Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8861 Сообщение Капа » 20 мар 2019, 14:56

Лёля писал(а):
20 мар 2019, 08:16
Наигрался, сломал и бросил.
:ppks:
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8862 Сообщение Лёля » 21 мар 2019, 02:32

Я досмотрела Кура Сеита...ну чо скажу))) обеляли авторы его в последней серии как могли....но я упертая, со мной этот номер не прошел)))
Вот дочитаю последнюю часть Ферренте и читану про Курта Сеита...если получится. Блин, Ферране держит...интересно, чем все это у нее кончится...а читать практически некогда...
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82525
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8863 Сообщение Ируся » 21 мар 2019, 22:28

:pinkglas: хороший НОС

Родился: 6 октября 1985 г. (33 года), Стамбул, Турция
Рост: 190 см
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8864 Сообщение Лёля » 23 мар 2019, 17:06

Посмотрела последние серии ЗП :lol: ухихикалась)) Йилдызка Кемаля сделала. Мне понравилось. Мерзкий типчик, отвратный. Зейнеп хочется дать в глаз. Мне Дюндар нравится, он ...ну хороший))) Дылда конкретно над ней стебется, а она страдает...Дура...
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82525
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8865 Сообщение Ируся » 23 мар 2019, 17:26

Зейнеп просто мазозистка :D ясно же, что Дылда кроме Себя и своего комфорта душевного никого не любит. Но она явно согласна быть 10-м номером в его списке жизненных ценностей :lol:
Брала бы пример с сестры :lol: та за просто так не продаётся, тока за штамп и гарантии, и даже рога мужу не нарастила.. Пока, по крайней мере :lol:
Ой, как её перекосило, когда Кемаля пришлось поцеловать :lol: аж губы вытерла :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82525
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8866 Сообщение Ируся » 23 мар 2019, 18:34

:kodp:

Рейтинг за пятницу 22 марта по всей видимости подарил турецкому зрителю еще один новый суперхит, который буквально "порвал" все прогнозы. Даже важный футбольный чемпионат Евролиги не помешал триумфальному поднятию рейтингов сериала Ветреный, который вышел на первое место среди всех сериалов этого дня, прибавив сразу 4,12% в тотале и 3,23% в АВ. Это лучший результат после Карадениз и остается надеяться, что рост продолжится такими же темпами.

Остальные сериалы предсказуемо потеряли с приходом грозного конкурента, да еще и футбольный матч так некстати подвернулся. Опасные улицы лишились 1,39% в тотале и 2,41% в АВ. Впрочем, учитывая, что мужская аудитория скорее всего вернется к просмотру своих любых Ментов на следующей неделе, падение ни на что не влияет.

Невеста из Стамбула упала достаточно мягко, потеряв всего 0,27% в тотале и 0,36% в АВ, что позволяет сериалу с достоинством дойти до финала в мае.

Падение Моей дочери тоже было относительно мягким в тотале (0,27%), однако в АВ сериал потерял куда больше (0,43%). Продолжится ли падение на следующей неделе или же аудитория вернется пока непонятно. Возможно, "сарафанное радио" сделает свое дело и зрители уйдут смотреть Ветреного.

Гюльпери, увы, рухнула страшно и в обеих категориях, потеряв 1,28% в тотале и 0,74% в АВ. Причем в АВ сериал перешел роковую черту в 2%. При таких показателях его могут закрыть буквально в любую минуту. Сможет ли Тимур Савджи спасти сериал от преждевременного финала пока не ясно.

Тотал:
2. Ветреный - 9.97%⬆
2. Опасные улицы - 8.07%⬇
8. Право на престол. АбдулХамид - 4.24%⬇
10. Невеста из Стамбула - 3.86%⬇
12. Моя дочь - 3.67%⬇
13. Гюльпери - 3.67%⬇

АВ:
2. Ветреный - 6.79%⬆
4. Невеста из Стамбула - 6.14%⬇
5. Право на престол. АбдулХамид - 5.76%⬇
7. Моя дочь - 4.01%⬇
8. Опасные улицы - 3.72%⬇
17. Гюльпери - 1.92%⬇
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8867 Сообщение лёка » 23 мар 2019, 19:21

Посмотрела я эНтот "Ветреный" первую серию. Ничё так, смотримо, но ничего особенного. Ну, на Мардин, конечное дело, смотреть приятно, особняк из "Сылы"опять же...нравятся мне эти их дома, что в "Сыле", что в "Облаке". Главные актеры мне никак, ни внешностью не зацепили, ни игрой, но по крайности, глаз не режут, как в некоторых высокорейтинговых "шедеврах". :D Ахмет для роли староват, по-моему, перс выглядит младшим братом своего папашки, а мамка героини, наоборот, молода, ну там хотя бы обговорили, что она ее в 17 лет родила. В общем, он не так уж плох, не хуже многих, сейчас идущих. Может, потому так понравился зрителям, что сюжетом старые сериалы напоминает? :dntknow: Но вообще, я после "Карадениза" уже никаким рейтингам ни у какого сериала не удивлюсь. Турецкие зрители совершенно непредсказуемы. :shock:
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8868 Сообщение Капа » 23 мар 2019, 20:12

Лёля писал(а):
21 мар 2019, 02:32
Вот дочитаю последнюю часть Ферренте и читану про Курта Сеита.
Есть на русском?
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82525
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8869 Сообщение Ируся » 23 мар 2019, 21:31

Ветренный снимается по известной книге и писатель присутствует на съемках, а значит есть надежда на приличный сценарий, плюс актеры незамыленные, не топовые, которые уже им надоели, плюс мардинский колорит.
Но я смотреть не буду, достала меня эта месть :evil:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82525
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8870 Сообщение Ируся » 23 мар 2019, 21:37

Капа писал(а):
23 мар 2019, 20:12
Лёля писал(а):
21 мар 2019, 02:32
Вот дочитаю последнюю часть Ферренте и читану про Курта Сеита.
Есть на русском?
фоагменты, а за целую платить надо. Она переведена на все европейские языки, включая и русский
https://www.litmir.me/br/?b=630002
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8871 Сообщение Капа » 23 мар 2019, 22:29

прочла пару страниц- сценарии лучше пишут, но интересна сама история. Можно поискать в книжных магазинах, но не хочется приобретать, дома и так хлама достаточно.
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82525
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8872 Сообщение Ируся » 24 мар 2019, 12:27

Одна из сценаристов сериала "Ветреный" рассказала, что несмотря на то, что автор книг "Ветреный" Сюмейя Коч активно следит за съемочным процессом и написанием сценария, было принято решение, что сюжет сериала все- таки немного, но будет отличаться от романа.
Тем самым, данная ситуация будет держать поклонников, прочитавших роман, в неведении.

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri





Наверное героиню оставят в живых. В финале книги она погибает.
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8873 Сообщение лёка » 24 мар 2019, 14:21

Ируся писал(а):
23 мар 2019, 21:31
Но я смотреть не буду, достала меня эта месть
Дык, уже состоялась месть-то. :lol: Мне вот и было любопытно, что за месть такая, в чем заключается? Посмотрела вторую серию. Оказалось, что месть состояла в том, чтоб обесчестить дочь вражеской семьи. Устроил свадьбу липовую, переспал с девушкой и гордо ушел. И усё, отомстил. Во второй (!) серии. А дальше стал быть пойдет то, что из мести получилось. Это уже другой расклад может быть. Там еще с местью путаница какая-то явно, никто из семьи девушки совершенно не тянет на те злодейства, в которых их обвиняет бабка ГГ. Правда, я читала в вк, что книга - типичный дамский роман. :vis: Но может, если сценарий "по мотивам", то че-нить и выйдет путное. Бросить никогда не поздно. :)
Изображение

Аватара пользователя
ольчик
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8874 Сообщение ольчик » 24 мар 2019, 14:49

я, конечно же не знаю что написано в книг по мотивам которой снимается сей сериал, но почему то вижу виновником ситуации "дедушку" Ггероини ибо ни дядя, ни особенно приёмный отец с описанным бабушкой Ггероя не вяжутся. думаю что изначальной причиной мести является история подобная произошедшей во второй серии, но случившейся с бабушкой и дедом главных героев, видать с местью во втором поколении что то не получилось, мстящий оказался на кладбище.

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8875 Сообщение лёка » 24 мар 2019, 17:01

Вряд ли. Так можно было подумать, но ведь бабка имя злодея называет - Хазар, а деда зовут Насух. Он что ли под именем сына все это натворил? И вообще странно: история-то должна была быть громкая в свое время, как-никак двойное убийство с похищением. И никто не знает? Семья уважаемой считается...и ни о каком темном прошлом никто вроде не вспоминает. Странно все это, и месть странная, может, еще и этим зрителя заинтересовали. ЛюбоФФ, детективА… :crazy: В вк прям все в восторге. Я восторга не разделяю, но смотреть можно, шумновато правда, все орут и рыдают в голос, посуду бьют, одёжу рвут - чересчур, по-моему. Я такое не люблю. Как-то в старых сериалах умели показывать чувства и переживания без такого буйства, Асийе в "Облаке", помнится, посуду не била и мебель не ломала оттого, что муж с ней спать не хочет, а на этих посмотреть... :evil: Мустик психом считался, его даже лечили принудительно, а эти здоровыми числятся, а бесятся - мама не горюй. :lol: Нет, на шедевр, даже очередной, не тянет все ж таки.
Изображение

Аватара пользователя
ольчик
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8876 Сообщение ольчик » 24 мар 2019, 19:14

в том то и дело что, никто ничего не знает, почему я должна верить в то что говорит бабка, в тур сериалах много врут и замалчиваю, виновными делают невиновных, так почему именно этой бабке нужно верить. а на счёт имени убийцы, по законам жанра, сын (дочь) за отца отвечает, как девушку ГГ выбрали отвечать за отца, так и её "отца", в своё время могли выбрать для мести "деду" и он защищаясь (слабо верится), или его защищая кто то мог уничтожить всю семью (кого то намеренно, кого то случайно, или что бы свидетелей не осталось), а бабке для продолжения мести легенду нужно было создать именно в таком виде как нам показали. это естественно мои предположения. для меня фильм не шедевр, но нравится, интригует именно как детектив, хочется смотреть что бы узнать, правильны ли мои предположения

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8877 Сообщение Лёля » 25 мар 2019, 07:33

Капа писал(а):
23 мар 2019, 20:12
Есть на русском?
я нашла...у меня электронный вариант...еще не читала
Капа писал(а):
23 мар 2019, 22:29
Можно поискать в книжных магазинах, но не хочется приобретать
Если будешь читать электронный вариант FB2 - формат, адрес электронный кинь в личку, я перешлю.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8878 Сообщение Лёля » 25 мар 2019, 07:36

лёка писал(а):
24 мар 2019, 17:01
одёжу рвут
Ого! Вот это страсти...Сильно рвут? Обнаженка есть? :D Может, от этого все в восторге?
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82525
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8879 Сообщение Ируся » 25 мар 2019, 11:59

Ой, я ж вчера наконец-то ЗП в озвучке посмотрела :lol: и в голос ржала над девичником и мальчишником, :lol: млин, ну как же смешноооооо :lol: угар просто :lol:

Зейнеп такая дура, что я прям хочу, чтоб Дылда показал ей ещё не раз небо в алмазах :crazy: Дюндар такой милый :pinkglas: лучше бы кого попротивнее нашли на эту роль. А у этого актера море обаяния :pinkglas:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82525
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8880 Сообщение Ируся » 25 мар 2019, 12:31

:kodp: Фигасе количество просмотров первой серии :kodp:

Даже у фрага вчерашнего под 2 млн :vaco:
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»