Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#21 Сообщение Ируся » 29 дек 2018, 16:49

Озану Гювену между прочим всего- то 43 года, он для меня мальчик :lol: и вот Энгин в его возрасте так же будет выглядеть, если не старше)) надеюсь он как Озан, будет так же хорош в этом возрасте :blush:
Изображение

fenian
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 21:02

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#22 Сообщение fenian » 29 дек 2018, 23:07

Озан для меня с Бергюзар ваще не монтируется. Он низкорослый мужичонка, около 175 по-моему. А Берг, если не ошибаюсь, выше 180. Да и в теле она, не худышка. Не представляю их пару визуально, ну никак

Аватара пользователя
ольчик
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:02

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#23 Сообщение ольчик » 30 дек 2018, 11:46

она не просто худая, она очень худая, и это, по моему прибавляет ей возраста. Туба ровесница Берг, но выглядит немного моложе, потому что чуть круглее. худоба после определённого возраста старит.

fenian
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 21:02

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#24 Сообщение fenian » 30 дек 2018, 13:19

ольчик писал(а):она не просто худая, она очень худая, и это, по моему прибавляет ей возраста. Туба ровесница Берг, но выглядит немного моложе, потому что чуть круглее. худоба после определённого возраста старит.
Посмотрите на нее в последних репортажах с Марки, где она с Энгином представляла что-то. Там она ну никак не худышка.

fenian
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 21:02

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#25 Сообщение fenian » 30 дек 2018, 13:30

У Берг в принципе возрастное лицо, она когда 10 лет назад в 1000 и одной ночи снималась, уже тогда мне она казалась тяжеловатой дамой. Девичей легкости в ней не было в помине и в 25. Но мне это вообще никак не мешает, как актриса она мне нравится, я ее вообще считаю актрисой более сильной, чем ее распиаренный муж. И я рада её тандему с Энгином, а еще рада, что в фильме будут Ипек Бильгин и Осман Сонант. Как по мне, это отличная компания, этот фильм прям хочется посмотреть. В отличие от предыдущей работы Энгина.

Аватара пользователя
ольчик
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:02

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#26 Сообщение ольчик » 30 дек 2018, 13:59

Бергюзар худая крупнокостная женщина, худоба которой наиболее выражена в области лица, шеи и плеч, ну а "женщина в теле" вообще не о ней

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#27 Сообщение Лёля » 30 дек 2018, 15:27

ольчик писал(а):Туба ровесница Берг, но выглядит немного моложе, потому что чуть круглее.
У Тубы ноги короткие, и седло низкое. А лицо...лицо -да, моложе выглядит. Или просто фотогеничнее...Мне она на снимках очень даже ничего. А в роли...не...не впечатляет, причем ни с кем не впечатляет. На мой взгляд, у нее мимика некрасивая и пластика ...ну если вообще это можно назвать пластикой.
Обычно живая мимика дает морщины,тут уж ничего не попишешь...но у актрисы должна быть именно живая мимика, а не маска.
У Берг и образы более серьезных женщин, типаж у нее такой...да и драма ей удается. А Туба...Туба везде одинаковая, везде играет типа недоступную и очень красивую дЭушку.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#28 Сообщение лёка » 30 дек 2018, 16:24

Ируся писал(а):Озану Гювену между прочим всего- то 43 года, он для меня мальчик :lol: и вот Энгин в его возрасте так же будет выглядеть, если не старше)) надеюсь он как Озан, будет так же хорош в этом возрасте :blush:
Это Озан хорош? :kodp: Для меня Озан совершенно не хорош, и внешне даже сравнения с Энгином не заслуживает. Если по-твоему, Энгин выглядит сейчас на 40, то Озану я бы все 50 дала. :dntknow: Но если б Энгину было 43, и выглядел бы он, как Озан (на полтинник), Берг сейчас смотрелась бы с ним лучше, чем с Озаном, потому что Энгин Озана в разы красивше, на мой вкус. А к вот как в реале будет выглядеть Энгин в 43, мы пока не знаем, но и как будет выглядеть Берг через шесть лет не знаем тоже. Никто не молодеет, к сожалению. :D
Изображение

Аватара пользователя
ольчик
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:02

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#29 Сообщение ольчик » 30 дек 2018, 17:25

Лёля писал(а):У Тубы ноги короткие, и седло низкое. А лицо...лицо -да, моложе выглядит. Или просто фотогеничнее...Мне она на снимках очень даже ничего. А в роли...не...не впечатляет, причем ни с кем не впечатляет. На мой взгляд, у нее мимика некрасивая и пластика ...ну если вообще это можно назвать пластикой.
Обычно живая мимика дает морщины,тут уж ничего не попишешь...но у актрисы должна быть именно живая мимика, а не маска.
У Берг и образы более серьезных женщин, типаж у нее такой...да и драма ей удается. А Туба...Туба везде одинаковая, везде играет типа недоступную и очень красивую дЭушку.
не спорю, я писала только о том что выглядит она моложе при одном возрасте, а Берг когда была чуть полнее (по крайней мере лицом) выглядела тоже моложе. по моему она похудела перед "Родиной" или для "Родины", больше всего меня удивило то что Берг назвали женщиной в теле

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#30 Сообщение Лёля » 31 дек 2018, 05:14

ольчик, ну да...я тоже понимаю выражение "женщина в теле" иначе..вот Эсра - женщина в теле)))
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#31 Сообщение Ируся » 31 дек 2018, 22:19

из интервью Берг
https://vk.com/berguzar_korel?w=wall-29037595_126882

Интервью Бергюзар Корель журналистке "Milliyet Sanat" - Асу Маро...
1 часть

«Я не буду откладывать свои желания»...

«Зрители впервые увидят меня такой», сказала Бергюзар Корель, которая играет архитектора Дениз в фильме «Одна любовь, две жизни», выходящем на экраны в январе 2019 года.
Когда я впервые увидела ее, то была очень удивлена, ожидая найти даму, которая была бы такой же серьезной, как на экране, а не улыбающуюся и смешливую. Однако Бергюзар Корель – это женщина, которая не может усидеть на одном месте и постоянно щебечет. Как только закончился сериал «Моя Родина – это ты», она подстриглась так, как просила ее душа.
Мы увидим ее такой в фильме «Одна любовь, две жизни», снятом режиссером Али Бильгином, в этом месяце. Главную роль она делит с Энгином Акюреком.
Дениз, главная героиня, впервые настолько близка к настоящей Бергюзар, живущая полнокровной жизнью, позитивная, как в поговорке про район: «Женщина словно Мода» (Мода – считается одним из самых богемных европейских кварталов Стамбула, хотя и находится в азиатской части города, в районе Кадыкёй – прим. переводчика).


Асу: Фильм «Одна любовь, две жизни», был снят летом, вскоре после завершения сериала «Моя Родина - это ты». Что заставило вас сделать это, что вы обычно не делаете, т.е. заставить вас работать летом?
Бергюзар:
После персонажа сериала «Моя Родина – это ты», которого я играла два года, и предыдущих персонажей, моя нынешняя героиня гораздо более живая и реальная, та, с которой мы можем столкнуться в обычной жизни. И, конечно же, компания Ay Yapım, с которой я работала в предыдущем проекте, плюс Энгин Акюрек, на самом деле все вместе.
У меня есть четкие «красные» линии, которые обычно я не пересекаю. Это было прямо в середине нашего семейного отпуска. Но как правило, «вода находит свой путь». Я имею ввиду, обычно, когда что-то происходит так внезапно, вы начинаете думать, что начнутся препятствия или неудачи, но на самом деле «каждая вещь была на своем месте», т.е. все прошло идеально. Я смогла провести отпуск с семьей, а затем отправилась на съемочную площадку.


Асу: Какая женщина Дениз? Насколько я поняла, она архитектор?
Бергюзар:
Архитектор. Я очень люблю район Кадыкёй. Его жизнь, его свободу, его позитивность. На самом деле Дениз именно такая женщина. Действие фильма развивается именно в Моде (главная улица и квартал в районе Кадыкёй - прим. переводчика). И Дениз такая же, словно эта улица. Очень позитивная женщина, приносящая исцеление всем окружающим. Женщина, которая решила быть счастливой, вопреки тому, что она пережила. Это очень впечатлило меня. Потому что в сериалах мы обычно играем женщин, которые не могут освободиться от слабостей/страданий.


Асу: В фильме есть две версии сюжета? Я приняла определенное решение, и моя жизнь развивается таким образом. А что было бы, если бы я выбрала другой путь, как будет развиваться моя жизнь?
Бергюзар:
Да. Собственно, фильм о выборе возможностей. «Можете ли вы изменить свою судьбу?» Это самая главная и четкая мысль, которую я могла бы выразить в отношении этого сценария. Я всегда думаю об этом, что бы произошло, если бы я приняла именно это решение, а не иное? Если бы можно было увидеть другой путь в жизни, - вот о чем фильм.



https://vk.com/berguzar_korel?w=wall-29037595_126729
Асу: Вы были ранее дружны/общались с Энгином Акюреком?

Бергюзар:
Нет, никогда. Но мне, конечно, очень нравился Энгин, я всегда слышала о нем только хорошие вещи. Наша работа с Энгином «текла как вода» (аналог русской поговорке: «как по маслу»), мы работали в очень спокойной атмосфере и это очень важно. Мы оба очень требовательны в работе и в определенных вопросах, так что в этом смысле мне очень повезло. К тому же в фильме очень мало актеров, и почти нет сцен, в которых бы мы не были задействованы оба. Это было похоже, как будто два человека отправились в путешествие на месяц. Он тоже очень душевный актер. Актер, который думает о партнере, и делает все возможное, чтобы в сцене партнер раскрыл свое присутствие наилучшим образом, что создает большой комфорт для вас.

Асу: В фильме есть две версии истории: одна, когда ты решаешь, что моя жизнь будет такой, и какой бы она стала, если бы не выбрала ее, а пошла по другому пути?
Бергюзар:
На самом деле, шансу надо сказать - да. Можешь ли ты изменить свою судьбу? Это самая главная и четкая мысль, которую я могла бы выразить в отношении этого сценария. Я всегда думаю об этом, а не о том, что было бы, если бы я пошла по этому пути. Даже в самой маленькой вещи, если вы просто планируете свой вечер…

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#32 Сообщение элиза » 01 янв 2019, 14:08

Изображение
Трейлер сегодня?
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#33 Сообщение Ируся » 01 янв 2019, 14:25

Ага, сказали в 17 выложат :tancy:
Изображение

fenian
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 21:02

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#34 Сообщение fenian » 01 янв 2019, 17:20

По тизеру есть ощущение, что это что-то типа Осторожно, двери закрываются, с Гвинет Пэлтроу.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#35 Сообщение Ируся » 01 янв 2019, 18:07

Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#36 Сообщение Ируся » 04 янв 2019, 12:40

Перевод Натальи Куренковой



Из репортажа с Али Бильгином:

- Я с самого начала я работаю со сценаристками Бурджу Гёргюн и Озлем Йылмаз. В фильме задается вопрос "Если бы меня там не было в тот миг", "Если я бы я сел в тот поезд". Через романтические отношения режиссера по рекламе Умута (Энгин Акюрек) и архитектора Дениз (Бергюзар Корель) в фильме задается вопрос о нашем выборе в жизни и судьбе. В конце есть сюрприз.

- Как развиваются в фильме две параллели?
- Приходит время вывести собаку нашего главного героя в туалет. Либо вывести ее в сад дома, либо же на улицу. Это точка разлома в фильме. Две истории развиваются в зависимости от того, какой был сделан выбор. В то время как первая история создает позитивный мир, вторая развивается в более депрессивном и холодном ключе. Умут прошел через травматичное детство, это персонаж, который не знает, что значит быть с семьей, Дениз же - более сильная личность. Через эти два персонажа мы видим все фазы отношений. Потому что в любви есть такая вещь , если какой-то человек должен появится напротив тебя, то он каким-то образом появится перед тобой, если он есть в твоей судьбе. Любовь, как ее все определяют, - не сводится к одной истиной концепции. Любовь - это вещь, ломающая химию и равновесие человека. В фильме очень много прекрасных слов о любви, цитат. Которые не говорят влюбленные в молодом возрасте. По этой причине для меня очень важно, что это взрослый фильм. С самого начала до конца истории.



- Как вам работалось с Бергюзар Корель и Энгином Акюреком?
- С Бергюзар мы уже общались. С Энгином я работаю первый раз и скажу, что они оба очень гармоничны и профессиональны. Мы впервые сотрудничаем с Бергюзар, но вроде как работаем вместе уже долгое время. Съемки фильма длились четыре недели. Мы даже сказали себе: "Если еще это продолжим, получится сериал?" Энгин сразу же адаптировался к своему персонажу. Уже на улицах Кадыкёя не так много иностранцев. Думаю, мы соскучились по Бергюзар после "Моя родина - ты" увидеть с персонажем ее возраста и в наши дни.
- Это ваш второй полнометражный фильм. Чем он отличается для вас?
- Для меня самая важная сторона, когда снимаешь фильм, знать начало и конец. Я не могу этого знать, когда снимаю сериал, куда зайдет история, как изменятся персонажи. Актер рискует, и мы рискуем. То, что мы знаем, как закончится история фильма, делает нас более раскованными, как мне кажется. По-моему, фильм "Дикий мед" - был более простой. Потому что это был мой первый фильм, со всеми его грехами. Во втором фильме ты должен быть лучше. Результат, который получился в фильме "Одна любовь, две жизни" меня удовлетворяет. Относительно съемок фильма, моя второе увлечение - найти дополнительную информации после их окончания. Очень приятной стороной для меня было получить опыт и разобраться потом, на что в фильме нужно было еще больше обращать внимание.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#37 Сообщение Ируся » 04 янв 2019, 12:42

Перевод Эльмаз Бахшишевой :thanks:


Отрывок из интервью Али Бильгина, режиссера фильма "Одна любовь, две жизни"

- С нашими сценаристами Бурджу Гёргюн Топташ и Озлем Йылмаз мы работали с самого начала. Они заставляют нас спрашивать у себя «Что было бы если бы меня в тот момент не было?», «Что было бы если бы я сел в тот поезд?» В фильме о любви между рекламным директором Умутом (Энгин Акюрек) и архитектором Дениз (Бергюзар Корель) ставятся вопросы о судьбе и о жизненных решениях. Его концовка содержит сюрприз.

- Как в фильме развиваются параллельные события?
- У нашего основного героя Умута однажды вечером подходит время выгулять свою собаку в туалет. Ему предстоит сделать это или в саду у дома, или же выйти на улицу. Это и является переломным моментом в фильме. В зависимости от принятого им решения будут развиваться две истории. В первой истории будет создаваться счастливый мир, а вторая будет продолжаться с более депрессивного и холодного места. Умут является персонажем, который пережил травмирующее детство и который не знает что такое семья, а Дениз является более сильной. Мы видим все стадии отношений между этими персонажами. Потому что в любви так бывает: если человеку нужно встретиться на твоем пути, то он выйдет к тебе одним способом, а если он есть в твоей судьбе, то совершенно другим. У каждого человека свое определение любви и у него нет единого понятия. Любовь это то, что меняет химию и равновесие человека. В фильме есть много девизов и красивых слов о любви и судьбе. В стиле, в котором молодежь не способна пережить и рассказать о своей любви. Поэтому для меня очень важно что этот фильм зрелый. С самого начала и до конца.

- Как вам было работать с Энгином Акюреком и Бергюзар Корель?
- У нас до этого было общение с Бергюзар. С Энгином я работал первый раз и стоит сказать что они оба очень гармоничны и профессиональны. Это была наша первая совместная работа, но было такое чувство что мы с ними работали уже долгое время. Съемки фильма завершились в течении 4 недель. Между собой мы даже говорили «Может нам сделать продолжение и снять сериал?». Энгин моментально обеспечил гармонию со своим персонажем. Он и так был не посторонним человеком на улицах Кадыкея. Думаю, что после сериала «Моя родина это ты» многие соскучились увидеть Бергюзар Корель в персонаже своего возраста.

- Это ваш второй полнометражный фильм. Какие изменения вы отметили для себя?
- Для меня самым ценным в съемках фильма является то, что вы знаете начало и конец. Когда ты снимаешь сериал, то не знаешь к чему приведет сюжет и как изменится персонаж. И актеры, и мы ничем не рискуем. Поскольку мы знаем как продвигается история, то это делает нас свободнее. Как по мне «Дикий мед» был легче. Потому что это был мой первый фильм и все грехи и награды были мои. Во втором фильме тебе надо быть еще лучше. Я удовлетворен результатом фильма «Одна любовь, две жизни». Еще одно что мне нравится в съемках фильма- это то, что после его окончания ты многое узнаешь. Мне доставляет удовольствие получать опыт и осознавать, к чему я должен быть более внимательным в своих последующих работах.
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#38 Сообщение элиза » 04 янв 2019, 13:00

Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#39 Сообщение Ируся » 04 янв 2019, 14:20

Это есть в темке Фото и видео со съемок :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Новости СМИ, инет и прочее, ссылки

#40 Сообщение Ируся » 06 янв 2019, 00:20

Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «"Bir Aşk İki Hayat" / "Одна любовь, две жизни " 2018»