Рекламное турне Энгина в страны ЛА (ПЕРУ-ЧИЛИ-АРГЕНТИНА) 9-17 августа 2018

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Рекламное турне Энгина в страны ЛА (ПЕРУ-ЧИЛИ-АРГЕНТИНА) 9-17 августа 2018

#561 Сообщение Ируся » 20 авг 2018, 21:19

Кларин
19/08/2018 - 17:50
Clarin.com
. Fotos: Martín Bonetto

Galán de telenovela

Engin Akyürek: el actor turco que pegó el salto de la TV al cine


Famoso en todo el mundo por las tiras turcas, viajó a la Argentina a presentar una película que se estrena este jueves.


No pertenece al Star system de Hollywood, pero es una estrella internacional. Vino desde el otro lado del mundo, de Turquía, pero en Ezeiza lo esperaban más de 400 fans. Es Engin Akyürek, nombre difícil de pronunciar, pero una cara conocida para los seguidores de las telenovelas turcas que son furor en todo el planeta, incluida la Argentina. Engin fue uno de los protagonistas de ¿Qué culpa tiene Fatmagül? Y ahora está en la pantalla de Telefe, todas las medianoches, con Kara para Ask, interpretando a un policía que busca desarticular una red de tráfico de órganos y lavado de dinero. Pero el actor turco de 38 años estuvo de paso por Buenos Aires para presentar la película Kerem, hasta la eternidad, que se estrena este jueves en los cines locales.

En el filme, Akyrürek es un exitoso arquitecto que busca tener un hijo junto a su esposa. Pero un accidente le va a cambiar la vida por completo. La historia, rodada el año pasado, es un drama con tintes de thriller y algunos efectos especiales utilizados para describir una situación sobrenatural que vive su personaje y quienes lo rodean.

-Acostumbrado a un esquema más tradicional, como el de las telenovelas, ¿cómo fue filmar esas escenas con efectos especiales?

-Realmente fue una nueva experiencia para mí como actor, que se dio a la par de algo novedoso también para el cine turco. Trabajar delante de un croma (una pantalla verde sobre la que se proyectan distintas imágenes) no es nada sencillo ni cómodo, porque no sabés con quién estás interactuando. Pero, como profesional, me parece que hay que adaptarse a la tecnología, a las novedades y en ese sentido, lo tomé como un desafío total. Y me encantó hacerlo.

-El personaje debe enfrentarse a varias situaciones que rozan lo sobrenatural. ¿Cómo es tu relación con ese mundo?

-Los poderes sobrenaturales que experimenta el personaje de la película están directamente relacionados con sus miedos. Y en ese sentido me acerqué por ahí, me identifiqué con eso para poder interpretarlo. Cuánto más miedo tenía él, más aumentaban esas imágenes extrañas. Me apoyé y utilicé mucho el miedo para trabajar esas escenas.

-¿Como elegís tus personajes? ¿Qué proyectos te interesan?

-Más que los personajes en particular, lo que más me interesan son las historias para contar, la curiosidad que me despiertan. No busco en particular un personaje, sino que lo trabajo y lo investigo a partir de la historia que se esté contando. Y eso es lo mismo para una telenovela o para una película.

-La Argentina no es la excepción al éxito de las telenovelas turcas en todo el mundo y ése es un boom del que formás parte. ¿Cómo interpretás el fenómeno?

-En general, son cuestiones un poco inexplicables. Pero creo que tiene que ver con varios aspectos. En parte hay una gran apuesta en Turquía para el desarrollo del cine, las series y la telenovelas, sobre todo esto se nota mucho en los últimos cinco años. Tienen mucha producción, se modernizan las técnicas y eso permite hacer producciones de calidad. Pero por otro lado, hay algo cultural en cuanto a las historias que se cuentan. Me parece que hay valores comunes que unen a nuestras culturas, la turca y la de Latinoamérica, sobre todo. Estoy seguro de que, si nos sentamos a conversar, vamos a encontrar más puntos en común de los que suponemos. Creo que la combinación de ambos aspectos contribuye a ese éxito de las producciones turcas. Estamos en dos puntas opuestas del mundo, pero que, sin embargo, se identifican mucho.

-Cuando llegaste a Buenos Aires, te esperaban cientos de fans. Y eso te pasa en muchas ciudades del mundo. ¿Cómo te llevás con esa fama? ¿Te altera mucho la vida cotidiana?

-Básicamente, la disfruto. Sé que a muchos actores y actrices les puede llegar a perturbar un poco, pero la verdad es que, a mí me hace muy feliz. Y, además, cuando veo esa repercusión y ese cariño, me resulta muy motivador, me inspira mucho para hacer mejor mi trabajo, me obliga a estar más atento. La verdad es que cuando empecé con la actuación, hace quince años, nunca planifiqué ni me imaginé que podía pasar algo así. Recorrer este camino dedicándome a lo que me apasiona y que pase esto es una sorpresa más que agradable. Estoy en un lugar al que me llevó el camino que emprendí hace muchos años. No lo pensé pero se dio de esta manera. Y estoy contento con eso.

Akyrürek no le teme a quedar encasillado en la etiqueta de galán. Antes de dedicarse a hacer cine y televisión, estudiaba Historia y Literatura. La actuación lo fue entusiasmando cada vez más. Pero esas disciplinas no desaparecieron de la vida del actor.

-¿Qué queda de aquella etapa en la actualidad? ¿Cómo conciliás tu trabajo como actor con tu actividad anterior?

-Todo se dio muy paulatinamente, paso a paso. Fueron quince años de ir de a poco y no sufrí cambios bruscos de la noche a la mañana en mi estilo de vida. Es algo que lo fui digiriendo lentamente y ahora son distintas facetas de mi vida que conviven.

-¿Cómo es esa convivencia?

-Además de actuar, escribo historias de ficción, me gusta mucho hacerlo y en algún momento pienso en escribir un guión. Y, por qué no, incluso dirigir. Pero dejo que suceda, creo que se va a dar naturalmente en un futuro. Ahora escribo historias que se publican en una revista periódicamente y tengo la intención de recopilarlas en un libro muy pronto.

-¿Qué conocés de la Argentina?

-En Turquía, la Argentina siempre fue un país que se sintió cercano, sobre todo por el fútbol. Yo soy hincha del Beksitas y hay muchos jugadores argentinos que pasaron por mi equipo y otros, como José Sosa, Ariel Ortega, Rogelio Funes Mori y Fernando Belluschi. Ellos me acercaron a este país. Además me gusta Boca Jrs. Es una referencia para nosotros. Eso en cuanto al fútbol, pero también he visto unas cuantas películas argentinas y me encanta Ricardo Darín. Hay un público que lo sigue mucho allá.

-Volvemos a lo que decíamos al inicio: hay más en común de lo que parece a simple vista. Incluso las recientes sanciones económicas que recibió Turquía por parte de los Estados Unidos afectaron directamente la economía de la Argentina.

-Sí, totalmente. Hoy en día el mundo es muy pequeño y estamos todos conectados, para bien o para mal.

Pausado y sin divismo, a pesar de que lo rodea un séquito, Engin asegura que, más allá de la barrera del idioma, le encantaría trabajar en la Argentina. “Sería un gran desafío”, asegura, traductora mediante.
-Dos personajes para el mismo galán

La primera vez que el público argentino descubrió a Engin Akyürek fue en ¿Qué culpa tiene Fatmagül?, hace dos años. La telenovela fue una de las más exitosas dentro del boom que representan las producciones turcas que copan la pantalla abierta. Allí, Engin interpreta a Kerim, un joven herrero que se debatía entre defender a sus amigos que habían violado a Fatmagül y el amor que sentía por ella. El personaje era un joven algo torpe e introvertido, atormentado por la culpa. Ese papel le dio una gran notoriedad no sólo en Turquía, sino en el resto del mundo.


Pero este año, Engin volvió a la pantalla local con otra historia completamente diferente. En Kara para Ask (Telefe), interpreta a Omar Demir, un policía que se enfrenta a una poderosa red de traficantes de órganos y lavado de dinero. Pero en el medio está involucrada Elif, la mujer que ama, y también su hermano Hussein, policía como él, pero corrupto y vinculado a la red que intenta desarticular. Por este personaje, el actor recibió varios premios.

:kodp:
https://images.clarin.com/2018/08/18/Bk ... 0x0__1.jpg
https://images.clarin.com/2018/08/18/Sy ... 0x0__1.jpg



Кларин меня как всегда не разочаровали ни интервью, ни фотками)) :bravo:
БОЛЬШИЕ!!!! :D)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Рекламное турне Энгина в страны ЛА (ПЕРУ-ЧИЛИ-АРГЕНТИНА) 9-17 августа 2018

#562 Сообщение Ируся » 20 авг 2018, 22:51

Кусочки из Кларин.
Перевод мой, уж какой есть :crazy:


В фильме герой Акьюрека - успешный архитектор, который хочет с женой иметь ребенка. Но несчастный случай полностью изменит его жизнь. История, снятая в прошлом году, - это драма с элементами триллера и некоторыми спецэффектами, которые используются для создания сверхъестественной ситуации, в которой живет его персонаж и окружающие.

- Привыкший к более традиционной манере съемок, такой как в сериалах, как снимались эти сцены со спецэффектами?

- На самом деле это был новый опыт для меня как актера, который был так же чем-то новым и для турецкого кино. Работа с хромоконом (зеленый экран, на который проецируются разные изображения) нелегкая и неудобная, потому что вы не знаете, с кем вы взаимодействуете. Но, как профессионалу, мне кажется, что мы должны адаптироваться к технологиям, новинкам и в этом смысле, я воспринял это как некий вызов. И мне нравилось это делать.

Персонаж должен столкнуться с несколькими ситуациями, которые граничат с сверхъестественным. Какие у вас отношения с этим миром?
- Сверхестесвенные силы, которые испытывают героя в фильме, связаны с нашими страхами. С этим смыслом я определился, и с ним я пошел туда, чтобы суметь сыграть его( Керема). Чем больше он боялся, тем больше увеличивались эти странные образы. Я использовал собственные страхи и удерживал их в себе (находился в состоянии страха) для работы в этих сценах.


Аргентина не явилась исключением от успеха (бума) турецких сериалов во всем мире, и это бум, частью которого вы являетесь. Как вы объясните это явление?

-По большому счету эти вопросы немного необъяснимы.)) Но думаю, что это связано с разными аспектами. В частности, в Турции сейчас большая ставка на развитие кино, мини-сериалов и длинных сериалов (теленовелл), особенно это заметно за последние 5 лет. У нас много технологий, они постоянно модернизируются , что позволяет снимать качественные проекты. Но с другой стороны есть какое-то культурное явление в историях, которые снимают. Мне кажется, что существуют общие ценности, которые объединяют наши культуры: турецкую и латиноамериканскую в первую очередь. Я уверен, что если мы сядем поговорить, то найдем больше общих точек (тем) для разговора, чем предполагаем. Думаю, что сочетание этих двух аспектов способствует успеху турецкой продукции. Мы находимся в двух противоположных точках мира, но тем не менее у нас много общего.

Когда вы приехали в Буэнос-Айрес, вас ожидали сотни фанатов. И это случается с вами во многих городах мира. Как вы ладите/уживаетесь с этой славой? Изменилась ли ваша обычная жизнь?

- В принципе, мне это нравится. Я знаю, что есть много актеров/актрис, которые могут быть немного обеспокоены, но я на самом деле очень счастлив. И, также, когда я вижу свое влияние и эту привязанность, я считаю, что это очень мотивирует, это вдохновляет меня на то, чтобы сделать мою работу лучше, это заставляет меня быть более внимательным.
Правда в том, что, когда я начал актерствовать/выступать пятнадцать лет назад, я никогда не планировал и не предполагал, что что-то подобное может произойти. Пройдя этот путь, посвящая себя тому, чем я увлечен, и что сейчас происходит, это сюрприз более чем приятный. Я нахожусь сейчас здесь, вступив на эту дорогу много лет назад. Я не думал об этом, но так случилось. И я счастлив/доволен этим.

Акьюрек не боится остаться с ярлыком галана (героя-любовника). Прежде чем придти в кино и на тв, он изучал историю и литературу. Актерская( творческая) жизнь становилась все более и более захватывающей. Но эти дисциплины не исчезли из жизни актера.

- Что осталось на этом этапе? Как вы совмещаете свою работу актера с предыдущей деятельностью?


-Это происходило очень медленно, шаг за шагом. Прошло пятнадцать лет, потихоньку, я не пережил в своем образе жизни внезапных перемен за одну ночь. Это то, что я переваривал/проживал медленно, и теперь в моей жизни есть разные грани, которые сосуществуют.



Далее его спрашивают про то, как в нем все это уживается и он говорит, что пишет выдуманные
(ficción-фантастика, фикция, выдумка, вымысел
) рассказы в журнал и что сейчас думает о написании сценария - "почему бы и нет". И про то, что печатает рассказы в журнале и собирается в очень скором времени (муй пронто :D ) собрать их в книгу.



-Что вы знаете об Аргентине?

В Турции Аргентина всегда была страной, которая ощущалась близкой, в особенности из-за футбола. Я фанат Бешикташа, и есть много аргентинских игроков, которые играли в этой команде и других, таких как Хосе Соса, Ариэль Ортега, Рохелио Фунес Мори и Фернандо Беллусчи. Они привели меня в эту страну.)) Мне также нравится Boca Jrs. (аргентинская команда). Это справочная информация для нас. Речь идет о футболе, но я также видел несколько аргентинских фильмов, и я люблю Рикардо Дарина. :bravo: :blush: У него очень большая аудитория зрителей))



- Мы вернемся к тому, о чем вы сказали в начале: есть больше общего, чем кажется на первый взгляд. Даже недавние экономические санкции, которые Турция получила от Соединенных Штатов, непосредственно затронули экономику Аргентины.

- Да, полностью. Сегодня мир очень маленький, и мы все связаны, к лучшему или к худшему.


Спокойный и без всякой звездности, несмотря на то, что его окружает целая свита, Энгин заверил, что хотел бы поработать в Аргентине , невзирая на языковой барьер))
"Это было бы большим вызовом", сказал он через переводчика)))


Вот, как-то так, основное. :dntknow:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Рекламное турне Энгина в страны ЛА (ПЕРУ-ЧИЛИ-АРГЕНТИНА) 9-17 августа 2018

#563 Сообщение Ируся » 20 авг 2018, 23:40

Ируся писал(а)::tancy: :D) :D) перевод скорее всего гуглом, зато выделенное меня просто приятно удивило. А уж как я-то Дарина люблю :blush: давно и нежно. :-* нашла что-то общее с Энгином :tancy:
https://www.primiciasya.com/primicias/e ... 61084.html

Люда выручила как всегда))

liudmilka писал(а):
Вот, пожалуйста

Энгин Акюрек: «Я смотрю много аргентинских фильмов, я хотел бы сняться вместе с Дарином»
Мы поговорили с успешным актером турецких новелл «В чем вина в Фатмагуль» и "грязные деньги и любовь», который был в Буэнос-Айресе на премьере своего нового фильма «Керем навеки».

Увлечение турецкими новеллами не чуждо нашей стране. Действительно, сериал «В чем вина Фатмагюль» был одним из тех, чтовызвали наибольший ажиотаж, он имел один из лучших рейтингов во время его показа в 2015 году Telefe.

Теперь,Энгин Акюрек, турецкий актер, который исполнял роль Керима в этой новелле, был в нашей стране на премьере его фильма «Kerem, Hasta La Eternidad», это история любви, которая в конечном итоге становится горестным событием для героя Акюрека после того, как его женщина/жена погибает в автокатастрофе, и теперь ее дух не оставляет его в покое.

В эксклюзивном интервью мы поговорили с актером об увлечении турецкими сюжетами в Латинской Америке, о их успехе и о том, хочет ли он сделать фильм в Аргентине: «Я хотел бы сделать это с Рикардо Дарином», - сказал он.

- Какова была реакция аргентинского зрителя на фильм «Kerem, Hasta La Eternidad»?
Мы смогли посмотреть вместе со зрителями в первый раз фильм, дублированный на испанский язык, и это был очень хороший опыт, потому что вы могли видеть реакцию людей в зале. Я удивляюсь каждый раз, когда вижу реакцию людей с тех пор, как я в этой поездке это очень хорошее чувство для меня.

-Ты сейчас снимаешься в какой-то новой теленовелле?
Нет. Мой последний проект - это фильм о любви, который я закончил за несколько дней до моего приезда сюда, и мы ждем его выхода в Турции. Что касается теленовелл, пока нет конкретного проекта, и когда я вернусь, я начну читать сценарии

- Что тебе понравилось в Аргентине больше всего?
Мне очень понравилась еды, но у меня не было времени, чтобы много посмотреть. Но в первый вечер здесь, мы пошли посмотреть танго, и мне это очень понравилось. Я не танцевал танго, но когда я это увидел, мне захотелось это сделать. Я знаю, что это очень сложно, но замечательно. Мне, возможно, придется танцевать танго в какой-нибудь роли, и я бы хотел попробовать.

- Вы смотрите аргентинские фильмы? С каким актером нашей страны вы хотели бы работать?
Я видел много аргентинских фильмов, потому что мне они очень нравятся, а Рикардо Дарин - один из актеров, которые мне очень нравятся, у него тоже есть свой зритель в Турции. Мне бы хотелось сняться в фильме с Дарином.

- Тебя научили ругательствам?
Я не учил аргентинских ругательств, только «привет» или «большое спасибо» на испанском языке.

- Ты застенчив?
Вообще то нет, но время от времени бывает. В моем внутреннем мире я не стесняюсь, я приспосабливаюсь.

- Когда вы вернетесь в Аргентину?
Я хотел бы вернуться в Аргентину на дольше, мы совершили очень короткую поездку. Если фильм пойдет хорошо, тогда мы приедем с другим, если, конечно, меня снова пригласят.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Рекламное турне Энгина в страны ЛА (ПЕРУ-ЧИЛИ-АРГЕНТИНА) 9-17 августа 2018

#564 Сообщение Ируся » 20 авг 2018, 23:44

Ируся писал(а):Я не учил аргентинских ругательств, только «привет» или «большое спасибо» на испанском языке.
:crazy: "Оля" и "мучас грациас" выучил, а "карахо" и "ла пута мадрэ" пока нет, ну ничего в след. раз :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Рекламное турне Энгина в страны ЛА (ПЕРУ-ЧИЛИ-АРГЕНТИНА) 9-17 августа 2018

#565 Сообщение Ируся » 21 авг 2018, 00:53

Добавки пошли
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Рекламное турне Энгина в страны ЛА (ПЕРУ-ЧИЛИ-АРГЕНТИНА) 9-17 августа 2018

#566 Сообщение Ируся » 21 авг 2018, 00:56

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Рекламное турне Энгина в страны ЛА (ПЕРУ-ЧИЛИ-АРГЕНТИНА) 9-17 августа 2018

#567 Сообщение Ируся » 21 авг 2018, 00:57

Это и есть КЛАРИН
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Рекламное турне Энгина в страны ЛА (ПЕРУ-ЧИЛИ-АРГЕНТИНА) 9-17 августа 2018

#568 Сообщение Ируся » 21 авг 2018, 00:58

Изображение

:vis:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Рекламное турне Энгина в страны ЛА (ПЕРУ-ЧИЛИ-АРГЕНТИНА) 9-17 августа 2018

#569 Сообщение Ируся » 21 авг 2018, 01:02

Озлем для истории все снимает))

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Рекламное турне Энгина в страны ЛА (ПЕРУ-ЧИЛИ-АРГЕНТИНА) 9-17 августа 2018

#570 Сообщение Ируся » 21 авг 2018, 01:27

Бедные испанки. Теперь ведь ждут, после фразы Энгина, что он собирается поехать в Испанию (может как турЫст :crazy: )


испанские СМИ
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Рекламное турне Энгина в страны ЛА (ПЕРУ-ЧИЛИ-АРГЕНТИНА) 9-17 августа 2018

#571 Сообщение Лёля » 21 авг 2018, 03:01

Ируся писал(а):Бедные испанки. Теперь ведь ждут, после фразы Энгина, что он собирается поехать в Испанию (может как турЫст )
Вряд ли это случится завтра. :in_dreams: А если он поедет как турист, то...чет я так думаю....не станет это афишировать. Тогда не случится испанским поклонницам устроить ему бурные встречи. Ведь когда он ездил, например, в Германию неоднократно или в Англию....ну еще куда....по своим делам, это широко не освещалось))) да и узнавалось поклонниками в обход, а то и вообще постфактум. ;)
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Рекламное турне Энгина в страны ЛА (ПЕРУ-ЧИЛИ-АРГЕНТИНА) 9-17 августа 2018

#572 Сообщение лёка » 21 авг 2018, 09:12

Лёля писал(а):Вряд ли это случится завтра. :in_dreams:
А вот как раз почти что завтра у него есть повод. Он же стал победителем в номинации "лучший актер" как раз в Испании. Вот и съездил бы за наградкой. Где-то я читала, что 26 августа вручать собираются.
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Рекламное турне Энгина в страны ЛА (ПЕРУ-ЧИЛИ-АРГЕНТИНА) 9-17 августа 2018

#573 Сообщение элиза » 21 авг 2018, 09:59

Говорят, спрашивали :vaco:
Изображение
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Рекламное турне Энгина в страны ЛА (ПЕРУ-ЧИЛИ-АРГЕНТИНА) 9-17 августа 2018

#574 Сообщение Ируся » 21 авг 2018, 09:59

Сегодня Курбан Байрам и Энгин, я практически уверена, находится в Анкара с семьёй. И будет там не меньше недели. Он мусульманин и для него их праздники священны, как и для всех, там даже сериалы не снимают и не показывают, какие награды, да ещё в Испании ? :D
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Рекламное турне Энгина в страны ЛА (ПЕРУ-ЧИЛИ-АРГЕНТИНА) 9-17 августа 2018

#575 Сообщение Ируся » 21 авг 2018, 10:00

элиза писал(а):Говорят, спрашивали :vaco: g]
Да они у каждого такое спрашивают :crazy:
Есть ли девушка
Собираетесь ли пожениться
Хотите ли детей
или
Хотите ли ЕЩЕ детей
Это стандариный набор вопросов))
Поэтому я так обрадовалась интервью в Кларин
:crazy:
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Рекламное турне Энгина в страны ЛА (ПЕРУ-ЧИЛИ-АРГЕНТИНА) 9-17 августа 2018

#576 Сообщение элиза » 21 авг 2018, 10:40

Ируся писал(а):Да они у каждого такое спрашивают
А с русскими субтитрами есть интервью? тут есть субтитры испанские Вот рассказывает смешной случай про съёмки Карапары,когда пришлось спать вместе с Хусей ( так написали, анекдот)уж не знаю
https://vk.com/video_ext.php?oid=-79032 ... 41766f0df4
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Рекламное турне Энгина в страны ЛА (ПЕРУ-ЧИЛИ-АРГЕНТИНА) 9-17 августа 2018

#577 Сообщение лёка » 21 авг 2018, 11:16

Ируся писал(а):... какие награды, да ещё в Испании ? :D
Курбан Байрам с 21-го по 25-ое, я слышала. Успеет, если захочет, Испания поближе, чай, чем ЛА. Другое дело, что вряд ли он захочет :D
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Рекламное турне Энгина в страны ЛА (ПЕРУ-ЧИЛИ-АРГЕНТИНА) 9-17 августа 2018

#578 Сообщение элиза » 21 авг 2018, 11:30

Я в потоке разных видюшек утонула. Может это уже было,смешно
https://vk.com/video_ext.php?oid=-14470 ... 5efbda8e60
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Рекламное турне Энгина в страны ЛА (ПЕРУ-ЧИЛИ-АРГЕНТИНА) 9-17 августа 2018

#579 Сообщение элиза » 21 авг 2018, 11:33

Народная любовь
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Рекламное турне Энгина в страны ЛА (ПЕРУ-ЧИЛИ-АРГЕНТИНА) 9-17 августа 2018

#580 Сообщение Ируся » 21 авг 2018, 11:46

Было, было :crazy:
Изображение

Ответить

Вернуться в «"Çocuklar Sana Emanet" / "Доверяю детей тебе" 2018»