Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82526
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8801 Сообщение Ируся » 27 фев 2019, 16:01

Я как зритель, 3-х и даже иногда и 2-х сезонов не хочу, потому что хочу смотреть хорошее кино, а не бред, высосанный из пальца. Как и предсказывал режик Карадениза, который ушел и не захотел снимать второй сезон, (как и его сценаристки не захотели писать ),что лучше закончить на взлете и сделать достойный проект, о котором будут долго говорить, чем тянуть резину и в итоге загубить сериал, что собственно щас так и выходит. А ведь была вполне себе неплохая социалка.. :haos:
Но это ведь беда не только турок, а всемирная.
Потому что если смотреть с колокольни актеров и группы, то только самый последний идиот самостоятельно уволит себя с работы и оставит без зарплаты и с туманными перспективами....
Или герой :lol: Обратно горжусь Ичерде :bravo: мужики сказали про 1 сезон и финале на 39 серии, мужики сделали. Да еще и финал сделали как ГАЛА, с красной дорожкой, на большом экране с перечислением на благотворительность от пригласительных.
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8802 Сообщение элиза » 27 фев 2019, 17:10

лёка писал(а):
27 фев 2019, 14:45
Сериалы я выбираю по сюжету, а не по актерам
А я смотрю на актёров, нравится ли мне, как они играют,нравится ли мне их внешность,есть ли у персов обаяние, потом могу смотреть даже дребедень, если понравились актёры. Так смотрела Фазилет,например. Внешности молодых понравились. Теперь они в новых сериалах снимаются, но мне уже они надоели. А Карадениз не могла смотреть, в ужасе от этих ГГ актёров,противны всем вообще.Сюжетов хороших практически не вижу. Всегда портят турки свои сюжеты. Иногда хороший сюжет и хорошие актёры совпадают,а чаще нет. Мне как-то у турков по большей части (так называемые) актёры не нравятся :dntknow:,если кто понравился,это для меня удача. Приключения в ЗП смотрела бы бесконечно, мне сюжет там вообще не важен,сценки там интересные,иногда даже тексты остроумные,изобретательность сценаристов забавляет.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82526
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8803 Сообщение Ируся » 27 фев 2019, 17:28

ЗП это турецкая Санта Барбара :lol: где свой Сиси с кучей разных жён и детей :lol: и где все друг с другом спят :lol: Халит это СИси, а Эндер - Джина, с её кознями и попытками отобрать у него деньги и сына (Брендона-Эрима) :crazy:
Дылду можно к Мейсону отнести, тот тоже на Джине ради усыновления Брендона женился, потом на Виктории, потом на Джулии, а до этого за Мери ухлестывал. И он тоже то любил Сиси, то козьи морды ему строил :lol: и так 10 лет :lol: пока все главнюки, кроме Сиси, Джины и Софии не разбежались, и рейтинг не рухнул :crazy:
А, София это вторая жена Халита, Зеррин.
София кстати увела мужа у мамы Мейсона, первой жены Сиси.
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8804 Сообщение Капа » 27 фев 2019, 20:30

я не знаю чего хочуИзображение: актеров, сценарий, виды тела или пейзажи, иногда дизайн чего-нибудь увлекает.Изображение Но точно хочу ощущений времен Фати и не важно от чего.Изображение Пытаюсь найти серик, фильм чтоб разные трактовки, снятые разными режиками, соответственно, чтоб разные актеры исполняли одну и ту же роль и .... Сейчас смотрю ОДИНОКИЕ СЕРДЦА ( 4 сезон и Изображение)американцам удалось меня удивить: они в конце 3 сезона убили ГГ :shock: . А ее турки не только оставили в живых, но и свадьбу закатили , а потом еще ухепиэндили вылечив и забеременев. :kodp: КАРАДЕНИЗ тоже бросила. И так сплошные ужастикиИзображение, еще и в инете на них смотреть, да ну его к монахам.
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8805 Сообщение элиза » 27 фев 2019, 21:30

Ируся писал(а):
27 фев 2019, 17:28
ЗП это турецкая Санта Барбара
Ируська, и как ты помнишь :bravo: что там с ними было :lol: :lol:, Мейсон мне нравится с Джиной и Круз такой был чернявый тоже.
Капа писал(а):
27 фев 2019, 20:30
Но точно хочу ощущений времен Фати и не важно от чего
Ах, сие наваждение дважды нельзя повторить, в жизни раз бывает 18 лет :lol:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82526
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8806 Сообщение Ируся » 27 фев 2019, 22:31

Патамушта
Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 300
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82526
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8807 Сообщение Ируся » 27 фев 2019, 22:37

элиза писал(а):
27 фев 2019, 21:30

Ах, сие наваждение дважды нельзя повторить, в жизни раз бывает 18 лет :lol:
Очень даже можно :lol: я вот после НРК как обкуренная несколько лет ходила и пыталась найти те же ощущения при просмотре, чтоб колбасило, чтоб не есть, не пить , не спать. И таки нашла в 2012 Фатьку :tancy: 6 лет прошло. Так что есть шанс. Такие сериалы не каждый год снимаются..
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8808 Сообщение элиза » 28 фев 2019, 20:05

Ируся писал(а):
27 фев 2019, 22:31
Патамушта
:kodp:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8809 Сообщение Капа » 02 мар 2019, 14:34

Девы, кто смотрел Маленькие преступления? Стоит смотреть? Меня чет скрутило на 2 серии, хотя по опыту знаю, что серий 5 надо сжать зубы, отключить мозг и терпеть. Но сил нет смотреть дурь про то, как бизнесвумен, не хухры-мухры, а :OO: успешную, чморят домохозяйки фетишами школьной давности и она ведется. А она вроде как отомстить за свое поруганное детство явилась.Бред!!!!!! Я в этот сериал пошла, чтоб глянуть на Дуйгу, Во второй серии ее хорошо показали со всех сторон: красивая фигура, ноги стройные, спинка ровная, грудь аппетитная. Напрасно на нее фанаты Чагины бочку катили. В сериале детективный сюжет, Стоящий? Потому как ради бабских склок смотреть не хочется.
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82526
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8810 Сообщение Ируся » 02 мар 2019, 14:57

Там будут только бабские разборки, и детективная линия именно с ними и связана. Это о адаптация американского сериала.
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8811 Сообщение Капа » 02 мар 2019, 17:27

спасибо, не хотца. Я вообще не понимаю из-за чего у них сыр-бор, из-за пацана, с которым пару раз поцеловалась в 15 лет? :fool: :lol: Вечно они наберут великовозрастных актеров и не поймешь ЧТО они изображают: то ли психопатов, то ли Альцгеймеров :in_dreams: Им всем явно за 30. Дамочка роется в " аксессуарах" успешного врача, пытаясь там отыскать безделушку, которую той подарил 100 лет назад школьник. :kodp: А потом эта самая врач надевает неизвестно кем и по какому поводу преподнесенную вещичку дабы доказать, что ее подростковая любовь канула в Лету. :kodp: :vis:
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82526
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8812 Сообщение Ируся » 03 мар 2019, 00:10

:lol:

Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8813 Сообщение Лёля » 03 мар 2019, 19:59

Ируся писал(а):
27 фев 2019, 17:28
Дылду можно к Мейсону отнести
Мейсон мне нравился даже....а Дылда...не ...не достоин...лиТсом(читай РОЖЕЙ) не вышел ;)
Капа писал(а):
02 мар 2019, 17:27
Дамочка роется в " аксессуарах" успешного врача, пытаясь там отыскать безделушку, которую той подарил 100 лет назад школьник. А потом эта самая врач надевает неизвестно кем и по какому поводу преподнесенную вещичку дабы доказать, что ее подростковая любовь канула в Лету.
какой феерический брЭд однако))))
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8814 Сообщение элиза » 05 мар 2019, 10:58

А я уже сегодня посмотрела фраг к 36 серии ЗП( хотя 35 серию не видела,стала маньячкой ЗП) и решила,что они сериал закольцевали :lol: и скоро конец или это новый уровень? На чём ещё можно интриговать. :haos:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82526
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8815 Сообщение Ируся » 05 мар 2019, 11:22

Там папаша уголовник обьявится, пока он сидел, жена нагуляла Зейнеп, или она при нем нагуляла , а он этого мужика убил и сел. И сейчас вышел и жаждет убить нагулянную дочь. Если он в особняке Халита появится, то того инфаркт микарды хватит :lol:
Зейнеп выходит замуж за Дюндика, но все время проводит.... с Хаканом :lol: а не с женихом.
Дылда от новостей тока пучит глазы да вращает ими и насмехается над Дюндаром.
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8816 Сообщение элиза » 06 мар 2019, 18:38

Ируся писал(а):
05 мар 2019, 11:22
Если он в особняке Халита появится
:D) У него серьёзные намерения убить и опять сесть в тюрьму о_О какие с егостороны проделки ожидать и как от него будут откупаться. :nails: :nails: :nails: :lol:
Подстроит ли Ылдызка ловушку Кемалю или Эндер им подстроит интим в отеле?
В последней серии Зейнеп совсем спятила,посещала святые могилы былой любви с Хаканом :lol: , ходила в питомник и деревья сажать.
Ируся писал(а):
05 мар 2019, 11:22
Дылда от новостей тока пучит глазы да вращает ими
:lol:
А его уговаривают всех простить, но он вроде ещё не решил прощать ли ему маменьку :crazy: я в этой серии даже хохотала :bravo: иногда удачные выражения там и объяснения поступкам есть смешные со стороны придурков Дюндара и Эндер.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82526
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8817 Сообщение Ируся » 07 мар 2019, 00:52

ВАУ, какой красавец :kodp:
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8818 Сообщение Лёля » 07 мар 2019, 02:47

Ируся писал(а):
07 мар 2019, 00:52
ВАУ, какой красавец
доктОр? о_О о_О о_О
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8819 Сообщение Лёля » 07 мар 2019, 02:48

элиза писал(а):
06 мар 2019, 18:38
посещала святые могилы былой любви с Хаканом
бедный Дюндик :-(
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8820 Сообщение элиза » 07 мар 2019, 16:37

Ируся писал(а):
07 мар 2019, 00:52
какой красавец
Молодые, красавцы, они мне все больше нравятся молодыми,те, кто с нашим Энгишей играл. Сейчас ещё один Энгин из Фати ( Азтюрк) в новом сериале Противостояние. Я посмотрела частями этот бред, вариант с парфюмерами и мстителями, вернувшимися после десятков лет в родные пенаты ( СХ, Ворон,Противостояние)
Противостояние - действие происходит в живописном городке под название Календер, почти календарь, окруженном цветочными полями.Виды новые и приятно смотреть, остальное всё старое, вычурно пафосное ,многолюдное повествование,тягомотное и скучное. Мстительница за обиды на этот раз таинственная миллионерша по имени Масал, в прошлом по имени Ганджа, жертва страшного насилия, пропавшая из городка 15 лет назад. Ганджа в новом обличие,её никто не узнает,даже по запаху, хотя героиня таращит в страхе глаза, якобы боится быть опознанной.Объявления о её пропаже болтаются на каждом столбе и в каждой витрине все эти годы.Но нет, все тупые: и родные, и друзья,не узнали, но почуяли сердцем. И по запаху не случайно, ибо гг(Энгин актёр тот из Фати)- парфюмер,красавец на красной машине, который все эти годы пропавшую Ганжу воплощает в свои ароматы - духи, только что вернулся из Франции,где успел обучиться, обогатиться, прославиться на весь мир,но хранит любовь и верность пропавшей девице.Враждующие группировки соперничают и тёмных наркотических делах.Зловещие мужи сыпят угрозами. Сцены насилия появляются в воспоминаниях Масал-Ганджи и в текущем повествовании. Масал хладнокровно отравляет своего главного обидчика на глазах его изумленных друзей, которые не догадываются,что ему яду подсыпали,но зрителям показывают,что этого Масал маловато будет,она отправляется в мужской туалет за отравленным и там долго рассказывает про его муки и свою радость от этого, наблюдая, как гад извивается, пучит глаза и пена изо рта течёт. :shock: Начало фильма -отравление и можно сразу переходить к концу серии, когда Масал, уже вооружившись пистолетом,а не флаконом с ядом, крадётся за новой жертвой, но её кто-то опережает, стреляя, Масал остаётся проверить, жив ли, упавший в красивом месте ,негодяй.Эти интересные моменты надо разбавлять на 2 часа,посему разбавляют проверенными много раз похоронами и госпитальными сценами. :vis: Неужто зрителям не надоело одно и тоже из года в год, у них давно в телевизоре день сурка.Актёры всё те же и играют свои типажи, не парятся. Папеньку-злодея здесь играет ,например, тот, кто играл папеньку-маньяка в Пойразе Караэле, там у него было два сына: один явный маньяк- Нешет,другой придурок- Пойраз. И в этом сериале- у него Тунец( вроде) =маньяк и наркоман,играет его актёр, что играл Нешета , его ужимки и гримасы-один в один , его отравила героиня, другой придурок-алкоголик ( ещё жив)актёр всегда играет типов со странностями.Вывод - не развлекает подобная чушь и не веселит.Очередной провальный,считаю, сериал. :fripan:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»