Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#41 Сообщение Ируся » 21 мар 2018, 00:22

Энгин и Чаган будут 22 марта на телевидении

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#42 Сообщение Ируся » 21 мар 2018, 16:35

http://vk.com/wall-79032527_544872


:tancy:
Интервью Энгина Акюрека и Чагана Ырмака о новом фильме "Тебе доверены дети" для Авшар-фильм с русскими субтитрами
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#43 Сообщение Ируся » 21 мар 2018, 17:30

Перевод от группы Форум турецких сериалов :tancy:

Новое интервью Энгина Акьюрека
То, что раньше не было известно об Энгине!!!!
http://vk.com/wall-86336891_326250
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#44 Сообщение Ируся » 21 мар 2018, 20:42



Небольшой банер)
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#45 Сообщение Ируся » 21 мар 2018, 22:45

Измир . Премьера 27 марта
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#46 Сообщение Ируся » 22 мар 2018, 15:22

канал NTV
22 марта (сегодня) в 17:35 в программе *Днем и ночью*

онлайн можно будет посмотреть
https://www.ntv.com.tr/canli-yayin/ntv?youtube=true

от Хиляль
https://www.instagram.com/p/BgnvtiOHUI0/
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#47 Сообщение Ируся » 22 мар 2018, 15:52

Сеансы в 19:00 и 21:15

Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#48 Сообщение Ируся » 22 мар 2018, 23:38

https://vk.com/akyurek_engin

от Эльмаз :D)
«Тебе доверены дети»- это фильм, после которого я вышел с очень прекрасными чувствами. Для начала, как об этом и говорилось, это не фильм ужасов. Это драма, в которой имеются элементы ужасов и фантастики. Энгин Акюрек как и всегда снова окутал себя в эту роль. Он сделал потрясающий успех. Хиляль Алтынбилек как я понял актриса, которую нам надо чаще видеть на телевидении и в кино. Осман Алкаш вместе с его естественностью на которую было приятно смотреть, снова сделал успех, а актерская игра Шериф Сезер опять заставила всех говорить. Конечно же в главной роли фильма есть и его создатели. Команда VoltPost снова сделала работу, качество которой не найти в голливудских фильмах. Визуальные эффекты 4 из четырех. Звуковой дизайн снова окунает вас в атмосферу фильма.
Это фильм с очень красивыми чувствами. В финале фильма я не удержался прослезился. Еще раз спасибо!


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#49 Сообщение Ируся » 22 мар 2018, 23:40

https://vk.com/akyurek_engin
Как сказал наш дорогой Чаган Ырмак: "Вы можете не увидеть тот фильм Чагана Ырмака, к которому привыкли, но это по прежнему фильм Чагана Ырмака..."
Чаган Ырмак почти в каждом фильме хоть немного, но использует фантастические приёмы. Особенно в "Курьере" и "Дом с кошмарами" они достигли высшей степени. "Тебе доверены дети" в этом жанре стал лучшим со всех сторон. Социальные темы и проблемы, история наполненная надеждой необычным, но очень красивым способом была перенесена на экран. Наш кинематограф нуждается в таких особенных работах. Желаю, чтобы это стало началом... Энгин Акюрек однозначно взошёл на вершину своей актёрской игрой. Говоря кратко, "Тебе доверены дети" - это история наполненная надеждой. Давайте смотреть и советовать посмотреть другим фильм, который выйдет на экраны 23 марта

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#50 Сообщение Ируся » 22 мар 2018, 23:43

https://vk.com/akyurek_engin?z=photo-79 ... 7_00%2Frev

23 Mart Cuma 12:00’de konuklarım; @handel333 #enginakyürek #hilalalltinbilek @cocuklarfilm #çocuklarsanaemanet #hitnoz @bestfm #caganirmak


23 марта в пятницу в 12:00 моими гостями станут Чаган Ырмак, Энгин Акюрек и Хиляль Алтынбилек
Радио Best fm

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#51 Сообщение Ируся » 22 мар 2018, 23:47

ПРЕМЬЕРА фильма с участием актеров и режиссера

23 марта Бурса
27 марта Измир
29 марта Анкара
31 марта Адана
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#52 Сообщение Ируся » 23 мар 2018, 00:43

Новости из блогов


перевод Натальи Куренковой


Йийит Гюральп:Новый фильм Чагана Ырмака "Тебе доверены дети", чьи фильмы я смотрел с восхищением, завтра в кинотеатрах. Чаган - не из толпы, что 500 лет этот хлеб держит, он творец, и в его тесте его смелость. Пусть делает еще 100 фильмов, я все буду смотреть, потому что мне интересен его мир.

@Токиофонлайн: "Тебе доверены дети" - фильм, после которого я вышел с очень хорошими чувствами. Это вовсе не фильм ужасов, как говорили накануне. Это прекрасная драма с элементами триллера, страха и фантастики внутри.
Энгин Акюрек, как всегда, полностью вовлечен в роль. Показал отличную игру.
Хилаль Алтынбилек, как я понял, актрису, которую нужно гораздо больше видеть в кино и на ТВ.
В то время как Осман Алкаш снова очень естественно сыграл, наблюдать за ним было удовольствием, Шериф Сезер заставит обсуждать её игру вновь.
Конечно, в главной роли в фильме есть великолепное существо.
Команда @1000VoltPost создала конкурентное голливудским великолепное существо.
Зрительные эффекты четырехмерные. Опять же звук погружает вас в атмосферу фильма.
По ощущениям очень хороший фильм. В финале я не смог сдержать слез. Снова спасибо Чагану Ырмаку.

Кинокритик Мурат Толга Шен:
От Чагана Ырмака пришло доказательство, что не смешивая концепции из трех букв ужас/фильм можно снять. Главную роль в фильме играет Энгин Акюрек. Он и красивый, и талантливый. В пятницу в кинотеатрах, мне и саундтрек понравился!

Актер Джем Йылмаз:Последний фильм Чагана Ырмака завтра в кинотеатрах. Приятного просмотра хорошему фильму.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#53 Сообщение Ируся » 23 мар 2018, 00:45

Ируся писал(а):Он и красивый, и талантливый.
:lol: :lol: :lol: Ну НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#54 Сообщение Лёля » 23 мар 2018, 02:32

Надеюсь, что слово "талантливый"журналисты до следующего раза не забудут :D
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#55 Сообщение Ируся » 23 мар 2018, 11:48

Сегодня будут встречаться в Бурсе

Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#56 Сообщение Ируся » 23 мар 2018, 11:53

От Эльмаз Бахшишевой :-*

https://vk.com/akyurek_engin?w=wall-790 ... 5461%2Fall

Фильм наполненный надеждой

Прошлым вечером в тороговрм центре Vadistanmul прошла гала премьера фильма знаменитого режиссёра Чагана Ырмака "Тебе доверены дети". На вопросы о новом фильме Ырмак ответил: "Это фильм наполненный надеждой".
Прошлым вечером в торговом центре Vadistanbul прошёл гала показ фильма режиссёра Чагана Ырмака "Тебе доверены дети", где главную роль разделили Энгин Акюрек и Хиляль Алтынбилек. На гала премьеру присоединился весь кадровый состав. Команда перед показом позировала на красной дорожке и ответила на вопросы. Чаган Ырмак сказал: "Этот фильм не похож на фильмы Чагана Ырмака к которым вы привыкли. Мы сделали фильм полный надежд ".
"Мы проделали необычную и волнительную работу. Даст бог этот фильм в июне выйдет в прокат в Латинской Америке"- сказал Энгин Акюрек.
Фильм, где рассказано про архитектора Керема, пытающегося справиться с травмой после ДТП, женщину целительницу и период исцеления в деревне, сегодня на экранах




Изображение

Изображение
Изображение

fenian
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 21:02

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#57 Сообщение fenian » 24 мар 2018, 10:56

Судя по переводам вконтакте, пошли первые критические статьи от журов. Пишут, что Чаган снял второсортный низкопробный фильм ужасов, с непрописанными диалогами и неестественной мотиватицией. Вот, не бросайте в меня тапками, я в курсе, что судить по трейлеру дело неблагодарное, но у меня от него(трейлера) и от просмотров роликов о том, как снимали этот фильм, возникло схожее чувство. Что кинцо заведомо слабое, что Ырмак берется не за свое дело, а как-будто подражает американскому кинематографу. Не видела его прошлых работ, но насколько я поняла, он режиссер традиционалист, и у него хорошо получалось в прошлых фильмах поднимать национальные темы, проблемы, вопросы турецкого менталитета. А тут, или его переклинило, или он выдохся, но я уже чую, что эксперимент провалился. Они оба, и Энгин и Ырмак в два голоса уверяли, что, мол, история интернациональная
Возможно вот это желание отойти от привычной манеры изложения, изобрести новый киноязык, сыграло с Чаганом злую шутку.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#58 Сообщение Ируся » 24 мар 2018, 11:34

Смешно))) фильмы режика не смотрела, но думаешь что он снимает традиционно))
Я тебя разочарую)) у Чагана ВСЕ фильмы в разных жанрах сняты, он режиссёр экспериментатор, снимает от мюзиклов до национальных драм и комедий.))
Огромное количество прекрасных отзывов и один-два критических и всё на, фильме ты поставила крест)))

Ну что ж, имеешь право, Фатьку тоже во время показа критики поливали ушатами помоев, а зрители поддерживали))
Изображение

fenian
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 21:02

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#59 Сообщение fenian » 24 мар 2018, 12:43

To Ируся
Я не думаю, что он снимает традиционно, а предполагаю. Это разные вещи, согласись. И потом, пошерстив немного инфу о нем, я увидела, что в качестве примера его хороших работ, называются именно те фильмы, в которых он затрагивает особенности турецкой истории или менталитета. К примеру, "Мой отец и мой сын", история между отцом и сыном на фоне политических событий 80 годов в Турции. Или "Народ моего деда", тоже фильм о том, как в гражданскую войну насильно переселяли греков с обжитых ими турецких земель.
Королек, который он снял, был полной ерундой. Не знаю, насколько был успешен мюзикл "Шепни, если забуду", тот же Гюлизар тоже провалился.
Я реально осознаю, что не в теме творчества режиссера, все это только поверхностные мои впечатления. Возможно, среди нас есть знатоки фильмов Ырмака, они поделятся своими впечптлениями от предыдущих его работ.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#60 Сообщение Ируся » 24 мар 2018, 12:58

В любом случае , чтобы составить свое мнение о фильме, его нужно смотреть, а не основываться на мнениях критиков и других зрителей.. Дело критиков-критиковать, дело зрителей -смотреть кино))
Изображение

Ответить

Вернуться в «"Çocuklar Sana Emanet" / "Доверяю детей тебе" 2018»