Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9741 Сообщение Лёля » 04 дек 2019, 16:08

И зрительница мягко говоря неумная, и Яман ей под стать. :D :crazy:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9742 Сообщение Ируся » 04 дек 2019, 17:53

Лёля писал(а):
04 дек 2019, 16:08
зрительница мягко говоря неумная
обычная испанка :D они обо всем могут спросить, а вот он в чужой стране, и как бы лицо этой страны представляет, сначала думать должен. Но он допрыгался, съёмки сериала с ним отложены на сентябрь и не факт что он там теперь играть будет.
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9743 Сообщение Лёля » 05 дек 2019, 01:35

Не знаю, не знаю...но что можно ответить на вопрос, который она задала? Это же не вопрос, а сплошное комплиментарное кокетство. Тут , конечно, надо уметь достойно принять комплимент, да еще мужчине от женщины. Вот он и принял как сумел :lol: типа пойдем покажу :lol: :lol: :lol: как будто уже ширинку расстегнул и вывалил...пардон :crazy:
Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 250
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
ольчик
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9744 Сообщение ольчик » 05 дек 2019, 10:17

я хоть и не восточный мужчина но подобные визги считаю низменнейшими проявлениями, не имеющими никакого отношения ни к признанию таланта ни к любви. думала что они присущи только девочкам подросткам во время гормонального всплеска, но в аэропорту увидела вполне себе взрослых девушек и женщин

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9745 Сообщение Ируся » 05 дек 2019, 10:49

Девы, вы про менталитет не забывайте. Латинки , испанки , итальянки очень эксцентрично и экспресивно всегда выражают как восторг, так и злость. Я вот за первыми двумя не одно десятилетие наблюдаю и для меня это норма давно. :D
Изображение

Аватара пользователя
ольчик
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9746 Сообщение ольчик » 05 дек 2019, 11:04

значит наш менталитет, может только мой, ближе к менталитету восточных мужчин чем испанских (латиноамериканских женщин) :shock:

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9747 Сообщение Лёля » 05 дек 2019, 12:54

Ируся писал(а):
05 дек 2019, 10:49
Девы, вы про менталитет не забывайте
Ну вообще-то поклонница в этой ситуации не выглядит ни хамкой, ни идиоткой, разве что глупо восторженной дамочкой. Наверно, ей следовало бы знать менталитет любимого актера. Интересно, что она теперь о нем думает.
Джан Яман в этой ситуации , конечно, выглядит намного хуже...да что там хуже...просто отвратно. Да, в чужой стране он..потом ему делают комплимент на людях, делает комплимент женщина как актеру-мужчине, а он на людях же как-то грязно шутит...оскорбительно даже. Если ее восторги можно понять, то его хамство вряд ли.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9748 Сообщение Ируся » 05 дек 2019, 14:03

Послесловие.... Надеюсь :lol:


#Teammy_video

🦊⚡🔥За последнюю неделю Джан Яман стал самым обсуждаемым актером в Турции. Однако увы, эта популярность пришла вместе с черным пиаром, который привел к фатальным последствиям для звезды. Сериал Джана Ямана отменен. Что же случилось?

Ранее турецкие пользователи в соцсетях уже не раз выражали свое недовольство поведением Джана Ямана, обвиняя его в том, что слава "ударила ему в голову". Его высказывания в адрес коллег и особенно любимого всеми Кыванча Тытлытуга настроили против него очень многих зрителей. Однако настоящий скандал разразился после визита актера в Испанию и интервью турецкому изданию Хюриет, которое он дал по возвращению.

Интервью получилось крайне неудачным. Джан, который не владел информацией о продажах турецких сериалов в Европу, заявил, что именно Ранняя пташка "открыла Европу для турецкой продукции" и что это первый турецкий сериал показанный в Испании, при этом сериалы Кыванча Татлытуга там не показывались, а Фатмагуль и вовсе провалился. Зрители немедленно поправили актера: турецкие сериалы в Европе и в частности, в Испании показываются давно, Фатмагуль стал главным турецким хитом в испанском эфире, который никто не смог повторить до сих пор, а вот Ранняя пташка в рейтингах прошла скромно, в два раза уступая сериалу Кыванча Татлытуга "Запретная любовь". Насмешки над Джаном, его карикатуры в образе русского царя Петра I, прорубающего окно в Европу, заполнили Интернет.

Однако если крайне неудачный пассаж Джана Ямана о сериалах можно списать на неосведомленность актера, то следующее его высказывание вызывало волну возмущения. Он заявил, что для успеха сериала необходимо "высокое либидо" ведущей пары. И если у актрисы оно низкое, то успеха не будет. Кроме того, он успел похвалить Демет Оздемир за "высокое либидо", возмутив ее поклонников. Это высказывание породило волну негодования у всего турецкого бомонда. Посчитав высказывание сексистским и непрофессиональным они буквально "пригвоздили актера" к позорному столбу. Как написал один из журналистов "если Джан Яман выбирает партнерш тем, что у него между ног, то вряд ли найдется нормальная актриса, которая согласится с ним работать".

Последней каплей, переполнившей чашу терпения, стал отрывок из интервью Джана, которое он дал в Испании. Одна из зрительниц спросила: как он докажет, что он родился на Земле, если он такой идеальный. Актер неудачно пошутил, предложив ей пройти за кулисы, где он докажет, что он земной мужчина. Турецкие социальные сети взорвались от негодования. Даже самые уважаемые журналисты начали оставлять сообщения, прямо намекая на зависимость актера и предлагая ему пройти курс лечения в соответствующих клиниках.

Продюсеру компании Gold Yapim, которая должна была делать новый проект Джана Ямана Жизненный долг / Can Borcum, пришлось принять нелегкое решение. Он отменил съемки проекта, которые должны были стартовать в феврале. Возможно работа над сериалом будет продолжена в сентябре. Фарук Тургут надеется, что страсти к тому времени улягутся и Джан сможет продолжить сотрудничество с ним. Если же турецкие зрители не захотят видеть актера на экране, то главным героем проекта станет другой кандидат. Пока же продюсер послал Джана на Кипр, где он будет по официальной версии "отдыхать". Ему запрещено общаться с прессой. После возвращения "с отдыха" он отправится в армию и сменит место жительства. После армии Джан Яман присоединится к программе Survivor в Италии в качестве ведущего.

Смогут ли турецкие зрители простить Джана Ямана и принять его сериал? Сможет ли актер продолжить работу на турецком телевидении или его карьера безнадежно загублена? Об этом мы узнаем совсем скоро.
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9749 Сообщение Лёля » 06 дек 2019, 03:02

зато его либидо осталось при нем...может реализовывать :lol:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9750 Сообщение Ируся » 07 дек 2019, 15:26

Гекхан Хорзум об Арасе в декабрьском ELLE

В один вечер я снова сидел за работой. Ко мне подошёл Экин. Он взволновано попросил: «Можно тебя на минутку?». Я решил подойти. Потому что Экина не так легко взволновать. По телевизору шло «Бесценное время». Один парниша прислонил другого к стене. «Если еще раз увижу неуважительное отношение, то не прощу тебя, ты понял? Я – твой отец!». И затем флешбэк. Показывают похожий момент отца и сына. Потом снова показывают наши дни. На лице парня ужасное состояние. Он начинает плакать. «Я стал похож на отца. Стал похож на своего отца, которого так ненавижу!».

📍Кто это такой, лан? Откуда взялся такой парень? Я не смотрел этот сериал, но по рассказам Экина понимал, что там творится. Несомненно, сценарий очень хорош, но кто же этот парень? Арас Булут Ийнемли. Зарубил себе на носу. С этих пор, как только видел его на экране, то смотрел на него. Интересно, что он сделает на этот раз? Ведь каждый раз что-то вытворяет. В его шляпе спрятано больше одного зайца. Баязид из «Великолепного века». Молодой человек, который пытается не сойти с ума после убийства его сыновей. Вот ещё один заяц. Затем «Марал». Бороды нет, отрастил волосы, уже в кожаной куртке. Он уже стал Сарпом. Бродяга-романтик, но одновременно парень с района. Это третий заяц.

📍Во 2 сезоне сериала «Марал» мы начали работать вместе. Я устроил ему экзамен, чтобы узнать, негодник он или же гений. Пришел Арас. Начал болтать. Не прошло и тридцати секунд, как вдруг! Это же наш Арас. Искренний, настоящий, несамовлюбленный. Потом сериал «Внутри». Появился Мерт. Арас любит сходить с ума. Он сходит с ума, когда появляется возможность. И эта возможность выпала ему в сериале «Внутри». Еще один заяц в шляпе. Бездомный мальчик. Кто возьмет его за руку, с тем он и пойдёт дальше по пути. Он застрял между добром и злом.

📍Пока шёл сериал «Внутри», я писал сценарий к «Чукуру». Район, Кочовалы. Один сумасшедший парень. Сбежавший. Гитара. Рок-н-ролльщик, то есть. Он может взорваться в любой момент. Но с другой стороны: «the boy next door”. При написании сценария всегда представляешь кого-нибудь из актеров для персонажа. И для меня это был Арас. Сначала я хотел дать персонажу имя Арас. Когда сериал «Внутри» закончился, пришло время «Чукура». Главным героем стал Арас. Он придет. Я ему расскажу о сюжете. Расскажу о персонаже. Пришел Арас. Вижу у него в руке тетрадь. Актер, который пришел узнать о персонаже, принес с собой тетрадь. И как мне не любить этого человека? Мы проговорили около двух часов. В конце он сказал: «Хорошо, брат» и ушёл.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9751 Сообщение Ируся » 07 дек 2019, 16:02

:haos: нет, это не конец :haos:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9752 Сообщение Ируся » 07 дек 2019, 17:26

Три ДЕНИЗА в одном флаконе :D
Ресничкину повезло, и партнерша нормально смотрится с ним, и продюсером норм, проекты Озджана всегда стабильно идут, ничего не закрывается.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9753 Сообщение Ируся » 07 дек 2019, 17:27

Проект автобиографичный. Озджан писал сценарий про своего дядю, младшего брата отца.
Так же как и сценарий Невеста из Стамбула, который тоже основан на реальных событиях.
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9754 Сообщение лёка » 07 дек 2019, 18:22

Ируся писал(а):
07 дек 2019, 17:26
Ресничкину повезло
Да, вот везет же кому-то. Хорошая девочка, мне она в "Родине" понравилась. А нашему... :haos:
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9755 Сообщение Лёля » 07 дек 2019, 18:23

Ируся писал(а):
07 дек 2019, 16:02
нет, это не конец
однако))) упорный)))
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9756 Сообщение Лёля » 07 дек 2019, 18:23

лёка писал(а):
07 дек 2019, 18:22
мне она в "Родине" понравилась
ага
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9757 Сообщение Ируся » 07 дек 2019, 18:33

А я Пынар не видела, но чисто визуально, то приятная девочка. И с Бураком отлично смотрятся
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9758 Сообщение Ируся » 08 дек 2019, 15:19

АаааааааааХхххааааааааа :lol: нам сделали рекламууууу :lol:

https://vk.com/wall-107602018_99803
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9759 Сообщение Ируся » 08 дек 2019, 16:32

Кориш и Муко, огненная парочка :lol:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9760 Сообщение Ируся » 09 дек 2019, 12:18

Сегодня день рождения Хиляль (48) :tancy:

https://zen.yandex.ru/media/turdizi/hil ... 00b3b33bc5
Изображение

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»