Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Halima
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 14367
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:15

#41 Сообщение Halima » 14 фев 2014, 20:35

Fotina писал(а):Это вроде ее первый сериал? Может нет еще звездности...
Возможно и так.Она молоденькая,хорошенькая(со слов мамы)... :-D И ей жалко ее героиню.
Посмотрим,может гляну как-нить... ehh
От твоей улыбки теряю равновесие!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Helen
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4878
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 08:49

#42 Сообщение Helen » 17 фев 2014, 08:53

Fotina писал(а):Я смотрела ровно 15 минут 1 серии...ну не моя Берен актриса...
я не хочу с Беренкой козой смотреть сериалы :dash: . Я смотрела Любовь и наказание, уж очень мне там Нургулька-Ясмин нравицаааа.... и еще смотрела Судьбы сестер, ох отличный сериал, там столько красивых девочек сестренок и сериал хороший, там кстате будет играть артист который в Каре будет братом Омера, а в судьбах сестер он отца сестренок Мустафу( Бурак Тамдооан)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

#43 Сообщение Лёля » 17 фев 2014, 10:23

Уф, вчера столько дел перелопатила под ЗЛ. Мне теперь нуна какой-нибудь сериал с озвучкой для фона. Наверно, досмотрю "Любовь и наказание", он у меня брошенный остался. Там Беренки -Кыванча нет. Достали они меня капитально. Как можно их лучшей романтичной парой называть??? У них ваще ничего не искрит: ни любовь, ни ненависть. Такое чувство у меня осталось: могу гордиться собой,п.ч. терпелка у мя что надо!!!
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Lena
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 09:22
Откуда: Новосибирск

#44 Сообщение Lena » 17 фев 2014, 12:14

Halima писал(а):Меня мама сейчас подбивает "Любовь и ненависть" посмотреть с Беренкой.Уж очень ей этот сериал понравился...Вот раздумываю пока... ehh Кто смотрел,отпишитесь плиз! :-)
Я "пролистала" 8 серий, очень скучный сериал и очень не симпатичный главный герой.
Изображение
Я так живу, мой грешен путь - но время вспять не повернуть.
Пока любовь в моей душе - я лучше всех живу!

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

#45 Сообщение Fotina » 17 фев 2014, 16:04

Сейчас казахский канал, после Разбивающей сердца, начал показ сериала "Незабываемый", т.е озвучка проф. Я еще не смотрела, но по отзывам вроде ничего...Вышло пока 2 серии, всего 90. Может кто захочет...

http://turkcinema.tv/turkey-serials/nez ... ulmaz.html
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

#46 Сообщение элиза » 23 фев 2014, 15:37

много у турков фильмов в названии которых есть слово любовь
Красная любовь / Ask Kirmizi (Турция, 2013) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Lena
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 09:22
Откуда: Новосибирск

#47 Сообщение Lena » 23 фев 2014, 16:00

элиза писал(а):много у турков фильмов в названии которых есть слово любовь
Я когда читала отзыв на тур. сериалы (тот самый который меня "спровоцировал" на просмотр ВВФ) там были: Ask-i memnu, Aşka Sürgün и Ask ve ceza. И среди этих "ашк" я выбрала Fatmagül'ün suçu ne? Название показалось нетривиальным и заинтересовало. Сейчас я очень рада, что не купилась на ашк :-D Если бы мое знакомство с тур. сериалами и актерами началось с Запретной любви или с Любви и наказание, то я так бы и не узнала про феномен Энгин Акюрек :-()
Изображение
Я так живу, мой грешен путь - но время вспять не повернуть.
Пока любовь в моей душе - я лучше всех живу!

galink@
Энгинист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 16:32

#48 Сообщение galink@ » 03 мар 2014, 20:29

Смотрю Королька....вот где то с 17 серии начал по настоящему нравится этот сериал...но боюсь этим онгоингом не то впечатление....все же сериал надо смотреть не отрываясь...тогда за короткий промежуток времени накапливается та эйфория...которая в тебе бурлит.....которая в итоге сводит с ума с сериала.... love:)
Начала Запретную Любовь....но бросила.... Сейчас так же с Кузеем Гюнеем....пока отложила......ну что то мне не нравится этот турецкий Бред Пит......он еще мне ну постоянно Клауса с Дневников Вампира напоминает...и это меня как то сильно отвлекает..... :-(

Аватара пользователя
Tanya
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 21:09
Откуда: Омск

#49 Сообщение Tanya » 03 мар 2014, 20:32

galink@ писал(а):Смотрю Королька....вот где то с 17 серии начал по настоящему нравится этот сериал.
а я вот так и не начала, ну хочется, иногда на Домашнем включаю фоном, но всё на выходки сестры Кямрана попадаю...странная особа ehh
Изображение

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

#50 Сообщение Fotina » 03 мар 2014, 20:41

galink@ писал(а):он еще мне ну постоянно Клауса с Дневников Вампира напоминает...и это меня как то сильно отвлекает
Ха, точно :-D :-D :-D :-D :-D
Изображение

Аватара пользователя
Tanya
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 21:09
Откуда: Омск

#51 Сообщение Tanya » 03 мар 2014, 20:44

galink@ писал(а):..он еще мне ну постоянно Клауса с Дневников Вампира напоминает...и это меня как то сильно отвлекает.....
специально в Яндексе глянула, ну прям одно лицо, особенно с длинными волосёнками :-D
Изображение

galink@
Энгинист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 16:32

#52 Сообщение galink@ » 04 мар 2014, 14:26

Tanya писал(а):пециально в Яндексе глянула, ну прям одно лицо, особенно с длинными волосёнками
Кыванч конечно покрасивше то Джозефа Моргана будет, но когда я его в первый раз увидела, именно в действии, не на фотке, у меня мучительно начало в голове щелкать-ну кого...кого он мне напоминает.....особенно улыбка....гиенистая немножко :-D

И еще...у Кыванча форма лица так похожа на грушу.....широкая нижняя часть лица и узковатая верхняя....это как то у меня убивает чувство прекрасного....но это где Кыванч в теле-там где он относительно схуднувший вроде этот нюанс особо не заметен...Хотя конечно будь он моим любимчиком-я бы это не замечала..... :-D

Рена

#53 Сообщение Рена » 05 мар 2014, 11:34

Фотина ,а ты АСИ смотрела с субами или с озвучкой?

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

#54 Сообщение Fotina » 05 мар 2014, 11:40

Рена писал(а):Фотина ,а ты АСИ смотрела с субами или с озвучкой?
С озвучкой.
Изображение

Рена

#55 Сообщение Рена » 05 мар 2014, 11:53

я тоже с озвучной ,очень плохой ,она мне очень мешала ,фильм Туба вытянула ,хотя я необъективна, после ВВО и ВВФ,сильного накала эмоции не испытала.

Аватара пользователя
Halima
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 14367
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 17:15

#56 Сообщение Halima » 05 мар 2014, 11:54

А Аси разве есть с субами...?
Fotina писал(а):С озвучкой.
Я долго из-за озвучки не решалась на просмотр...Меня это их ААААсииии убивало...Хотя вроде кавказцы озвучивали,должно было быть привычно для меня... :-D :-D :-D
От твоей улыбки теряю равновесие!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

#57 Сообщение Лёля » 19 мар 2014, 11:57

Девы, посмотрела я фильм документальный про туркиш сериалы, ну по ссылке. Впечатляет. Там про целых 2 фильма с Энгинкиным участием, про Зятя-иностранца и , конечно, Фатьку. И видеоряд там приличный, и сюжет, и звук , и перевод.
Ну понятно все в общем-то про Ближний Восток, да мы про это и сами дотумкали, помните, обсуждали. Писали про просветительскую роль сериалов.Трудная жизнь у их женщин, сочувствую. И смотрят они сериалы как сказки "Тысячи и одной ночи", учатся у героинь быть сильными, вспоминают свою любовь(у кого была), оценивают с восторгами заботливость турецких мужчин :-D :-D :-D
Над последней фразой фильма, извините, ухохоталась. У нас с вами совсем другое мнение. Так вот звучит она так: у турецких сериалов очень хороший финал!!! Короче, чок романтик!Ну если в жизни все так ...черно, то , конечно, чок романтик. Мы с вами просто сбесившиеся с жиру дамочки. :-)
Внимание!Вопрос! Серьезный. К тем, кто фильм посмотрел и разбирается в сериалах. Там про сериал есть, где девушку 15 лет за 70-летнего старца выдают. Как он называется? Заинтересовал. Посмотрела бы.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Re: Другие турецкие сериалы....

#58 Сообщение Лёля » 25 апр 2014, 06:56

Досмотрела я "Любовь и наказание". К концу это слащавое прекраснодушие меня даже зараздражало. Чего они не использовали этот чок романтик? Не..главного злодея ухандохали все же. Смотрела я на того Явуза..и подумалось, что типажик-то тот самый, по Мустику знакомый..Не кидайтесь тухлыми помидорами. Сначала послушайте, чего скажу. Во-первых, по внешности явно брутальнее Саваша, которого Мурат играет, кожанка там, взгляды огненные(ну на сколь возможно). Во-вторых, судьбина тяжелая, с детства папашка всякую каку ему прививал, в тюрьму вынудил сесть. В-третьих, влюбился в чужую женщину и крышняк снесло. Ну в общем яркий такой типаж.Должен же быть кто-то третий....Не зря Энгин говорил, что таких типов в их кинематографе много. Он изменил подход, сделал его реалистичным. Мне Явуз не понравился, конечно. Более всего мне глянулась его сестра, Чичек. Самая правдивая судьба. В конце , правда , общее прекраснодушие. Начиналось все так по-злодейски, а потом такие все милахи....умереть не встать. Саваш....понимаю, почему от его образа бабы пруться.Таких мужиков просто не бывает, таких людей не бывает. Сдержанный порой до тошноты, во всем всегда прав, ну ни одной ошибочки, ни одного промаха в жизни, никакого противоречия в душе. Ангел, а не человек. Все разрулил, всех спас и ни одной морщины не нажил...Йлдырым меня не раздражал, нет, но и не увлек. Основное выражение глаз, особенно когда на свою Ясмин смотрит, напоминает виноватого спаниеля, который в углу....написал. Уж в конце явно с елеем переборщили.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Fotina
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 22948
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:22
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Другие турецкие сериалы....

#59 Сообщение Fotina » 25 апр 2014, 15:42

Лёля писал(а): Более всего мне глянулась его сестра, Чичек
А меня эта Чичек бесила постоянно :-D :-D
Лёля писал(а):Саваш....понимаю, почему от его образа бабы пруться.Таких мужиков просто не бывает, таких людей не бывает. Сдержанный порой до тошноты, во всем всегда прав, ну ни одной ошибочки, ни одного промаха в жизни, никакого противоречия в душе. Ангел, а не человек. Все разрулил, всех спас и ни одной морщины не нажил...Йлдырым меня не раздражал, нет, но и не увлек.
Ну да...у меня такие же точно были ощущения! Он меня и в Аси не раздражал, вроде и есть..играет свою роль...все ровно, сдержанно..но не Орел :-D :-D
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Re: Другие турецкие сериалы....

#60 Сообщение Лёля » 25 апр 2014, 15:50

Fotina писал(а):А меня эта Чичек бесила постоянно
Меня она подбешивала ближе к концу, кода елеем все поливать стали, но ее история более правдивая, образ интересный, так мне показалось.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»