Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9261 Сообщение элиза » 08 сен 2019, 14:15

Ируся писал(а):
07 сен 2019, 21:56
способен Арас
Я с ним фильм видела,где он играет инвалида.Он специалист по подобным типажам.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9262 Сообщение элиза » 08 сен 2019, 14:50

Изображение
Сериал Чужак Yabanci буксует после бегства Калели в Таиланд.Некоторые представители туриндустрии его осуждают -это эмоциональные дамы из группы сценаристок.Они писали сериал под Калели,с февраля с ним договаривались,ещё до окончания Стамбульской невесты(который они также они писали),а он их кинул,потому как одновременно решал вопрос с участием в сериале ВВС (в эпизодах).Одна дама написала,что видела разных придурков среди актёров,капризных,эксцентричных и т.п.,но такого "неуважительного к правилам", в лице Калели, видит впервые.Посмотрела и не одобрила. :blush:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9263 Сообщение Ируся » 08 сен 2019, 14:54

элиза писал(а):
08 сен 2019, 14:15
Он специалист по подобным типажам.
он специалист по ЛЮБЫМ типажам :bravo:
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9264 Сообщение элиза » 08 сен 2019, 14:59

Ируся писал(а):
08 сен 2019, 14:54
он специалист по ЛЮБЫМ типажам
OK :good:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9265 Сообщение Капа » 08 сен 2019, 15:20

Ируся писал(а):
07 сен 2019, 21:56
на что спос
я ничего из этого не смотрела, даже ВВ бросила до его прихода. Теперь есть чем себя занять. Один вопрос: с чего бы начать? :nails: :in_dreams:
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9266 Сообщение Ируся » 08 сен 2019, 15:31

Капа писал(а):
08 сен 2019, 15:20
Один вопрос: с чего бы начать
:D мне кажется ни с чего :crazy: если тебя в принципе тур дизи давно разочаровали, то вряд ли что-то сможешь оценить. Будешь крутить, а оценить игру актёра возможно лишь в процессе развития его персонажа, взаимодействия с другими, в логичности истории его и других персов, а не в прокрутке отдельных сцен. К примеру, просто не поймёшь почему перс так убивается и истерит, или почему так радуется и хохочет :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9267 Сообщение Капа » 08 сен 2019, 21:33

Вообще-то меня и Энгин не сразу зацепил. Мне понравился сериал, потом я стала отслеживать актеров и только после Облака подсела на Энгина. Почему бы мне не подсесть на Араса? Мне не хватает наших онлайнов, в одиночку, без обсуждалок я могу смотреть все, что угодно. Ди Каприо я так смотрела. Он супер, но мне ж это еще и перетереть с кем-то надо. Посылать меня на его форумы не надо. Я местная и все тутошние это давно знают.
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9268 Сообщение Ируся » 08 сен 2019, 21:41

Я много на кого подсела :crazy: Арас, Эркан Колчак, Рыза, Неджип Мемили, Метин Акдюльгер, Онур Сайлак, :crazy: ну а Халюк Бильгинер ваще-то моя любофффф :-*
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9269 Сообщение Ируся » 08 сен 2019, 21:43

Кенан, Мурат, Халит, не мои актёры, хотя признаЮ, что почти все отличные актёры. К Чаге, Яману, Боре ровно дышу, просто нравятся, а! Ресничкина люблю, вот :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9270 Сообщение Капа » 09 сен 2019, 16:02

Ируся писал(а):
08 сен 2019, 21:41
Я много на кого подсела Арас, Эркан Колчак, Рыза, Неджип Мемили, Метин Акдюльгер, Онур Сайлак, ну а Халюк Бильгинер ваще-то моя любофффф
неееее, я столько не выдюжу :lol: :lol: семья меня потеряет в инете :fripan: :evil: , а я потеряюсь в мыслях :crazy: :vaco: :in_dreams:
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9271 Сообщение элиза » 09 сен 2019, 16:59

Капа писал(а):
09 сен 2019, 16:02
столько не выдюжу

:kodp:
и я :lol: :lol: :lol:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9272 Сообщение Ируся » 09 сен 2019, 18:33

А чего? Любимцев много да, , даже не всех написала :OO: но это ж не значит что я с ними буду все подряд смотреть :lol: тут надо что б и партнерша не бесила и чтоб сюжет интересный и режик и сценаристы...
Любимцев много, но любимых два: Факу и Энгин . Вот с ними я буду смотреть ВСЁ ЧТО УГОДНО, даже кактус жевать :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9273 Сообщение Лёля » 10 сен 2019, 18:12

О! я сегодня случайно посмотрела 1 серию "Любовь заставляет плакать", мне неожиданно понравилось. Прежде всего адекватностью сюжета. Показывают деревню, герои одеты как обычные люди, небогатые, и дома у них обычные...Героиня вызвала симпатию и сочувствие. Но вот в конце серии герои оказываются в Стамбуле...как бы сценаристов не занесло со временем. Мне бы было интересно посмотреть на жизнь небогатых кварталов Стамбула, на жизнь обычных людей с обычными проблемами. Герои - сироты, вынуждены как-то самостоятельно устраиваться в жизни...Такого еще не видела. Посмотрю, если будет снято так же , как и 1 серия. "Ветренный" к концу 1 сезона меня уже озадачивал...боюсь, что высокие рейтинги при вязнущем сюжете, вскружат создателям головы и ....ничего путнего не выйдет. во всяком случае к этому сериалу я остыла оч. быстро. "Чукуровка"....интересно, что придумают. Тут пока еще мне интересно, хотя вот прям отсутствие любимого перса...не дает нужного мне эффекта. эх! :in_dreams:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9274 Сообщение Ируся » 10 сен 2019, 20:32

В Чукурова ещё наша Эсра ввелась, уж не знаю, на чьей она будет стороне :lol: но зажжет
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9275 Сообщение элиза » 10 сен 2019, 22:39

Лёля писал(а):
10 сен 2019, 18:12
Любовь заставляет плакать", мне неожиданно понравилось.

Согласна, мне именно жизнью простых людей понравился,но адекватность- думаю, это ненадолго. В героине живут две личности Ада и Мерьем. :crazy: Раздвоение сие мне не понравилось, отсюда объясняется ,что характер и поведение её не совсем последовательные.К концу появился ещё один парень в ней заинтересованный,боюсь он-то и будет богатый спаситель,но пока дальше смотреть захотелось.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9276 Сообщение элиза » 10 сен 2019, 22:44

Про новый сериал -это пишут, Большой большой секрет :lol: ,но уже выдающийся и таинственный -про о_О вышибал :lol: и кто в главной роли никто не знает.
"Аш Марашлы" (Человек из Марашлы) является самой выдающейся серией нового сезона, определяемой как история о вышибалах, и процесс подготовки идет в течение многих месяцев с большой секретностью. Ethem Özışık пишет сценарий.

Команды TIMS & B уже давно работают над сценарием и производством серии. Производители в проекте заявили, что они будут работать с одним из самых известных игроков в Турции.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

fenian
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 21:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9277 Сообщение fenian » 10 сен 2019, 23:57

Девочки, может кто смотрел сериал Потерянные с Аслы Энвер. Какой-то у него нетипичный для мыла жанр: боевик, триллер. Описание заинтересовало: у семейной состоятельной пары похищен ребёнок, похищен якобы полицией. Потом выясняется, что это не полиция вовсе, и начинает разматываться клубок интриг, связанный со скелетами в шкафу главных и второстепенных персонажей.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9278 Сообщение Ируся » 11 сен 2019, 10:39

Потерянных все хвалят.


Про вышибал, там Кенан будет глав роль играть. Бирсен написала, а у нее точные сведения.
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9279 Сообщение лёка » 11 сен 2019, 15:59

Ируся писал(а):
10 сен 2019, 20:32
В Чукурова ещё наша Эсра ввелась, уж не знаю, на чьей она будет стороне но зажжет
Не представляю, кем и кому она там будет приходиться. Мож, какая-то родственница убиенного кузЫна прибудет? :dntknow:
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9280 Сообщение элиза » 11 сен 2019, 16:25

fenian писал(а):
10 сен 2019, 23:57
Потерянные с Аслы Энвер.
Я смотрела,потому как там играет Илькер Калели,а он у меня в фаворитах.Сериал мне понравился,что короткий и сюжет интересный.Из персов мне все бандиты понравились во главе с Калели :good: очень хороши!
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»