Дочь посла / Sefirin Kızı 2019 - НОВОСТИ

Модератор: Ируся

лёка
Всем энгинистам Энгинист

#261 Сообщение лёка » 07 авг 2019, 22:37

Ируся писал(а):
07 авг 2019, 19:28
так а с чем сравнивать то? из того что я смотрела, только там отец героини, с которого все и началось, буквально умер в первой серии
Но ведь никто и не говорил, что посол умрет в первой серии, чтоб сравнивать. Может, его и вообще не будет, он, например, давно покойным числится? А может наоборот, он будет жить, здравствовать и чинить преграды на пути влюбленных? .
Ируся писал(а):
07 авг 2019, 19:28
...неча на партнерш обижаться
У меня претензии пока только к одной партнерше, которая сделала Элиф не сильнее, а наглее, эгоистичнее, бессовестнее и злее, чем Омер. И я бы не хотела, чтоб новая героиня хоть чем-то ее напоминала. Да мы ведь и не знаем, какой будет послиная дочь, а может как раз слабой? Или будет бегать за героем, как Нихан за Кемалем, почем нам знать. Объективно нет оснований для сравнения именно с КПА, по-моему, и лично я по нему не скучаю.
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#262 Сообщение Ируся » 09 авг 2019, 13:27

http://vk.com/ta_marbuta

Телеканал Star TV подписал новый проект «Дочь посла» в новом сезоне.

В центре сюжета — история любви разных сословий.
Санджар — молодой инженер, проживающий в Мугле.
Нарэ — дочь посла, занятая социальными вопросами.

После их встречи земля перевернется с ног на голову.
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#263 Сообщение Ируся » 09 авг 2019, 13:30

Немного страшно, Стар тв коммерческий канал, и он закрывает все сериалы с рейтингами ниже 4 пунктов.. :nails:
Разве что ОЗ медиа готовы оплачивать производство и гонорары актерам самостоятельно, в случае, если рейтинги будут ниже, ожидаемых каналом. .
Изображение

лёка
Всем энгинистам Энгинист

#264 Сообщение лёка » 09 авг 2019, 15:02

А разве каналы вообще оплачивают производство? Я думала, что они готовые серии покупают у производителя. И про Энгина вроде писали, что у него контракт с ОЗ медиа, значит и ЗРЯплату ему они платить будут. Может, у Неслихан контракт с каналом? Не знаю, не слышала. Говорят же, что соглашение подписали на 21 серию, и сериал уже продается, думаю, что уж на 21 серию деньги найдутся. А дальше от многих факторов зависит. Если рейтинг будет ниже ожидаемых каналом, но при этом сериал будет продолжать продаваться, может быть ОЗ поделится с каналом денежкой от продаж, чтоб убытки от рейтингов компенсировать, как с Кёсей было. Но я бы, пожалуй, предпочла, чтоб ограничились 21 серией, даже если рейтинг будет хорошим, чем тянули сериал, несмотря на плохие рейтинги.
Изображение

Лёля
Всем энгинистам Энгинист

#265 Сообщение Лёля » 09 авг 2019, 15:33

Ируся писал(а):
09 авг 2019, 13:27
После их встречи земля перевернется с ног на голову.
и все сразу забудут про социальные вопросы...ибо...ибо, блин, не в них дело :lol:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

элиза
Всем энгинистам Энгинист

#266 Сообщение элиза » 09 авг 2019, 18:33

Лёля писал(а):
09 авг 2019, 15:33
и все сразу забудут про социальные вопросы
Ну уж нет, Электрику станет стыдно за беззаботно прожитые годы и он начнёт электрификацию всей страны, бросит зажигать в барах и начнёт зажигать лампочки ататюрка в отсталых районах,умилительно качать детей из приюта, помогать беженцам, вспомнив все навыки из генов Керимки (а все-руки мастер).Может он будет скрывать беглецов от насилия в :crazy: семьях или жаждущих политического убежища. :nails: Житуха станет полна смысла и опасностей, персы будут сигать в море, вопить и рыдать, так что любовью некогда будет заниматься.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.

Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#267 Сообщение Ируся » 09 авг 2019, 19:05

лёка писал(а):
09 авг 2019, 15:02
разве каналы вообще оплачивают производство
именно так, 70-80% производства оплачивает канал.
У нас, кстати, точно так же.
Изображение

Лёля
Всем энгинистам Энгинист

#268 Сообщение Лёля » 10 авг 2019, 05:16

элиза, ой, нИ мАгу :lol: :lol: :lol: это чего, дочь посла его так стимульнет что ли??? или она от него спрячется куданть на морское дно, а он будет ее искать среди люда, страждущего социальных вопросов :shock: и тогда....и тогда...кощунствую :impossible: и скрываю стеб от нежных душ истинных... :OO:
Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 700

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#269 Сообщение Ируся » 10 авг 2019, 11:25

Элизка! :lol: :lol: :lol:
Изображение

Капа
Всем энгинистам Энгинист

#270 Сообщение Капа » 10 авг 2019, 17:56

электрИк- депутат по-турецки ;) или элетрИк ( так слышу)
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

элиза
Всем энгинистам Энгинист

#271 Сообщение элиза » 14 авг 2019, 20:53

Лёля писал(а):
10 авг 2019, 05:16
она от него спрячется куданть на морское дно, а он будет ее искать среди люда, страждущего социальных вопросов
Было бы хорошо,Неслихан знаменита тем,что постоянно падает в воду.Сие действо повторяется ,например,в последних ,Кара Севде и в Дне.
На ютюбе я посмотрела ролик по теме "Они возвращаются",в котором мужской! голос вещает об ожидаемой встрече с Энгином и Несли.Там я узнала такие домыслы иль вымыслы:
1.Неслихан была выбрана голосованием зрителей для участия в этом сериале.
2.В сериале будет 21 серия,каждая со своим названием ,а по жанру это будет КОМЕДИЯ+Мелодрама.
о_О Электрик,хоть и инженер,но оказывается для дочери посла всё равно,что обслуга в посольстве. :crazy: :crazy: А статус посла вроде как приравнивается к статусу самого падишаха.Дочь посла выходит типа принцесса на горошине,но с глубоким пониманием социальных проблем. :lol: Странно в современном мире считать дочь посла представительницей высшего общества о_О Чушь какая-то. :fripan:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.

Изображение

лёка
Всем энгинистам Энгинист

#272 Сообщение лёка » 15 авг 2019, 21:16

элиза писал(а):
14 авг 2019, 20:53
Чушь какая-то
Да уж, сюжетик как-то не обнадеживает. :-( Где-то я читала, что посол на пенсии - бывший посол. А герой Энгина вроде бы будет искать брата, который пропал за рубежом в то время и той стране, где нынешний пенсионер тогда был послом. И брат как-то связан с этой самой дочерью. Поэтому герою и понадобится с ней сблизиться. Ну а потом он, конечное дело, влюбится со всеми вытекающими. :sigh:
элиза писал(а):
14 авг 2019, 20:53
Неслихан была выбрана голосованием зрителей для участия в этом сериале.
Очень сомнительно, что подобное голосование проводилось. И кто же, интересно, проголосовал? Эмми, конечно сделала "Кара севду" известным сериалом, но при чем тут зрители? :dntknow:
Изображение

элиза
Всем энгинистам Энгинист

#273 Сообщение элиза » 16 авг 2019, 00:32

лёка писал(а):
15 авг 2019, 21:16
А герой Энгина вроде бы будет искать брата, который пропал за рубежом в то время и той стране, где нынешний пенсионер тогда был послом. И брат как-то связан с этой самой дочерью. Поэтому герою и понадобится с ней сблизиться.
Раз это типа комедия,то уже смешно Средневековый сюжет:lol: Вильяма,нашего,Шекспира.

До чего же это просто -
Потеряться, разлучиться,
В жизни многие такое
Испытали, говорят.
И никто-никто на свете
Нынче нам не поручится,
Что под тем плащом зеленым
Не скрывается твой брат.
Даже если ты имеешь
Не один мешок дукатов
Даже если тебя герцог видеть рад
Очень трудно быть счастливым,
Пить и праздновать награды,
Если ты зовешья братом,
Но не знаешь где твой брат.

Ну, а если вы, к тому же,
Друг на друга так похожи,
Очень просто перепутать
Ваши судьбы и следы.
Но терпение, приятель,
И когда-нибудь в прохожем,
На тебя идущем прямо,
Сам себя узнаешь ты.
Встречи тоже ведь бывают
Без цветов и украшений,
Трудно избежать пинков и ссор.
Ждет тебя мильон ошибок
И нелепых положений,
Даже если ты солидный
Уважаемый сеньор.

Над тобою посмеются -
Ну так что же тут плохого?
Неожиданно споткнешься -
Встань и зашагай опять.
От ушибов и ошибок
Вряд ли кто-то застрахован,
Но зато тебя в награду
Будет встреча где-то ждать.
До чего же это просто -
Потеряться, разлучиться,
Испытали все такое, говорят.
И никто-никто на свете
Нынче нам не поручится,
Что под тем плащом зеленым
Не скрывается твой брат.

Изображение

лёка
Всем энгинистам Энгинист

#274 Сообщение лёка » 16 авг 2019, 13:54

Элиза :good:
Да по мне хорошо, если комедия будет. Может, потому Энгин и выбрал этот сценарий? Только что-то плохо верится в комедию от авторов Карадениза :vis:
Изображение

Лёля
Всем энгинистам Энгинист

#275 Сообщение Лёля » 17 авг 2019, 07:05

каракомеди :D

лёка
Всем энгинистам Энгинист

#276 Сообщение лёка » 17 авг 2019, 14:14

В ВК пишут: в Твиттере появилось содержание сериала "Дочь посла", да еще и на русском языке.

Изображение
Изображение

Ну что сказать? Если это не чье-то сочинение, то сюжет - мрак и ужас. "Парень" лет под 40. :D Еще и героиня избалованная для полного "счастья". Могу представить :kodgol: Нас ждет второе КПА :nails: Я в печали и для СЕБЯ ничего от этого сериала уже не жду. :cray: Но ради Энгина желаю ему приличных рейтингов. Хотя при столь "оригинальном" сюжете на это тоже надежда слаба. :-( Наверное, Энгину столько пообещали только за то, что он вообще на такое согласился. :lol:
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#277 Сообщение Ируся » 17 авг 2019, 14:25

Ага, это говорят арабы раздобыли, у них шпионы везде :lol: парень и избалованная богачка меня убили наповал :lol: :fripan:

Описание сюжета "Дочери посла":

Нарэ - единственный ребенок в семье посла. Она достаточно избалована. В ее жизни напрочь отсутствует стабильность, ввиду служебного долга отца. Нарэ приходилось перемещаться из одной страны в другую. Санджар - простой инженер, надежда и опора семьи. Стремится сделать всё, чтобы его младший брат ни в чем не нуждался. Единственная мечта брата - войти в мир журналистики и получить стипендию в одной из стран, где работает отец Нарэ. Там же, при загадочных обстоятельствах, он исчезает. Пытаясь найти хоть какие-то зацепки, Санджар выясняет, что последним местом, где видели исчезнувшего, было посольство Турции. В это время, уже известный нам посол, успел уйти на покой. Он возвращается с дочерью в Турцию. Санджар спешит по следам брата, однако ему отказывают в визе. В исступлении молодой человек наделает много шума в консульстве, и случайно ему откроется некая тайна. Секрет, связывающий его брата с дочерью посла. Санджар пытается разузнать что-то, но безрезультатно. Социальная разница - основное препятствие в его деле. В голове парня тут же формируется план - влюбить в себя Нарэ, чтобы разгадать загадку и найти брата. Конечно, он не учел, что игра станет реальностью...

vk.com/kurtseyt_official
Изображение

элиза
Всем энгинистам Энгинист

#278 Сообщение элиза » 17 авг 2019, 23:02

лёка писал(а):
17 авг 2019, 14:14
Нас ждет второе КПА
Так все сериалы одинаковые,Огласите,пожалуйста весь список,где в последнее время герой влюблял в себя героиню с определённой целью.Я помню "Богатые и бедные",там герой корчил из себя мрачного типа,подкатывал к цели лихо, на мотоцикле,чтоб заинтриговать,потом, напялив ночью чёрные очки ,говорил гадости избалованной принцессе,чтобы заставить о себе помнить(типа надо ранить самолюбие,чтобы привлечь),а далее ,как водится,впечатлял начитанностью и цитированием,пересказывал трудное детство,гуляя под луной и одел одуванчик на пальчик вместо кольца,всё по-быстрому. :lol: ивет не заставил себя ждать. Герой был внешне стар,нелеп и комичен, (под40)играть 25летнего пылкого вьюношу :lol:

Изображение

Лёля
Всем энгинистам Энгинист

#279 Сообщение Лёля » 18 авг 2019, 12:51

элиза писал(а):
17 авг 2019, 23:02
надо ранить самолюбие,чтобы привлечь
:lol: :lol: :lol: Лермонтова обчитались

лёка
Всем энгинистам Энгинист

#280 Сообщение лёка » 18 авг 2019, 13:10

элиза писал(а):
17 авг 2019, 23:02
Герой был внешне стар,нелеп и комичен, (под40)играть 25летнего пылкого вьюношу
Ох, я все-таки верю в здравый смысл если не создателей сериала, то хотя бы Энгина, и надеюсь, что Санджару по сценарию не 25, а поближе к истине. Ну что они совсем что ли ку-ку? :shock:
Изображение

Ответить

Вернуться в «"Sefirin Kızı" / "Дочь посла" 2019»