Побег / Kaçış 2022 / платформа Disney Plus - НОВОСТИ

Модератор: Ируся

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#241 Сообщение Ируся » 21 янв 2024, 01:21

Дисней кому то права продал?))) И кто-то их купил?

2 сезон Ататюрка будут снимать, тоже заявили вчера)))

Ясно, :D выпускники этого агентства работали и работают и на Ататюрке и на Личности, + Столетнее чудо , Камень желаний, Голубая клетка, Моя прекрасная жизнь, Три куруша, Азиз, Подводная лодка Якамоз, Организация .. и это
Изображение

https://www.instagram.com/aliaajans/
Alia Ajans

Yıldızlar AliA Ajans’ta Doğar. https://www.dizifilmoyuncusu.com/

Кто мы такие?

АлиЯ это актерское агентство, которое предоставляет актеров для проектов, с которыми заключены агентские контракты. Мы гордимся тем, что являемся агентством по подбору актеров, которое является первым выбором продюсерских компаний при заключении новых проектных соглашений с огромной командой актеров со всей Турции.

В нашей команде есть обученные и опытные кандидаты в игроки, а также неопытные, неподготовленные, но чрезвычайно талантливые игроки. Мы предоставляем в проекты множество актеров с диалогами, без диалогов, временных или штатных. Мы проливаем свет на их актерский путь с помощью обучения актерскому мастерству перед камерой для наших новых кандидатов в актеры, которые присоединяются к нашей актерской команде.

Как Алия Агенство, мы; Мы большая семья, которая охватывает всю Турцию, и мы понимаем, что наш успех заключается не только в усердной работе, но и в работе с правильной командой. Так же, как и наши друзья, работающие в нашем головном офисе, наши менеджеры, которые проводят индивидуальные собеседования с кандидатами в актеры и проводят кастинг, наша проектная группа, которая заключает проектные соглашения, наши друзья-съемочные группы, которые работают день и ночь на съемочной площадке, и все наши актеры, которые ждут, чтобы получить роль, и мы рады занять первое место, которого мы заслуживаем среди действующих агентств.

В AliA Agence всегда есть место для еще одной актрисы, которая уверена в своем таланте и энергии, которая каждый день участвует в новом проекте, заключая новый контракт.

Пока у нас есть такая команда, которая выполняет свою работу с энтузиазмом и любовью, мы уже осознаем, что успех будет с нами. Мы верим, что каждый сезон вы будете наблюдать за игроками агентства AliA на всех платформах, и что наши пути когда-нибудь обязательно пересекутся с нашими новыми друзьями-кандидатами в актеры, которые хотят получить этот увлекательный опыт…
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#242 Сообщение Ируся » 21 янв 2024, 01:26

Насколько мне известно, ни 03 Medya ни Same Film ( компании производители Побега)+ его владелец прав Дисней до сего момента не делали никаких заявлений о том что Дисней продал, а 03 медиа или Same Film выкупили права на съемки 2 сезона. А какое то левое актерское агентство прям уже объявило? :D

Причем они в сторис навыкладывали видео и фото со съемок 1 сезона с логотипом ДИСНЕЙ! а пишут про 2 сезон . А Дисней банкрот и ушел из Турции. Как это все будет теперь? Они все проекты заморозили а права на показ продавали только ГОТОВЫХ проектов. И до сих пор неясно кто купил или купил ли вообще Нумен с Халитом и Эль турко с Яманом
Изображение

лёка
Всем энгинистам Энгинист

#243 Сообщение лёка » 21 янв 2024, 13:01

Ируся писал(а):
21 янв 2024, 01:26
Причем они в сторис навыкладывали видео и фото со съемок 1 сезона с логотипом ДИСНЕЙ! а пишут про 2 сезон .
Логотип остался наверное потому, что тогда так и было. А сейчас они же пишут: "мы снова БУДЕМ..."
Откуда ж пока еще новым кадрам взяться? Не знаю, но может, действительно кто-то выкупил проект и собрался делать продолжение. Дыма без огня не бывает. Посмотрим.
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#244 Сообщение Ируся » 21 янв 2024, 15:34

Иногда именно в дизи бывает один дым, без огня.
Мне кажется, что если не Бирсен, то хоть кто-то бы ещё нарыл инфу, что кто-то выкупил права. А то типа в актёрском агентстве, которое в Измире, народ в курсе, а никто не в курсе.
Ждём.
Правда мне и 1 сезон не понравился, дурь полная, 2 даже и не знаю зачем.
Причем и коммерческого успеха он не имел на платформе ни в мире, ни даже на родине, и кто будет в убыток снимать?
Изображение

лёка
Всем энгинистам Энгинист

#245 Сообщение лёка » 21 янв 2024, 17:05

Ируся писал(а):
21 янв 2024, 15:34
Причем и коммерческого успеха он не имел на платформе ни в мире, ни даже на родине
Да и Энгина лично на родине тоже не особо жалуют. Ну и кому в таком случае нужно рыть эту инфу? Она никому в Турции не интересна.
Но если ничего нет, то на кой, спрашивается, этому агентству такое писать? Какой интерес вспоминать сериал, который успеха не имел и о котором уже благополучно везде забыли? Вот так, ни с того, ни с сего. Нет, что-то есть точно, какие-то намерения или по меньшей мере речь о намерениях. Конечно, не факт, что они осуществятся, может, сядут, подсчитают затраты, да и передумают благополучно. В любом случае, если все-таки будут снимать, все станет когда-нибудь известно.
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#246 Сообщение Ируся » 21 янв 2024, 17:23

лёка писал(а):
21 янв 2024, 17:05
Какой интерес вспоминать сериал, который успеха не имел и о котором уже благополучно везде забыли
они всё подряд вспоминают, Побег никак не выделен, Камень желаний вообще закрывают, а сериал Голубая клетка скреб дно ниже 0.5 и они и про него пишут, все проекты, в которых участвовали их выпускники упоминанаются, им пофиг как раз успешный или нет.
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#247 Сообщение Ируся » 21 янв 2024, 17:27

лёка писал(а):
21 янв 2024, 17:23
В любом случае, если все-таки будут снимать, все станет когда-нибудь известно
так и я о том же. . Странно что это люди из этого агентства первые выпучились.
Я как то думала, что до офф объявления, или до постов типа Бирсен и К, это конфиденциальная инфа.
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#248 Сообщение Ируся » 21 янв 2024, 17:55

Активный аккаунт, каждый час ежедневно чего-то в сторис кидают, сегодня в куче всякого, вот про Ярги и реклама сока, вчера тоже много всего и в том числе про Побег, то есть они его особо никак не выделили среди всех своих проектов. Там дети снимались их.

Изображение
Изображение
Изображение

Лара
Энгинист

#249 Сообщение Лара » 21 янв 2024, 23:04

Не хочу Приговор!!!!! Разочарование от этого зрелища ещё в первом сезоне.НО самое печальное,что возникают вопросы к Энгину.История его,на ход сценария и постановку сцен он явно имел возможность влиять. И вот такой невнятной получилась история!!! Да ещё и Дисней с этим решил стартовать в Турции. Всё время поражаюсь на турков,неужели они не видят,что наснимали в итоге.Серьёзнейшая тема,и так поверхностно подана.Хотелось бы толкового сценариста и сильную историю на платформе,но не Побег.

Виктория К
Всем энгинистам Энгинист

#250 Сообщение Виктория К » 22 янв 2024, 00:25

Лара писал(а):
21 янв 2024, 23:04
Не хочу Приговор!!!!!
А Приговор причем? Или просто описка? А к Энгину вопросы, конечно, есть. Но что я скажу, все-таки актер, сценарист и режиссер - это разные профессии. Есть такие случаи, когда актеры идут в режиссеры, но далеко не у всех получается что-то путное.

лёка
Всем энгинистам Энгинист

#251 Сообщение лёка » 23 янв 2024, 19:24

Лара писал(а):
21 янв 2024, 23:04
История его,на ход сценария и постановку сцен он явно имел возможность влиять.
Помню, про "Лодку", в которой Кыванч снимался на Нетфликс, писали, что там актеры высказывали недовольство сценарием. И что? Если то, что получилось на выходе - это результат чьего-то влияния, то страшно подумать, что ж там изначально-то было? :lol:
Так что я совсем не уверена, что Энгин мог на что-то влиять. У него и так купили историю и дали самому в ней сняться, чтоб он еще оспаривал чьи-то сценарные решения. Да и мне кажется, Энгин вообще не из тех, кто будет с чем-то спорить или за что-то бороться. Он просто молча делает СВОЮ работу. ДП тому доказательство.
Изображение

Лара
Энгинист

#252 Сообщение Лара » 24 янв 2024, 22:58

лёка писал(а):
23 янв 2024, 19:24
Он просто молча делает СВОЮ работу. ДП тому доказательство.
В этом и вся печаль,к сожалению.Хотя,судя по недавнему интервью режиссёра дп,это не совсем так.Может и коллектив убедить и за собой увлечь,но его желания продолжить дп я никогда не пойму.Незаживающая рана осталась.Нравился мне Санджар до поры до времени.

whitekalla
Заслуженный Энгинист

#253 Сообщение whitekalla » 24 янв 2024, 23:07

Лара писал(а):
24 янв 2024, 22:58
судя по недавнему интервью режиссёра дп,это не совсем так.
А где можно это интервью почитать или посмотреть?

людмилаш
Всем энгинистам Энгинист

#254 Сообщение людмилаш » 24 янв 2024, 23:39

whitekalla писал(а):
24 янв 2024, 23:07
Лара писал(а): ↑38 минут назад
судя по недавнему интервью режиссёра дп,это не совсем так.
Да, где? Мне бы тоже очень хотелось почитать.

Лара
Энгинист

#255 Сообщение Лара » 26 янв 2024, 00:17

whitekalla писал(а):
24 янв 2024, 23:07
Полного интервью нет,но отрывок ,касающийся Энгина был в группах вк.Надо там посмотреть.

whitekalla
Заслуженный Энгинист

#256 Сообщение whitekalla » 26 янв 2024, 01:03

Лара писал(а):
26 янв 2024, 00:17
но отрывок ,касающийся Энгина был в группах вк.Надо там посмотреть.
Эх, знать бы в какой из групп искать.. :in_dreams: .

людмилаш
Всем энгинистам Энгинист

#257 Сообщение людмилаш » 26 янв 2024, 02:40

whitekalla писал(а):
26 янв 2024, 01:03
Эх, знать бы в какой из групп искать..

Я нашла в группе Энгин Акюрек: Беседа режиссера Эмре Кабакушака(режиссёр ДП),который являлся гостем программы «Давайте поговорим об этом», представленной Алмулой Мертер Чурм на Teve2.
Там есть такая фраза.
]Нам с Энгином удалось очень красиво пришвартовать корабль к берегу, плечом к плечу, спиной к спине, глядя в одном направлении, сквозь повествовательные, ситуационные и загородные трудности, с которыми мы столкнулись во время «Дочери посла».

лёка
Всем энгинистам Энгинист

#258 Сообщение лёка » 26 янв 2024, 10:50

Лара писал(а):
24 янв 2024, 22:58
это не совсем так
Ну, думаю, что продолжение ДП коллективу было нужнее, чем Энгину лично. И может быть, это тоже сыграло роль а том, что он на продолжение согласился. Но ведь продолжить, вернее, закончить можно было и не так. И у меня вопрос не в том, что он согласился, а в том, что он согласился на ТАКОЕ продолжение. Отсюда и вывод, что он повидимому, согласен на ВСЕ.
Изображение

whitekalla
Заслуженный Энгинист

#259 Сообщение whitekalla » 26 янв 2024, 12:07

людмилаш писал(а):
26 янв 2024, 02:40
Я нашла в группе Энгин Акюрек: Беседа режиссера Эмре Кабакушака(режиссёр ДП),который являлся гостем программы «Давайте поговорим об этом», представленной Алмулой Мертер Чурм на Teve2.

Люда, спасибо большое, нашла и посмотрела) :good:

Лёля
Всем энгинистам Энгинист

#260 Сообщение Лёля » 28 янв 2024, 03:11

людмилаш писал(а):
26 янв 2024, 02:40
Там есть такая фраза.
]Нам с Энгином удалось очень красиво пришвартовать корабль к берегу, плечом к плечу, спиной к спине, глядя в одном направлении, сквозь повествовательные, ситуационные и загородные трудности, с которыми мы столкнулись во время «Дочери посла».

Что "красивого " в финале ДП? Да у турков, что ни наснимают или хотя бы соберутся снять, уже грандиозное, претенциозное, гениальное...офигенское короче :lol: сам себя не похвалишь... :D
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Ответить

Вернуться в «Kaçış / Побег 2022 / платформа Disney Plus»