Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9381 Сообщение лёка » 29 сен 2019, 17:18

Лёля писал(а):
29 сен 2019, 15:53
...радовалась, когда его в тюрягу закатали...как ребенок ...чесслово)))
Нет, я не радовалась. Он же не виноват, не нравится мне, когда сажают невиновных, в принципе не нравится, и Демиру я скорее сочувствовала в данном случае. Я вообще не люблю, когда сюжет строится на недоразумении.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9382 Сообщение Ируся » 29 сен 2019, 19:41

Это за 2018 г. Но просто для ликбеза :thanks:


МНОГИЕ УСПЕШНЫЕ АКТЕРЫ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ ДРУГ ДРУГА

Интервью продюсера Фатиха Аксоя, владельца продюсерской компании Medyapım для газеты Hürriyet

🔹 В этом сезоне продюсер Фатих Аксой выпустил 8 сериалов, тем самым установил новый рекорд, который очень сложно побить. Несмотря на то, что было сказано ранее, в общем он имеет 6 сериалов (ещё два сериала были выпущены совместно с другими компаниями). Фатих Аксой завоевал титул продюсера, который сделал самое большое количество сериалов в сезоне. Аксой, которого я знаю 20 лет, сказал "До того, как сняли сериал «Мехмед: завоеватель мира», самый провальный проект был у меня". Продюсер считает, что у турецких актёров имеется очень высокий уровень таланта. Фатих Аксой говорит; "Если предложения не приходят нашим актёрам из Голливуда, то это не означает, что мы хуже их… Этот вопрос нужно задать Голливуду, а мы лучше них!". Также Фатих Аксой рассказал об отношениях Чагатая Улусоя и Хазал Кайи на съемках сериала "Назвала ее Фериха".

В этом сезоне вы выпустили на экраны ТВ 8 сериалов, тем самым побили рекорд…
-Не 8, а 6.

Вы не считаете те сериалы, которые сделали вместе с партнёром Фаруком Байханом и Ягмуром Юналом?
-В конце концов, продюсерские компании «MF Yapım» и «No Dokuz», это две разные компании. Да, вместе с продюсерской компанией «MF Yapım» мы подготовили сериал «Достаточно одной надежды», а с продюсерской компанией «No Dokuz» мы готовим новый сериал под названием «Плотина». Но количество сериалов, которые сделала только моя продюсерская компания «Medyapım», равна 6.

А если перечислить их…
-На телеканале Fox TV сериалы «Наша история», «Запретный плод» и «Женщина». Готовим новый сериал «Как жизнь», адаптированный на американском сериале. На телеканале TV8 сериал «Дочка». И на телеканале Kanal D сериал «Один литр слёз».

А если мы ещё добавим сериалы «Достаточно одной надежды» и «Плотина», то станет 8 сериалов. До сих пор не было ни одной продюсерской компании, которая могла бы это сделать…
-Верно, насколько мне известно, в Турции выпускали 5 сериалов, но ещё не было 6. Я даже не собирался бить этот рекорд. В конце концов, мы являемся 25-летней компанией, у нас есть очень хорошие сотрудники, которые управляют этим процессом. Но это ситуация не должна много повторяться (смеётся).

Тогда почему вы вошли в это число?
- На самом деле, не все мои сериалы начались в этом сезоне. В начале прошлого года мы выпустили сериал «Женщина» и сериал «Наша история». Затем мы выпустили сериал «Запретный плод». Когда все три сериала стали успешными, то они перешли в новый сезон. Ещё до нового сезона у меня были подписаны контракты с телеканалами Kanal D и TV8. Так и стало 6 сериалов. Мы не единственная продюсерская компания в мире, которая выпустила шесть сериалов, не преувеличивайте…

Если бы я сказал, что посчитаю дни трансляций ваших сериалов, то вы бы не стали так говорить. Разве не трудно управлять таким большим бюджетом?
-У меня не такая уж дорогая компания. Я пытаюсь вести свой бизнес в разумных цифрах, учитывая все возможные проблемы, связанные с местонахождением Турции и ТВ.

Ваш принцип – это не выполнять дорогостоящие проекты?
-Нет, это не так. Модель совсем не устойчива, только один зарабатывает деньги, а другой проигрывает. Модель, при которой каждый получает прибыль, верна. По этой причине я держу свою работу на разумных уровнях.

В 1993 году вы создали продюсерскую компанию «Medyapım», которая делала формат программ, а уже после компания привлекала к себе внимание ситкомом. Фатих Аксой не был известен, как создатель драмы, но как вам удалось сменить направление?
-Формат программ не приносит ничего в компанию. Вы создаёте и продаёте формат, вы зарабатываете на этом деньги. Но для того, чтобы стать постоянной компанией, нужно иметь сильный архив драмы и фильмов. Создав формат, компания не может быть оставлена детям. Я хочу оставить компанию для своих детей с сильным архивом.

Какая у вас была самая большая неудача?
- Сериал «Фатих». Человек не учится на успехе, Дженгиз, только увеличивается тщеславие. В основном, только провал кое-чему учит.

Чему вас научил сериал «Фатих»?
- Во-первых, сказал «Больше не буду снимать исторические проекты». Во-вторых, я понял, что не стоит выходить на экраны без готового сценария.

Сколько тогда вы понесли убытка?
- Тогда 1 доллар составлял 1,2 турецких лир. Я облажался на 10 миллионов турецких лир. Это было около 7 миллионов долларов… Но Санер Аяр обогнал меня с сериалом «Мехмед: Завоеватель мира», и я успокоился (смеётся). У меня был титул самого провального проекта на телевидении, однако Санер взял его у меня с таким же проектом.

Почему не прошла версия Кенана Имирзалыолу?
-Потому что не было сюжета.

Снятый вашим братом Фаруком Аксойем фильм «Фатих 1453», до сих пор является самым просматриваемым фильмом в кинотеатрах...
-Это очень важное событие в истории, когда Фатих завоевал Стамбул. Я собирался показать что было после такого грандизного события, не получилось. Санер пытался объяснить, как было до завоевания, и у него не получилось. Фарук показал в фильме само событие, и он побил рекорд.

Если оценить последние 25 лет, считаете ли вы, что частное телевидение является успешным?
- 25 лет назад в Турции только началось развиваться частное телевидение. Теперь же, турецкое телевидение является одним из самых конкурентоспособных в мире. И это становится очевидным с этой позиции: проект ставший успешным в Турции смотря во всех уголках мира.

Сейчас на экранах ТВ очень много сериалов, не правда ли?
-Да, потому что есть очень много разных телеканалов. Это привело к конкуренции, как и должно быть. По некоторым дням транслируют по 7 сериалов. Все эти сериалы снимаются с большим трудом. Турки являются одними из самых везучих телезрителей в мире.

Ни одна страна в мире не предлагает телезрителям такую бесплатную альтернативу…
-Да, вечером идёт по 7 сериалов, выбирай любой. И мы пытаемся сделать это с доходами от рекламы, размещённых на телеканалах. Я не уверен в том, что рекламный сектор Турции способен выдержать эту конкуренцию.

Как будет продолжаться сериальный сектор, если телеканалы будут в убытке?
-Телеканалы получают доход от рекламы и зарубежных продаж. В течение некоторого периода они действительно зарабатывали хорошие деньги. Но за последние 2 года возможность заработать деньги от рекламы ограничена.

На телеканале Kanal D вы запустили конкурсные программы “Yaşım Kaç” и “Şöhret Kafası”. Возвращаются форматные программы?
- В этом году каждый телеканал выделил один день для программ. Потому что программы стоят дешевле, чем сериалы.

Хороший ли уровень актерского мастерства в сериалах?
- Очень высокий и хороший.

Молодежь, чьих имён мы не знаем, за две серии сериала становятся популярными и главными актёрами сериалов. Что вы можете сказать по этому поводу, их уровень настолько высок?
-Большая часть из них является дипломированными выпускниками… И есть кое-что вроде того, что телезрительницы не терпят бесталанных актрис. У актёров в этой ситуации же всё в порядке. Если же он милый, симпатичный и т.д., то говорят «неплохой» (смеётся). Но ни один сериал не удержится на экранах ТВ, если играет бесталанная актриса.

Джансу Дере и Озге Озпиринчджи актрисы высокого уровня?
- Да!

Вы так сказали, потому что вы работаете вместе?
- Нет, мне очень нравится игра Джансу Дере. И к примеру, я присутствовал на монтаже сериала «Женщина». Там была сцена, где Озге разговорила с фотографией. Эпическая актерская игра.

Почему такие хорошие актёры никогда не получают предложения на съёмки в Голливуде?
- Он не плохой актёр, потому что не получает предложение из Голливуда. Почему нашим критерием всегда является Голливуд… Мы лучше них.. Например, я снял турецкую версию американского сериала «Отчаянные домохозяйки». Они продали оригинал сериала на Ближний Восток за 5 000 долларов, а я продал за 50 000 долларов.

Почему такая разница?
- Потому что мой сериал транслировался в прайм-тайме. Американские сериалы же не транслируются в прайм-тайме за пределами Европы. Они транслируются по тематическим каналам. Мы пришли сюда, благодаря нашим актёрам. Поэтому нам не нужно заботиться о том, почему Америка не замечает нас. Мы и так уже завоёвываем весь мир.

Когда на телеканале Kanal D выйдет ваш новый сериал «Один литр слёз»?
-Первая серия выйдет 7 октября в воскресенье вечером.

Какая это будет работа?
- Мы получили контент из японской версии сериала. 2 года назад, эту историю нашёл Фарук Байхан. Но прошёл уже целый год с тех пор, когда мы начали писать сценарий. Это очень впечатляющая история, даже я не могу сдержать слёз, когда смотрю фрагменты к сериалу. Это очень трогательная работа….

Разве мы несправедливы к Талату Булуту, которому были предъявлены обвинения в сексуальном домогательстве к 19-летней работнице сериала «Запретный плод»?
-Был иск, прокурор не рассматривал его, как серьезное заявление. Судья сказал, что прокурор принял очень правильное решение… Конечно же, если такое утверждение было выдвинуто, то абсолютно нормально ожидать расследования и прессу в этом деле. Также верно то, что актёры сериала говорили «Если это правда, тогда мы стоим за этим утверждением».

Актрисы сериала «Запретный плод» Эда Эдже и Шевваль Сам говорили о Талате Булуте. Булут же в свою очередь сделал заявление, сказав «Они ответят за то, что говорят». Воды на съёмочной площадке не утихают?
- Многие успешные актёры терпеть не могут друг друга на съёмочной площадке… Главные герои сериала «Я назвала её Фериха» Хазал Кайя и Чагатай Улусой тоже не были в восторге друг от друга. Они подружились после, и то только через три года после окончания сериала. Они не были друзьями, когда сериал снимался, и я даже не беспокоился об этом. Пусть даже сейчас Талат и Шевваль не будут в восторге друг от друга… Выражение «На съёмочной площадке воды не стихают» - неверное… На съёмках сериала все работают очень хорошо, всё идёт отлично.

Что произошло с рейтингами сериала, после этих дебатов?
-Упали на одну позицию. После подобных дебатов и не стоило рассчитывать на хорошие рейтинги. Но у нас нет возможности сравнивать, если бы этого неприятного инцидента не произошло бы, то повысились бы или понизились рейтинги… Возможно, что мы не смогли подготовиться хорошо к новому сезону, так как летом возились с этими проблемами, а наши конкуренты подготовились лучше. А вообще-то, это могут быть и другие факторы снижения рейтинга.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9383 Сообщение Ируся » 29 сен 2019, 22:00

очень симпатичное кино с Озджаном и Нургуль, с ХЭ и почему-то посвящённое памяти Мераль О'кай
В ОЗВУЧКЕ
https://youtu.be/bQkLz8x-4_Y

Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9384 Сообщение Лёля » 30 сен 2019, 13:47

лёка писал(а):
29 сен 2019, 17:18
Он же не виноват
В этом конкретно убийстве не виноват, конечно. Но он пострадал из-за своей самоуверенности и высокомерия. Именно от этих его черт характера я не в восторге. Он постоянно сам обрушивает на себя подобные "недоразумения", но никогда не сознается , даже впотай, что был не прав. Многие винят Джингавера в непорядочности и предательстве друга, оно так-то , конечно, так, кто же спорит. Так ведь и Дема верным другом и порядочным человеком не назовешь. Разве с друзьями поступают так, как он поступил? И он сделал это первым публично и не однажды. Чего же удивляться, что клевете Шармин поверили? Да и с Щармин тоже....Вот когда он жег дом, он думал хоть немного, куда она денется с ее-то характером? Теперь он получил в соседи Йилмаза. Да и Шермин начала гадить открыто...иди доказывай теперь, что ты не осел....так осел и есть! Бывает время разбрасывать камни, бывает - их собирать. Вот Дем полное лукошко сейчас и насобирает, дай Аллах. Радуюсь я, что жизнь начала его бить наконец-то. И вот сейчас мне его не жаль.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9385 Сообщение Ируся » 01 окт 2019, 21:26

:tancy:
«Мне нравятся персонажи с широким размахом мышления и внутренними противоречиями»
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9386 Сообщение Ируся » 06 окт 2019, 19:46

Во сколько Беренки :tancy:
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9387 Сообщение лёка » 07 окт 2019, 11:12

Это когда она с розовым мячиком. Какая же она лапочка. Любимка моя. :-*
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9388 Сообщение Лёля » 07 окт 2019, 14:37

Хорошенькая
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Tania
Энгинист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 май 2019, 10:20

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9389 Сообщение Tania » 11 окт 2019, 16:59

Ируся писал(а):
27 сен 2019, 15:44
Тут у каждого свои кумиры, у Элизки вон Калели, у меня много выделяю особо Араса и Эркана Колчак
. А последние двое из "Чукура"? Классные... только начала смотреть этот сериал. Колорит местный захватывает. И почему-то привлекает, как турки показывают трущобы, социальные низы.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9390 Сообщение Ируся » 14 окт 2019, 13:19

Мой хомячок :pinkglas: удачи тебе :tancy:

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9391 Сообщение Ируся » 14 окт 2019, 19:53

Бингооооооо :tancy:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9392 Сообщение элиза » 14 окт 2019, 23:30

https://vk.com/video_ext.php?oid=-58199741&id=456250830&hash=1e8f7fa1c3496863
Тизер сериала телекомпании Ay Yapim и MADD Entertainment Вавилон / Babil. Сериал выйдет на платформе BeIN
В английском варианте сериал называется Выбор,начало интригующее, профессор рассуждает,что такое деньги,далее погоня а конец не понравился,всё стало неинтересно :dntknow:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9393 Сообщение Ируся » 18 окт 2019, 19:16

ОТЗЫВ О ФИЛЬМЕ "ЧУДО В 7 КАМЕРЕ" С АРАСОМ


Сходил, значит, на фильм... Если одной фразой: "слишком сильно!".
Честно говоря, никогда не видел настолько трогательного фильма до селе. Я, человек, который обожал франшизу "Мстители" и лишь пару раз вздохнул при смерти Тони Старка, рыдал как черт знает кто.

(СПОЙЛЕРЫ)
История Овы и Мемо затронула за душу... Самое прикольное в этом фильме это то, что люди, которые поначалу кажутся последними тварями, в итоге оказываются хорошими людьми.
Сокамерники Мемо, в особенности Аскорозлу, которые сначала, посчитав Мемо убийцей маленькой девочки, захотели наказать его своими методами, но со временем осознали, что такой человек не может быть убийцей!
Мемо самый милый и искренний человек на этом свете 😭
Я рыдал и смеялся с ним как никогда ранее.
Было очень много действительно смешных моментов, на которых весь зал взрывался 😆😆😆😆
Одна девушка поперхнулась и пролила на себя колу 😅
Но не меньше было и грустных моментов.
Впервые действительно плохо мне стало на сцене, когда Мемо узнал о смерти своей бабушки...
За весь фильм кучу раз была произнесена фраза: "стал ангелом", вот и его бабушка ангелом стала тоже.
Тяжело. Очень тяжело смотреть на все происходящее без слез.
Порадовали неравнодушные сокамерники и начальник тюрьмы, настоящие люди!
(Когда я увидел актера, который играл Алянака, я сразу начал кричать "вай, вай, вай", люди не поняли 😂)
Каст хороший, не было фальши.
Второй момент, когда уже было невозможно держаться - когда Мемо увидел виселицу, построенную для него самого... "Я не хочу быть ангелом!"💔
Ничего больнее я не слышал 😐
Далее, сцена, когда повесили Мемо. Честное слово, в этот момент у меня руки опустились.... А как же надежда? Как такое может быть? Я готов был кричать от отчаяния. Но финал фильма порадовал 😇
Оказалось, что вместо Мемо на виселице повесили его сокамерника, который никак не мог простить себе убийство своей дочери... Он отдал жизнь за Мемоша, чтоб искупить грехи и увидеть дочь на том свете, попросить у нее прощения. Как итог, мужчина считается сбежавшим, а Мемо мертвым...
Громко смеялись и беззвучно плакали - это про всех мужчин, что были на фильме 😆
Посмотрел после на каждого: глаза красные. Даже девушки с задних рядов обсуждали это: "Я понимаю, фильм тяжелый, но мужикам не подходит плакать"
Ой, ну простите, что мы посмели проявить чувства... Мы тоже люди, в первую очередь, не стоит это забывать, не из камня сделаны! Лично мне было сложно держаться, и не стыдно сказать, что я расчувствовался и пару раз дал "слабину", если это так можно назвать. Что сказать про девушек? Ныли в три ручья 😄
Оно и не мудрено... Только к концу фильма, увидев в титрах имя Араса осознал для кого я вообще туда пришел 😅
Арас с каждым разом удивляет и удивляет! Я смотрел и переживал за Мемоша! Не было там никакого Араса 😐
Взаимодействие с дочерью, его эта наивность, угарное ребячество... Идеально! Улучшенная версия Аличо ❤
Отхожу от фильма все еще, болит голова, еле собрал мысли воедино, и то не совсем, хочется еще кучу всего сказать, но уже и не знаю, что... Потому что хочется рассказать обо всем! Все было хорошо, абсолютно все.
Любимые фразы:
"Товбееее истафырла" от Аскорозлу
"Мемонун эвлады" от Мемо 😂
"гель бурайа, пушт" от того же Аскорозлу...
Вообще, как увидел этого персонажа, сразу понял: что он больше всех Мемо полюбит...
"Не может он быть убийцей" ❤
Как они дико засирали его последними словами 😆
Моментов смешных было очень много! Особенно, когда сокамерники Мемо объясняли Ове за что попали в тюрьму)
Еще запомнилось, как жена Аскорозлу посчитала, что Ова его нагулянная дочка 😆😆😆
Такой шикарный фильм, совсем не жалею, что пришел на него, это того стоило! И мне не стыдно сказать, что я ныл...
Браво, Арас, я не могу найти слов, чтоб описать талант этого человека 😭😭😭
Мемо навсегда останется в глубине моей души ❤
https://vk.com/wall-70873215_965839
Изображение

Tania
Энгинист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 май 2019, 10:20

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9394 Сообщение Tania » 19 окт 2019, 19:27

А сюжет-то "Чуда в 7 камере" опять турки позаимствовали, на этот раз у корейцев. У них есть одноименный фильм 2012 года, хотя это ничуть неумаляет достоинств нового турецкого ремейка и талантов Араса.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9395 Сообщение Ируся » 19 окт 2019, 19:42

Tania писал(а):
19 окт 2019, 19:27
сюжет-то "Чуда в 7 камере" опять турки позаимствовали, на этот раз у корейцев
так они ещё до съёмок объявили что купили адаптацию у корейцев. Как и США, у них тоже есть своя версия. У турков финал другой.
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9396 Сообщение Лёля » 20 окт 2019, 10:32

Интересно, кто-нибудь переведет? Оч. хочу на Араса в этой роли посмотреть
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9397 Сообщение Ируся » 20 окт 2019, 12:48

Лёля писал(а):
20 окт 2019, 10:32
Интересно, кто-нибудь переведет? Оч. хочу на Араса в этой роли посмотреть
Конечно переведут. Там чуть ли не драка в группах за право перевода.
Девочка переводит книгу Кеки (Эркана Колчака) . Безумно интересно, она пока делала обзор, перевод полный постепенно будет делать. Я уже скорее почитать хочу.
И ещё переводят уже книгу Гекхана Хорзума, сценариста Чукура, "Чукур. Возвращение Ямача'
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9398 Сообщение Ируся » 22 окт 2019, 16:57

Похохотаться :lol:


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9399 Сообщение Ируся » 22 окт 2019, 20:11

Изображение

людмилаш
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 17:38

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9400 Сообщение людмилаш » 22 окт 2019, 22:01

Люблю Берен, жду ее сериал, желаю ей успеха

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»