Обсуждение серий "Меня зовут Фарах" / Adım Farah

Модератор: Ируся

Сообщение
Автор
Лара
Энгинист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2022, 23:24

Обсуждение серий "Меня зовут Фарах" / Adım Farah

#181 Сообщение Лара » 24 мар 2023, 22:59

Ой,и у меня нет трепета и трясучки.ДП меня всё же будоражил ,некоторые сцены затёрты до дыр.Не смотря на истеричность порой Санджара,он был великолепен в своей влюблённости.Таким пылким,искренним.Как же я до сих пор жалею о таком бездарном финале.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Обсуждение серий "Меня зовут Фарах" / Adım Farah

#182 Сообщение Ируся » 24 мар 2023, 23:12

Лёля писал(а):
23 мар 2023, 15:32
только я пересматриваю Бетти-дурнушку
:lol:
Вот что значит идеальный сценарий и исполнение
Изображение

людмилаш
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 17:38

Обсуждение серий "Меня зовут Фарах" / Adım Farah

#183 Сообщение людмилаш » 25 мар 2023, 03:32

Лара писал(а):
24 мар 2023, 22:59
Ой,и у меня нет трепета и трясучки.ДП меня всё же будоражил ,некоторые сцены затёрты до дыр.Не смотря на истеричность порой Санджара,он был великолепен в своей влюблённости.Таким пылким,искренним.Как же я до сих пор жалею о таком бездарном финале.
Да, Лара, совершенно согласна, у меня также.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Обсуждение серий "Меня зовут Фарах" / Adım Farah

#184 Сообщение Ируся » 28 мар 2023, 11:58

Озет к 5 серии

Получив хорошие новости от Тахира, Фарах отказывается свидетельствовать Мехмету. Мехмет не собирается отпускать Фарах.

После событий у Аги и Тахира происходит крупная схватка, и для Тахира начинается неопределенный процесс, где он должен защитить и Фарах и себя.
Когда он понял, что не может сломить упрямство Фарах, Мехмет решает усложнить игру. Его цель - заставить Фарах думать, что ее депортируют, и заставить ее дать показания.

Когда события неожиданно выходят из-под контроля, страх Фарах перед депортацией становится реальностью. Тахиру приходится бороться со временем, чтобы спасти ее. Фарах может быть спасена благодаря усилиям Тахира, но это приключение открыло двери для новой проблемы, которую Тахир и Фарах не могли предвидеть

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Обсуждение серий "Меня зовут Фарах" / Adım Farah

#185 Сообщение лёка » 28 мар 2023, 16:53

А я еще 4-ую не смотрела - субтитров йок пока, а озвучку я не хочу. :-(
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Обсуждение серий "Меня зовут Фарах" / Adım Farah

#186 Сообщение Ируся » 28 мар 2023, 18:06

:lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Обсуждение серий "Меня зовут Фарах" / Adım Farah

#187 Сообщение Ируся » 28 мар 2023, 18:07

Стрижки :lol:

Ну, у Альпа то и Энгина теперь одна стилистка на двоих, а Нагиев несколько лет назад с похожей был :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Обсуждение серий "Меня зовут Фарах" / Adım Farah

#188 Сообщение лёка » 28 мар 2023, 20:25

А я смотрю частенько уже стали встречатся в сериалах у мужиков довольно длинные волосы. Надеюсь, скоро эти лысины уйдут в прошлое. Вот Ахмет - уже молодец. Может, и Энгин отпустит снова волосы, когда отснимается. Мечтаю. :in_dreams:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Обсуждение серий "Меня зовут Фарах" / Adım Farah

#189 Сообщение Ируся » 29 мар 2023, 14:08

Ну какая же красотища :kodp: :pinkglas:
и создатели так же видят))) :krazy:

фото со съемок
Изображение




а это тоже))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Обсуждение серий "Меня зовут Фарах" / Adım Farah

#190 Сообщение Ируся » 29 мар 2023, 14:09

полный размер фоток с темке Фото со съемок или https://vk.com/wall-78624749_2444
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Обсуждение серий "Меня зовут Фарах" / Adım Farah

#191 Сообщение Ируся » 29 мар 2023, 15:42

Гет дизи ушел в платный (я уже там :crazy:) здесь будет бесплатная озвучка онлайн

https://vk.com/wall-91891564_962421

Группа
https://vk.com/aveturk


Вроде еще будет где-то, емои увижу, скину
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Обсуждение серий "Меня зовут Фарах" / Adım Farah

#192 Сообщение Ируся » 30 мар 2023, 12:43

Злата Дв 5 серия :lol:
Мальвина не сдала мажора и уехала из полиции, сославшись на больного сына, в больничке дело на мази, совсем скоро будет донор и есть шанс на нормальную жизнь для Буратины, который уже наметил себе папку и трогательно держит Артемона за лапку. Артемон хоть виду и не подает, но растроган, он уже пошел против босса мафии, ему не страшно, с ним верные коллеги по бандитскому цеху. Комиссар разозлился на Фарах и решил ее попугать, вызвал миграционную службу и деву забирают в каземат, Тахир говорит, что выручит, но пока Фарах увозят под крики сына. С детенышем остается Перихан, которая может и ворчит что то про долги, но за мальчонку уже готова двоих ослов мужиков отпинать, наш человек. Фарах пытается убежать к сыну, но увы, все бесполезно и ее сажают в автобус для депортации, предварительно оглушив шокером за буйность. С депортацией подсуетился босс мафии, жена Вера услышала про это и сообщила папе комиссара, тот позвонил сыну ослу и наорал за такие фокусы. Сын не ожидал такой подставы от миграционки и теперь с помощником мчит все исправлять. Тахир наконец то сделал умную вещь - позвонил Адвокатше и они тоже мчат спасать Фарах. Он тормозит автобус и чуть было снова пулю от полиции не словил, но во время приехал комиссар. Мальвина бросается к Артемону и у нас есть новый шиппер ФарТах, это помощник комиссара, хехе. Фарах уезжает с Тахиром, благодарит того за помощь и волнуется - поступили ли сведения о депортации в Иран, но причину побега из стоаны говорить отказывается. Адвокатша быстро прочухала ситуацию и говорит Тахиру быть осторожнее, комиссар не просто так вцепился в Фарах, он рассчитывает на ее показания, что бы она не говорила про совпадения и соседство. За романтику у нас пока отвечает мажор с ромашкой-веснушкой. Каан утром снова приползает к Генуль, говорит, что ничего не помнит про прошлую ночь, подвозит до работы и остается помогать, вечером ведет гулять в парк и прокалывается, когда хочет снова поцеловать, дева понимает, он все помнит и врет, обижается и уходит. У мажора ромашка прочно поселилась в печени и когда дома мать за ужином начинает говорить про то, что знает об убийстве и ему надо уехать срочно в Америку ( теперь об убийстве знают еще и весь дом и соседи, как они там орали), Каан отказывается и посылает крокодилье семейство, мол вы все меня не знаете и не любите, но есть люди, которые меня видят хорошим, так что отвалите. Каан чешет на встречу с Генуль, открывает душу и у нас снова романтический поцелуй на закате, потом парочка идет взявшись за руки и им навстречу идет Перихан, щаз она быстро устроит молодым косплей Ромео и Джульетты. Следующие в очереди на романтику Адвокатша с Комиссаром, женщина забирает свое заявление на комиссара и отдает ему флешку с его незаконным допросом, флиртует и пишет свой телефон, чтобы тот ее на ужин позвал. Комиссар собака подозревака, да и хальвета у него не было со времен Ататюрка, он не верит во внезапную симпатию, ведь она из семьи мафиозника, но никуда ему не деться)) болею за эту парочку, надеюсь Адвокатша подарит ему расческу)) Артемон беспокоится и увозит Мальвину с Буратиной к себе, он основательно подготовился и обустроил специальную комнату для Керемшаха, мать с сыном в восторге, на Фарах положительно повлиял удар током, она смотрит котиком на своего бандита и решает приготовить вкусный ужин, видит кучу платьишек ( это от бвашей остались или Тахир новые купил?) и решает вспомнить, что она не только мать, но еще и женщина)) Вот только тот, ради кого она наряжалась не придет к ужину, патамушта он пес! Сутулая собака, которая сидит в машине и следит за Мальвиной по камерам, установленным дома! Это он наслушавшись Адвокатши и поговорив с любовницей о допросе комиссара, решил выяснить, что скрывает Фарах, аспид! Ей как раз звонит комиссар и говорит, что знает о причине бегства из Ирана и что ее разыскивают иранские власти. Единственный шанс на спасение стать гражданкой Турции, он может помочь в обмен на выдачу Тахира. Фарах говорит, что Тахир не убивал, тогда комиссар требует назвать кто убил, иначе привет, родина!

Из всех сериалов, которые я смотрю, Фарах сейчас самый душевный, Буратинка растопил сердце даже ворчуньи Перихан, пока только Комиссар сопротивляется, но это все от недохальвету, щаз Адвокатша им займется и он проникнется)) нравится, как Генуль не смогла долго злиться на Фарах, а та нашла правильные слова и поддержала ромашку. С Тахиром все ясно было уже в первой серии, а когда Буратинка просто так взял и полюбил Артемона, без условий и корысти, и подавно. Артемон горы свернет ради детеныша, а с мамкой немного сложнее. Мальвина от него скрыла правду и повод для обиды и недоверия есть, но также есть повод пожениться! Ведь ругаться в браке гораздо интереснее, чем в свободных отношениях и я уже потираю лапки в ожидании козырной фразы всех бандитов - мы будем женаты только на бумаге, моей головы не будет на твоей подушке! Прибежишь, касатик, как миленький и никуда не денешься, хехе.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Обсуждение серий "Меня зовут Фарах" / Adım Farah

#193 Сообщение Ируся » 30 мар 2023, 14:16

:pinkglas:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Обсуждение серий "Меня зовут Фарах" / Adım Farah

#194 Сообщение Ируся » 30 мар 2023, 20:27

-Кто на мне женится? :lol:

Я знаю одного желающего :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Обсуждение серий "Меня зовут Фарах" / Adım Farah

#195 Сообщение Ируся » 30 мар 2023, 21:15

:crazy:

Изображение
Изображение

Лара
Энгинист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04 дек 2022, 23:24

Обсуждение серий "Меня зовут Фарах" / Adım Farah

#196 Сообщение Лара » 30 мар 2023, 23:30

Посмотрела 5 серию пока с озвучкой.Очень понравилась серия.Энгиша поймал кураж ,вжился в роль,мне очень нравится. И стрижка ,и даже плащ. Душевный сериальчик получается,диалоги прекрасные,ассоциации ,иранские фразы .Поменялись немного цвета,добавили цвета и света ,приятней смотреть.Только бы не испортили.Не хочется искать ляпы и несоответствия,а это признак того,что история меня зацепила.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Обсуждение серий "Меня зовут Фарах" / Adım Farah

#197 Сообщение Ируся » 31 мар 2023, 00:48

Лара писал(а):
30 мар 2023, 23:30
Не хочется искать ляпы и несоответствия,а это признак того,что история меня зацепила.
Аналогично)))
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Обсуждение серий "Меня зовут Фарах" / Adım Farah

#198 Сообщение Лёля » 01 апр 2023, 05:01

Подвиньтесь ...присяду рядышком...то же самое чувствую....чему рада. А то ведь последние проекты ну никак не могли меня увлечь по-настоящему, все время что-то было не то и не так))) резало глаз - и все тут!
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Обсуждение серий "Меня зовут Фарах" / Adım Farah

#199 Сообщение Лёля » 01 апр 2023, 05:09

Комиссар такой противный. Люди для него -мусор, вообще сочувствия ни на грош нет. Вот когда мафиозники людей пугают, вроде как так и надо, они же преступники и ждать от них понимания и сочувствия не принято. Полиция же вроде как на страже правопорядка стоит и должна простого человека защищать. И что? Комиссар , пользуясь беспомощностью беженки, начинает ее пугать еще больше. А ведь она подруга его сестры.И лицемерный к тому же...Гюнюль не говори!...А чо так? Расстроится? Плохо станет кушать и спать по ночам? Ах, в братце разочаруется....она же его наверняка считает светлым и благородным рыцарем со сверкающим мечом правосудия, борцуном с преступностью и защитником бедных и угнетенных. Ах, он не такой! Он практически ничем от главного мафиози не отличается в своих действиях. :fripan: :fripan: :fripan:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Обсуждение серий "Меня зовут Фарах" / Adım Farah

#200 Сообщение Ируся » 02 апр 2023, 14:48

Изображение

Ответить

Вернуться в «Меня зовут Фарах / Adım Farah 2023»