Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10381 Сообщение Ируся » 17 июл 2020, 11:25

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10382 Сообщение Ируся » 18 июл 2020, 19:38

Изображение

людмилаш
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 17:38

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10383 Сообщение людмилаш » 19 июл 2020, 21:37

Начала смотреть "Постучись в мою дверь". Ерунда конечно, но тем кто,как я, соскучился по легким, красивым и веселым турецким сериалам можно посмотреть. Типичный летник. Смотрю с удовольствием.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10384 Сообщение Ируся » 20 июл 2020, 00:16

А мне очень нравится :shock: учитывая, что я не люблю Бурсина :lol: и красивая дура мне тоже так себе, я её терпела из-за Ресничкина и её красоты в Любовь не понимает слов. А тут решила глянуть и мне прям вот всё всё понравилось :shock: а музыка какая классная :good:

А вот Мистер Ошибка после 3 серии это ужас, больше не буду смотреть. Героиня конечно должна быть дурой, но не до такой же степени :vis:
Изображение

Tania
Энгинист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 май 2019, 10:20

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10385 Сообщение Tania » 21 июл 2020, 04:38

Приветствую вас, девочки. Опять хочу поинтересоваться у знатоков, что думаете об актере Кереме Бурсине. Начала смотреть новый сериал с его участием "Открой мою дверь". Но поскольку серии выходят раз в неделю, решила о нем что-нибудь разузнать и стала смотреть сериал " В ожидании солнца". Ух, какой там Керем!Сколько же в Турции классных актёров. Со многими уже познакомилась, остановиться не могу. Всё в роде понимаю: одни "мыльные" штампы. Что это, девочки, за дурман такой? Это сбой в психике, отклонения, болезнь? Или так приходит старость, "размягчение" мозга, деменция?

людмилаш
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 17:38

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10386 Сообщение людмилаш » 21 июл 2020, 10:36

Tania писал(а):
21 июл 2020, 04:38
Сколько же в Турции классных актёров. Со многими уже познакомилась, остановиться не могу. Всё в роде понимаю: одни "мыльные" штампы. Что это, девочки, за дурман такой? Это сбой в психике, отклонения, болезнь? Или так приходит старость, "размягчение" мозга, деменция?
Ты написала все, что я думаю. Когда общаешься с родственниками, друзьями в их глазах я явно вижу, что у меня отклонения в психике. Но так прекрасно, что есть этот форум, есть единомышленники, значит все у нас нормально. Форум дал мне уверенность, что это все остальные люди имеют стандартную инерцию мышления, не хотят отступать от стереотипов. Ведь в обществе принято говорить, что "китайское и турецкое" продукция низкого уровня. Восхищаться английскими можно, а турецкими плохой вкус. Меня Ируся научила не обращать на это внимания. В турецком кинематографе прекрасные актеры, прекрасные фильмы. Есть мыльные, а есть и очень даже серьезные. "Мыльные" тоже надо смотреть, это прекрасная психологическая разгрузка от чернухи нашей повседневной драмы жизни.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10387 Сообщение Ируся » 21 июл 2020, 12:15

Tania писал(а):
21 июл 2020, 10:36
Что это, девочки, за дурман такой? Это сбой в психике, отклонения, болезнь? Или так приходит старость, "размягчение" мозга, деменция?
Тань, ну ты даёшь :lol:
Это просто хобби, которое у всех начинается в разном возрасте. У меня оно давно, сериальное лет с 27 (а с дизи с 2012) ,а у моей подруги с дизи после 50 любовь. Ещё у одной с 30.
Так что смотри и наслаждайся, пока есть интерес. Вот и всё. :tancy:

Я больше 20 лет только Аргентину смотрела, почти все, что выходило (там не более 3-5 ежедневных сериалов в год), теперь имею полное право уделить внимание и другим странам :lol:
Вот дорамы точно не моё, но у меня куча подруг на них сидит (от 25 до 72 лет).
Кто-то пьёт, кто-то лобзиком выпиливпет, кто-то киноман или фанат Нетфликса, кто-то шьёт, кто-то рыбу ловит, а мы дизи смотрим.
Изображение

Аватара пользователя
ольчик
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10388 Сообщение ольчик » 21 июл 2020, 12:36

моя мама украинско-русские сериалы смотрит, а меня они раздражают (за редким исключением), я смотреть их не могу, но поскольку я живу одна то мне нужен хотя бы фон и тур.сериалы очень хорошо пошли (не которые всерьёз зацепили, а "Фатьку" сколько раз я смотрела - счёту не поддаётся). у меня эта болезнь в неполные 40 случилась

Tania
Энгинист
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 май 2019, 10:20

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10389 Сообщение Tania » 21 июл 2020, 13:25

Ох, спасибо, девочки, отлегло. А вот ещё хочу поинтересоваться о своём раздвоении сознания. Из истории знаю, какие турки кровожадные и лживые "редиски" и сколько раз они русскими были побиваемы, а в фильмах как они прекрасны, мужественны и сентиментальны! Вот и раздирают душу противоречивые чувства, любовь и ненависть, одним словом. Это нормально? Вы что об этом думаете?

Аватара пользователя
ольчик
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10390 Сообщение ольчик » 21 июл 2020, 13:44

из истории Украины - когда козаки воевали с поляками - дружили с русскими или кр.татарами, воевали с татарами союзничали с поляками, и т.д. а я на какую то часть турчанка, есть вероятность что и полячка, но в основном украинка и это меня в противоречия не вгоняет. всё так относительно в этом мире

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10391 Сообщение Ируся » 21 июл 2020, 14:26

Tania писал(а):
21 июл 2020, 13:25
в фильмах как они прекрасны, мужественны и сентиментальны
так а в наших фильмах все сплошь принцы и золушки :lol:
Изображение

людмилаш
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 17:38

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10392 Сообщение людмилаш » 21 июл 2020, 23:34

Tania писал(а):
21 июл 2020, 13:25
Вот и раздирают душу противоречивые чувства, любовь и ненависть, одним словом. Это нормально? Вы что об этом думаете?
Я думаю, что это нормально, каждая проблема имеет две стороны. Русские показывают турков так, а турки себя совсем по другому. Для меня это было очень интересным открытием. Оказывается мы ничего про них не знали, и историю нам рассказывали очень одностороннюю. Совершенно цивилизованные люди, с очень правильными жизненными установками, светское государство, в основной массе люди у нас об этом не знают. Турок или с ятаганом, или на рынке торгует. Это ерунда полнейшая, я рада что турдизи расширили мой взгляд на мир.
Таня, у тебя прекрасное хобби и ты находишься в прекрасной компании. Посмотри какие удивительно умные, тонкие, всесторонне образованные люди тебя окружают на форуме.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10393 Сообщение Ируся » 25 июл 2020, 00:51

Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10394 Сообщение Ируся » 25 июл 2020, 16:44

:crazy: в 41 серии Кузея Симай в Батуми смотрит Фатю на русском и на канале СТС :crazy: серию эту снимали в середине августа 2012

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10395 Сообщение Лёля » 26 июл 2020, 04:08

Tania писал(а):
21 июл 2020, 13:25
Из истории знаю, какие турки кровожадные и лживые "редиски" и сколько раз они русскими были побиваемы, а в фильмах как они прекрасны, мужественны и сентиментальны!
У меня любовь к турдизи - одно, а патриотизм -другое. И никак одно другому не мешает. И они и двуличны, и лживы, и кровожадны, причем совершенно искренне, но при том сопереживательны (вспомните хотя бы историю, как турчанка выхаживала русского туриста, потерявшего память и сильно травмированного), гостеприимны и пр....впрочем, как , наверно, любые представители любого народа.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10396 Сообщение Лёля » 26 июл 2020, 04:10

Ируся писал(а):
21 июл 2020, 14:26
так а в наших фильмах все сплошь принцы и золушки
лучше бы Василисы премудрые были.....а то тошно порой на иную золушку смотреть :in_dreams:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10397 Сообщение Ируся » 28 июл 2020, 16:36

:lol: :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10398 Сообщение Капа » 29 июл 2020, 22:18

Tania писал(а):
21 июл 2020, 13:25
Вот и раздирают душу противоречивые чувства, любовь и ненависть, одним словом. Это нормально? Вы что об этом думаете?
нормально. я тоже сижу в турдизи, но особого пиетета к туркам нет.В сериалах, которые мы смотрим, показывают не политику, а бытовуху, которая у всех одинакова: отношения между мужчиной и женщиной, свекровь-невестка; дружба-бизнес, идеализированная вечная любовь и месть. На прошлой неделе по телеку шел наш сериал ИСПЫТАНИЕ, МИРЬЕМ в турецком варианте, так наши такого напридумывали, наплели, что с ума спрыгнуть и усё. У турков более логично(мама дорогая, неужели такое возможно :shock: ) Нашенский мститель таким злодеем оказался, Торквемада да и только, а она его полюбила и в последнем кадре обцеловывает :kodp: Турецкий вариант человечнее.Так что для внутреннего употребления мы все одинаковы, но за газ не платят, туристов всегда рады надурить :dntknow: ,в Сирии воюют против нас( что кричали на улицах тоже видели), а наши поперли туда, повезли денежки. Это для меня нааааааамного удивительнее. Так что дизи дизями, а патроны врозь.
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10399 Сообщение Ируся » 30 июл 2020, 21:31

А Борюся и Гюпсе вчера поженились :crazy: в Измире, в местном ЗАГСе.
Изображение

людмилаш
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 17:38

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10400 Сообщение людмилаш » 31 июл 2020, 22:45

Ируся писал(а):
30 июл 2020, 21:31
А Бор
Что за странная свадьба? Борюся супер звезда. Где тысячи гостей, эксклюзивное платье невесты. драгоценности, отели люкс. За такую свадьбу я его еще больше зауважала. Скорей бы снялся в чем-нибудь подлинее, люблю на него смотреть.

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»