Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#1 Сообщение Ируся » 21 дек 2018, 22:37

Аккаунты в Твиттере и инстаграм
Bir Aşk İki Hayat Film (@biraskikihayat)


https://twitter.com/biraskikihayat

https://www.instagram.com/biraskikihayat/
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#2 Сообщение Ируся » 21 дек 2018, 22:40

Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#3 Сообщение Ируся » 21 дек 2018, 22:40

Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#4 Сообщение Ируся » 22 дек 2018, 15:27

Перевод Эльмаз Бахшишевой




Сюрприз 2019 года от Энгина Акюрека Бергюзар Корель!

В сети опубликовали первые кадры фильма " Одна любовь две жизни", в котором сыграли Энгин Акюрек и Бергюзар Корель. От Ай-Япым и Мед-Япым, которые являются производителями успешных фильмов и сериалов, ожидается совершенно новый фильм. Пришли кадры новой пары Турции Энгина Акюрека и Бергюзар Корель, которые впервые встретились вместе в фильме "Одна любовь две жизни". Фильм режиссёра Али Бильгина, который работал над такими фильмами как " Дикий мёд", "Прилив" и "Маленькие преступления", поразит любителей кино глубоким и поразительным сценарием над которым работали обладатели премии Эмми Бурджу Гёргун Топташ и Озлем Йылмаз. В фильме Энгину Акюреку и Бергюзар Корель составят копанию такие актеры как Ипек Бильгин, Мерве Диздар, Осман Сонат, и Серхат Парыл.
В фильме " Одна любовь две жизни", где Акюрек играет роль директора Умута, а Корель роль архитектора Дениз, рассказано о том, как решения принятые внезапно в нашей повседневной жизни, могут кардинально изменить нашу жизнь. Умут остается одним вечером перед выбором и итогом принятых им решение с одной стороны сталкивает его с Дениз и любовью, а с другой толкает его в пропасть. Фильм в котором встреча Дениз и Умута вкорне изменит их судьбу покажет то, что жизнь до самого конца полна возможностей.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#5 Сообщение Ируся » 22 дек 2018, 15:55

Скоро трейлер :tancy:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#6 Сообщение Ируся » 23 дек 2018, 15:54

элиза писал(а):Изображение
http://www.hurriyet.com.tr/galeri-ilk-b ... _term=post
В газетах пишут одно и тоже.Две звезды, имеющие большую базу фанатов, встретились в фильме,который выйдет на экраны в первой половине 2019 года. Энгин Акюрек и Бергюзар Корель,
Умут и Дениз, режиссёр и архитектор - «Одна любовь две жизни»В фильме одно из решений Умута может привести в бездну Есть два варианта между любовью и пропастью.
Изображение
Подбородок у неё выдающийся
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#7 Сообщение лёка » 23 дек 2018, 18:24

Все восхищаются тем, как они смотрятся вместе, а мне не нравится. При всем моем уважении к Бергюзар, все-таки для Энгина она старовата. Конечно, это лучше, чем молодая, но бездарная, но все же...хочу Энгину партнершу молодую и талантливую. :haos:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#8 Сообщение Ируся » 23 дек 2018, 19:10

Вот что угодно, только не с молодыми, только ровесницы или младше на пару тройку лет.
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#9 Сообщение Лёля » 27 дек 2018, 03:52

Мне нравится теплота улыбок на снимках. Надеюсь, что тандем будет удачный, п\ч талантливы оба, и ни Энгин, ни Берг на себя одеяло не тянут, ну во всяком случае в тех работах, что я видела.
Может,Берг и старше...но, по-моему, это не бросается в глаза резко или нелепо. Обнадеживает тот факт, что герои заявлены уже состоявшимися в чем-то людьми. А если партнерша молодая будет или сильно молодящаяся, то опять получим детский сад на выезде с занюхиванием шарфов ли пионЭркую зорьку в балетной пачке. Фу-фу....не хочу. МаЛчика играть в 30 - это смешно...увы!
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
ольчик
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:02

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#10 Сообщение ольчик » 27 дек 2018, 09:20

Берг почти на год моложе

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#11 Сообщение лёка » 27 дек 2018, 13:34

Ну почему обязательно "детский сад" и "занюхивание"? Да у них вообще-то все занюхивают, а не только влюбленные в "пионерок". Мамки, например во всех сериалах нюхают вещи деток. Ну, такая вот национальная фишка, меня, кстати, не раздражают турецкие особенности в турецких сериалах. Это не зависит от возраста героев. И если сюжет и сценарий нормальные, то нормально и будет, не помешает молодой возраст. Вон в СН Озджан Дениз с партнершей намного моложе, и многим нравится сериал. Да и в ЗП Севда намного моложе Онура - и ничего. И в нашем фильме при том же сюжете и таких же по возрасту героях ВИД мог бы быть другим, если б актриса была или выглядела моложе. Это мой личный вкус - не люблю, когда женщина в паре выглядит старше. Я не про сюжет говорила, а про чисто визуальное восприятие.
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#12 Сообщение Лёля » 27 дек 2018, 18:42

Не знаю, меня визуально ничего не напрягает. Значит,мне будет проще.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#13 Сообщение Ируся » 27 дек 2018, 19:25

Лёля писал(а):Не знаю, меня визуально ничего не напрягает. Значит,мне будет проще.
Присоединяюсь :OO:
Изображение

fenian
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 21:02

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#14 Сообщение fenian » 29 дек 2018, 00:12

И я не считаю, что Берг старовато выглядит. Да, она смотрится старше своего возраста, но и Энгин не мальчик ни разу уже. Особенно для меня это стало очевидно а латиноамериканском туре. Он как-то заматерел, причем не скажу, что красиво. Волосы подлиннее ему все-таки добавляют свежести.

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#15 Сообщение лёка » 29 дек 2018, 12:51

fenian писал(а): Да, она смотрится старше своего возраста.
Ну, а мне нравится Энгин в его нынешнем виде. Он уж точно не выглядит старше своих 37-ми. И если Вы согласны, что Берг выглядит старше своих 36-ти, то как она может быть ДЛЯ НЕГО не старовата? о_О Не вообще, а именно рядом с Энгином. Согласна, что не критично, но что есть, то есть. Я видела слух, что в следующем сериале ее партнером будет Озан Гювен, вот с ним она будет смотреться лучше, на мой взгляд. Это просто для сравнения, а так-то конечно, каждый видит по-своему. :)
Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 500
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#16 Сообщение Ируся » 29 дек 2018, 13:02

Энгин на 40 тянет, даже без натяжки в таком виде.
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#17 Сообщение лёка » 29 дек 2018, 13:16

Не вижу 40-ка никак. Но если так, тогда Берг на 45. :lol: Ладно, замнем, успеха фильму.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#18 Сообщение Ируся » 29 дек 2018, 13:58

А вот Берг как раз на свои выглядит. Турки мужики очень быстро старятся, в отличии от их женщин. Энгин уже юношей не сможет сыграть, глаза возрастные уже. Да и вряд ли ему самому это интересно.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#19 Сообщение Ируся » 29 дек 2018, 13:59

Премьеру отодвинули пока на 1 февраля...
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#20 Сообщение Лёля » 29 дек 2018, 15:57

Для меня Берг рядом с Халитом закреплена что ли)))Понимаю, почему так..от 1001 ночи повелось...потом "Родина"...и опять они вместе. В "Родине" Халит ну прям совсем возрастным выглядит, оно и понятно, все-таки дети уже взрослые у героев-супругов. Так вот там Берг словно возраста добавили чисто визуально, может, грим. Жизненные фотки того времени и после демонстрировали молодую женщину...не молоденькую, не молодящуюся...а именно все еще молодую и красивую женщину. И мне эта женщина и актриса приятна.
Энгин уже давно из образа Керима выпал. И очень короткая стрижка,борода с усами ну никак чисто визуально его моложе не делают, вон волоски седые в бороде и волосах хорошо видны. И то, что он стал тоньше, увы, на экране не молодит. Кстати,поклонники, увидевшие его впервые, уже не в керимовом обличьи...в омеровом или дахановом, например, продолжают с удивлением отмечать, что это очень молодой мужчина. Разве бы они подчеркивали это, если бы в реальности он не выглядел моложе, чем на экране?
Но старше для меня не значит хуже или некрасивее. Это просто старше. А монтировать героя из Зятя и героиню из 1001 ночи мне просто в голову не приходит. Зачем? Что мне это даст? Для меня существуют они здесь и сейчас...вот на этих фото, что гуляют по сети. Мне нравится. Что и как будет в фильме, трудно сказать. Там же еще будет пластика, поступки, речь - все это раскрасит образ героев. Как? Понравится ли? Не знаю...к чему гадать и программировать себя? Просто жду и надеюсь, что мне понравится, что у меня будет еще одна работа Энгина,которую будет хотеться пересмотреть, т.к. ни КПА, ни Оленей, ни даже Детей я не пересматриваю...не хочу.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Ответить

Вернуться в «"Bir Aşk İki Hayat" / "Одна любовь, две жизни " 2018»