до сегодняшнего дня хранил все секреты и играл роль нормального человека. В фильме есть несколько мест, которрые заставляют удивиться. Заставляют удивиться, но настолько, насколько удивляет жизнь. Например, в последнее время есть такая тенденция. Обманывай, уговаривай, обольщай зрителя, потом все заканчивается. Ты не сделал фильм, ты просто обманывал меня в течение двух часов. Например, этого ребенка не было. Например, если его брат на самом деле не может быть жив. Мне это надоело, такое делалось пятьдесят раз. Ладно, мы пережили это с фильмом "Другие", закончилось. Например, испанский кинематограф злоупотребляет этим в последнее время. Просто для интриги. Хорошо, но мне это надоело. В сериале La Casa De Papel есть вещи, которые могут нас удивить только своим отсутствием логики. Только подумайте. Как полицейский может не открывать свой телефон в течение трех дней? Тем более, что эта женщина возглавляет операцию. "Зритель это съест", - говорят они. Но не съедает же.
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#76 Сообщение Лёля » 29 мар 2018, 14:16

Ируся писал(а): "Зритель это съест", - говорят они. Но не съедает же.
:D
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#77 Сообщение Ируся » 29 мар 2018, 14:43

Кусочек от Эльмаз

Из репортажа Чагана Ырмака:

Энгин не посмотрел на то, что это фильм ужасов. Он пришёл и сказал: "У этого персонажа есть очень серьёзная проблема и мне понравился этот человек". Ему понравилось играть распутаные точки. Понравилось играть человека, который несмотря на все скрываемые тайны пытается выглядеть нормальным.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#78 Сообщение Ируся » 29 мар 2018, 21:35

На всех офф. страницах убрали инфу о встречах 29 в Анкаре и 31 в Адане....
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#79 Сообщение лёка » 30 мар 2018, 09:03

Наверное отменили, не хочет Авшар деньги тратить :sigh:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#80 Сообщение Ируся » 30 мар 2018, 21:15

Ну да.. судя по первой неделе проката, так и есть. Это фактически провал...
как говаривал Малиновский в НРК
-Мда... цифры неЭстЭтичные...


Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «"Çocuklar Sana Emanet" / "Доверяю детей тебе" 2018»