Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ольчик
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10321 Сообщение ольчик » 11 июн 2020, 16:56

Я смотрела, мне интересен фильм, а на Кенане я не концентрировалась, он для меня как все

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10322 Сообщение элиза » 17 июн 2020, 19:40

Ируся писал(а):
01 июн 2020, 13:21
Сценарий Этхема Озишика,
Знаю этого сценариста по Пойразу, он такой плодовитый сделался, каждый год идёт сериал и в разработке у него какой-то ещё Марашанец ,там ещё каст не подобрали и всё в секрете. Планов громадьё.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10323 Сообщение Ируся » 18 июн 2020, 13:40

Калели для Элизки :crazy:

Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10324 Сообщение элиза » 19 июн 2020, 21:17

Ируся писал(а):
18 июн 2020, 13:40
Калели для Элизки
Спасибо, это старое фото,написано "пусть в этом месяце мы будем такими же свободными, как Калели на этой фотографии. И в комментах пишут комплименты Калели :D :D :D
1.Que lindo! Gran actor, por ahí leí que estudió música y teatro en Inglaterra! La serie es excelente, amor, acción y comicidad en cada capítulo! Que este mes de Junio sea mejor que los anteriores! Saludos amigos de
Милый! Великий актер, там я читал, что он изучал музыку и театр в Англии! Сериал отличный, любовь, боевик и комедия в каждой главе! Пусть этот июнь будет лучше предыдущих! #KanalDDrama
2.Отличный актер. Много поздравлений из Перу ❤️👏🔥🔥
2.Gran actor. Muchos saludos desde Perú ❤️👏
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10325 Сообщение элиза » 19 июн 2020, 22:00

Из неуёмного любопытства,вызванного тем, что на фильм режиссёр приглашал года 2 назад Берен Саат и Илькера Калели, я посмотрела первый заказанный Нетфликсом турецкий фильм "Один билет на завтра". Как выяснилось, это ремейк шведского фильма "Как отменить свадьбу" 2014 года и других похожих фильмов для двух актёров,персонажи которых встречаются на одну ночь,иногда в поезде. Поэтому были обоснованные предположения,что фильм будет похож на американский "Перед рассветом" 1995 года.Вначале фильма честно указано, что это ремейк и прописаны все названия и источники.Ремейк малобюджетный,для тех, кто от актёров не в восторге, фильм на один раз,смотреть можно, так себе на троечку. Хотя смотреть скучно не было,а было многое родным и знакомым, хотя мешали некоторые детали и несоответствия.Мне прежде всего бросились в глаза габариты главной героини, её исполинский рост,большой размер обуви и приклеенные ресницы, которые она не снимала и не умывалась в течение 15 часов, пока была в поезде. Зато курила, пила, занималась сексом с соседом по купе :impossible: :impossible: :impossible: и выглядела всё время неопрятной. Ещё бы, ведь она потеряла багаж :fool: :fool: :fool: и была в одной и той же юбке,которая расширялась в нужные моменты до простыни.Смотрелось подобное не совсем гигиенично,можно смело сказать,антисанитарно.К тому же, как принято при знакомстве героинь с героями в турецких сериалах,Лейлу стошнило и значит она источала соответствующий нечистый запах, хорошо,что зрителям не досталось его почувствовать,но смотреть уже не было приятно.Добавьте сюда ещё запах спиртного, а именно пива и коньяка, который потребляла девушка в моменты драматических диалогов, запивая горечь душевных ран. Её спутник, Али, пил меньше и не курил, но глотал таблетки, как и полагается в тур.дизи,от больного , с самого что на есть младенческого возраста,СЕРДЦА ( не пересаженного вовремя ) Он переодически держался за грудь, так что зрители волновались, не закончится ли фильм летальным исходом .А кончилось всё сексом в вагоне, герои поместились на полке с трудом из-за того,что оба были одинаково высокого роста, но благополучно добрались до Измира и пошли к закату по берегу моря в одном направлении. Кроме пьянства и развлечений песнями, персонажи ,опять же традиционно, по-турецки ,сыпали цитатами из великих,играли друг другу песни, читали стихи вместе любимого поэта дизи Сурейя, показывали зрителям книги ,свой интеллект и комплексы.Фильм по краскам так же был вокзальным.

Иллюстрации :D :D :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Сравнить турецкий фильм с оригиналом очень бы хотелось, но самого фильма нет, он имел небольшой выпуск, остался от него один трейлер на ютюбе. Судя по нему, персонажи там выглядят более чистоплотными и более подходящими друг другу по комплекции, лучше визуально сочетаются :dntknow:, нормальные.Интересно бы знать присутствует ли в фильме больное сердце, тошнота и рвота, поэзия и проза, турецких песен там точно нет, использовали музыку популярного шведа.

Изображение
Фраг шведов

Отрывок турецкий
Последний раз редактировалось элиза 19 июн 2020, 22:29, всего редактировалось 2 раза.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10326 Сообщение Ируся » 19 июн 2020, 22:19

О, это та фильма, где Чичековна с Метином. :D
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10327 Сообщение Ируся » 19 июн 2020, 22:22

элиза писал(а):
19 июн 2020, 22:00
её исполинский рост,
Она 175 см, всего на 6 см выше меня, а я невысокая и уж точно не исполинский рост, исполинский это выше 180-185
элиза писал(а):
19 июн 2020, 22:00
были одинаково высокого роста...
175 и 182
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10328 Сообщение элиза » 19 июн 2020, 22:34

Ируся писал(а):
19 июн 2020, 22:22
исполинский это выше 180-185
извините, погорячилась, мой рост 164, так что для меня гиганты :lol:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10329 Сообщение элиза » 20 июн 2020, 10:18

Изображение
Привлекательная ли для кино такая дама без женственных форм и обаяния.Длинноногая зато и со скрипкой.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10330 Сообщение Ируся » 20 июн 2020, 12:52

Я Чичековну люблю, она хорошо отработала свою Сену в Чукуре, спасибо ей.
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10331 Сообщение элиза » 20 июн 2020, 15:58

Ируся писал(а):
20 июн 2020, 12:52
Я Чичековну люблю
Любовь-это повод посмотреть на неё в фильме.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10332 Сообщение Ируся » 20 июн 2020, 18:46

элиза писал(а):
20 июн 2020, 15:58
Ируся писал(а):
20 июн 2020, 12:52
Я Чичековну люблю
Любовь-это повод посмотреть на неё в фильме.
Его нет в открытом доступе. Я на Нетфликс не подписана и даже в перспективе не собираюсь, все что там идёт мне неинтересно, кроме сериалов Турции, но их оттуда добрые люди вытаскивают в открытый доступ :crazy:
И я ради актрис любимых вряд ли буду что-то смотреть, вот актёры - другое дело :crazy:
Да и Чичековна не входит в разряд любимок, я даже проекты Берен не смотрю, мне неинтересно. Только ЗП и Кесем смотрела. А, ну ещё Дар, из любопытства :crazy:

Короче, вот у меня есть два моих ББ, и ради них я что угодно посмотрю, остальные абсолютно все- это надо меня очень сильно заинтересовать чем то.
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10333 Сообщение элиза » 21 июн 2020, 10:56

Ируся писал(а):
20 июн 2020, 18:46
добрые люди вытаскивают в открытый доступ
К сожалению, не всё вытаскивают,вот хороший сериал Mazum с Халуком Бильгинером на Нетфликсе есть с русскими субтитрами, и ещё я там посмотрела комедь Yok artik -2 . А по большому счёту я не поклонница Нетфликса ,просто пользуюсь возможностью, раз меня туда подключили бесплатно. :D
Изображение
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10334 Сообщение элиза » 21 июн 2020, 11:54

Уже любители погорячей выложили :lol:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10335 Сообщение Ируся » 21 июн 2020, 12:25

элиза писал(а):
21 июн 2020, 10:56
раз меня туда подключили бесплатно
у меня таких спонсоров нет в окружении :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10336 Сообщение элиза » 27 июн 2020, 00:06

Изображение
Глянула сегодня онлайн с переводом на мистера Ошибку,перс постоянно купался, то в душе, то под дождем, то в лучах солнца. Очень гигиенично, но потом в таком полуобнажённом виде он в баре готовил коктейли для клиентов, сие было как-то возмутительно :lol: :lol: :lol: Это был гимн телу Джана.Долго не выдержала,переключилась на детективу. :haos:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10337 Сообщение Лёля » 27 июн 2020, 05:42

элиза писал(а):
27 июн 2020, 00:06
Это был гимн телу Джана
Его опять снимают? :lol:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10338 Сообщение элиза » 27 июн 2020, 10:19

Лёля писал(а):
27 июн 2020, 05:42
Его опять снимают?
снимают в большом количестве, его очень очень много в пляжном виде, в роли соблазнителя непутёвых красоток. :D
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10339 Сообщение элиза » 27 июн 2020, 10:21

Фильм "Один билет на завтра", кстати, оперативно перевели, в два голоса озвучили, и он доступен на разных сайтах, если написать запрос смотреть в озвучке. Тут,например,https://on.stratogig.online/4655-odin-b ... avtra.html
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10340 Сообщение Ируся » 27 июн 2020, 13:24

Лёля писал(а):
27 июн 2020, 05:42
элиза писал(а):
27 июн 2020, 00:06
Это был гимн телу Джана
Его опять снимают? :lol:
повторяют в ромкоме его пару с Озге Гюрель (Полнолуние)

Сюжет забавный :crazy:
Ей накануне свадьбы изменил жених, а его маман жаждет его женить. Они оказались соседями по этажу, напились накануне, потом возненавидели друг друга, она хочет найти идеального мужчину, а он хочет остаться холостяком. При этом он знает, как не должна вести себя девушка, чтоб зацепить мужика и как вообще отличить вруна от порядочного, , а она в этом вопросе доверчивая дура.
Его мама решила сама найти ему девушку и женить. Его сестра выходит замуж и он заявил, что на её свадьбу он придёт с девушкой (чтоб мать отстала) . Правда кандидаток нет, вернее есть лишь те, кто вцепится в него мёртвой хваткой, споется с мамой его и женит на себе. (он богатый ресторатор). Героиня решает отбросить гордость и попросить его научить, как правильно вести себя при выборе идеального мужчины. А он ставит ей условие, он берётся давать ей уроки, а она взамен проведёт с ним одну ночь (имеется в виду свадьба сестры, где он придёт с девушкой).
На этом серия закончилась.

Называется Мистер Ошибка (или господин Ошибка)
Героиня ищет Мистера Идеал, а он наоборот, по её словам, Мистер Ошибка, олицетворяет все то, что она не выносит в мужчинах)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»