Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8721 Сообщение лёка » 12 фев 2019, 14:31

А мне, наоборот, надоело уже смотреть на Демировы пакости, от которых Йылмаз легко спасается с помощью чужих (Фекели) денег. Нет, я Демира понимаю, ему с Йылмазом на одной планете тесно, и понятно, почему, но хотелось бы побольше про чуЙства. А так мне все это начинает напоминать "Кара севду". :vis:
Последний раз редактировалось лёка 12 фев 2019, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82525
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8722 Сообщение Ируся » 12 фев 2019, 14:32

Зато в ЗП не скучно :lol:
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8723 Сообщение лёка » 12 фев 2019, 14:37

ЗП новую я еще не видела.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82525
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8724 Сообщение Ируся » 12 фев 2019, 14:48

Я тоже не видела, только онлайн читала, ухохоталась :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8725 Сообщение Лёля » 12 фев 2019, 15:36

Блиииин, жаль, что мужики в Чукурова мне внешне ВАПЧЕ не нравятся. И героев то одного парафинят, то другого...но Демира парафинят больше, а все равно зрительницам нравится, наверно.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8726 Сообщение Лёля » 14 фев 2019, 03:20

лёка, ну а чего они покажут про чуЙства? Зюлька страдает по Йилмазу, ревнует, от мужа не может уйти, да он ей и не позволит этого. А раз она не получила то, что хотела, не долюбила, то так и будет упрямиться. Была у нее попытка сбежать....но чувство благодарности остановило. Хотя вот сбежала бы она и что? Скандальеро и кровища с уголовщиной. По закону ее бы вернули, наверно. Ребенка бы отняли...все слезьми бы улили. Не...не хочу на такое смотреть.
Рано они Йилмаза из тюряги выпустили, и года не просидел))) Вот если бы Зюлька уже как-то к мужу прониклась, что-то бы общее в смысле воспоминаний было, то интереснее бы было. А так междумирье.
Так пусть хоть мужики бодаются что ли))) И потом, по-моему, переливы чувств никто из этого состава не сыграет просто, слишком уж они какие-то прямолинейные что ли...негнущиеся...не текучие. Демир любовь играл....но и только...у него как-то две крайности резко штормят, а перелива, полутонов нет. Про Йилмаза вообще помолчу. Он одеревеневший, ему только ходить тудым-сюдым....у него и страсть не получается. Так тогда на что смотреть будем, если они одни чувства показывать возьмутся? Будут одно и то же катать туда-сюда....было так уже.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8727 Сообщение Лёля » 14 фев 2019, 03:25

Ируся писал(а):
12 фев 2019, 14:48
Я тоже не видела
а я посмотрела :-P
Ну вот, подозрения оправдались. Не было ничЁ у дылдовой матери с главным самцом сериала))) Так Дылде и надо! Йилмазка прям быстро учиться у Эндерки. Прям под копирку действует. Заклятые подружки! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82525
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8728 Сообщение Ируся » 14 фев 2019, 11:02

Не, Илдызке до Эндер далекооо, как до Луны пешком :lol: Эндер сразу несколько кеглей сбивает, а Ылдызка палит из пушки по воробьям, в след.серии Эндер отряхнулась и снова счастливая, это из анонса :lol:

Дылде так и надо, только жаль, что дура Зейнеп наверняка его простит :vis: а если ему в будущем снова чета примерещится, он опять фортель выкинет, уж такой он мужик, характер не переделать. Это ж не отменяет, что мамаша его отцу изменяла :lol: мож он теперь детям любовника захочет мстить :crazy:
Мало он Зейнеп мордой по дерьму валял. Или она просто мазохистка, тогда это идеальная пара :lol:
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8729 Сообщение лёка » 14 фев 2019, 14:24

Лёля писал(а):
14 фев 2019, 03:20
...по-моему, переливы чувств никто из этого состава не сыграет просто, слишком уж они какие-то прямолинейные что ли...негнущиеся...не текучие. Демир любовь играл....но и только...у него как-то две крайности резко штормят, а перелива, полутонов нет. Про Йилмаза вообще помолчу. Он одеревеневший, ему только ходить тудым-сюдым....у него и страсть не получается. Так тогда на что смотреть будем, если они одни чувства показывать возьмутся? Будут одно и то же катать туда-сюда....было так уже.
Может, они и не сыграют, а мне хотелось бы. :) Я от этого серика в смысле чуЙств всяких большего ждала. А борьба двух мужиков мне в "Кара севде" надоела, того я ее и бросила в свое время. Мурат любовь Демира, кстати, очень неплохо играет, возможно, потому, что в его чувстве и по замыслу нет никаких полутонов. Актер точно на своем месте. Он там самый правдоподобный. А вот у Зюлейхи как раз по сюжету должны быть полутона, и много, она по Йылмазу вопит истерически, но при этом и Демира вроде как к докторше приревновала. У нее вроде по замыслу-то сложные чувства, но их на ней не видно. Хиляль неплохо играет только в отдельно взятых сценах - сказали тут сыграть ревность и видна ревность - а в спокойном состоянии она никакая, ничего на ней не видно, ни откуда ревность там или еще что, взялось, ни куда делось. А должно быть, по-моему, чтоб на героиню всегда было интересно смотреть. Про Йылмаза даже и сказать как-то нечего, у меня только актер вызывает удивление тем, что считается невозможным красавцем, девки прям с одного взгляда в штабеля укладываются, а мне он совершенно не нравится. Уж если нужОн был красавец, какая проблема найти кого покрасивше, если никакой особой игры не требуется?
Лёля писал(а):
14 фев 2019, 03:25
Ну вот, подозрения оправдались. Не было ничЁ у дылдовой матери с главным самцом сериала)))
Ага, спохватились, наверное РТЮКа испугались. :-D Не, ну правда, жениться на дочери своей любовницы - это уж слишком они завернули. И так не больно-то приглядно получается, но дальше задний ход уже не дашь, Зеррин из песни не выкинешь.
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8730 Сообщение лёка » 14 фев 2019, 14:29

Ируся писал(а):
14 фев 2019, 11:02
Это ж не отменяет, что мамаша его отцу изменяла мож он теперь детям любовника захочет мстить
Тогда ему придется сначала выяснить, кто это был. Пока что Халит дал ему понять, что это не он, поскольку часы не единственные. Или Халит ему письмо усопшего тоже прислал, я не поняла? Ну, вот и займется в третьем сезоне. :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82525
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8731 Сообщение Ируся » 14 фев 2019, 14:42

:kodp: Хиляль из Ай Япым в Голд фильм ушла :shock:
БОЛЬШЕ 10 лет с ними работала.

Режиссер Алтан Донмез покинул сериал Нажива. Новым режиссером проекта стала Хиляль Сарал




Я им тоже СХ никогда не прощу :evil: :evil:
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8732 Сообщение Лёля » 14 фев 2019, 16:48

лёка писал(а):
14 фев 2019, 14:24
Может, они и не сыграют, а мне хотелось бы
Понимаю, сама такое люблю.
Но вот чем-то меня Чукурова цепляет, пока не надоело. Может, потому, что в раз в неделю? Сильно не напрягает. К актерам тамошним я равнодушна, потому дурь характеров не считаю обидной, как в случае с Энгином, например))
А про то, что кто-то считает Йилмаза красавцем, так это на вкус и цвет...кто-то вон и Демира в красавцы записал, а он совершенно не мой типаж, особенно мне не нра резкие углы в его прическе. Понимаю, так волосы растут...но это еще и подчеркнули. Ну мне не нраааа...Мне там больше герои второго плана нравятся, в плане того, как сыграны и типизированы. Вот хоть мне Гюльтен не жаль особо, но не могу не признать, что образ сделан реалистично и сыгран хорошо, да и вся их семейка отлично сыграна.
Ируся писал(а):
14 фев 2019, 11:02
Илдызке до Эндер далекооо, как до Луны пешком
она подучится... у нее времени навалом, она моложе...главное, чтобы пруха ей не изменила :D
Ируся писал(а):
14 фев 2019, 11:02
только жаль, что дура Зейнеп наверняка его простит
вот по роли ...жалеть не хочется, п\ч нельзя быть дурой такой, но увы! это правда жизни :D а такая она миленькая, что прям хочется ей хоть мафиозника этого что ли в пару....он прикольный :lol:
Ируся писал(а):
14 фев 2019, 14:42
Я им тоже СХ никогда не прощу
нууу у мну не до такой степени, но жаль...
Кстати, Оливковый холм снимали в 2014 г и закрыли после 7 серии, писали зрители, что , вроде, от кризису. Мне он понравился. Такое в нем все традиционное вроде, но темп был хороший, тянучку не успели развести. Там начало похоже на Оленей, только подставили деваху и в тюрьму упекли...вернее она случайно подставилась. Тогда еще герои не выглядели как с обложки журнала, как-то соответствовали своему соц. положению внешне. Короче, жаль...
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8733 Сообщение лёка » 14 фев 2019, 18:28

Лёля писал(а):
14 фев 2019, 16:48
такая она миленькая, что прям хочется ей хоть мафиозника этого что ли в пару....он прикольный
Да, я бы тоже хотела, чтоб ее Дюндару "отдали" в финале. Уж всяко лучше Алихана. Но не верю в это совершенно, нет таких авторов, чтоб через "онижепара" переступить могли. А жаль. :-(
Ируся писал(а):
14 фев 2019, 14:42
Я им тоже СХ никогда не прощу
А почему им? Что они могли сделать? Закрывает ведь канал. АТV отказался, а другие каналы тоже не взяли, как я слышала. Разве что в интернет уйти... :dntknow:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82525
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8734 Сообщение Ируся » 14 фев 2019, 18:44

Лёля писал(а):
14 фев 2019, 16:48
он прикольный :lol:
из Дюндара, при правильном уходе и воспитании может выйти достойный муж))) Он кстати и не мафиозник, Халит хорошо его отца хорошо знает, у него просто характер как у папы, взрывной))))
лёка писал(а):
14 фев 2019, 18:28
Закрывает ведь канал.
Во-первых-не нужно было каналу полностью права на сериал продавать, а во-вторых некоторые компании бьются за свои проекты не на жизнь а насмерть, даже уходят на инет платформы или другие каналы. Вариантов масса. Но Ай япым по каким-то причинам не захотел бороться, и то что Хиляль от них ушла после многолетнего сотрудничества о многом говорит, значит обижена и значит знает, что была возможность спасти проект.
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8735 Сообщение Лёля » 15 фев 2019, 02:27

лёка писал(а):
14 фев 2019, 18:28
нет таких авторов, чтоб через "онижепара" переступить могли. А жаль.
это да...через штампованные границы они переступить не могут...это что -то от ментальности, по-моему
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82525
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8736 Сообщение Ируся » 15 фев 2019, 11:41

:lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8737 Сообщение элиза » 15 фев 2019, 18:11

Ируся писал(а):
14 фев 2019, 18:44
Хиляль от них ушла после многолетнего сотрудничества о многом говорит, значит обижена и значит знает, что была возможность спасти проект.
Впечатляет,вот потрясающий поступок и сразу нашла себе работу, хотя сериал вроде не ахти, но это по моим привередливым представлениям, я глянула из любопытства первую серию, никак, главное, мне не нравится актёр, что там главный, он вроде покоритель многих дамских сердец, внешне мне противен,начала из-за Бегюмки Бергорен, которая в Чёрной Змее была, где Энгиша снимался,там она мне мордашкой понравилась, милаха такая.Никто больше не запомнился в той Наживе,никакой красоты нема.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8738 Сообщение элиза » 15 фев 2019, 18:21

Лёля писал(а):
14 фев 2019, 16:48
Вот хоть мне Гюльтен не жаль особо, но не могу не признать, что образ сделан реалистично и сыгран хорошо, да и вся их семейка отлично сыграна.
Да,мне на реалистичных персонажей интересней всегда смотреть,чем на куколок.Я дошла до докторши, вот уж кукла из набора 60-х годов, причесон по моде индийских фильмов,столько на голове волос,что дыбом встают.И началось: патлами своими трусит возле вирусных больных и разносит заразу,с писаным красавцем Ылмазом идёт на таран, опять столкновение героев с уронением всех предметов чрезвычайной учёности героини ( хотя очки видите ли не от близорукости, а от солнца) .Я уже на две серии отстаю.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8739 Сообщение элиза » 15 фев 2019, 18:32

лёка писал(а):
14 фев 2019, 14:29
. Пока что Халит дал ему понять, что это не он, поскольку часы не единственные. Или Халит ему письмо усопшего тоже прислал, я не поняла?
Я смотрела в озвучке и не понимаю вообще. Я думаю ,его бывший партнёр, с который он заработал первые деньги , передаёт ему полылочку с часами,которые они покупали вместе и письмо о том, что я знаю,ты любил Фесюн ихотел на ней жениться, но Тарык тебя опередил и женился, а Я( покойник) был её любовником!? :lol: :lol: :lol: Я поняла, тот кто умер был любовником мамаши, а Халит платонический воздыхатель :lol: :lol: :lol: Потом Халит женился на дочери, потому что она была похожа на мать :kodp: ,чтобы реализовать свои эротические фантазии :impossible: :vis:
Дылда теперь ходит дурак дураком
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8740 Сообщение элиза » 15 фев 2019, 18:35

лёка писал(а):
14 фев 2019, 18:28
Да, я бы тоже хотела, чтоб ее Дюндару "отдали" в финале.
Аллихана надо в дурку отправить :lol: :lol: :lol: Я тоже за Дюндара :friends: его любовь так преобразила.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»