Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8681 Сообщение Ируся » 29 янв 2019, 18:11

Во до чего зрителей ЗП довел, мы теперь мафиози любим больше, чем "нормальных" мужиков :lol: ну,... не любим, а сочувствуем :vaco: по крайней мере этот Дюндар оказался воспитанней и надёжнее нежели этот Дылда и два клоуна соседа :haos:
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8682 Сообщение Лёля » 30 янв 2019, 02:10

Ируся писал(а):
29 янв 2019, 18:11
Во до чего зрителей ЗП довел, мы теперь мафиози любим больше, чем "нормальных" мужиков
Дак кто там нормальный-то? Нуууу...этот....забыла как зовут...партнер у Дылды был...с ребенком. Вот он был нормальный, адекватный. Так нет! Зейнеп психов подавай!)))Мафиози же показывают вне его мафиозных дел...неудивительно, что он вызывает бОльшую симпатию...Даже если его опорочат как-то, Дылда :vis: мне все равно не понравится.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8683 Сообщение Ируся » 30 янв 2019, 10:24

Так я слово "нормальных' в кавычках написала же :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8684 Сообщение Ируся » 30 янв 2019, 11:06

:lol: :lol: :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8685 Сообщение Лёля » 30 янв 2019, 16:49

:kodp:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8686 Сообщение Ируся » 31 янв 2019, 21:00

Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8687 Сообщение Ируся » 01 фев 2019, 20:55

:lol:

Видео "Organize İşler Sazan Sarmalı - Kıvanç Tatlıtuğ il…":
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8688 Сообщение элиза » 01 фев 2019, 21:46

Ируся писал(а):
01 фев 2019, 20:55
Видео
Ему пузико сделали :lol:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8689 Сообщение элиза » 01 фев 2019, 21:53

Ируся писал(а):
29 янв 2019, 13:08
мне мафиози нра
Мне тоже и по росту подходит Зейнеп , смотрятся лучше, чем с дылдой.Мафиози просто душка, работает над собой, плохие манеры преодолевает, советы слушает, не забывает услуги, и наглости у него нет. Вкусы его партнёра надо корректировать ,венок купил.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8690 Сообщение элиза » 01 фев 2019, 21:56

Ируся писал(а):
29 янв 2019, 18:11
надёжнее нежели этот Дылда
таскается на кладбище, одержим фобиями,а может оказаться на пустом месте одержим, у Халита была невозможная любовь к маманьке.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8691 Сообщение Ируся » 01 фев 2019, 22:04

У них принято дарить цветы в виде венков на любые меро-, свадьбы, днюхи, юбилеи, коллегам, любимым, друзьям .. у турков это с похоронами не ассоциируется, в отличии от нас)))
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8692 Сообщение Ируся » 01 фев 2019, 22:07

Да, у Халита чета все не просто к маме дылды. Это явно не проходной адюльтер...
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8693 Сообщение Ируся » 01 фев 2019, 22:11

У каждого народа – свои традиции и обряды. В Турции некоторые из них могут вызывать любопытство, недоумение и даже ставить в тупик. Для турок же это абсолютно нормально и привычно. Мы составили перечень основных странностей, к которым стоит быть готовыми, в какой бы роли вы не оказались на турецкой свадьбе.



Венки вместо букетов

Прямо на пороге, где проходит свадебная церемония, вы увидите… цветочные венки, установленные на длинных палках. На лентах торжественно напечатано имя дарителя. Цветы могут быть и живые, и пластиковые. От души и со всей серьезностью турки преподносят такие мрачные, на русский взгляд, композиции на все праздники, в том числе и на свадьбу. Дарить букеты на свадьбу как-то не принято.

10 вещей, которые могут показаться странными на турецких свадьбах - | Tomer.ru – Москва
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8694 Сообщение элиза » 02 фев 2019, 00:34

Ируся писал(а):
01 фев 2019, 22:04
У них принято дарить цветы в виде венков
Это да, в европах красивые веночки вешают на двери,но в серии героини это обговаривают, и произносится слово похороны, типа они в недоумении по поводу его выбора.Они удивились не размеру.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8695 Сообщение Ируся » 02 фев 2019, 00:51

элиза писал(а):
02 фев 2019, 00:34
похороны
подозреваю, что это косяк переводчиков, вряд ли турки будут недоумевать по поводу венка :D скорее там в контексте типа, что обычная встреча, не праздник, а он с венком :D
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8696 Сообщение Лёля » 02 фев 2019, 04:48

Посмотрела последнюю серию ЗП. А что если с матерью Дылды вовсе и не Халит был? Кстати, чет про папашку евойного ничего не показывают. Дылда по маменькиной измене страдает, а по отцу вроде нет. Ревнует не как ребенок, а как мужчина...странно это. Я не оч. хорошо понимаю суть его переживаний. Может, я что-то упустила из виду. Дурка по нему не то что плачет - рыдает горючими слезами. Зейнеп….у нее сейчас оскорбленное чувство собственного достоинства мечется внутри....но какое-то оно незрелое...
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8697 Сообщение лёка » 02 фев 2019, 11:08

Переживания Алихана по поводу мамкиной измены мне тоже понять сложно. Вот если б папа маму убил, как в СХ, а так...дело житейское, как говорится, чего его так уж плющит, да еще столько лет? В то, что это был не Халит, я не верю, наоборот, визитами на кладбище авторы, по-моему, подтвердили, что это он. 30 лет носить цветы на могилу женщине, которая была замужем за другим, да еще и изменяла мужу, но не с ним, это слишком, как бы не любил, по-моему. Подтвердили для зрителей и для Алихана, а то он уже задумывается, не зря ли мстю затеял, а вдруг придется третий сезон делать? :-D Усиливают мотивацию. Согласна верить, что то была не просто интрижка, но Алихану это без разницы, отцу-то она изменяла, а судя по его воспоминаниям, он именно это переварить не может. И даже если он совсем псих, и ревнует мать, как мужчина, это ничего не меняет в его отношении к Халиту. С Халитом тоже перемудрили. Така любовь была невозможная, что потеряв любимую, пошел и женился на ее дочери о_О . А к Алихану всегда относился, как к сыну. А чего такая разница в отношении к детям возлюбленной? А потом изменил ей с Эндер. СюпЕр. Я даже не могу сказать, что я это осуждаю, широты моих взглядов не хватает, чтоб понять, как к такому вообще относиться :lol: Эти авторы явно идут непроторенным путем, потому и интересно. Мне, кстати, в начале было совсем неинтересно, но чем дальше в лес... :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8698 Сообщение Ируся » 02 фев 2019, 12:52

Я читаю инет и вижу что практически все смотрят сейчас ЗП с такими :shock: о_О глазами :lol: и клянутся досмотреть ЭТО уже из спортивного интереса :D видимо турки все так же смотрят, включая грозный РТЮК :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8699 Сообщение Ируся » 02 фев 2019, 14:39

:kodp: :lol:

Как сообщает Ранини сериалы "Чукур" и "Запретный плод" подверглись административному наказанию со стороны RTUK. Указ о нем опубликован на официальном сайте организации. Чукур лишен права на вещание на две недели, Запретный плод на пять недель. :haos: Как мы видим, Ранини оказалась права, когда сообщила о возможности такого наказания пару недель назад. Также сериалам выписан административный штраф.

Напоминаем, что RTUK - государственная организация, которая призвана регулировать телевидение и радиовещание в Турции. Однако в последнее время государственный цензор вошел во вкус и штрафует сериалы даже за неправильные клички собак. Теперь же эскалация вышла на новый уровень, когда сериалы просто снимают с эфира, уничтожая тем самым сериальную индустрию страны.
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8700 Сообщение лёка » 02 фев 2019, 15:26

:impossible: Чёт, не верится даже. А как же рекламодатели? :dntknow:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»