Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10401 Сообщение Ируся » 31 июл 2020, 23:11

Борюся с Гюпсе за 6 лет совместной жизни нигде не отсвечивали, только на офф мероприятиях и то не на всех, ну и иногда их дурсми ловили на отдыхе, но не часто, они предпочитали за границей отдыхать. Молодцы :good:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10402 Сообщение Ируся » 31 июл 2020, 23:14

Во

Из БК


- Барыш Ардуч и Гупсе Озай увенчали свои отношения свадьбой в Чешме. Они оба прекрасные, успешные, занятые работой люди. Что нам остается сказать? Пусть состарятся на одной подушке. Но нет, так не получится. В дело вступает наше национальное чувство зависти, и в самый счастливый день Гупсе социальные сети пестрят сообщениями о её некрасивости. Большинство тех, кто пишет эти сообщения - женщины. Давайте все вместе поставим этим людям два ультиматума. Во-первых, Гупсе не некрасивая, наоборот, она очень красивая. Да, она может не соответствовать вашим приземленным стандартам красоты. Успех человека показывает его красивее, чем он есть. Её серия фильмов о Делихе легендарна. Во-вторых, чего вы добьетесь, называя некрасивой девушку, в которую влюблен ваш кумир Барыш Ардуч?

- Гупсе Озай и Барыш Ардуч... Наверное до них не было пары, о которой бы так часто и открыто писали: "Они не подходят друг другу". Особенно рьяно это делают сумасшедшие фанаты Барыша Ардуча. Я лично был свидетелем. Однажды мы сфотографировались втроем. Я выложил фотографию, и за первую же секунду под фото появилась тысяча негативных комментариев о Гупсе от фанатов Барыша Ардуча. Я не мог поверить. Гупсе тогда сказала мне, что они уже привыкли к этому. Но всё равно тяжело состоять в отношениях с человеком, поклонницы которого постоянно говорят тебе: "Ты не достойна этого мужчины". Но в конце-концов пара победила: Гупсе и Барыш, такие "неподходящие друг другу", после 6 лет отношений вдали от посторонних глаз перевели их на новый уровень и поженились. Их свадьба получилась такой же, как и их отношения - тихой и скромной.

(с) Саваш Озбей и Онур Баштюрк, журналисты издания Hürriyet

Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10403 Сообщение Ируся » 01 авг 2020, 12:07

Милота :thanks:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10404 Сообщение Ируся » 04 авг 2020, 23:29

Досмотрела Кузю :D)

И я, и подружка ( она вчера досмотрела, обогнала меня) в восторге :bravo:

Однако какой свидетель был на свадьбе Кузи и Джемки. Сама Хихяль Сарал :lol: мужика не опознала
Изображение
Изображение


Моя любимица- Гюльтен Ханым. Это просто ОГОНЬ БАБА!! Зеррин стоя аплодирую :bravo: после утонченной и скромной мадмуазель Дениз, сыграть ТАКОЕ :lol: Нет слов. Обожаю ее. :in_dreams:
Все остальные тоже понравились очень.

Только два , для меня, совершенно невнятных перса -Джан и Бурак. Джан, это который сын Эдже Йоренч (сценаристки)-Али Йоренч, но он и в Каре паре был ни рыба ни мясо и тут такой же. Хороший перс ,прям до тошноты :lol:
С Бураком (Серхат Теоман), тоже как -то не вышло. Хотя признаЮ, красавчик. :crazy: Но я на него возлагала большие надежды, на Бурака этого, а вышел пшик. Хотя мечта о разорении Синанеров у него таки сбылась :lol:
Короче хорошее кино и спасибо Хиляль за второй сезон , а Мехмету Озтекину за первый.
Говорить много уже не могу, потому что мы с подружкой каждую серию активно и подробно обсуждали по телефону, силы закончились :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10405 Сообщение Капа » 07 авг 2020, 15:12

я начала смотреть НАШу ИСТОРИЮ, сейчас на второй серии. Пока туговато, но это обычное дело в дизи, то ли мне надо привыкнуть. Хазал нравится , но смотрю с ней уже не первый сериал и она везде хорошая и одинаковая, как Озджан Дениз. Мне она больше нравится как человек, как женщина: неглупая, с характером, самодостаточная. Еще новый фильм с ней посмотрю и поставлю галочку рядом с ее именем.
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10406 Сообщение Капа » 07 авг 2020, 15:24

Ируся писал(а):
31 июл 2020, 23:14
Барыш Ардуч и Гупсе Озай увенчали свои отношения свадьбой в Чешме. Они оба прекрасные, успешные, занятые работой люди. Что нам остается сказать? Пусть состарятся на одной подушке. Но нет, так не получится. В дело вступает наше национальное чувство зависти, и в самый счастливый день Гупсе социальные сети пестрят сообщениями о её некрасивости. Большинство тех, кто пишет эти сообщения - женщины.
Кыво женился в Париже, Берен с Кенаном в Лос- Анджелесе, а Дуйгу с Чагой в Лас-Вегасе или под водой, чтоб никто не прознал.Эту пару ожидает свадебный фейерверк из дерьма.
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10407 Сообщение элиза » 08 авг 2020, 10:18

А этот тизер в стиле фильма про Лейлу 9 Kere Leyla , красота какая. Песню я где-то слышала, решила, что похоже :lol: , как до и после.Сериал и в печали и в радости.


Пишут, что похоже на испанский фильм
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10408 Сообщение Лёля » 08 авг 2020, 12:42

А я пересматриваю ЗЛ не без удовольствия. До чего качественная вещь все-таки. В этот раз меня раздражает Аднан...и этот его толстый садовник. Вот и читают и читают мораль, лучше вокруг себя повнимательнее посмотрели. Бешир абсолютно бесполое существо, как и мамзель. Неожиданно Бехлюлю стала сочувствовать больше, чем Бихтер????? о_О о_О о_О о_О о_О о_О хотя вот прям великой любви на все времена так и не вижу.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10409 Сообщение Капа » 08 авг 2020, 15:32

5 серия просмотра НИ, пока не врубилась из-за чего этот сериал пользуется такой любовью.
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10410 Сообщение элиза » 08 авг 2020, 17:16

Капа писал(а):
08 авг 2020, 15:32
просмотра НИ
это что? :hiya:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
ольчик
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10411 Сообщение ольчик » 08 авг 2020, 17:22

Наша история

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10412 Сообщение элиза » 08 авг 2020, 21:23

ольчик писал(а):
08 авг 2020, 17:22
Наша история
ааааа :thanks: я после первой серии бросила
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10413 Сообщение Капа » 10 авг 2020, 17:07

элиза писал(а):
08 авг 2020, 21:23
я после первой серии бросила
правильно сделала. :bravo: Главная героиня, которую выставляют, как эталон добродетели и всяческих иных милостей Божьих, явно с умственной отсталостью. Непонятно, сколько ей лет. Старшему брату 18, по тому, что он заканчивает колледж и в ресторане поздно вечером сказал, что ему можно, т.е совершеннолетний.Следовательно, делаю вывод, что Фелиз не меньше 19. Малому 3 года, не разговаривает и ходит под себя по любой нужде- умственная отсталость.На завтрак едят только хлеб , разрывая его на куски. На ужин всегда макароны. На ребенке рваная куртка и вязаная шапка вдрызг. Я как всегда, придираюсь к мелочам но штампы задрали: если порядочная дЭУшка, то истеричка, посылающая всех и раздающая оплеухи; если влюбился, то заколки целует ( тут крабика :D) новшество!!!!!).. Что в этом серике людЯм нравится? Куда смотреть? Бурак Дениз лично для меня вааааааще не красавец, а наоборот, даже неприятен. Сцены с поцелуями такие же фууууу, как с Аднаном в ЗЛ. Смотрю на перемотке :crazy: :crazy: :dntknow:

Аватара пользователя
ольчик
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10414 Сообщение ольчик » 10 авг 2020, 17:57

БД не красавец, в традиционном смысле этого слова, но очень интересный тип, индпошив так сказать

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10415 Сообщение Ируся » 10 авг 2020, 23:05

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10416 Сообщение Капа » 11 авг 2020, 00:01

ольчик писал(а):
10 авг 2020, 17:57
БД не красавец, в традиционном смысле этого слова, но очень интересный тип, индпошив так сказать
артист не обязан быть красивым, он должен быть ужасным злодеем, прекрасным принцем,загадочным интриганом, очаровательным, отвратительным и ...... Бегает "по женскому типу"( это препод по физре в институте так ехидничал над неспортивными девчонками) ноги сомкнуты в коленях, голени в разные стороны, походка подобна пингвиновой, лицом похож на
Изображение
Изображение
ему бы что-нибудь комичное или Сирано, а из него сделали классического турецкого героя-любовника. Его я видела в небольшой роли в ПРИЛИВЕ, поэтому судить о таланте не могу. В роли Барыша-Саваша ничего особенного индивидуального не вижу, впрочем, как и у Хазал. Сериал- микс из Ферихи и Прилива. Маньяка не хватает, но я промотала только 14 серий. Наверняка из полицейского сделают. Кто смотрел? я угадала?
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10417 Сообщение Капа » 11 авг 2020, 01:10

ахахахахахаааааааааааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: 18 серия где-то с 50 мин Саваш притащил Фелиз, запер и выясняют отношения точь в точь Эмир с Ферихой. :haos: Целые куски слямзили о_О . а и действительно, зачем заморачиваться и менять меню, если пипл хавает так, что за ушами ь
трещит
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
ольчик
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10418 Сообщение ольчик » 11 авг 2020, 09:26

Капа писал(а):
11 авг 2020, 00:01
лицом похож на
на вкус и цвет, как говорится
НИ меня тоже не впечатлил, но не благодаря БД

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10419 Сообщение Капа » 11 авг 2020, 20:10

уже просто угораю :lol: : есть личность с биполярным расстройством,песни все Фериховские, муж согласился на расторжение брака, значит потом сманьячится. Впереди еще 50 серий :O: :-D
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10420 Сообщение Лёля » 12 авг 2020, 03:36

Капа, какие мартышки симпатиШные))))
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»