Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Елена
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 18:07
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Другие турецкие сериалы и актеры....

#1 Сообщение Елена » 08 дек 2013, 05:37

УХ ! ты у меня получилась -всё так просто (тему новую для чайника создать :-D :-D :-D )
я зачем эту тему -думаю куда скинуть про ВВ - я ж вчера от тоски одним глазом глянула
на Селима и новую Хюрем
Но Селим как Селим - такую же размазню и в этом сериале играет (по крайне мере его так характерезуют)
Хюрем -а я не знаю -мне так взрослая она понравилась -может я на ту немку и не смотрела сильно ....
ещё из БВ -парнишка играет (я ж его мало тогда посмотрела ) думаю от куда лицо знакомое :-D
и из КГ кто она там принцесса не запомнила страну да же -но красивая актриса , мне она в КГ понравилась -мутила там с Каванычем -и не плохо смотрелась .....
не сериал ОПА, ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА !!!!у них видно как деньги в тумбачки кончаются -а не снятся ли мне в ВВ пока роли подходящей нет.....

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

#2 Сообщение Fotina » 08 дек 2013, 10:20

Елена, молодец! Я чуть подправила и первый пост с смайликом убрала
:lol: :lol:


Я пока не решаюсь ВВ продолжить смотреть. Бросила за пару серий до смерти шехзаде Мустафы...так мне жалко его, так несправедливо...
Все фанатеют от Хюррем и от ее детей и методов, а я, наоборот, была за Ибрагима :-(((( :-(((( :-(((( и всех, кто с ним...

Селим такой по характеру - пьяница, бабник и размазня...Энгину Озтюрку, опять играть Селима и опять такого же, как в Фате :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Halima
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 14367
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:15

#3 Сообщение Halima » 08 дек 2013, 11:15

Fotina писал(а):Селим такой по характеру - пьяница, бабник и размазня...Энгину Озтюрку, опять играть Селима и опять такого же, как в Фате :lol: :lol: :lol: :lol:
:-D :-D А что его героя опять Селим зовут?:udivlon:Я ВВ не смотрела и не собираюсь,просто интересно.
От твоей улыбки теряю равновесие!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

#4 Сообщение Fotina » 08 дек 2013, 11:21

Halima писал(а):
Fotina писал(а):Селим такой по характеру - пьяница, бабник и размазня...Энгину Озтюрку, опять играть Селима и опять такого же, как в Фате :lol: :lol: :lol: :lol:
:-D :-D А что его героя опять Селим зовут?:udivlon:Я ВВ не смотрела и не собираюсь,просто интересно.
Да, Селим - будущий Султан Османской Империи :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Halima
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 14367
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:15

#5 Сообщение Halima » 08 дек 2013, 11:24

Fotina писал(а):
Да, Селим - будущий Султан Османской Империи :lol: :lol: :lol:
:-D :-D Во везет человеку,никаких усилий не надо...играй себе то,что уже умеешь.. :lol:
От твоей улыбки теряю равновесие!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

#6 Сообщение Fotina » 08 дек 2013, 11:35

Halima писал(а):
Fotina писал(а):
Да, Селим - будущий Султан Османской Империи :lol: :lol: :lol:
:-D :-D Во везет человеку,никаких усилий не надо...играй себе то,что уже умеешь.. :lol:
Но зато он очень подходит внешне! Актеры, конечно, подобраны безупречно :-)

Аватара пользователя
Halima
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 14367
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:15

#7 Сообщение Halima » 08 дек 2013, 11:41

Fotina писал(а):
Но зато он очень подходит внешне! Актеры, конечно, подобраны безупречно :-)
Турки вообще большие молодцы в этом плане. :-)
От твоей улыбки теряю равновесие!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Елена
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 18:07
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

#8 Сообщение Елена » 03 янв 2014, 07:36

Первый анонс сериала "Курт Сеид и Шура" за новогоднюю ночь набрал более 5 млн.просмотров и получил положительные отзывы от зрителей!Изображение

Аватара пользователя
Елена
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 18:07
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

#9 Сообщение Елена » 03 янв 2014, 07:46

http://vk.com/diziturk


это в контакте стр - Турецкие сериалы и фильмы ;-)

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22950
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

#10 Сообщение Fotina » 03 янв 2014, 10:15

Елена писал(а):Первый анонс сериала "Курт Сеид и Шура" за новогоднюю ночь набрал более 5 млн.просмотров и получил положительные отзывы
Брррррр....Кыванч с бородой...то еще зрелище =-O =-O =-O
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82525
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#11 Сообщение Ируся » 03 янв 2014, 14:53

:lol: :lol: :lol: :lol: ржунимагу
'shah_net'

Ну что сказать про ролик? Я так понимаю, что это трейлер. Музыка мощная, дает понять, что смотреть мы будем драму.

Сцена вальса слабоватая, Сеит как будто кол проглотил, сроду вальсов не танцевал и с утра озверин принял)))
Шура выглядит как девушка второй свежести, но играет типа первый бал Наташи Ростовой)))
Взгляд Сеита важный, недовольный и как бы говорит "Кто ты такая?"
А у Шуры выражение на лице будто из-за угла мешком стукнули или в мышеловку угодила :post87348_img1:

Думаю, вряд ли на настоящем балу они под эту музыку будут танцевать, ведь когда они встретились, они же не знали, какая судьба их ждет.

А вот сцены в лесу понравились однозначно, когда Шурочка закричала и Сеит обернулся. Прям кино!
Вообще заметила, что русские морозы поднимают любую драму до уровня трагедии)))

Зато лицо Сеита на вздыбленном коне до боли напомнило лицо Кузи, когда он в морозильник морга залезал и друга Али оплакивал
http://www.picshare.ru/uploads/140102/3BgR2U2x08.gif
от этого вальса я сама уржалась :ROFL:


на ютубе 53 тыс просмотров.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82525
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#12 Сообщение Ируся » 03 янв 2014, 14:56

Елена писал(а):5 млн.просмотров и получил положительные отзывы от зрителей!
это они где такую цифру взяли?
А отзывы как раз очень полярные, это даже на ЛС писали. :-D И очень многим не понравился внешний вид КТ, что его здорово состарили, лет на 40 выглядит.Фарах вообще мало кому понравилась, скорее никому не понравилась :-D

И пральна, она тока с нашим мальчиком химичит :-) ;-)
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

#13 Сообщение Лёля » 03 янв 2014, 15:54

Какой-то ролик долбанутый,ну кто под такую музыку на балу танцевал-то? Там же развлекались.Только это , может, и не бал вовсе, а типа воспоминание или еще что-то такое. Помните, в каком-то нашем фильме(забыла название-вот когда надо все из памяти выносит) герои танцуют вальс, а он и не вальс вовсе, а вихрь их чувств, п.ч. они в этом вальсе по электричке кружат, по улицам несутся и т.д. Мож, и здесь такой приемчик. Почему нет? Мне так показалось. Даже интересно стало, чего они там наснимают, как нас покажут, девушку русскую. А то скока же можно нас Наташками-то всех называть? Обидно даже. Вряд ли , конечно, я вдрух полю...Кыванча,просто любопытствую.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82525
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#14 Сообщение Ируся » 03 янв 2014, 17:24

В Фатьке трейлер второго сезона тоже не совпал с тем, что реально было на свадьбе и после :-D

Тут снимают тоже по роману, но так как Мелек ушла (которая за романтику обычно в сценариях их отвечала) то народ в унынии, Эдже все больше по трагедиям и по сражениям и предстоит им небось смотреть на раны, перевязки и увечья от взрывов всяких и все это крупным планом. И судя по внешности и звериному взгляду, КТ там снова отнюдь не романтический герой.

А самое смешное, что он изо всех сил уходит от имиджа романтического героя, т.к. про него вечно пишут, что он тока их и умеет играть (после ЗЛ). Хотя зритель ждет именно романтики в стиле ЗЛ от него, тока с ХЭ.

Слава Аллаху в актерских способностях нашего мальчика никто не сомневается (я не про нас а про критиков) :)

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

#15 Сообщение Лёля » 03 янв 2014, 18:14

А поподробнее про роман мона? Кто наваял? Как называется?
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82525
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#16 Сообщение Ируся » 03 янв 2014, 19:30

А я не помню, можно в поисковике порыться. Но он основан на реальных событиях. Роман написала внучка деда, офицера царской русской армии.
Последний раз редактировалось Ируся 03 янв 2014, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82525
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#17 Сообщение Ируся » 03 янв 2014, 19:32

Во
Нермин Безмен «Курт Сеит и Шура»

В основу сериала взят одноименный роман известной турецкой писательницы Нермин Безмен, написанный по воспоминаниям деда который раньше служил в Крыму офицером кавалерийского полка при царском режиме. Сама Нермин Безмен крымскотатарского происхождения. Для съемок сериала выбрана такие места как Украина, Болгария, Стамбул, а первая серия снята в Санкт-Петербурге.

Сериал захватывает период от времен царской России до Октябрьской Революции. В это время множество крымских татар совершило побег в Стамбул. На фоне этих большевистских событий показана любовь. Курт Сеит — охранник царской армии. Это титулованный сын Мирзы Эминова. Он состоятелен, амбициозен, красив и смел. Совдепы вынесли ему смертный приговор потому, что он служил лейтенантом в гвардейском полку при царе Николае. Ему ничего не оставалось, как бежать в Стамбул. Там ему пришлось начинать все сначала потому, что из всего, что у него осталось, это только его любовь и гордость.

Шура — шестнадцатилетняя дочь из семьи русских аристократов. Но даже богатство и титул не смогли помочь ей остаться в России. Однажды пути Шуры и Курта Сеита пересеклись. Они понимают, что нельзя родиться заново, чтобы вернуть все то, что они потеряли: семью, родину, свое прошлое. Эту тоску по ушедшим дням они пытаются развеять при помощи взаимной любви друг к другу...

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

#18 Сообщение Капа » 21 янв 2014, 22:31

А я посмотрела Милосердие, в основном опять же из-за Энгина. Озге Намал его любимая актриса(данные 2004г). Опять старый режим и дурь не дают жизни, но тут от главной героини хоть слышишь что-то адекватное. Нет, ни один сериал не произвел на меня такого впечатления, как Фатя. Кто-нибудь смотрел "Головой о стену"?. Я от турков не ожидала, такое показывают, у нас скромнее, не ожидала. Но ни один из них не буду пересматривать
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

#19 Сообщение Лёля » 21 янв 2014, 22:54

Ируся писал(а):Во
Нермин Безмен «Курт Сеит и Шура»

В основу сериала взят одноименный роман известной турецкой писательницы Нермин Безмен, написанный по воспоминаниям деда который раньше служил в Крыму офицером кавалерийского полка при царском режиме. Сама Нермин Безмен крымскотатарского происхождения. Для съемок сериала выбрана такие места как Украина, Болгария, Стамбул, а первая серия снята в Санкт-Петербурге.

Сериал захватывает период от времен царской России до Октябрьской Революции. В это время множество крымских татар совершило побег в Стамбул. На фоне этих большевистских событий показана любовь. Курт Сеит — охранник царской армии. Это титулованный сын Мирзы Эминова. Он состоятелен, амбициозен, красив и смел. Совдепы вынесли ему смертный приговор потому, что он служил лейтенантом в гвардейском полку при царе Николае. Ему ничего не оставалось, как бежать в Стамбул. Там ему пришлось начинать все сначала потому, что из всего, что у него осталось, это только его любовь и гордость.

Шура — шестнадцатилетняя дочь из семьи русских аристократов. Но даже богатство и титул не смогли помочь ей остаться в России. Однажды пути Шуры и Курта Сеита пересеклись. Они понимают, что нельзя родиться заново, чтобы вернуть все то, что они потеряли: семью, родину, свое прошлое. Эту тоску по ушедшим дням они пытаются развеять при помощи взаимной любви друг к другу...
Де взять?
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82525
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

#20 Сообщение Ируся » 21 янв 2014, 23:15

olja4030 писал(а):Де взять?
в Турции купить :lol:
Он на русском не издавался вроде.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»