Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10301 Сообщение Ируся » 07 май 2020, 12:43

:lol:


:lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10302 Сообщение Лёля » 08 май 2020, 11:49

лёка писал(а):
06 май 2020, 16:43
кроме Демира. Потому что он - единственный, кто остался неперевернутым.
Кстати, да. Я его таким жестоким, эгоистичным и деспотичным видела с самого начала. Он таким и остался.
А 63 серию я уже три дня смотрю))) из упрямства, видимо, решила все же досмотреть. :D Мюжгян в 61 что ли серии как понесла вдруг про Зюльку и Йилмаза словами фанов Демира. Я аж поперхнулась. :lol: Вот и думай потом, что сценаристы форумов не читают. Правда, потом Мюж сделалась опять практически покладистая и заглядывающая в рот Йилмазу. Что это было? о_О Зюлька мне противна не была, несмотря на все ее закидоны. Ну не ангел...но как-то я с ней мирилась. А теперь из нее стали ангелессу лепить, и мне стало противно. :haos:
А вообще я сейчас читаю, когда есть свободное время. Работаю онлайн, потому от компа хочется удрать подальше, когда появляется возможность. И телефон достал. Все время звонки и пищание ватсапа...и не отвечать нельзя - работа! Поймала себя на том, что натаскала в читалку скандинавских детективов и триллеров. :in_dreams: У меня так уже было от перегрузов, но тогда я смотрела фильмы их. А теперь читаю))))
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10303 Сообщение лёка » 08 май 2020, 13:13

Лёля писал(а):
08 май 2020, 11:49
Я его таким жестоким, эгоистичным и деспотичным видела с самого начала. Он таким и остался.
Деспотичным - да, но в чем его эгоизм в данном случае? Посмотрев Мюжгянкину фильму, любой муж взбесился бы, если только он не святой или ему жена не пофиг. Он глупо поступил, что поддался эмоциям, а если по умному, то надо было не выгоняя Зюлейху из дому, сразу обращаться в суд за разводом, и если б Зюльке не дали срок за прелюбодеяние ( а могли вообще-то), то уж детей ей точно не отдал бы никакой суд. Тихо-мирно, без шума и пыли. И общественное мнение было бы тогда на его стороне.
Лёля писал(а):
08 май 2020, 11:49
Правда, потом Мюж сделалась опять практически покладистая и заглядывающая в рот Йилмазу. Что это было?
Мюжгян размазали окончательно. Она ВСЕ понимает, и даже говорит, но без Йылмаза не может буквально. Он ей ТАК нужен, что она даже не думает уже, а в качестве кого он ей, собственно нужен-то? Потому что семьи там быть уже не может, и вроде бы она это даже понимает, но ей это все равно, лишь бы был при ней. Так у авторов получается. УжОс.
Лёля писал(а):
08 май 2020, 11:49
Зюлька мне противна не была, несмотря на все ее закидоны. Ну не ангел...но как-то я с ней мирилась. А теперь из нее стали ангелессу лепить, и мне стало противно.
Мне она стала противна после последнего неудавшегося побега. Из-за наглости, с которой она глядя в глаза Хюнкяр, выговаривала той за "необоснованные" подозрения. А сейчас еще противнее. Когда она выстрелила, я ждала испуга и истерики, все-таки, говорят, выстелить в человека не так-то просто. Ведь это не была защита чьей-то жизни и самозащитой это не было. Не всякая бы смогла, но она и бровью не повела. Я уж не говорю про раскаяние. Она считает себя правой, а она ведь убийцей не стала только благодаря крепкому здоровью Демира. Хотя она даже жалеет, что не стала. И все вокруг, как с ума посходили, тоже считают ее невиновной о_О после трех (!) хладнокровных выстрелов практически в упор. И еще твердят про какое-то воссоединение с детьми. Да если они будут разводиться, то даже при том, что Демир забрал заявление, ей вряд ли отдадут детей, если учтут ВСЕ обстоятельства. Или они считают, что Демир должен ее обратно в жены взять? Нет, я тут на стороне Демира. Пусть уже чешет со своим Йылмазом на все четыре стороны. Аднана еще ладно, пусть заберут, а уж дочку свою я б на месте Демира такой мамке даже и поостереглась отдавать - она ради Йылмаза про детей забывала не раз и не два, и опять по первому зову побежала на очередную свиданку, хотя только вчера твердила про жизнь исключительно ради детей.
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10304 Сообщение Лёля » 09 май 2020, 05:15

лёка писал(а):
08 май 2020, 13:13
но в чем его эгоизм в данном случае?
не в этом конкретном случае, а вообще...если ты меня не любишь, я тебя буду мучить, п\ч мне больно от того, что ты меня не любишь, меня невозможно не любить. п\ч я такой...и т.д. вот как-то так)))
лёка писал(а):
08 май 2020, 13:13
Мюжгян размазали окончательно.
согласна,у личности героини выдернули стержень. непонятно, что ей вообще надо и для чего надо...просто функция некая ...потребуется что-то для сюжета-выключат, будет лишнее-выключат или повернут рычаг под каким надо углом
лёка писал(а):
08 май 2020, 13:13
Мне она стала противна после последнего неудавшегося побега. Из-за наглости, с которой она глядя в глаза Хюнкяр, выговаривала той за "необоснованные" подозрения.
А мне тут все было нормально. Что она должна была сознаваться что ли? Раскаиваться? Нагличала? Ну да. Тоже принимаю. Хюнкяр ее пользовала как хотела, как сама придумала, но за что боролась, на то и напоролась. Тут было бабское противостояние, личность на личность пошла. Для сюжета было здорово. Конфликт. Конфликтище! А теперь что? Хюнкяр и Зулька сплелись и соплями облились?
лёка писал(а):
08 май 2020, 13:13
И все вокруг, как с ума посходили, тоже считают ее невиновной
Эти последние серии просто мыло пенное, душистое...жвачка жвачная, чтобы перейти на третий сезон - и все. Все остались на своих местах.
На фиг она Демиру в доме, почему он с ней не расходится? Дал бы ей денежку малую на домишко где-нибудь далеко, лишь бы не отсвечивала. И люди бы не осудили, типа позаботился. Да даже пацана ей отдал бы. На фиг он ему илмазкин нужен-то, когда своя девочка есть и он теперь не бесплоден? Не вижу я давненько никакой любви особой к тому мальчику. Дети ведь разлучены не только с ней, но и с ним и с бабушками, с семьей. Это же ненормально. Глядишь, и Йилмазка от него отстал бы, пусть бы там они сами разбирались, с какой бабой ему теперь жить. А может, и свинтил бы тот из Чукуровки.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10305 Сообщение Ируся » 09 май 2020, 19:24

:vis:
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10306 Сообщение лёка » 09 май 2020, 19:56

Лёля писал(а):
09 май 2020, 05:15
На фиг она Демиру в доме, почему он с ней не расходится?
Так ему и не нужна была. Он-то ее выгнал, но его же Хюнкяр уговорила, типа, простить и заявление забрать. У них получилось, что Хюнкяр поверила, что Зюлейха не виновата в измене, и хочет, чтоб Демир тоже в это поверил и простил жену. Как по мне - это бред бредовый. Ну да, физически она не изменяла, но ведь как только Йылмаз появляется в поле зрения, она снова бежит к нему. Видимо, регулярные встречи просто поговорить и пообниматься, она не считает изменой. Демир бы ее обратно и не принял, если б не Хюнкяр. Он и кольцо обручальное выкинул, а она носит. Вот зачем, спрашивается? Демонстрирует, что она верная жена, и тут же вслух жалеет, что мужа не добила. :-D
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10307 Сообщение Лёля » 10 май 2020, 03:08

лёка писал(а):
09 май 2020, 19:56
Так ему и не нужна была. Он-то ее выгнал, но его же Хюнкяр уговорила, типа, простить и заявление забрать.
Не-не-не...выгнал он ее от обиды. Завелся с пол-оборота, как всегда. И все в нем клокотит, что доказывает наличие чувств. Оскорбленных чувств прежде всего. Он четко сказал, что забрал заяву,п\ч все вокруг на него косо смотрят. Это для него был как будто главный аргумент. Но перед тем как показать сцену у прокурора, показали, как Демир на пару секунд буквально погрузился в какое-то отчаянное раздумье после слов Хюнкяр о Зюльке, что позволяет предположить, что страсть не изжита и желание мучить тоже. Ну забрал заяву, а в доме-то почто оставил? Понятно же, что, если ей некуда идти, то она будет ошиваться рядом, что, если отнять ребенка, то она будет рядом. Она все это опытным путем уже проверял. И то, что он повторяется свидетельствует о том, что все в нем по-прежнему. Служанкой сделала....ага :lol: чтобы она все время перед глазами была, чтобы все время туточки , на глазах ходила. Ему нравится ее ломать, укрощать, он, наверно, так свои внутренние комплексы залечить надеется. Как она бегает по кругу (за Йилмазом), так и он ее ломает и ломает. Она же иногда подчинялась и к нему возвращалась. Мне она нравится именно тем, что не сдавалась.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10308 Сообщение Ируся » 10 май 2020, 14:45

Пока все из ДП сидели, "Кахраман" с Кекой сняли мини сериал для инета, сейчас монтируют :D

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10309 Сообщение лёка » 10 май 2020, 16:17

Лёля писал(а):
10 май 2020, 03:08
Ему нравится ее ломать, укрощать, он, наверно, так свои внутренние комплексы залечить надеется.
Я Демира вообще так не вижу. Не было у него никаких комплексов до Зюльки, кроме бесплодия, пожалуй, но тут она не при чем. А теперь и вовсе этот вопрос снят. Наоборот, он всегда чувствовал себя господином, и влюбившись в Зюльку не сомневался, что ее любовь - только вопрос времени. Но обломался, и вот тогда и начал "мучить". А пока он верил, что она может ответить взаимностью, то "мучил" тряпками из ПарижУ да брУльянтами на шею. Но по-хорошему не получилось, теперь да,он ее пытается ее сломать, но я не вижу, что ему это нравится. Он бы хотел не укрощать ее, а быть быть с ней и детьми нормальной семьей, только это невозможно. И теперь, когда он это точно знает, ему не лучше, чем ей, он по-настоящему страдает. Только это никому не интересно, даже его матери, все носятся с Зюлейхой, а она только больше наглеет. Это надо же: три раза стреляла в человека и считает себя ни в чем невиноватой. Совсем :vis:
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10310 Сообщение Лёля » 14 май 2020, 19:13

лёка писал(а):
10 май 2020, 16:17
Наоборот, он всегда чувствовал себя господином
вот и именно, ему даже в голову не приходило, что его можно не полюбить,несмотря на то, что у него уже был неудачный брак, в крахе которого он также, видимо, не считал себя виноватым, и гнобил бабу, хотя тогда верил в свое бесплодие... он с самого начала поступил..хм сомнительно с нравственной точки зрения, чем мне и не понравился...но пока я думала, что он не знает, кто Зюлька Йилмазу, я все же склонна была принять его поступок : женитьбу на Зюльке. А когда выяснилось, что он знал все, то его поступки стали мне дурно пахнуть. Да, он страдает, но я ему не сочувствую. Он свой выбор делал свободно в отличие от Зюльки, которую обложили, как волка красными флажками, и загнали. Ее принудили, но она не смогла это принуждение вынести. И дело тут не в бриллиантах. Она корысти явной не проявляла. А то, что он ее деньгами не купил и не завоевал, мне тоже понравилось. Его "начал мучить" для меня нельзя оправдать ничем, не принимает этого мое нутро. Она в сущности одинока и заступиться за нее некому, и уйти ей некуда по большому счету. Нигде ей места нет. И все же она не сдается, не покоряется, противится Демиру. Вообще-то я против полного подчинения женщины мужчиной, наверно, потому Зюлька не вызывает у меня такой ярости, как у многих поклонниц Демира-Мурата.))) Йилмаз тоже не герой моего романа))) да он вообще какой-то нереальный чел, фЫнтастический, серьезно это не воспринимаю...так...нуже , чтобы Зюльке было из-за чего противиться.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10311 Сообщение лёка » 15 май 2020, 20:19

Лёля писал(а):
14 май 2020, 19:13
И все же она не сдается, не покоряется, противится Демиру...
Ну, она очень своеобразно противится. С самого начала, когда еще и Аднан не родился, т.е. никто ее ребенком не шантажировал, она с удовольствием и знаки внимания от ненавистного мужа принимала, и тряпки дареные носила, и в обществе с ним появлялась с гордо поднятой головой (хотя чем гордиться-то было?), и прислугу строила. Я уж про супружеские обязанности не говорю, от исполнения которых она никогда даже не пыталась уклониться. Она Демиру голову морочила, и Демир, было время, мог подумать, что счастье возможно, и зрители, кстати, тоже. Очень неплохо у нее получалось врать и притворяться, в отличие, кстати, от того же Йылмаза, который притвориться, что любит жену, совершенно не может, и полнейшим к ней равнодушием довел ее до сумасшествия. Зюлейха - лицемерка и лгунья, к тому же довольно наглая особа. Противно смотреть, как вокруг нее прыгают те, кого она унижала, а она принимает, как должное. Каким бы не был Демир, Зюлейха от этого для меня симпатиШнее не станет.
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10312 Сообщение Лёля » 16 май 2020, 06:13

лёка писал(а):
15 май 2020, 20:19
Зюлейха - лицемерка и лгунья, к тому же довольно наглая особа.
Она женщина. :D

О женщина! Кто ложь твою измерит,
Тот весь морской песок просеет и сочтёт.
И будет проклят тот, кто женщине поверит,
И трижды проклят тот, кто женщину поймет!
На ней сияет ложь, как вечная кираса,
Ей не страшны ни клятвы, ни ножи.
Скорей голодный лев откажется от мяса,
Чем женщина откажется от лжи!
лёка писал(а):
15 май 2020, 20:19
Каким бы не был Демир, Зюлейха от этого для меня симпатиШнее не станет.
А это-то при чем? Всегда имеет место быть индивидуальное восприятие героя. Ты принимаешь Демира, я -Зюльку, только и всего.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10313 Сообщение лёка » 16 май 2020, 15:47

Лёля писал(а):
16 май 2020, 06:13
Она женщина.
Ага. Женщина сомнительных достоинств. :D
Лёля писал(а):
16 май 2020, 06:13
А это-то при чем? Всегда имеет место быть индивидуальное восприятие героя. Ты принимаешь Демира, я -Зюльку, только и всего.
Я не могу сказать, что я его принимаю. Я не считаю его правым в том, что он делает. Просто я понимаю, что он чувствует и в чем-то ему сочувствую. Я и имела в виду себя: то, что мне не нравятся поступки Демира по отношению к Зюлейхе, не делает ее в моих глазах привлекательнее. Как человек, она - фу-у, как и Йылмаз, впрочем. Хюнкяр и Демир сами себе яму вырыли, Мюжгян Йылмаз обманом завлек, но кто виновен, кто невиновен, в этом кинЕ без разницы по факту. Потому что эта парочка такова, что по головам пройдёт и не оглянется. Кто намеренно или случайно оказался на пути их великой любОви - все расплачиваются, включая детей.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10314 Сообщение Ируся » 27 май 2020, 23:28

:lol: :lol: :lol:

Краткая сводка из праздничных эфиров Неджипа и Айтача:

🔸 Неджип Мемили и Айтач 24 мая выходили в прямой эфир в нарядных образах. Неджипа был в рубашке с галстуком и шортах, а Айтач, чтобы выглядеть нарядным, попросил у соседа пиджак, взамен пиджака отдал свой плейстейшен. Но пиджак был подарком соседу от его девушки, и соседи поругались, Айтач чувствовал себя неловко. В это время, Неджип просил показать ссору пары (😂). Айтач недавно съехал от родителей и половина его гардероба осталась у них.

🔹 ДД-шка (жена НЕджо) родит в конце июля (приблизительно 20 июля), девочку хотят назвать Ася. Неджо очень серьёзно подходит к будущей роли отца, смотрит документалки, читает книги, взволнован и рад, потому что очень об этом мечтал. А к тому времени, как начнутся съемки, и Эркан, и Неджо уже станут отцами.☺

🔸Несмотря на то, что в эфире побывала половина основного каста, к сожалению, Эркан не смог, но передал всем посмотреть его домашний сериал. Неджип похвалил его работу и сценарий, сказал, что сериал получился очень забавный, он много смеялся.

🔹В эфире у Неджипа побывал композитор АйЯпым Тойгар Ишыклы: Неджип возмущался, почему у каждого вздоха Араса есть мелодия. Арас стоит - мелодия, Арас идёт - мелодия. Даже у волос Араса есть своя мелодия.😂😂

🔸Также Тойгар рассказал, как пишут музыкальные темы: «Главную тему написал, только прочитав сценарий. Из 100 музыкальных тем Чукура 80 были записаны после прочтения сценария. Я знал Араса до этого, поэтому было легче писать музыку для его персонажа. Когда знаешь актера, то представляешь перед собой картину и пишешь. Например, на тему для Джумали Тойгар был вдохновлён после того, как узнал, что этого персонажа сыграет Неджип. Аналогично про музыкальную тему персонажа Махсуна Неджип рассказал Беркаю.

🔹В эфир заглянул и Беркай Атеш. Оба мужчины были в шортах в честь праздника. Беркай сказал, что музыкальная тема Махсуна круче, чем у Ямача Кочовалы, потому что таких тем, как у персонажа Араса, очень много, день некуда.😂 Оба немного потроллили Араса, например: ‘Чукур - это ты (Неджип). Чукур - это я (Беркай). Чукур - это Кубилай, Айтач, но не Арас. Кто такой Арас? Чукур - это все, но не Арас.’😂😂

Беркай сказал, что эфиры через оф аккаунт Чукур - это не воровство, официальный аккаунт Чукура - это наше право!😂

Немного претензий к сценарию:
— Мы падаем с 5го этажа (Ямач и Махсун), и я умираю. А у Ямача Кочовалы не сломались ни руки, ни ноги». Сказал Неджипу, неважно, остался ли твой персонаж в живых, важно вернуться после смерти
😂

Неджип: ‘В нашем сериале много прекрасных сцен, что иногда мне смешно. Но с Ямачем Кочовалы всегда все в порядке’.

🔸Неджип спросил у Перихан, что она чувствовала, когда впервые меняла подгузник старшему сыну. Стошнит ли его?😂 Сказал, что принесёт малышку на съемки, чтоб понянчиться.☺

🔹Ахмет Ташанлар (Назым в Чукуре) спросил, не жалеет ли Неджип, что начат вести прямые эфиры с Айтачем, и не лучше ли было бы делать это с Кубилаем? На что Неджип ответил: ‘Да, лучше бы взял Куби. В конце концов, он снялся в ‘Любви 101’ и снимется в ‘Любви 102, 103, 104’, так как сериал будет продолжаться😂

🔸Как всегда Неджо троллил бедного Айтача, например, сказал Кубилаю, что Айтач критикует АйЯпим и сценарий Гекхана, который пишет мало сцен Меке и почему у Араса сцен больше, хотя персонаж Айтача даже важнее, чем Идрис Кочовалы😂

🔹Ирем говорит, что очень устаёт на своих занятиях по zoom и зачастую у неё болит голова после, поэтому сейчас она не так активна в социальных сетях. Во время эфира Неджипа с Ирем в комментариях трансляции Онер попросил Ирем говорить на испанском, она говорила ему (Онеру) слова любви на испанском и попросила Неджо поцеловать её муженька☺

🔸И, наконец, это случилось! В эфир к Неджо присоединился его скрытное величество Онер Эркан!🎉Неджо спросил, почему он такой мерзляк (вспоминаем тему с термобельем), на что Онер ответил: может, потому что его душа находится в пятой точке😂
Онер сказал, что смотрит Неджтачевские эфиры, попросил Неджо поговорить на испанском, арабском и русском, так как много таких зрителей, а они ведут эфир не с аккаунта Неджо, а с оф странички Чукура.

🔹 всего на Неджтачевских трансляциях на официальном аккаунте Чукура в инстаграме побывали: Арас (Ямач), Онер (Селим) Рыза (Аличо), Беркай (Махсун), Ахмет (Назым), Ферит (вайлеле Муртаза), Джиганхир (Азер), Кубилай (Джелясун), Бурак (Акын), Мустафа (Медет), Перихан Саваш (Султан), Бонджук (Саадет), Ирем (Айше), Дамла (Эфсун), Хазал (Нехир) и Эдже (Караджа). Все отметили, что скучают друг по другу, любят друг друга, поздравляли с праздниками и передавали приветы. Aile herşeydir

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10315 Сообщение Ируся » 01 июн 2020, 11:17

А неплохой сериальчик
https://www.kinopoisk.ru/film/1045390/
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10316 Сообщение Ируся » 01 июн 2020, 13:21

Интересный сюжет у Ресничкина и Чичековны :crazy:




#Teammy_video

🦊⚡🎬 Интернет-платформа Blu TV, которая расширяет свое присутствие на цифровом рынке не только в Турции, но и на Ближнем Востоке, в скором времени представит своим подписчикам еще один оригинальный сериал Незаконченная любовь / Yarım Kalan Aşklar с участием молодых актеров Бурака Дениза и Дилан Чичек Дениз.

Созданием сериала занимается компания TIMS&B Productions, известная по предыдущим проектам Великолепный Век, Однажды в Чукурова, Обещание, Гюльпери.

Режиссер - Умур Турагай, известный по сериалам Молчуны и До самой смерти.

Сценарий Этхема Озишика, который ранее работал над такими проектами как Пойраз Караель и Обещание, а также Хакана Бономо и Эрджана Угура.
Съемки проекта начнутся уже через несколько дней.

Это история журналиста Озана, который влюблен в свою коллегу Элиф и готовится сделать ей предложение. Однако он трагически погибает в автоаварии. Как оказалось, авария не случайна, ее подстроили. Озан получает второй шанс, его душа переселяется в другое тело. Теперь перед ним стоят две сложные задачи: найти того, кто его убил и рассказать Элиф правду, убедив девушку в том, что он тот самый человек, которого она полюбила.

Первоначально роль Элиф должна была сыграть Ханде Эрчел. Однако из-за совпадения даты съемок двух проектов актриса вышла из каста сериала и ее заменили на Дилан Чичек Дениз. Так же, как стало известно, каст проекта покинул Али Атай и вместо него роль сыграет Джем Давран. Единственный актер в сериале, который остался от первоначального состава - это Бурак Дениз.

Когда сериал будет выпущен на платформе пока неизвестно, однако по слухам это произойдет уже в этом году.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10317 Сообщение Ируся » 01 июн 2020, 15:04

В Истории Яз снимался "отец Вурала", наша "Менекше", это ужас, те же позы, та же мимика и играет такую же гадину, у неё там в приюте кличка "лошадиная голова" :D
Еще снимается чувак из Внутри и ещё чувак из Султан моего сердца.
Героини обе из Кесем :lol:
Изображение

Tania
Энгинист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 май 2019, 10:20

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10318 Сообщение Tania » 11 июн 2020, 10:32

Девочки, здравствуйте. Я опять не в тему. Опаздываю, отстаю от настоящих профи по турсериалам. Вот посмотрела старый сериал "Эзель", понравился. И Кенан, играющий главного героя, показался убедительным. И история в своей основе напомнила классические литературные сюжеты, замешенные на национальном колорите. А теперь начала смотреть "Алеф" с Кенаном. Что скажете о нем как об актере и о сериалах с его участием?

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10319 Сообщение Ируся » 11 июн 2020, 11:51

Мне он нравится только в Эзель и всё.

И вообще этот сериал очень понравился, за отпадавшую на пол мою челюсть, после каждой серии :D и героиня понравилась, не розовая, а насквозь лживая, отрицательная, противоречивая, прекрасно это про себя понимающая, но при этом любящая Омера, а потом Эзеля, какой-то больной любовью. . А Кыва как там хорош, трагический герой прямо. Нет ни одного перса, который бы мне не понравился.
Изображение

Tania
Энгинист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 май 2019, 10:20

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10320 Сообщение Tania » 11 июн 2020, 15:51

А новый сериал" Алеф" кто- нибудь начал смотреть? Триллер по-турецки? Ничего не понимаю пока, но колорит религиозно-мистический притягивает. И Кенан там какой-то измученный, жалко его персонажа. Что скажете?

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»