Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10401 Сообщение Ируся » 31 июл 2020, 23:11

Борюся с Гюпсе за 6 лет совместной жизни нигде не отсвечивали, только на офф мероприятиях и то не на всех, ну и иногда их дурсми ловили на отдыхе, но не часто, они предпочитали за границей отдыхать. Молодцы :good:
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10402 Сообщение Ируся » 31 июл 2020, 23:14

Во

Из БК

- Барыш Ардуч и Гупсе Озай увенчали свои отношения свадьбой в Чешме. Они оба прекрасные, успешные, занятые работой люди. Что нам остается сказать? Пусть состарятся на одной подушке. Но нет, так не получится. В дело вступает наше национальное чувство зависти, и в самый счастливый день Гупсе социальные сети пестрят сообщениями о её некрасивости. Большинство тех, кто пишет эти сообщения - женщины. Давайте все вместе поставим этим людям два ультиматума. Во-первых, Гупсе не некрасивая, наоборот, она очень красивая. Да, она может не соответствовать вашим приземленным стандартам красоты. Успех человека показывает его красивее, чем он есть. Её серия фильмов о Делихе легендарна. Во-вторых, чего вы добьетесь, называя некрасивой девушку, в которую влюблен ваш кумир Барыш Ардуч?

- Гупсе Озай и Барыш Ардуч... Наверное до них не было пары, о которой бы так часто и открыто писали: "Они не подходят друг другу". Особенно рьяно это делают сумасшедшие фанаты Барыша Ардуча. Я лично был свидетелем. Однажды мы сфотографировались втроем. Я выложил фотографию, и за первую же секунду под фото появилась тысяча негативных комментариев о Гупсе от фанатов Барыша Ардуча. Я не мог поверить. Гупсе тогда сказала мне, что они уже привыкли к этому. Но всё равно тяжело состоять в отношениях с человеком, поклонницы которого постоянно говорят тебе: "Ты не достойна этого мужчины". Но в конце-концов пара победила: Гупсе и Барыш, такие "неподходящие друг другу", после 6 лет отношений вдали от посторонних глаз перевели их на новый уровень и поженились. Их свадьба получилась такой же, как и их отношения - тихой и скромной.

(с) Саваш Озбей и Онур Баштюрк, журналисты издания Hürriyet

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
Изображение

Ируся
Всем энгинистам Энгинист

#10403 Сообщение Ируся » 01 авг 2020, 12:07

Милота :thanks:
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»