ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД

#61 Сообщение элиза » 18 янв 2020, 19:40

Изображение
К 9 серии
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД

#62 Сообщение элиза » 19 янв 2020, 19:22

В сериале «Затерянный город», который с большим интересом смотрелb по телевизору на канале D по вечерам в пятницу, Назан Кесал и его жена Эркан Кесал вместе играли/

Эркан Кесал, который работал стоматологом и успешно работает теперь в своей актерской карьере, сыграл роль мужа Мерьем- Мустафы, в третьей части «Затерянного города», где он участвовал в качестве приглашенного актера. Эркан Кесал выразил свои чувства после съемок словами: «Я был очень рад встретить мою жену, в том же сериале, в тех же сценах, а также сыграть роль мужа и жены».
2012 год
Изображение
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД

#63 Сообщение элиза » 19 янв 2020, 19:38

Изображение
Перевод Гугла
Мать Мерьем из Затерянного Города рассказала о своей личной жизни

Где вы впервые увидели друг друга?
ЭРКАН КЕСАЛ: Мы впервые встретились с Назан в субботней беседе, организованной психиатрическим центром под названием «Кино». Он пришел туда как слушатель.
НАЗАН КЕСАЛ: Обычный друг-музыкант рассказывал мне об Эркане уже три месяца. Я почувствовала, что знаю его .

У нас есть 7-летний сын

Что ты почувствовала после встречи?
Н.К .: «Я нашла этого человека ,чтобы он стал отцом моего ребенка», - сказала я себе.

У тебя есть ребенок, верно?
Н.К .: Да, у нас есть мальчик; В 7 лет наш Пойраз ... Ребенок был тем, чего я очень хотела, для знаменательной женщины. Конечно, он несет ответственность, но когда проходят трудные времена, начинается приятный процесс, вы становитесь как друзья.

Вы уже обеспокоены?
Н.К .: У меня есть человек, которого я очень люблю, и ребенок принадлежит нам обоим ... Он не чувствует себя тяжелым; жизнь трудна, малыш добавляет красоты в эту жизнь. Постоянно только то, что вы можете оставить это позади.
Е.К .: Ребенок - это то, что дополняет семью. Когда у тебя есть ребенок, ты становишься семьей. «Общность» двух людей, живущих без детей, является понятием «семья» после ребенка. Вы найдете ответ на вопрос существования с миром; завершая с этим. Ваш страх смерти исчезает, поэтому вы хотите жить больше.

Часто для актерской игры говорят: «Если вы начнете делать это в определенном возрасте, иначе этого не произойдет». Вы пример, который разрушает эту веру. Вы получили медицинское образование, начали писать сценарии после определенного возраста и появились на большом экране ... Даже в консерваториях люди старше 22 лет не сдают экзамен ...
Е.К .: Да, для театральных актеров это необходимо, но в актерской деятельности в кино может быть и недостаток. Вы одни на театральной сцене, и вам нужно играть вовремя, как бы вы ни играли, но вас играет режиссер в кино.

Я был мятежным и избалованным ребенком

Миссис Назан, где вы выросли?

Н.К .: Кёпрубаши, Маниса ... Я окончила коммерческое училище Салихли. Когда я смотрю на свою семью, я на самом деле делаю то, что не может сделать мой отец. Двое из моих дядей - оперные певцы. Мой отец самый большой в доме; моему дедушке тоже была нужна жертва, и он стал моим отцом. Мой отец сейчас очень хороший торговец.

Вы были мятежным?
Н.К .: Я была очень выразительным ребенком, я была мятежным, меня баловали местами. У меня всегда было желание хвастаться, смеяться, заставлять людей смеяться.

Вы когда-нибудь сталкивались с ситуациями, с которыми вы были очень против вашего отца в первые подростковые годы?
Н.К .: Я городская девушка. На девушек в городах оказывается непонятное давление ... Я чувствовал это давление на себя; Запрещено ходить на базар, потому что это квадрат, на котором сидят только мужчины. Мой отец очень особенный для меня; Когда я сказала, что иду в консерваторию, он обнял меня за шею и плакал ... Он очень счастлив, он все еще мой самый большой критик.

Ercan Bey Есть ли сценарий, над которым вы сейчас работаете?
Е.К .: Я сейчас пишу колонки для газеты, у меня есть сценарий, над которым я работаю. Я также менеджер и менеджер частной больницы. Вот где я провожу больше всего времени.

ВРАЧИ ПРИЗНАЮТ ЛЮДЕЙ ИЗ КАЖДОГО РАЗДЕЛА ОБЩЕСТВА

Вы пишете сценарий, вы очень хороший актер. Так почему ты изучал медицину?
Е.К .: Это был не осознанный выбор; это было под руководством моего отца. Моя третья школа на самом деле медицинская школа; Я сначала учился в политике, я бывший Мюлькиели. Но я отправился в Измир через боевую среду, которая существовала в те годы, и я учился там на медицинском факультете. Есть много людей, которые добиваются успеха в разных областях, от врачей по всему миру ... Че Гевара, Антон Чехов, врач, Джемил Топузлу, который является одним из самых важных имен в истории города Стамбула. Причина в отношениях с человеком; каждый приходит со своей историей, и вы не только слушаете, но и с этим человеком. Люди других профессий живут не столько с людьми, сколько с врачами. Поэтому я играю и пишу, потому что наблюдаю очень хорошо.

НАЗАН ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНАЯ И ВЕЛИКАЯ

Чем Назан Кесал отличается от других женщин? Увидев вас, она сказала: «Вот человек, который будет отцом моего ребенка». Вы чувствовали то же самое?

Е.К .: В данный момент этого не произошло ... Мужчины живут более экстравертно. У меня был второй брак и опыт в этом отношении. Я был немного от этого, на самом деле. У Назана очень отзывчивая и преданная личность ... Я чувствовал себя комфортно с ней; Тогда мы решили сначала стать семьей и пожениться в 2005 году.
Муж Назан Кесал - сравнивает себя с Чеховым и другими личностями, которые пришли в творчество через медицину.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД

#64 Сообщение элиза » 20 янв 2020, 12:26

Изображение
Шебнем, с невыговариемой фамилией ,недавно поместила фото в память об этом сериале.Сможет ли её героиня Зейнеп выдержать бедность,любовь пройдёт ?
#ŞEBNEMHASSANİSOUGHİ
Интервью 2012 года
Зейнеп из сериала ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД.ŞEBNEM HASSANİSOUGHİ
Театр был моим главным желанием. Но я действительно хотела играть в кино. Я думала, что никогда не буду играть в сериале, я даже много отклоняла предложений.
Сколько серийных предложений вы отклонили?
- В начале я отклонила много предложений. На самом деле люди вокруг меня были очень удивлены: «Как ты смеешь отказываться?» ...
Но тогда ты сыграл роль в сериале «Трейлинг». Что случилось, ты передумала?
- Я хотел попробовать и посмотреть, смогу ли я. Серия закончилась рано. Это было немного привыкать к этому. В этом году я играю в сериале «Затерянный город». Если вы предпочитаете правильную работу, я поняла, что играть в драме - это не плохо. Я больше не разделяю сериалы, кино или театр.
Вас устраивает ваша роль в "Затерянном городе"?
- Мне нравится не только мой собственный персонаж, но и все персонажи!!!! Могу сказать, что меня устраивает история, созданная нашими писателями, подлинность персонажей, их тупики.
ЛЮБОВЬ НЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, КАК НАЧИНАЛАСЬ
Какой самый большой тупик персонажа Зейнеп, которого вы изображаете?
- Зейнеп - дочь богатой семьи. Она влюбляется в бедного подростка. Так что это остается вместе; она будет или со своей семьей, или следовать за своей любовью. Она понимает, что все ее привычки и комфорт изменятся, когда она пойдет за любовью, и все же она выбирает ее. И тогда она должен столкнуться с этой ситуацией.
Вы верите в вечную, бессмертную любовь?
Я думаю, что человек не фиксированный, а переменный. Так что, если есть бесконечная любовь, я считаю, что это постоянно меняющееся чувство. Я никогда не думаю, что может быть любовь, которая может продолжаться, как она началась. Так можете ли вы позволить себе все ради любви? - Я не могу ничего сделать в этой любви в любое время, но бывают моменты, когда я могу сделать что-нибудь.
НОВОСТИ БЫЛИ О ВАС И ИЛЬКЕРЕ КАЛЕЛИ В ИНТЕРВЬЮ:
«Вы не хотите быть знаменитым, потому что я не хочу, чтобы моя свобода была ограничена». Какое ограничение вы имели в виду?
- Я имел в виду, что я не хочу,чтобы вмешивались в мою жизнь. Приятно иметь репутацию или признательность за ваши роли. Но ваша личная жизнь нарушается и люди думают о вас, кроме персонажа, которого вы играете: «Во что одета? Куда она пошла? »Я не хочу приходить в точку, где они смотрят.
Вы недавно появлялись вместе со своим коллегой по фильму Илькером Калели. Как эти новости заставили вас чувствовать?
- Мы оба сожалеем.Про фотографии вы, очевидно, говорите, но мы не любовники ...
«Я не хочу, чтобы моя свобода была ограничена». Какое у вас определение свободы?
-Свобода - это не то, что я могу просто использовать в предложении. Когда дело доходит до свободы, мне приходит в голову нечто очень большое. Я думаю, что немного трудно чувствовать себя свободным в этой жизни. Вы не чувствуете себя свободным? Нет, сейчас я не чувствую себя свободным. Когда я один на вершине горы, возможно, я смогу немного приблизиться к свободе, но это невозможно, если вы живете в Стамбуле. Кроме того, если люди во главе страны выходят и отдают приказы всем, а вы боитесь даже выражать мнение, было бы большой ложью говорить, что вы чувствуете себя свободным ...
Вы получили только одну награду за ваш первый фильм «Оставшийся в живых» (на 12-м Международном Измирском кинофестивале) и, поверьте мне, это было огромное разочарование. Что ты чувствовали?
- Поскольку приз тесно связан с жюри, ожидание могло произойти только в соответствии с жюри. Я не знала, кто был присяжным, поэтому у меня не было никаких ожиданий наград, но у людей были большие ожидания, которые сделали меня очень счастливой. Было бы для меня большой проблемой, если бы я не получила никакой награды, я не знаю. Участие в этом фильме было своего рода риском и удачей. Я думаю, что я оценила хорошо.
Каков был риск или каков был шанс?
- Это была очень сложная роль. Была возможность, что фильм не был правдоподобным по сюжету. Но я верила, что эту историю можно сделать достоверной с помощью актерской игры, и я хотела попробовать ее. Это была рискованная и приятная сторона.
ИНТЕРВЬЮ c ŞEBNEM HASSANİSOUGHİ Зейнеп из СЕРИАЛА ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД

#65 Сообщение элиза » 24 янв 2020, 14:33

Элифджан Онгурлар
Элифджан Онгурлар (Elifcan Ongurlar) родилась 7 июня 1993 - Измир, Турция Элифджан Онгурлар с начальной школы обучалась игре на фортепиано. Ее отец является драматургом Измирской оперы и первым художественным руководителем оперного театра в Каршияке. её дядя -оперный певец. Мать работает банкиром. Девушка с детства любила посещать концерты с классической музыкой, различные фестивали и спектакли в театрах. Также она с детства увлекалась теннисом и около 10 лет состояла в теннисном клубе, с 14 лет была в сборной Турции.
Элифджан Онгурлар окончила актерский факультет Бейкентского университета. Приехав в Стамбул за университетским образованием, сумела стать одной из успешных и красивых актрис кино.
2012 году состоялся кинодебют Элифджан в драме «Где горит огонь». Девушка исполнила главную роль и получила признание зрителей. По сюжету 16-летняя Айше оказалась беременна. Для семьи это большой позор и отец принимает очень суровое решение в отношении дочери — он хочет ее убить. Эта картина завоевала главный приз на Монреальском кинофестивале.
Танер и Элифджан
Молодой актер театра Танер Олмез сейчас на экране с «Затерянным городом». Элифджан Онгурлар также демонстрирует свои таланты в этом сериале после фильма «Куда падает огонь». Мы поговорили о том, как начинались актерские приключения и их роли в сериале , где они играют брата и сестру.


Можем ли мы услышать от вас о братстве Сехер и Садик из «Затерянного города»?

Танер Олмез: Садик - самый старший из самых маленьких в доме. Оставил среднюю школу. Он покинул школу после смерти отца. В любом случае, он не очень любил школу. Депрессивный ребенок. Ему не очень нравится говорить, но он не испытывает этого в размерах болезни. Умный мальчик. Его реакции, его отношения с окружающими находятся в очень большой дозе.

Элифкан Онгурлар: Сехер - девушка, которая ищет свободы и хочет встать на ноги. Он очень привязан к своей семье. Она видит трудности своей матери, поэтому она знает, что ей нужно читать и самостоятельно стоять в таком месте, как Стамбул.
Ты любил читать?

Танер: Я все еще читаю. Мой 7-й год в консерватории.
Какой персонаж появился у вас в голове, когда вы читали Садик в сценарии или во время пробной съемки?
Танер: На самом деле, я хотел сыграть других братьев, Кадира или Ирфана, а не эту роль.

ОНИ БУДУТ ИЗВЕСТНЫМИ НА ПУТИ

Почему, потому что они более заметны?

Танер: Нет, они старше. Это было очень искреннее заявление! (Смеется.) Мне 26 лет, и я сказал: «От меня не будет 17-летнего мальчика». Томрис Гиритлиоглу всегда говорил обратное. Со временем я начал любить персонажа. Я думаю, что для меня правильно было взять на себя роль Садика. Потому что, пока я работал, с Sadık происходили разные вещи.
Что, например?
Танер: Сначала мы рассматриваем ребенка как молчаливую побочную фигуру, но в этом сезоне у них будут огромные сюрпризы. Например, Садик делает вещи, которые никто в семье не может сделать. Пока все ждут от Ирфана и Кадира, настоящая пощечина придет от Садык.
Миссис Элифкан, вы также хотели попросить другую роль?

Элифкан: Нет, во мне такого не было. Я очень счастлива с образом Сехер. Я всегда хочу играть роли, которые не похожи на меня. Я сыграла совсем другую роль в фильме «Куда упал огонь». Сехер для меня тоже далекий персонаж, поэтому я очень счастлива.
Вы действительно начали играть, когда были национальным теннисистом, и у вас была интересная история. Не могли бы вы поделиться с нами? Â
Элифкан: Да, да. В газете Hürriyet появились новости об Исмаиле Гюнеше. «Я не могу найти актера, которого ищу для своего нового фильма», - сказал Исмаил Бей. Прочитав новость, я отправила ему свою фотографию. Но актерская игра была не тем, что я решила в тот момент, актерским мастерством, я хотела этого с самого детства. Затем Исмаил Бей включил меня в фильм. Я тогда училась в средней школе, а сейчас я учусь в Бейкентском университете.

Влияет ли ваше образование в школе на вашу игру на практике?

Элифкан: Конечно. Школьные занятия, тренинги определенно приносят пользу на съемочной площадке Но, конечно, практика гораздо полезнее. Другими словами, гораздо выгоднее учиться и работать на работе, чем просто учиться четыре года и ничего не делать.

НЕКОТОРЫЕ ШКОЛЫ РАБОТАЮТ, КАК АГЕНТСТВО БУДУЩЕГО

Говорят, что сейчас консерватории направляют студентов в сериалы.

Танер: Да, некоторые школы работают как актеры.

Это хорошо или плохо для тебя?

Танер: Это зависит от человека.

Элифкан: Хотя никто не обнадеживает, игра в сериале сейчас очень привлекательна. И материально, и духовно.

Вы отправили фотографию режиссеру для художественного фильма. Если бы это был сериал, вы бы отправили его?

Элифкан: Если бы была драма, я бы немного испугалась. Кино и театр - это вещи, которые я всегда хочу и никогда не уйду. Но я хочу сделать сериал на некоторое время. Конечно, я очень рада быть в этом сериале прямо сейчас, я просто не думаю играть в сериале до конца своей жизни.

Итак, насколько вы активны в театре?

Элифкан: Я очень любила заниматься в Измире. Сейчас нет игры, в которую я бы играла там профессионально. Но есть маленькие маленькие игры, в которые мы играем в школе.
Разыскивается в театре
Вы сказали 7-й год в консерватории, как прошла школа?
Танер: Я активно играю в театре, я играю два или три спектакля каждый год. Вот почему я отстаю и пропускаю занятия .

Вы связаны с театром?

Танер: Нет, я работаю фрилансером. Какую бы игру я не любил, я там играю.

Собираетесь ли вы закончить школу?

Танер: Да, да, сейчас все идет хорошо.

Продолжать в театр?

Танер: Я продолжаю театр в этом году спектаклем «Аут». Я начну новую игру в январе. Среди этого интенсивного движения я определенно добавляю театральный пункт к своим контрактам. Потому что там я действительно очищаюсь. Например, после выхода из «Аут» я потею в трех таких позах, кровь проникает между моих ногтей. Но этот вкус не дает мне больше ничего.

Как ты начал действовать? Почему, когда ты хотел этого первым?

Танер: Когда я учился в средней школе ... На самом деле, я был активным в начальной и средней школе. 23 апреля, когда я становился старше, я либо читал стихи, либо пел песню 19 мая. Мы начали ходить в театры еще в старшей школе. У нас был наставник, он бы направил нас. Как я сказал, иди и приходи, я начал медленно разогреваться. Так что огонь не упал внезапно. Затем я прошел закулисную подготовку и, с другой стороны, начал встречаться с игроками. Они направили меня в Муниципальный театр Бакыркёй. Театр продолжается вот уже семь лет.

ИСПОЛЬЗУЯ НИК С УШАНОМ ЧАКИРОМ

Твой голос тоже прекрасен, насколько я слышу ...

Танер: Да, в нашей семье есть такая вещь. Только мой брат вложил работу в профессионализм, все остальные потеряли талант. У меня очень разные, очень аутентичные голоса в моей семье, я не знаю, милы ли они с ними.

Ты можешь петь в "Затерянном городе"?

Танер: Я скажу тебе, если это необходимо, но это плохо показывать только потому, что звук хороший, это делает меня несчастным.

Кстати, как дела с командой сериала? Например, Ник Шелилай, который играет Кадира, приехал из другой страны, вы можете с ним согласиться?

Танер: Мой дорогой Ник, мы как братья. Мы все пытаемся помочь.

Элифкан: Да, у Танера и Ника действительно разные связи. Все мы хорошие, но они очень, очень хорошие.

Танер: Хорошая вещь пришла, я не думаю, что оставлю Ника после этого. У меня есть зубная щетка в вашем доме, поэтому позвольте мне так сказать. Я люблю мальчика, не так. Я продолжаю наше общение, где бы оно ни было.

Ты учишь турецкого Ника?

Танер: Ник теперь знает наши пословицы, позвольте мне сказать это.

Как вы думаете, он играет со своим собственным голосом в следующих разделах?

Танер: Я его не знаю, но друг, который озвучил Ника, потрясающий.

Кто озвучивает Ника?

Танер: Ушан Чакир.

БОМБЫ ЗДЕСЬ ВСЕ В СЕМЬЕ

Миссис Элифкан, как будут происходить изменения в следующих разделах в Seher?

Элифкан: С тех пор, как она поступила в колледж, изменения обязательно будут. Как и любая молодая девушка, Сехер может испытывать любовь. Бомбы будут выпущены в каждой семье ...

Я играю в кино с большим количеством тестостерона

У вас есть другие проекты?

Танер: Я играю в фильме "Голубая волна", он снят в Балыкесире. Режиссер Зейнеп Дадак и Мерве Каян. Это подросток, молодежная история. Я иду в Балыкесир для фильма.

Какова ваша роль в фильме?

Танер: Фильм о периоде ÖSS средней школы. Это описывает возраст полового созревания, мутный период с обильным тестостероном. Я тоже играю в старшей школе.

Был ли ваш подростковый возраст слишком болезненным?

Танер: Это нечеткий период, но я не знаю, что я сделал, во сколько я вошел, и я туда попал. Например, у меня не было никаких прыщей. Я ничего не помню о юности.
Изображение
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД

#66 Сообщение элиза » 24 янв 2020, 23:44

https://vk.com/feed?q=%23kayipsehir&sec ... 347_981580
ссылка на 9 серию с субтитрами.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД

#67 Сообщение элиза » 26 янв 2020, 20:26

Когда диван рухнул и пришлось перефотографировать, а фотография получилась плохого качества..
Из газет, редкая фотография
Домашний визит в Затерянный Город
Я нахожусь в одном из старых районов Стамбула, где между домами протянуты верёвки, на них бельё. Я ищу семью Топташ, которая должна была мигрировать после своего старого оползня в Трабзоне. Их нет дома; они пошли в кофейню в углу. Я наблюдала за Затерянным городом по шесть часов четыре дня подряд . Когда я увидела актеров, выстроенных вокруг стола в костюмах, я на мгновение подумала о новом эпизоде ​​сериала; Я смотрю. Это Исмаил Деде (Ахмет Мекин), Мерием (Назан Кесал), Сехер (Элифкан Онгурлар), Исмаил (Тугай Меркан), Ирфан (Илькер Калели), Садик (Танер Ольмез) и Хакан (Ихсан Берк Айдын). Нет одного Кадира (Ник Шелилай) из детей. Они все смотрят на меня. Должна ли и я притворяться соседской девушкой? "Моя мама тоже послала вам ..."
Я замерла, когда Ахмет Бей сжал мою руку, глядя мне в глаза своими глазами, которые превратили «крутое» в нечто любящее. Напряжение "журналист прибыл" закончилось. Даже мой диктофон теперь может быть интегрирован в окружающую среду. Сначала я открываю семейный вопрос.
Toptaşlar - это традиционная семья, которая оказывается среди маргинальных сегментов в своем новом районе. Люди, которые думают, что у них сейчас не будет «полицейской» работы. Но они сидят на улице, где голоса «Noluyo lan!» Мешают полицейские сирены. Мои соседи (типа Айсель (Гекче Бахадыр) кажутся «прохожими с плохой дороги» ...
Во время их первой встречи с соседкой чрезвычайно важно, чтобы у одного из них был нож в руке. Проживание здесь не похоже на одиночество с соотечественниками в пригороде, расположенном на краю пустынного шоссе. В этом месте, которое напоминает Tarlabaşı, даже если место проведения - Tophane, каждый обязан быть «счастливой семьей»: бедные семьи иммигрировали из различных частей Анатолии, нелегальные иммигранты, работники секс-бизнеса, полиция, дети, дети ... странная карма, которая разрушает табу. В этой суровой странности, я думаю, они оба будут поддерживать друг друга и станут оковами в переполненной семье. Конечно, работа также имеет этот аспект; Ахмет Мекин объясняет:
«В таких иммиграционных ситуациях вначале всегда есть семейное поле. Они цепляются друг за друга. Затем семья распадается, когда они становятся богатыми ».
Есть также секреты, которые нужно разгадать; 1. Пятно на куртке Исмаила Деде. Конечно, я не собираюсь спрашивать Ахмета Бея о его догадках. Я все еще держу пари. По его словам, «у дедушки нет секрета. Он сердится, ему пришлось покинуть родные места."
ШЕСТЬ ДЕТЕЙ, ШЕСТЬ ПРОБЛЕМ
Деде дома, как «тихая сила». Он не пытается заменить своего умершего сына, он оставил эту роль Мирьем.
Назан Кесал; «Мирьем не думает о себе, она живёт проблемами детей «У каждого из шести детей разные проблемы», - говорит она.
Она начинает объяснять проблемы каждого из них по очереди, точно так же, как это делала бы мать: «Мой старший сын - это образец» ... Они стали семьей. Кесал даже следит за тем, едят ли ее «дети в сериале» йогурт. « у нас своя дружная семья здесь, поэтому мы чувствуем себя комфортно», - говорят они. В фильме «Волосы», который был частично в Тарлабаши, Кесал снова сыграла персонажа по имени Мерием. Такое совпадение
Если бы муж Мирьем, Мустафа, был бы жив, что бы изменилось в стамбульском приключении семьи Топташ? Назан Кесал передает свой магнитофон Илькеру Калели, говоря: «Давайте немного поговорим»: «Мы не можем знать это, не зная характера отца. Но об этом я всегда помнил, готовясь к роли: мы семья, которая потеряла отца ».
Как бы Ирфан превратился в человека, если бы у него была сила, которую он так хотел? «Существует вероятность ухудшения ... Но каждый член семьи очень важен
для него. Ребенок, который видит семью как святую и хочет , в тоже время, найти своё собственное счастье в жизни"
Ирфан действительно влюблен в Айсель? Или просто похоть?
«Он недостаточно взрослый, чтобы это различить. Это может быть как. Я даже не думаю, что ты знаешь, почему ты хочешь получить это.
Ирфан, мечтающий о футбольной карьере, ревнивый к сильным мужчинам и не упускающий возможности заигрывать с какой-либо женщиной, является безрассудным персонажем, который, я полагаю, заставит зрителей возмущаться в следующих сериях. Его ждут славные глупости, великие победы и «гигантские» потери.
Сехер, единственная дочь дома, смотрит на землю и выглядит как изжога. Элифкан Онгурлар говорит: «С другой стороны, она хочет свободы. Он просто знакомится с жизнью. Она начала учиться в университете; пошло что-то вроде возрождения ».
Отношения Сехера с соседским мальчиком-музыкантом африканского происхождения улучшатся. «В этом случае, я думаю, вы будете нашей первой героиней сериала, которая любит любовь с кем-то« черным ». Он говорит: «Я думаю ... Посмотрим ... Надеюсь» и смеется.
Первые дети не имеют возможности побаловать

Исмаил, который был ближайшим братом города, чтобы найти свое место в Стамбуле, приехал в город один два года назад. «Она живет в Стамбуле, но его мир - это просто женщина, которую она любит, Зейнеп (Şebnem Hassanisoughi)», - говорит Тугай Меркан. При создании персонажа он больше всего думал о собственном брате: «У первенцев не будет возможности сильно испортиться . Их обычно не балуют. Мой брат смотрел на мои проделки и смеялся, говоря: «и что ты за человек, сын мой?»
Старшие братья и сестры в серии смеялись, когда их мать, занималась стрижкой подростка Садика, скребла его. Судя по Танеру Олмезу, персонаж, которого он изображает, жалуется на давление матери, но не возражает.
Пришло время съёмок ... Мы идем домой. Все спят в своих цветочных одеялах, потом снимается сцена, в которой Ирфан прибивает гвозди к стене. Есть только одна проблема с гвоздями. Они не могут пробить стену, нужны специальные гвозди для бетона .Пока эта маленькая проблема не будет решена, у нас есть возможность коротко поговорить за чаепитием с режиссером Джевдетом Мерканом. Как опытный человек в отрасли, он считает, что у телевидения есть такая функция: «Мы показываем, что происходит в жизни. Телесериалы отражают изменения, которые могут существовать в обществе. Но есть и такая поговорка: «Общественность становится легитимной». Как только вы начинаете показывать реальность, табу начинают стираться ».
Семья Топташ собирается позавтракать. Стол был накрыт; оливки и яйца и т. д. Сервировали стол . (Я думаю, что яйца переварены, но им лучше знать.) У меня есть последний запрос: семейная фотография. Диван подходит. Будучи единым целым с фотографом, мы поместили на него всю семью. Да, очень красиво ... Тогда "ankatank !!!" Бабах -Диван рухнул на несколько дюймов. Внутри меня что-то ёкнуло, как будто это из-за меня ... Ну, я сбегаю, ведь "Моя мама меня ждет ..."
Изображение
Последний раз редактировалось элиза 26 янв 2020, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД

#68 Сообщение элиза » 26 янв 2020, 21:12

Статья
Как мы закончили смотреть Затерянный Город!
Без всякого сомнения сериал был лучшим из лучших сериалов, который стартовали в этом году. Он выстрелил с его другим сценарием, эффектным языком выражения и поразительными актерскими приемами ( актёрскими работами). Он был кандидатом как на новую драму, так и на предельную,качественную работу на экране. Казалось, удалось успешно преодолеть все преграды. Ведущий актер сериала, актриса Гекче Бахадыр, сыграла проститутку по имени Айсел. Это был риск для телевидения. Потому что публика, как правило, сочувствовала жертве и угнетенным. Им нужно было время, чтобы полюбить Айсель. Команда сделала это. Затерянный город был самым обсуждаемым в Канале D, который начался в этом сезоне. Он также достиг максимума в рейтингах. Но позже он стал жертвой потоковых изменений канала. Сериал подвергался изменениям во времени трансляции и изменению дня трансляции . В итоге было объявлено, что он будет удален из трансляции на этом основании. 24-й эпизод был выпущен в понедельник вечером. Ещё будут два эпизода. будет закончено в 26 серий . Пока я смотрела, я неоднократно спрашивала себя: «Канал Д, как ты нарезал такой сериал?» . Официально на экране был актерский праздник! Когда я посмотрела на результаты рейтинга на следующее утро, я подумала, что не стоит больше злиться на Kanal D. Потому что, согласно данным рейтинга, «Затерянный город» был 11-м с 3,63 просмотрами и 8-м с 3,87 просмотров в группах ЕС. Ни один канал уже не возобновил бы этот менее просматриваемый сериал. Да, «Затерянный город» заканчивается, через две недели он станет финалом. Но разве это не наша вина как аудитории в этом?! Занимал первое место по обсуждениям в соцсетях. Согласно этим рейтинговым данным, если бы «Затерянный город» был первым или вторым, «Канал Д» снова был бы уничтожен? . Итак, мы закончили Затерянный Город, давайте сейчас примем это,ведь почему -то с переменой дня и времени вещания его рейтинги упали.

Зрители виноваты в том,что сериал закрыл канал.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД

#69 Сообщение элиза » 30 янв 2020, 21:56

Томрис Гиритлиоглу Продюсер и автор проекта Потерянный город,знаменитая дама.Собрала команду,тогда ещё было не запрещено снимать сериалы со смыслом, оказывается дедушка в сериале ещё и ветеран войн, участник битв,потому ему мерещится расправы турок над греками, ещё одни позор Турции. Семья внизу курды!Их сына убили, как и где и почему понятно было турецким зрителям, должно быть.Режиссёр сериала также ранее был вольнодумец, как и авторы радикальные писатели, но теперь все они приспособились к новым реалиям и мылят мыло. Этот режиссёр снимает сейчас кажись Жестокий Стамбул, где все орут и истерят,а раньше он снимал Потерянный город и ушёл из сериала в связи с давлением канала Д,требующего изменить направления сериала,может потому сериал стал терять рейтинги.Писали,что сериал ОТКРЫТИЕ! ( но его закрыли :vis: )
Из газет
Имя в проекте «Затерянный город», которое действительно вдохновляет людей Томрис Гиритлиоглу, - её смелость и чувствительность , она не могла не вмешаться в скрытые истины нашей недавней истории.
Новости: ORHAN TEKELİOĞLU - orhantekelioglu@gmail.com / Архив
Перевод Гугла

иммиграция в Турции в форме культурных метрополий всегда ознаменовало чувство кочевников, как правило, новые иммигранты, поселившиеся в близлежащих окрестностей. Мы знаем, что те, кто мигрирует в города по тысячам причин и трудностей, не очень хорошо выглядят в центре города. В таком городе, как Стамбул, где население выросло более чем в десять раз за последние 50 лет, мы никогда не должны забывать, что те, кто обосновался в центре центра, были в лучшем случае мигрантами двух поколений назад.
Не пора ли было «просмотреть» сюжетные повествования о событиях в бедных кварталах этого города, где иммиграция никогда не заканчивалась или даже все чаще? В этом сезоне тот факт, что две серии («Затерянный город» и «Новый римский тяжелый мир») остаются в центре города, проходит через два квартала, представляющих культурную среду обитателей и смотрящих на вопрос существования в городе глазами и социологической глубиной серии, является серьезным для отрасли. Я думаю, что это может быть открытие.
Персонажи
В «Затерянном городе» сюжет из Лукино Висконти, который любители кино могут сразу заметить, вдохновлен фильмом «Рокко и его братья», но повествование похоже на процесс нашей страны (миграция из бедных районов на юге Италии в богатые промышленные города на севере). Как отмечается, в сериале не так много «иностранцев» для зрителей. Сценаристы Затерянного города умело адаптируют повествование, удачно его локализуют. Например, боксер в фильме и его брат Рокко, Турции талантливый футболист, который играл в местной лиге в том, что (Ирфан) витки, семья эмигрировала из Сицилии происходит от Черного моря. Кроме того, приятно видеть семью с шестью детьми после ужасных сериалов, в которых иммигранты в город изображаются только как «восточные» и описываются на дискриминационном и негативном языке, с женщиной (Мирьем), которая способна сохранять твердость, не будучи «мужчиной», даже если она потеряла своего мужа. Это просто мать, дочь дома, Сехер, и соседская дочь Зехра на первом этаже - это герои, которые вселяют надежду на аудиторию и согревают их.
Тем не менее, мы должны заявить, что кульминацией серии женских ставок является Гекче Бахадир, который играет проститутку , углубляя характер Айсель, который превращает проститутку в плоть. Нельзя не сказать, что Угур Полат, который возглавляет футбольный клуб и изображает типичного мачо (Этема), у которого хорошая голова на Айселе, также помогает Гёкче Бахадыр. Таким образом, самый важный любовно-ревнивый треугольник серии устанавливается между Ирфаном, Этемом и Айсель. Тем не менее, я считаю, что эти три человека, чьи напряженные отношения выделены, а Ирфан, который является самым «слабым» звеном он никак не может избавиться от своих неприятностей, это может создать серьезную проблему доверия для тех, кто на экране. Ирфан машет со всех сторон повествования, как «жулик», достойный страданий. Я чувствую себя обязанным написать «Затерянный город», потому что я не отождествляла его с большим количеством примеров, с последовательностями, покрытыми стереотипами: нет необходимости в таких «неприятностях», чтобы зажечь любовь Ирфана и Айсель.
И другие
Мы не можем обойтись без указания некоторых нововведений в повествовании Затерянного города. Например, благодаря Дэниелу, который продает парфюмерию по соседству, так впервые в мир телесериалов можно добавить еще одну иммигрантскую реальность. Черный город, который возник из-за надежды попасть в Европу из Африки, но не смог поехать в Европу, пытаясь удержаться за жизнь в нашей стране, и то, что с ними случилось, бьет нас по лицу, как город пощечин. Если у нас немного совести, мы не должны забывать личность и то, что случилось с Фестусом Окей. Камень, брошенный в голову Даниэля, кажется, имеет «невозможное» сближение с Сехером, что увеличит социологическую глубину серии. Опять же, я думаю, что было бы интересно увидеть сближение с «культурной напряженностью» между дочерью семьи Зехрой, которая, как полагают, «восточная» на нижнем этаже, но чей акцент не может быть понят, потому что они не могут «говорить», и с «культурной напряженностью». Что меня действительно вдохновляет, так это то, что имя в проекте «Затерянный город» - это смелость и нежность Томриса Гиритлиоглу, которая не может не вмешаться в скрытые истины нашей недавней истории. Этот смелый и последовательный подход, который добавляет глубину популярным культурным повествованиям на экране «Помните, дорогой, это сердце забывает вас? и я думаю, что это заметно в оригинальных и инновационных сериях, таких как Town. Было бы неправильно утверждать, что в Затерянном городе есть такая проблема. Возможно, вы понимаете, что персонаж Исмаила Деде, который является настоящим ветераном Ёшилкам и который может наконец-то сыграть в мире телесериалов, в основном в исполнении Ахмета Мекина, «безмолвный», столкнет зрителей с другим позором, о котором пытаются забыть. Почему она не может выдержать звук сирены, боль пронзает ее голову, как только она слышит это, закрывает лицо и глаза, Исмаил?
Подумайте еще раз о квартире на узкой улице этого бедного района. Курдская семья на нижнем этаже мигрирует из Черного моря на один из средних этажей, а проститутка - на верхнем. Кроме того, «ищущий убежища» с черной кожей пытается спастись , вписываясь в пространство квартиры, когда дело доходит до полиции. Хотя «проигравшие» серии могут пока казаться таковыми, мы сможем узнать, кто «постоянный», а кто «временный» гораздо позже. Как сказал Сезен Аксу в своей песне из серии: . Кажется, что нет Стамбула, города такого как этот
Я не могу смотреть многие рейтинговые серии из-за их медлительности. Честно говоря, я чувствую зло. Скорость «Затерянного города» меня очень привлекла. .
«Затерянный город», одна из новых серий этого сезона, привлекла мое внимание прежде всего благодаря своему творческому составу. Давайте посмотрим так: Проектирование дизайна для мастера; Он принадлежит Томрису Гиритлиоглу. Тугрул Эрылмаз, консультант проекта, является одним из мастеров журналистов в течение многих лет.
Сценарий; Это также упоминается вместе с журналистом-мастером Йылдырымом Тюркером, но на самом деле написано сильной командой писателей.
Команда также включает в себя два важных предмета современной турецкой литературы, таких как Хакан Бичакчи и Мурат Уюркулак и Лейла Олча.
Хотя Сезен Аксу, чья песня была написана Йылдырымом Тюркером и написана специально для сериала, была основной темой, музыка серии, как правило, принадлежит Демиру Демиркану.
Кинорежиссёр
К.-Томрис Гиритлиоглу - турецкий режиссер и продюсер. Она наиболее известна тем, что сняла в 1999 году фильм «Алмазы миссис Салким».
Оригинал описания
Родилась: 1957 г. (возраст 63 года), Кадынханы, Турция
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД

#70 Сообщение элиза » 30 янв 2020, 22:08

Изображение
Подлинная история Дэниэла ( не знаю кто его играет, пока не нашла имени :dntknow: ) из сериала Потерянный город. Авторы использовали реальные события 2007 года.
Я уже дошла до 20 серии, смотрю на турецком.До сих пор организации протестуют против неправомерной жестокости полиции. Дело возобновили спустя 11 лет!
Случай с беженцем Фестусом Окей, который был убит в полицейском участке, снова будет рассмотрен через 11 лет: «Мы идем. Благодаря Турции "
Busra Cebeci
07 декабря 2018 г.
Дело нигерийского беженца Фестуса Оки, который был задержан полицией в 2007 году и убит в полицейском участке Бейоглу, будет вновь рассмотрено через 11 лет. Старший брат Окей Точукву Гамелия Огу также примет участие в слушаниях, которые состоятся в здании суда Чаглаян 12 декабря 2018 года. На сегодняшний день ни один из обвиняемых не был осужден за расстрел Окей, и расследование продолжалось со многими халатными действиями и незаконными действиями. Его адвокатам удалось связаться с братом Оки и вернуть дело в повестку дня после долгой борьбы. Фест Окей на гроб, «Здесь мы идем, спасибо Турции» травили на ум посредством письма.
Дело Феста Оки, который был задержано 20 августа 2007 года и расстрелян полицией в полицейском участке Бейоглу, будет вновь рассмотрено с участием его брата Точукву Гамелиа Огу в результате долгих усилий его адвокатов. Многие правозащитники и платформы в течение многих лет следили за делом Festus Okey, в судебном процессе было много незаконных действий и упущений, и было возбуждено расследование в отношении многих активистов, которые хотели следить за делом, в то время как полицейский, застреливший Окей, не получил никакого наказания.
Он мечтал стать футболистом
Фестус Окей был нигерийским беженцем, живущим в Стамбуле с мечтой стать футболистом. 20 августа 2007 года он был задержан полицией и застрелен полицейским во время содержания под стражей в полицейском участке Бейоглу. Он умер в больнице, где он был тяжело ранен. Кровавая рубашка Фестуса Оки, которая является доказательством расстояния стрельбы, была потеряна в больнице.
Первый файл полиции в отношении Окей был открыт сотрудником полиции Ченгизом Йылдызом, и через 20 дней после того, как Окей был застрелен, в протокол задержания Йылдыз был добавлен еще один пункт о том, что на Окей был наркотик.
Инцидент был освещен, обвиняемый сотрудник полиции был защищен
Был подан иск против сотрудника полиции Ченгиза Йылдыза, который стрелял в Окей, но иск превратился в патовую ситуацию с законом. Ответственный сотрудник полиции был приговорен судом к 4 годам и 2 месяцам тюремного заключения за убийство по неосторожности, но приговор было решено освободить, и Йылдыз не попал в тюрьму.

Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД

#71 Сообщение элиза » 30 янв 2020, 22:46

Из газет
... сериал выходит далеко за рамки обычного. Персонажи людей, прибывающих из Черного моря на экран, всегда обрабатывались с помощью комедии.!!!! Посмотрите, есть Karadenizli почти все комедии ... реализм делать хлопотно, и всегда делается карикатурное изображение меньшинств, имеющихся в в Турции, к сожалению, да к сожалению ,мы уже сильно привыкли к этому.

Я надеюсь, что эта сериал Потерянный город будет беспокоить нас. Я надеюсь, а зрители увидят Затерянный город на колючке, обеспокоенный их предвзятостью. :crazy:



В этом сериале, наблюдая за черноморской семьей, то есть за «нами», мы столкнемся с другой стороной «другого» Стамбула

У нас будет странное желание, но, надеюсь, мы надеемся, что мы посмотрим этот сериал, во-первых, с нашим так называемым современным обществом с нисходящей политикой, структурой нашей семьи, которая была разрушена, но пытается держаться на клею, предвзятостью отношения к меньшинствам, к трудным детей, которые склонны к преступлениям и испытывают неудобства.

Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД

#72 Сообщение элиза » 31 янв 2020, 00:59

Из газет
О, не трогай мыло!

Когда-то мы видели, что социальные и политические вопросы решаются в Затерянном городе. . Можем ли мы увидеть такую ​​драматическую историю в каком-нибудь сериале и сегодня? Ответ - нет. Это был последний раз в Затерянном городе, который показал, как был убит полицейским молодой нигериец, в негоСехер была влюблена. Это проклятое убийство появилось на экране как дань уважения нигерийскому юному Фестусу Окей, который действительно был убит в Стамбуле. В наших историях мы не можем «говорить» о религии, политике или даже проблемах окружающей среды. В семейных сериях мы наблюдаем мелких персонажей без глубины и без следов каких-либо социальных ран. Типы в последние годы настолько картонные, что они даже не могут целоваться эпизодами. Все бесполые.
Когда я думаю о том, чего не хватает в сегодняшних сериалах о соседях, это то, что оживает. Персонажи картонные, возможно, привязаны к нашей необходимости самоцензуры, а не подвергнуты цензуре. Мы не можем сыграть радостного персонажа за одну ночь со стаканом раки, мы затемняем экран, прежде чем губы влюбленных объединяются. Наше понимание «семейных серий» превратилось в проявление странного консерватизма .Короче говоря, сегодняшние семейные серии исключены из реальной жизни, давайте лучше смотреть старые сериалы когда персонажи были живыми.
Гизем Кабоглу
Изображение

Изображение
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД

#73 Сообщение элиза » 31 янв 2020, 01:34

В чём причина панических атак у деде Исмаила после поселения в Стамбуле.Он служил в Стамбуле, убийства греков, православных,ужасы на его глазах. из газет
Затерянный город покажет каждую травму и «другого»


В Затерянном городе мы видим сцены, когда у Исмаила Деде, который проходил военную службу в Стамбуле, на улице случился нервный срыв. Хотя эти сцены все еще были загадочными, я прочитал комментарий о том, что автор словаря Экши, который интерпретировал сцены, мог быть причастен к событиям 6-7 сентября. Даты совпадают ... Если есть такое прошлое, мы будем наблюдать там за травмой солдата в следующих разделах. Вспомнив эти травмы, подобные синдрому Вьетнама, который неоднократно становился предметом американских сериалов и фильмов, мы получили сигнал, что на этой неделе будут упоминания о другой стороне военной службы в Затерянном городе.


В сериале соседка рассказала о смерти своего сына. «Они убили моего сына», - сказала она, объяснив, что известие о смерти пришло через несколько месяцев и прошло 5 лет. Ещё одно событие.
6 сентября 1955 года в Салониках прозвучала новость о том, что дом Мустафы Кемала Ататюрка был взорван.

Акции протеста и марши прошли во многих провинциях, особенно в Стамбуле. Вечером того же дня демонстрации в Стамбуле вышли из-под контроля. Начались нападения и грабежи в отношении меньшинств, проживающих в Стамбуле. Были некоторые, кто умер во время событий.

Мародерство было сделано таким же образом по всему Стамбулу. Те, кто напал на магазины, сначала разбили окна или открыли решетку с помощью сварочных машин и кусачек, а затем разбили инструменты и машины внутри и разбили их.

Церкви и кладбища также получили свою долю: поскольку священные изображения, кресты, иконы и другие священные предметы внутри церквей были разрушены, все 73 греческие православные церкви в Стамбуле были подожжены.

Некоторые из наших немусульманских граждан, которые не чувствовали себя в безопасности после этих событий, особенно многие греки покинули Стамбул. Военное положение было объявлено в провинциях, где наблюдались эти события. Многие люди были арестованы на двухдневных мероприятиях, но судебное разбирательство закончилось бератом. Это было внесено в повестку дня этих событий во время судебных процессов 27 мая.

После 6-7 сентября

Аднан Мендерес, премьер-министр того периода, который находился в Стамбуле во время событий, был вызван из Сапанджи после того, как нападения не удалось контролировать и было объявлено военное положение.
Kakovy sobytiya 6-7 sentyabrya? Chto vyzvalo sobytiya 6-7 sentyabrya? Kakovy r
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД

#74 Сообщение элиза » 31 янв 2020, 01:41

Режиссёр сериала боролся за его сохранение,но его усилия оказались бесполезны. Мыло восторжествовало и воцарилось навечно.
Феноменальный сериал отправили в мусорку.
Fenomen dizi de dizi çöplüğündeki yerini alıyor!
Kanal D'nin fenomen dizisi "Kayıp Şehir" bitiyor.
из газет
Подводя итог, можно сказать, что «Затерянный город» - это работа, которая тщательно анализирует многие проблемы в то время как канал оказывает идеологическое давление, а острые углы вообще были вырезаны.после увольнения режиссера. Конечно, причина, по которой изменения дня трансляции могут быть интерпретированы как телевизионные движения, но несомненно, что изменения в сериале, которые несут идеологические сообщения, связаны не только с телевизионным вещанием.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД

#75 Сообщение элиза » 31 янв 2020, 21:38

https://vk.com/turk_dizileri?z=video-28 ... _-28597347
10 серия с субтитрами.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД

#76 Сообщение элиза » 02 фев 2020, 22:56

Изображение
Я уже дошла до 23 серии,смотрю на турецком по серии в день, всё понимаю :vaco:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД

#77 Сообщение элиза » 03 фев 2020, 00:05

: Sezen Aksu Песни были сочинены для этого сериала
Ne zaman canın yansa bu kadar derinden
Sanırsın mümkün değil bir daha üzülmen
Ne inat ne gözü kara ne dayanıklı yürek
Acıyor aynı yerden her şeye rağmen

Ne akıl kâr ediyor ne fikir o sırada
Biliyorsun geçiyor zamanla ama ne fayda

Yaralı tepeden tırnağa herkes yaralı
Alışılmıyor acıya yok kaidesi kuralı
Kanayıp ne kadar tutabilirsin gül uğruna dikeni
Ne gelen anladı ne giden olanı biteni

Adıyorum aşka geri kalanımi
Suya söyledim gitti en son yalanımı
Aşkın da en hesapsız kitapsız olanını
Yaşamazsam kara kaplıya kaydedin beni.
Песня: Herkes Yaralı
Все ранены
Все ранены
Всякий раз, когда вам больно так глубоко, как это
Вы считаете, что вам больше никогда не будет грустно
Какое упрямство, какое безрассудство, какое стойкое сердце
Больно в одном месте, несмотря ни на что
Ни мудрость не работает, ни внушение на тот момент
Вы знаете, это проходит со временем, но что хорошего это может сделать?

Раненые, снизу вверх и с ног до головы, все ранены :lol:
Ты не привыкла к боли, нет правила, нет принципа
Кровотечение, как долго ты можешь держать шип внутри ради розы?
Ни прибывшие не поняли, что происходит, ни отправленные (мудрость не гарантия понимания *

Я посвящаю любовь ко всему остальному
Я сказал, что моя последняя ложь течет, и она убежала
Если я не живу самой неисчислимой, незапланированной любовью
Запишите меня в Черную книгу *.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД

#78 Сообщение Лёля » 03 фев 2020, 07:14

элиза, спасибо за инфу, смотрю этот сериал с удовольствием, правда в переводе. Чмоки тебе за это.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД

#79 Сообщение элиза » 03 фев 2020, 20:09

Лёля писал(а):
03 фев 2020, 07:14
смотрю этот сериал с удовольствием
И тебе спасибо большое,Лёлёк.С тобой мне не страшно тут.
Дедушка,могучий старик.Социалист. :D
Ахмет Мекин (Ahmet Mekin)
Будущий актер Турции Ахмет Мекин родился в августе 1932 в Стамбуле. С детства парень мечтал стать профессиональным спортсменом и делал для этого все возможное. Сначала он пробовал себя в борьбе, но травма ребер поставила для него «крест» на этом виде спорта, затем были горные лыжи, где опять-таки травма не дала ему продолжать тренировки. Что характерно для Ахмета он старается идти во всем до последнего и выкладывался всегда на 100%, об этом могут рассказать его друзья и тренеры. После тяжелых травм в горном слаломе Ахмет начинает свою последнюю и главную роль в спорте - он становится футболистом. К сожалению, для спорта и к счастью для любителей турецкого кино футбол станет последним видом спорта для Ахмета и уже из-за травм он закончит свою профессиональную карьеру спортсмена и всецело отдаст всю нерастраченную энергию – театру. 1957 год – это год дебюта для Ахмета Мекина, он впервые снялся в фильме «Во веки веков». После премьеры этой киноленты Мекин проснулся знаменитым. Все последующие его роли принесли ему титул «Гордость Турции». Одним из самых знаменитых фильмов с участием Мекина является картина «Красная косынка», который сняли по повести советского писателя Чингиза Айтматова. Здесь Мекин сыграл с первой красавицей Турции Тюркан Шорай. С момента первых съемок 1957 года и по 2013 год Ахмет Мекин снялся более чем в 200 кинолентах. Он получил призы за главную мужскую роль в 1961 году и в 2011 году. Ахмета Мекина приглашают на всевозможные турецкие кинофестивали в качестве гостя или члена жюри. Ахмет женат на Шукран Сабунку, со своей супругой они родили и вырастили двух прекрасных дочерей. Живет актер с женой в тихом маленьком городке. Практически все фильмы с участием Ахмета Мекина – это классика турецкого кинематографа. Сам актер доволен своими ролями и готовится сыграть еще большое количество персонажей.
Я стал вынужденным игроком
Распечатать AYAZ ТипОтзывы1Печать
10-13 минут

* Исмаил Деде в «Затерянном городе» очень тихий человек. Вы когда-нибудь играли такого молчаливого персонажа раньше?
- Я говорил много страниц в прошлом. Здесь я играю тихого, несчастного человека. Исмаил - растерянный, расстроенный человек, приехавший в Стамбул из своей страны. Мои родственники всегда спрашивают: «Почему этот человек не разговаривает?»

* Даже если вы не говорите, вы выражаете свои чувства своими глазами ...
- В своей актерской жизни я уделял много внимания выражению лица. Я думаю, что важно работать с лицом. Мой стиль игры - играть без игры. Это тоже сложная вещь.

* Играли ли вы без, начиная с вашего первого фильма?
- Да, это было все время. Я не люблю преувеличение.

* Вы дали длинный перерыв в кино до фильма "72th Ward". Почему ты так далеко от съёмок?
- Я не работал, потому что не хотел этого 14 лет.

* Это скучно?
- Нет, я несколько раз выходил из кинотеатра в голове.

* Какие процессы совпадают с этими выпусками?
- Я не хотел работать в 20-30 лет, я ушел. Потом заболел мой отец, я справился с его болезнью. Травы вошли в жизнь, прошло 1,5 года, когда дело доходит до целебных усилий. Я говорил: «У нас остались какие-то форсы в кино?» Но они снова нашли меня, я работал.

* Какова была причина того, что вы оставили его во второй раз?
- Второй раз была мамина болезнь. Мне потребовалось два года, чтобы справиться с этим. Все кончено, я снова вернулся. В 1988 году я начал серию под названием «Основание Османской империи» в TRT. Он также измотал меня. Это было отличное производство. Где гора, мы там были. Я устал, я снова ушел.

* У тебя была другая работа, когда ты бросил кино?
- Нет, конечно, нет.

* У вас было хорошее накопление тогда?
Нет, мне просто хватило, чтобы поддержать меня. Я не занимался никакими другими делами, потому что я не знал ничего, кроме актерского мастерства, и не знал торговли. Я когда-то делал политику, она мне тоже не нравилась.

KENAN PARS КОНЦЕПЦИЯ
* У каждого игрока своя история открытия. Как твой?
- Я был немного вынужденным игроком. Это был 1956 год, они загнали меня в кино ...

* Сколько вам было тогда?
- Мне было 25 лет. В то время мы открыли магазин, который никогда не знали в Бакыркёе. Мы обанкротились, мы обанкротились.

* Какой это был магазин?
- парфюмерия, бижутерия. У меня был партнер, но он был свободным партнером. Он пошел на плохие пути, ограбил магазин ...

* Тогда?
- Вокруг меня бывшие актеры Кенан Парс, Сырри Гюлтекин и многие люди, которые занимаются кино. Тогда мы молоды, мы спортсмены, мы немного красивы, они настаивали: «Создай кино, сделай кино». Но я не хотел.

* Почему ты не хотел этого?
- Я не знаю, я не хотел этого. Я убежал, они заставили меня. В то время, как семья, мы были в экономическом кризисе, поэтому я, наконец, сказал. Мы снимали фильм в Измире.

* Как получилось продолжение?
- Утром, когда я вернулся из Измира в Стамбул, они сказали: «Фуат-бей ждет тебя». Fuat Bey - дядя Руткай (Азиз). У него была компания под названием Halk Film, он сказал, что хочет снимать фильмы со мной. Но я сказал: «Я сделал один, я не собираюсь делать другой».

* Как он убедил тебя?
Кенан Парс снова прервал. Я купил 800 лир из первого фильма и 1000 лир из второго фильма. После этого я снял еще один фильм, снова 1000 лир. Я посмотрел, хорошие деньги идут, я продолжил.

* Вы начали просить об этом, но я думаю, что вам понравилось играть ...
- Yeşilçam - действительно удивительное событие, я узнал его со временем. Я очень люблю Ешильчама. Со временем вы понимаете, как вы ведете бизнес. Yeşilçam был как школа, он многому научил публику.

Я не жалею, что не поехал в Великобританию
* Если вы не смотрите свои собственные фильмы, почему?
Потому что я очень сильно критикую себя во время просмотра. Я очень сильно критикую это. Я не смотрю, как я не критикую.

* Большинство актеров, которые принимали участие в фильмах Yeşilçam, не имели образования, но имена мастеров всегда появлялись из них ...
- Yeşilçam - это уличный кинотеатр, уличные дети. Я сравниваю Yeşilçam с первых дней итальянского кино. Они работали не с славой, а с талантом без славы, Yeşilçam был таким, образованных людей не было.
* Вы получили актерское предложение из Англии, но вы не пошли. Вы когда-нибудь сожалели об этом решении?
- Нет, я был счастлив здесь. Британия была тяжелой. Возможности были ограничены. Они давали жилье и еду и платили очень мало. В то время я уже был Ахметом Мекиным в турецком кино. Я не мог оставить свою семью и детей.

* Разве ваши дети не сказали «Я хотел бы, чтобы ты ушёл, папа» позже?
Нет, нет Мы не говорим об этих вопросах.

* Разве вы не говорите о кино и воспоминаниях?
- Мы мало общаемся, они тоже не волнуются.

* Говорят ли вам когда-нибудь ваши дни в Йешилкам?
- нет Моя старшая дочь никогда не видела съемочную площадку, удивлялась, не приходила. Несколько раз приходила моя маленькая девочка, поэтому она собирала мои вещи. Я разделил бизнес и личную жизнь. Даже моя жена начала приходить на съемочную площадку недавно.

* Ваш супруг не актриса?
- Бывший игрок. Он перестал действовать после того, как мы начали быть вместе.

* Вы просили его бросить?
- Нет, я сказал ему: «Давай, ты на правильном пути». Потому что он был хорошим игроком. «Они не гуляют вместе», - сказал он, уходя.

* Кстати, вы давно живете в Эрдеке, когда вы там обосновались?
- Я был в Эрдеке в течение 30 лет, но прошло 15 лет с тех пор, как я покинул Стамбул. Стамбул стал очень сложным местом. Хотя я был родом из Стамбула, мне не понравилась эта версия. Даже сейчас мучительно приезжать в Стамбул. Стамбул, как и мы, всегда ушел, и мой возраст тоже умер.

* Пусть ваша жизнь будет долгой ...
- Да, но мне 81 год.

В глазах Кивана свет
* Вы когда-нибудь интересовались режиссурой или сценарием, кроме актерского мастерства?
- нет ...

* Тюркан Жорай, которого вы сыграли в «Selvi Boylum Al Yazmalım», также был режиссером. Вы когда-нибудь думали об этом?
Тюркан был храбрым. Он доверял себе, он верил. Я не смелый. Я хочу, чтобы фильм, который я сделал, был бессмертным, как фильмы Лютфи Бея (Ömer Lütfi Akad), Атифа (Atıf Yılmaz). Я понял, что я не мог этого сделать, поэтому я не сделал. В остальном я направляю, как директора на рынке, но это меня не удовлетворяет.

* Вы когда-нибудь пробовали?
- Я попробовал один раз, и он остался наполовину.

* На каком этапе он остался?
- На этапе написания сценария ... Я был действительно готов. Мы нашли историю в отеле. Это были воспоминания судьи. Мы хотели взять сценарий, мы не смогли найти владельца, поэтому мы не смогли. Мы были немного честны.

* Если бы вы собирались снимать фильм сейчас, кого бы вы сыграли?
- молодые люди. Команда, с которой я работаю, очень хорошая; Гекче (Бахадыр), Илкер (Калели), Танер (Ольмез), Назан (Кесал) ...

* Два игрока нового поколения показаны как jons; Kıvanç Tatlıtuğ и Kenan İmirzalıoğlu. Как вы их нашли?
- Я люблю Киванч. Я не говорю, что мне не нравится Кенан, но я не знаю его фильмы.

* Вы встречали Kıvanç Tatlıtuğ?
- Да ... Я собирался поработать с Киванчем в «Серебре», но после того, как были заключены соглашения, заболела болезнь моей жены. Затем мы встретились с Kıvanç. Если вы немного осторожны, вы можете почувствовать, что в этом что-то есть. Я сказал Киванчу: «С этим ребенком все будет хорошо», в его глазах свет, потому что ...

БОЛЬШЕ ОТНОСИТЕЛЬНО СЛОМАЙ МЕНЯ
* Что беспокоит вас больше всего в жизни?
- Не падай на меня. Слишком много внимания надоедает мне.

* Вы устали от интереса, вызванного славой?
- Я не убегаю от людей. Мне просто не нравится быть таким скучным.

* Что тебе больше всего нравится в актерском мастерстве?
- Мне нравится, чтобы игрок был независимым. У вас также есть право выбора, вы говорите «я не работаю» и вы не работаете.

* Тогда вы свободолюбивый человек ...
- Я

* Вы сказали: «Я не делал ничего, кроме актерского мастерства», что бы вы хотели сделать?
- Я хотел учиться, чтобы стать академиком. Были эмоциональные проблемы в семье, я не могла быть.

* В какой области вы хотели бы учиться?
- Я хотел бы изучать медицину.

Если ты пишешь воспоминания, ты кого-то ломаешь
* Вы думаете написать свои воспоминания?
- нет Люди вовлечены, когда дело доходит до воспоминаний. Я не хочу ничего говорить о людях. Вы напишите что-нибудь, положительное или отрицательное, и вы кого-то сломаете. Если он мертв, будет очень плохо писать такие вещи за его спиной. Я никогда не думал об этом. Или я был в кино в течение 57 лет, конечно, я был свидетелем многих вещей. Но у меня даже нет фото о фильмах в моем доме. Архивного архива нет.

Как нет? Твои дети когда-нибудь задумывались, разве они не хотели видеть фотографию?
- Мы так живем. Они не беспокоились, как и я. Они могли бы сделать это, если бы они хотели, например, они могли сделать копии фильмов, они не сделали. Я также держал работу дома отдельно. Я не встречал семью в кино. Моими друзьями были в основном писатели, иллюстраторы, художники, журналисты.

* Вы всегда брали дорогу к дому, когда набор был закончен?
Да Я всегда был вне команды, даже ел свою еду вне команды.
* Они вас неправильно поняли?
- Нет, мне всегда было хорошо с людьми, с которыми я работал.

Обман в природе человека
* Как игрок с большим количеством поклонников, трудно ли было продолжить брак?
- нет Супруги тех, кто этим занимается, должны быть преданы своему делу. До сих пор мы ничего не испытывали ревности.

* Это всегда было так?
- Так было всегда. Очень упрямая женщина. Но это то, что нас так держит. В противном случае я бы женился и развелся 50 раз. Мы полная семья. Мы не вкладываем никакого негатива внутрь. Моя жена все делает красиво. Это делает еду красивой и хорошо сжигает систему отопления. Позвольте мне рассказать вам кое-что интересное; мы никогда не держались за руки, мы не ходили рука в руке.

* Разве никогда не упрекает вас в том, что вы не держите руку?
- Нет, сэр, нет. Она другой человек. Мы всегда действуем независимо. Мы даже потеряли друг друга во время прогулки в Бейоглу.

ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД - КРАСИВЫЙ СЕРИАЛ
* Вы не смотрели свои фильмы, но вы смотрите "Затерянный город"?
- Я смотрю и довольно часто. «Затерянный город» - это красивый сериал. Тема также прекрасна, ее игроки и техническая команда также очень хороши.

* Как вы находите свою роль друзей?
- Они все талантливы и работают очень хорошо. Я люблю их всех.


* Как на тебя повлияла слава в молодом возрасте?
- Это никак не повлияло. Это все еще не влияет. Я обычный человек, ничем не отличающийся от других. Я думаю, что люди, которые находятся в привилегированном положении, это те, кто что-то делает со своим мозгом. Например, ученые. Я социалист, для меня нет разницы между людьми или профессиями. Слава ужасная вещь.
Изображение
Изображение
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

ПОТЕРЯННЫЙ ГОРОД

#80 Сообщение элиза » 08 фев 2020, 01:41

Лёля писал(а):
03 фев 2020, 07:14
смотрю этот сериал с удовольствием,
11 серия
https://vk.com/turk_dizileri?w=wall-28597347_984671
https://vk.com/turk_dizileri?w=wall-285 ... ef89c2af07
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»