"Bir Aşk İki Hayat" / "Одна любовь, две жизни " 2018 + ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

"Bir Aşk İki Hayat" / "Одна любовь, две жизни " 2018 + ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА

#121 Сообщение Ируся » 24 май 2019, 20:43

Проблема в том, что эти мелодии не писались конкретно под этот фильм, как Тойгар писал для МПЭ.
А эти мелодии и песни я где только не слышала, и в Чарпышме и в Кузгуне и в Пташке... Поэтому нет ассоциаций с этим фильмом
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

"Bir Aşk İki Hayat" / "Одна любовь, две жизни " 2018 + ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА

#122 Сообщение Ируся » 24 май 2019, 20:45

Захотелось принести пару отзывов из группы Бергюзар :girl_bye:
Девочки всем привет! Делюсь своими впечатлениями. Посмотрел фильм. Интересные возникли у меня ощущения. Я понял, что, его надо пересматривать несколько раз, только, тогда, можешь по настоящему оценить фильм. При первом просмотре, в голове какой то сумбур, как будто, "что - то, ты недопонял Гриша, либо, что -то, ты, недогоняешь в этом фильме. Пересматриваю. Уже на других эмоциях, на другой волне, на других ожиданиях. Смотрю, не только, на нашу обожаемую Бергузар, а на партнера рядом и пытаюсь вникнуть в историю, которая разыгрывается перед нами. И картина совсем другая. Мы ведь ждали в этом фильме только нашу БЕРГИ, и акцентировались только на ней, глазами ищем только ее. А по сути, лидирующая роль в этом фильме, это роль Энгина, с которой он прекрасно справился. Он главный персонаж. Я не его фанат, но признаю, он крутой парень, прекрасный актер. Берги и Энгин большие профессионалы. В паре прекрасно смотрятся, отыграли по настоящему, молодые, красивые, показали нам натуральные чувства, метания души и разума, "химия была", еще какая, показали настоящую страсть, для турецкого фильма, даже очень порой нескромно. Но, с нашей Бергузар иначе не получиться. Наша, вот такая настоящая, вошла в роль и понеслось, ее уже не остановить, вся горит и искрит, такая зажжет любого мужчину - актера, на настоящие эмоции. Конечно, турки, пока, в одном фильме, не успевают всю историю целостно раскрыть, остается ощущение недосказанности. Наверно, привыкли к длиннющим сериалам, где есть время на разгон событий, но, это претензии к сценаристам и режиссеру. Но, в любом случае молодцы, подтягиваются все выше и выше. Это радует, выходят на европейский уровень.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

"Bir Aşk İki Hayat" / "Одна любовь, две жизни " 2018 + ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА

#123 Сообщение Ируся » 24 май 2019, 20:48

Не им пришлось переосмыслить свою жизнь и свои принципы, а Умуту. Это он в их отношениях сначала пытался плыть по течению. Дениз всегда хотела семью, детей, она же об этом ему сказала на пикнике,что у нее были мечты о жизни с ним. Но когда он сказал, что не хочет детей, что хочет оставить всё как есть, она поняла, что этим мечтам вряд ли суждено сбыться. Что для Умута важнее на этом этапе жизни самореализация в профессии. А может он просто ещё не повзрослел для семьи. И, поняв, что беременна, она хочет уехать именно поэтому, понимая, что ему сейчас не нужны все эти проблемы, хочет дать ему свободу. И для неё это непростое решение. И это поворотная точка, когда Умуту пришлось решать, чем он будет жертвовать, от чего готов отказаться: от любимой женщины или своих принципов. Дениз изначально взрослее, сильнее и мудрее. Умут взрослеет у нас на глазах. Вообще, это фильм о нем. Дениз - женщина, предназначенная и подаренная ему судьбой. И в первом варианте именно она помогает ему в этом становлении, взрослении, понимании своего пути. Понимании ценности того, что имеешь: семьи, любви, ребенка. Именно она помогла ему стать мужем и отцом в высоком значении этих слов. Поэтому эта часть фильма такая цветная, нежная, жизнерадостная, несмотря ни на что, на их ссоры, бытовые неурядицы и даже его измену. Как, почему это произошло, нам не показывают. Какая-то минута безнадежности, отчаяния от безденежья, желания забыться - неизвестно. Да и неважно. Важен сам факт. И такой горький финал, когда , наконец, все наладилось, когда Умут стал тем взрослым, получившим все свои жизненные уроки, мужчиной, мужем, отцом.. Одновременно горький и светлый финал. Есть дочь. Есть память о любви.
А вот во втором варианте все этапы переосмысления, взросления, получения жизненных уроков Умут проходит один. Ему никто не помогает, не поддерживает, его никто не любит. Поэтому все черно-белое, все дается ему гораздо тяжелее и безрадостнее. Жизнь Дениз в этом варианте нам вообще не показывают даже намеками. Просто мелькает рядом с Умутом, пересекает его дорогу, заставляя оглядываться, будто что-то предчувствуя. И жизнь вдруг обретает цвет, когда она оказывается рядом, когда они знакомятся..
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

"Bir Aşk İki Hayat" / "Одна любовь, две жизни " 2018 + ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА

#124 Сообщение Ируся » 24 май 2019, 20:52

Ну и такое тоже есть) =

А вообще я вчера из любопытства посмотрела ещё и греческий оригинал. Ну, что сказать? Бывают ремейки лучше первоосновы. Хотя сюжет повторили довольно точно. И этот режиссерский прием с проходом из лета в зиму и снова в лето оказался родом из греческого первоисточника (браво режиссеру!). Но в оригинале много проходных ролей, политики, кризис в экономике как действующее лицо, создающее все проблемы героям, много секса, довольно откровенного, и мало собственно любви. То есть герои говорят о ней, но я её не почувствовала. Так, как почувствовала в турецком ремейке. Нет этого очарования, какой-то ауры, неповторимой атмосферы. Этих сначала заинтересованных, потом влюбленных глаз Умута, его нежности, его мгновенной реакции, когда он понимает, что накосячил и растерянно смотрит на Дениз. Нет очарования и нежности Дениз, её внешней хрупкости и внутренней силы. И вообще турецкий вариант гораздо глубже, Бильгин использует греческий сюжет, чтобы сказать о гораздо более серьезных вещах. Ну, я выше уже написала. Но я все равно рада, что дотерпела и посмотрела оригинал после "нашего" фильма.

Я согласна с Вами, главный герой здесь Умут. И согласна, Энгин классный актер, просто мастер перевоплощения. Когда узнала, что он снимается с Берги в фильме прошлым летом, пересмотрела много его работ, и скажу, что была очень впечатлена. Уже в своей первой главной роли Мустафы в "Если бы я стал облаком" он показал такой талант, такую мощь игры, что сразу понятно, какого класса он актер.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

"Bir Aşk İki Hayat" / "Одна любовь, две жизни " 2018 + ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА

#125 Сообщение Ируся » 24 май 2019, 21:15

:crazy: Ну, и такое, приведём разные мнения :girl_bye:
Изображение


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

"Bir Aşk İki Hayat" / "Одна любовь, две жизни " 2018 + ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА

#126 Сообщение элиза » 24 май 2019, 21:20

Красиво пишут :hiya:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

"Bir Aşk İki Hayat" / "Одна любовь, две жизни " 2018 + ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА

#127 Сообщение лёка » 24 май 2019, 21:46

Посмотрела с переводом. Смотрится по-другому, как я и думала. Лучше. Мне прям понравился этот фильм. Нет, если сравнивать с греческим оригиналом, то все, что я писала раньше, остается в силе. Но я решила для себя, что сравнивать не нужно. И не потому что хуже. Просто это кино про другое. Да помнится, мы это обсуждали даже, что если обещают "про любовь", то как в оригинале не будет. Так и вышло.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

"Bir Aşk İki Hayat" / "Одна любовь, две жизни " 2018 + ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА

#128 Сообщение Ируся » 24 май 2019, 22:18

Ага, я сегодня тебя перечитала в теме оригинала, как раз о том, что ты волновалась, что фильм не совсем про любовь, а турки снимают романтическую комедию :D
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

"Bir Aşk İki Hayat" / "Одна любовь, две жизни " 2018 + ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА

#129 Сообщение Лёля » 25 май 2019, 18:23

Девчонки, а я пересмотрела греческий вариант и поняла, что кое-что просто забыла. Там и в самом деле 2 равноценные линии , даже по времени. Просто меня впечатлил больше тот вариант , где герои пара изначально. И в турецком варианте прям близко-близко по сюжетным сценам все. И авария в начале фильма есть, я про нее сразу же...еще во время просмотра забыла, увлеклась))) И потому тут я уже знала финал. Но трагизм все же у турков сглажен...
И во время просмотра турецкого варианта мне яснее открылась линия второго героя-одиночки, трагизм одиночества. У греков все это тоже есть, ничуть не хуже...но я это почему-то забыла.
Эротизм другой...нет страсти, секАса нет...есть нежность, влечение. Это очень красиво снято, но животное начало в человеке заретушировано. И получается глянцевая страница))) Герой -одиночка с бабой этой совокупляется...это усугубляет одинокую тоску...вот, мол, ни человеческого тепла, ни ласки. А вот об измене женатого героя только намекнули...В фильме понятно, почему это произошло, а тут нет.
Впрочем, я и не ждала поцелуев №5)))
Линия любви очень романтично показана, очень красиво. Мне Берг понравилась. Я ее такой еще не видела.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

"Bir Aşk İki Hayat" / "Одна любовь, две жизни " 2018 + ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА

#130 Сообщение элиза » 25 май 2019, 22:06

Лёля писал(а):
25 май 2019, 18:23
я пересмотрела греческий вариант и поняла
Я тоже начала пересматривать греческий вариант с уверенностью, что второй раз ничего не почувствую, не буду волноваться,сопереживать персонажам, станет скучно,ведь я уже знаю сюжет,но ничего подобного!!! меня фильм вновь захватил, подействовал, как и раньше он для меня увлекательный, захватывающий. А турецкий вариант был скучный мне с самого начала и я понимаю, те ,кто был не в курсе идеи сюжета ( как пишут), не поняли, что там к чему. В греческом фильме герой объясняет себя разговорами ,сразу понятно, чем он занимается, какие у него профессиональные планы и что он делает,одновременно бабушка с дедушкой -это и есть его работа, очень понравился и такой приём.Это сразу же вызывает к персу симпатию и интерес. Понятны и события, которые с ним происходят в двух вариантах,от этого фильм не становится скучнее, а наоборот. Перс со стрижкой равноценно интересен и важен,он более привлекателен, потому как несчастен и героиня обращает на него внимание .То, что там отражаются проблемы общества,политические события, делает фильм более насыщенным, человечным. В греческом фильме несколько пар, все они интересны .Турецкие персонажи всегда живут в своем несуществующем мире на фоне мостов и зданий, они не занимаются и не обсуждают профессии ,ничего не узнаёшь о реальной жизни,рассказывают свои псевдотрагические истории про потерю родителей, героини всегда должны вляпаться куда-нибудь,что-нибудь повалить, выразить неудовольствие, в фильме Денис появляется на съёмочной площадке с тарарамом и прерывает процесс, турецкие авторы постоянно озабочены тем, чтобы костюмчик сидел.Ещё девицы и дамы сами постоянно навязываются мужикам.Дениз пристала к Умуту. Но больше всего мне этот друг не понравился , заменить разговоры с собакой, каким-то увальнем непривлекательным ,было большим просчётом. :lol: А убрать человека на сбившего героиню, ещё одни большой просчёт.Он представитель пары, у которой своя судьба и его роль очень велика, он заводит механизм интереса,он ведь выходит в первой сцене из грузовика с разбитым лицом это очень трагично и безнадёжно. А в сцене спасения из под колес, он тоже выходит и отлично играет свою роль.Очень важный персонаж,плохо, что его нет у турок.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

"Bir Aşk İki Hayat" / "Одна любовь, две жизни " 2018 + ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА

#131 Сообщение Ируся » 25 май 2019, 23:05

Да, этот Вася очень колоритный персонаж у греков :crazy:
Я потому не ощутила боль от потери собаки во второй истории у героя, потому что не увидела сильной привязанности у него к ней.
Димитрис был очень привязан к своей Монаксье (Одиночеству) и когда она умерла, на него будто бетоннная плита упала. Он остался совсем один, когда его любимое Одиночество его покинуло, практически в черной мгле остался.
А тут герой не одинок, у него друг есть :crazy:

Причины измены героя у турков мне вообще непонятны, с чего это вдруг, када такА любоф и нежность была? У греков все шло к этому моменту, у героя нервы уже не выдерживали этой семейной рутины и безработицы, на фоне работающей и пилящей его любимой. Да ещё все усугублялось тем, что любимая устроилась на работу к бывшему любовнику и жениху. Он сгорал от ревности и думал что она с ним спит.



Ну и конечно турки не могут без мафии :lol: героя избили знакомые бандиты, которым он денег задолжал :lol:
А Димитриса избили незнакомые, как сказал полицейский, эта банда уже не первый дом в их районе грабит и убивает хозяев. Ему повезло, Монаксьи видимо испугались, что она стеклянную дверь от ярости выбьет, и не добили его, взяли ценности и сбежали.
А у турков собака рядом была, ей вроде пендель дали :D
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

"Bir Aşk İki Hayat" / "Одна любовь, две жизни " 2018 + ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА

#132 Сообщение Ируся » 25 май 2019, 23:17

:vis: :vis: :vis: млин, озвучку даже не подкорректировали
Ветеринар
-Благодаря аварии, в его теле все обволакивающие (???) спаслись(????)
о_О :haos: :lol:
И там ещё куча подобных ляпов. :vis:
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

"Bir Aşk İki Hayat" / "Одна любовь, две жизни " 2018 + ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА

#133 Сообщение элиза » 26 май 2019, 00:45

Ируся писал(а):
25 май 2019, 23:05
героя избили знакомые бандиты
Меня поразило,что его не просто избили,а пырнули ножом, такая кровожадность поразительная, но шов у него на виске :lol: турецкая медицина его подняла на ноги .
А вас не раздражало, что эта рассеянная дамочка навязывалась Умуту,припёрлась к нему домой,везде совала свой нос, а потом сразу же изобразила, как ей тут хорошо,что даже место пометила ниточкой, я удивилась такой наглости.Это вроде как её простота и непосредственность. :dntknow:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

"Bir Aşk İki Hayat" / "Одна любовь, две жизни " 2018 + ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА

#134 Сообщение Ируся » 26 май 2019, 01:31

Ага, у греков герой героиню преследовал и звонил ей , а тут чиста по туркиш, тётка приставучая :lol: а как герой с ней семью создать сразу не захотел, она сразу пошла рыдать на берег моря :D
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

"Bir Aşk İki Hayat" / "Одна любовь, две жизни " 2018 + ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА

#135 Сообщение лёка » 26 май 2019, 12:28

Ируся писал(а):
25 май 2019, 23:05
Ну и конечно турки не могут без мафии героя избили знакомые бандиты, которым он денег задолжал
А Димитриса избили незнакомые, как сказал полицейский, эта банда уже не первый дом в их районе грабит и убивает хозяев
Вот-вот, мне это тоже не понравилось. У греков все работает на идею и смысл. Случайный выбор - случайно не повезло. А Умута все равно бы бить пришли, не сегодня, так завтра, и спрашивается, как это связано с сегодняшним выбором, где погулять с собакой? :D
элиза писал(а):
26 май 2019, 00:45
пырнули ножом, такая кровожадность поразительная, но шов у него на виске
Не, шов на виске по делу, бровь ему тоже разбили, это показывали.
Последний раз редактировалось лёка 26 май 2019, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

"Bir Aşk İki Hayat" / "Одна любовь, две жизни " 2018 + ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА

#136 Сообщение лёка » 26 май 2019, 12:48

элиза писал(а):
25 май 2019, 22:06
плохо, что его нет у турок.
У турок много чего нет, что наполняет греческий фильм смыслом и делает интересным. Чтоб снять то, что они сняли, идея греческого фильма в общем-то, и не нужна была. В турецком варианте мало что изменилось бы в восприятии (по-моему), если б второй линии совсем не было, потому что по количеству экранного времени и внимания авторов они несопоставимы. Ну да ладно, хорошо то, что Энгин где-то снялся. Само по себе очень даже неплохое симпатиШное кино получилось. :)
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

"Bir Aşk İki Hayat" / "Одна любовь, две жизни " 2018 + ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА

#137 Сообщение Ируся » 26 май 2019, 13:28

Не, отдельно от оригинала, кино неплохое, но не шедевр и даже не хит.
Но! Я рада тому, что увидела в нем совершенно ДРУГОГО Энгина :bravo: непривычного, с необычным смехом и не похожего ни на одного из предыдущих персов. Уже за одно это , буду благодарна. :in_dreams:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

"Bir Aşk İki Hayat" / "Одна любовь, две жизни " 2018 + ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА

#138 Сообщение Ируся » 26 май 2019, 13:33

элиза писал(а):
26 май 2019, 00:45
виске
по башке ему надавали, когда он за собаку стал заступаться, после того как ее пнули ногой.

Гыы, попробовали бы они Одиночество пнуть, без ноги бы остались :D Ей в итоге удалось дверь сломать, правда опоздала, бандиты ушли.
Изображение

Tania
Энгинист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 май 2019, 10:20

"Bir Aşk İki Hayat" / "Одна любовь, две жизни " 2018 + ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА

#139 Сообщение Tania » 26 май 2019, 14:13

Здравствуйте. Тоже решила написать о том, как поняла фильм"Одна любовь , две жизни". Посмотрела сначала турецкий фильм, потом греческий первоисточник. Сюжет турки заимствовали, но у них совершенно иной взгляд на происходящие события. Их фильмы назидательны, похожи на притчи, реальные события их не интересуют, поэтому в турецком фильме герои живут в без воздуха, вне обстоятельств и места действия действия ( все только фон, только картинки в книжке-раскраске). В турецком варианте это не два варианта развития судьбы, это не "если бы...". Не знаю, как сказать, знаете, это две истории в любви: пойти вслед за женщиной и свалить всю ответственность на нее или по-мужски отвечать за свои поступки. Брак - дело ответственное, поэтому неслучайно фильм начинается с неторопливо и шумно движущегося свадебного кортежа. Катастрофа на его пути как предупреждение катастрофы в семейной жизни.
Цветная история -линия Дениз. Героиня невнимательна, любопытна, болтлива, совестлива, оптимистична, плывет по течению обстоятельств. В ее жизни все запуталось, у нее свои скелеты в шкафу. Она не может расстаться с детством, в ее прошлом трагедия потери родителей, а в настоящем страх потери любимых. Она ищет и боится упустить счастье, поэтому готова ему"связать руки и ноги", чтобы оно не убежало. Дениз мечтает о длинной и счастливой сказке: друзья, семья, веселые события, но несчастливый конец ее пугает, она готова выйти на следующей остановке после поломки автобуса, для нее расставание подобно смерти. Короче,
любовная лодка разбилась о быт
С тобой мы в расчёте
И не к чему перечень
взаимных болей бед и обид.
Ну и вторая история. Вот Умут. Безденежье. Долги. Навязчивый друг. Неуспех в работе. Мысли: "Лучше бы меня здесь не было..."Много от Умута не должен ждать даже Оскар. Герой сам не делает выбор, не хочет, чтобы выбрали его. Он боится быть влюбленным и любимым. В его душе своя незаживающая рана - он свидетель крушения жизни матери, оставленной когда-то отцом, а сейчас пораженной недугом деменции. Умут знает цену случайным связям, где нет места не то, что чувству любви, но даже привязанности, он испытал на собственной шкуре, что такое потери любимых, что такое одиночество, он научился "не прятать свои игрушки". Как настоящий режиссер, свои страдания Умут перерабатывает в золото художественного произведения - в фильм. В этой второй,"мужской" истории, Умут сознательно делает шаг навстречу неизвестной "стихии", по имени Дениз, он готов вместе найти себя, отыскать прямую дорогу, избавиться от маразмов и страхов.Такой человек, ответственный за свой выбор, за свои поступки, может удержать от катастрофы, и никакой быт не станет препятствием на пути к счастью.

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

"Bir Aşk İki Hayat" / "Одна любовь, две жизни " 2018 + ОБСУЖДЕНИЕ ФИЛЬМА

#140 Сообщение лёка » 26 май 2019, 14:22

Ируся писал(а):
26 май 2019, 13:28
Не, отдельно от оригинала, кино неплохое, но не шедевр и даже не хит.
Но! Я рада тому, что увидела в нем совершенно ДРУГОГО Энгина :bravo: непривычного, с необычным смехом и не похожего ни на одного из предыдущих персов. Уже за одно это , буду благодарна. :in_dreams:
:ppks:
Изображение

Ответить

Вернуться в «"Bir Aşk İki Hayat" / "Одна любовь, две жизни " 2018»