Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
людмилаш
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 17:38

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10161 Сообщение людмилаш » 19 фев 2020, 01:49

элиза писал(а):
19 фев 2020, 00:54
Терпеть его не могу
Я тоже

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10162 Сообщение Лёля » 19 фев 2020, 05:38

Ируся писал(а):
18 фев 2020, 22:10
Это же Петекайя
он в "бесценном времени" мне понравился....в смысле актерская работа, такой гармоничный образ получился.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

людмилаш
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 17:38

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10163 Сообщение людмилаш » 19 фев 2020, 13:04

Лёля писал(а):
19 фев 2020, 05:38
он в "бесценном времени" мне понравился
Все таки очень интересный процесс : одним нравится одно, а другим другое. От чего это зависит? Для кого-то Туба в КПА шедевр, для меня хуже быть не может.
Мне в "Бесценном времени" понравилось всё и все, кроме Петекайя. Это психический или физический процесс? Почему мне и моей подруге, с которой я всю жизнь рядом, нравятся разные актеры? Ведь кому-то и Энгин неприятен. Это я все просто так, для разговору.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10164 Сообщение Ируся » 19 фев 2020, 13:08

Люд, потому что не бывает двух одинаковых людей, даже близнецам нравится разное. Естественно что все поэтому по разному воспринимают красоту, талант, качества характера, поступки и прочее. Плюс ещё жизненный опыт у всех разный и вкус.
Кто - то считает, что бьёт, значит любит, а кто-то в полицию заявление напишет. :D

Почитай по ссылке состояния человека, в ОС ДП. Там все чётко прописано, даже то, что все люди их по разному проходят, кто-то пропускает одно состояние , кто-то заклинивается на одном, кто-то по порядку, а у кого-то все состояния сразу вместе проявляются.
viewtopic.php?p=290323#p290323
Изображение

Аватара пользователя
ольчик
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10165 Сообщение ольчик » 19 фев 2020, 13:18

это как любовь

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10166 Сообщение лёка » 19 фев 2020, 14:37

элиза писал(а):
18 фев 2020, 19:48
Ещё один новый сериал со 2 марта...
Нашему конкурент будет. Я собиралась глянуть, но теперь передумала. Герой еще туда-сюда, но девица - просто ужас. Я ее помню с "Карагюль", но там она такой не была. А тут не улыбка, а какой-то крокодилий оскал. Наверное, чтоб домохозяйкам страшнее было. :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10167 Сообщение Лёля » 19 фев 2020, 14:59

людмилаш писал(а):
19 фев 2020, 13:04
Мне в "Бесценном времени" понравилось всё и все, кроме Петекайя.
Давай проверим, правильно ли ты меня поняла...так...для начала. Мне понравилось, как Петекая сыграл этого героя...капитана. У него фактурная внешность. Герой груб, эгоистичен, жесток и самовлюблен. Эти качества актеру удалось воплотить отлично. Мне не нравился герой, я ему не сочувствовала нисколько. Он заслужил все, что потом с ним случилось. Как-то гармонично тут сложилось. Еще я смотрела с ним "Принцесса хлопковых полей"...если правильно название помню. Там он моложе, но решительно не то...положительный герой какой-то у него деревянный вышел.
А так-то Ирусик права...все разные...всем разное нравится...вон даже в Энгине нам разное нравится....поклонницы вечно размежевываются, потому что им кто-то не так Энгина любит, как им представляется правильным ;) :)
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10168 Сообщение Ируся » 19 фев 2020, 15:20

Лёля писал(а):
19 фев 2020, 14:59
поклонницы вечно размежевываются, потому что им кто-то не так Энгина любит, как им представляется правильным
:lol: после ДП наверное очередная группа образуется из тех кому понравился ДП или наоборот, из тех, кому не понравился :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10169 Сообщение Лёля » 19 фев 2020, 15:23

Ируся писал(а):
19 фев 2020, 15:20
после ДП наверное очередная группа образуется
:lol: очень может быть...а еще смешно, что при этом вечно повторяют, какие у Энгина поклонницы дружные, какие здоровские :lol:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10170 Сообщение элиза » 19 фев 2020, 18:56

Лёля писал(а):
19 фев 2020, 15:23
какие у Энгина поклонницы дружные, какие здоровские
Сегодня прочла в группе Teammy, что у Энгина сумасшедший фандом, типа хуже других :crazy: :crazy: Какой у них фандом, если они давно разбрелись по партнёршам о_О
А Петекайя мне внешне не нравится,противен мне такой. :dntknow: Не знаю,как актёр , я Бесценное время не смотрела.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10171 Сообщение элиза » 19 фев 2020, 21:12


Напомнил Личность,так стильно
Фильм с Халуком 20 марта
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10172 Сообщение Ируся » 19 фев 2020, 21:42

:lol: :lol: :lol: ой, я прямо готова это и без перевода смотреть :haos:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10173 Сообщение Ируся » 19 фев 2020, 23:14

От Тимми



⚡🦊🎬 Интернет-платформа Нетфликс постепенно захватывает турецкий сериальный рынок, приглашая самых известных актеров и работая с самыми талантливыми режиссерами. Вот 15 проектов, которые подписчики Нетфликс увидят совсем скоро!

По заявлению руководства Нетфликс количество подписчиков в Турции всего лишь за год выросло на 500%, достигнув 2 млн 200 тысяч к зиме 2020 года. А это означает, что более половины всего роста подписчиков Нетфликс в Европе и на Ближнем Востоке пришлось именно на Турцию. При этом турецкие сериалы производства Нетфликс Защитник, Дар, Восход Османской Империи сумели завоевать популярность не только на Родине, но и далеко за ее пределами, став хитами в далекой Бразилии, Мексике, Франции, Испании и даже Африке.

Не удивительно, что для руководства Нетфликс выпуск сериалов в сотрудничестве с турецкими производителями является одним из приоритетных направлений дальнейшего развития. Напоминаем, что в Латиноамериканском регионе таким приоритетом пользуются Мексика (где платформа заказала 50 проектов) и Бразилия (30 проектов).

Пока главный пиар-менеджер Нетфликс по Турции и Ближнему Востоку Артанч Саваш официально объявил о подготовке трех новых больших проектов Нетфликс в сотрудничестве с турецкими производителями. Однако, на самом деле их гораздо больше. Политика интернет-платформы достаточно сдержанная - сначала они делают проект, а затем уже объявляют о нем официально. Так что же нам известно из неофициальных источников? Какие сериалы Нетфликс нас ожидают в ближайшие полтора года?

Защитник / The Protector с участием Чагатая Улусоя. Первый и самый успешный турецкий проект Нетфликс в настоящее время. 6 марта подписчики платформы увидят третий сезон. В этом же году выйдет четвертый сезон, который должен стать заключительным. Поклонники уже мечтают о возможном продолжении истории, однако это вряд ли возможно. Исполнитель главной роли в проекте Чагатай Улусой уже приступил к другой работе.

Дар / The Gift с участием Берен Саат. Сериал оказался очень успешным в Турции и получил хорошие отзывы за рубежом, хотя и не смог повторить результат Защитника. В результате руководство Нетфликс приняло решение продолжить работу над проектом, заказав еще один сезон, съемки которого начнутся в марте.

Восход Османской Империи / Rise of Empires: Ottoman. Пока официальной информации о продлении проекта на новый сезон не поступало. Однако учитывая большой успех сериала за пределами Турции, Нетфликс наверняка решит заказать его производителям новый сезон. Тем более, что прецедент подобного рода уже имеется. Докудрама Нетфликс об истории Римской империи уже имеет три сезона. Скорее всего, это будет другая эпоха и другой султан. Однако те, кто хочет вновь увидеть героев исторической драмы, получили приятный сюрприз. Продюсер компании Karga 7 Эмре Шахин объявил о том, что он готовит новый сериал, посвященный мачехе султана Фатиха Маре хатун. Напомним, что эту роль сыграла Туба Бюйюкюстюн. Будет ли она героиней нового сериала пока не известно.

Также Эмре Шахин готовит для Нетфликс адаптацию книги Чарлза Кинга Полночь в отеле Пера Палас - Рождение современного Стамбула / "Midnight at the Pera Palace – The Birth of Modern Istanbul". Это история превращения Стамбула из столицы Османской империи в современный город в 20-е годы прошлого века. В восмисерийной исторической драме зрители увидят Ататюрка, Троцкого, Хеменгуэя, Геббельса, белогвардейцев и представителей еврейской диаспоры. И все это на фоне роскошных интерьеров самого дорого отеля Стамбула, существующего и по сей день и прекрасной музыки в стиле джаз.

Любовь 101 / Love 101 от телекомпании Ай Йапым, которая выйдет в эфир уже весной этого года - типичная молодежная история от Нетфликс. Возможно, незатейливый сюжет о том как школьники пытались влюбить друг в друга своих учителей, но в итоге влюбились сами, найдет поклонников среди молодежной аудитории платформы.

Сериал компании Ай Йапым с участием Озге Озпиринджи, Биркана Сокуллу и Бурака Ямантюрка. Это история двух влюбленных, которые решили дать второй шанс своим отношениям. Режиссером проекта выступает Чаган Ырмак, который снимал один из самых легендарных сериалов в истории турдизи - Особняк с виноградными лозами / Asmalı Konak. Сценарист сериала также хорошо знакома зрителям - это Эдже Йоренч, работавшая над сценариями сериалов Листопад, Запретная любовь, В чем вина Фатмагуль, Прилив, Джесур и красавица. Съемки сериала начнутся в марте.

Также компания Ай Йапым готовит римейк популярнейшего сериала Звоните моему агенту / Call my agent. В центре истории - престижное актерское агентство и его менеджеры, которые столкнулись с неожиданным и печальным событием: отец-основатель компании оставил этот свет, а заодно и массу проблем. Каждый из четырех агентов имеет около 50 звездных клиентов с их причудами, грязными тайнами, карьерными запросами и желанием стать главной звездой турдизи. Пока официально не объявлено о том, что сериал делается для Нетфликс, однако напоминаем, что права на мировую дистрибуцию французского оригинала принадлежат именно интернет-платформе и она не продает права на римейки посторонним производителям, так что логично предположить, что и этот проект делается для Нетфликс.

Комедийный сериал Нетфликс 50 квадратных метров / 50M2 от телекомпании BKM с участием Энгина Озтюрка и Айбуке Пусат выйдет в конце этого года. Запланировано два сезона проекта. Это история преступника, который вынужден скрываться от мафии в небольшом ателье в одном из районов Стамбула. Жители квартала принимают его за сына недавно умершего хозяина ателье и молодой человек вынужден принять эту игру. Но нас ждет не криминальная драма, а комедия положений.

Второй сериал компании BKM, который будет снимать Андач Хазнедароглу будет запущен в производство в мае. По пока неподтвержденной информации звездой этого проекта может стать Кыванч Татлытуг.

Режиссер Беркун Ойя продолжает съемки сериала о современном Стамбуле и его обитателях, который выйдет на платформе в этом году. В главных ролях Ойкю Караель, Фатих Артман, Фунда Эрйигит, Алджан Юджесой, Тюлин Озен.

После выхода на платформе двух первых сезонов сериала Двор / Avlu было не совсем понятно будет ли продолжена работа над проектом. Как оказалось, написание сценария сериала идет за пределами Турции. Уже готово 4 эпизода нового сезона. Когда все 10 эпизодов будут готовы, начнется подготовка к съемкам, однако когда стартуют сами съемки пока не ясно, ведь главные героини проекта работают в других сериалах.

Компания OG Medya, которая снимает сериал Дар для Нетфликс, ведет подготовку к еще одному сериалу по книге "Девушка за стеклом" / Camdaki Kız, где главную роль возможно сыграет Туба Бюйюкюстюн. Однако как призналась сама актриса пока еще не ясно будет ли она в сериале или же эта роль достанется кому-то другому.

Компания TIMS&B и испанская компания Plano a Plano в настоящее время ведут подготовку к новому сериалу, который как предполагается, выйдет на Нетфликс. Журналист Сина Кологлу утверждает, что платформа заказала сразу два сезона.

Также Нетфликс активно покупает книги известных турецких авторов. Напомним, что руководство платформы не раз заявляло, что хочет сделать "всемирную видео библиотеку", экранизировав самые значимые работы в мировой литературе. Таким образом, Нетфликс будет выполнять и образовательные функции, приобщая молодое поколение к мировому литературному наследию с помощью нового киноязыка.

Пока нам известно о двух произведениях, которые были официально закуплены платформой. Это книга Букет Узунер Приключения неудачливой Дефне Каман / Uyumsuz Defne Kaman'ın Maceraları. В центре сюжета - таинственное исчезновение журналистки, которая проводила собственное расследование. Мистика, криминальная драма и экологические проблемы переплетаются в единое целое. Главную роль в проекте - журналистки Дефне Каман, как предполагается, сыграет одна из главных звезд турецкого экрана.

Также Нетфликс официально объявил о покупке прав на роман Элиф Шафак "Любовь" / Aşk, на основе которой будет разрабатываться новый сериал на турецком рынке. Книга создана по тому же "рецепту", что и знаменитый роман Мастер и Маргарита и включает в себя две истории, между которыми 7 сотен лет: американской домохозяйки Эллы и знаменитого поэта-суфия Мевляны. Книга была продана в Турции тиражом в 850 тысяч экземпляров.

Не будем также забывать о создателях вселенной турецких супергероев T World, которые в настоящий момент ведут переговоры с Нетфликс. Первый сериал Вселенной "Алтай" / Altay будет представлен на выставке медиаконтента MIPTV в Каннах, а съемки стартуют уже в мае.

По утверждению весьма уважаемых журналистов сейчас за кулисами турецкого шоу-бизнеса идет ожесточенная борьба за лучшие ресурсы и лучших актеров между ведущими мировыми интернет-платформами Нетфликс, Амазон, Хулу, Дисней, Эппл, Пикок. Нетфликс стремится развернуть производство в Турции, опередив своих конкурентов. По предположению специалистов в течение последующих полутора лет платформа будет заказывать 30-50 телепроектов в год как уже делается в Бразилии и в Мексике.

Самый секретный проект интернет-платформы в настоящее время связан с именем Чагатая Улусоя. Поскольку актер до сих пор не объявил о своих новых планах, хотя и рассказывал в последних интервью о будущей работе в проектах, посвященных реальным историческим персонажам, многие считают, что суперзвезда продолжит работать на платформе Нетфликс. Как утверждают журналисты Чагатай уже работает в новом проекте, однако Нетфликс объявит о нем только после выхода на экраны сериала Защитник. Так это или нет мы узнаем в самое ближайшее время.
Изображение

людмилаш
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 17:38

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10174 Сообщение людмилаш » 19 фев 2020, 23:15

Лёля писал(а):
19 фев 2020, 14:59
Давай проверим, правильно ли ты меня поняла.
Про фильм и про героя согласна с тобой совершенно до мелочей. Я писала о другом, о себе. Вот не нравятся мне мужчины такого типа и все. А почему не нравятся для самой загадка. Ведь я вижу и фактурный, и сыграл хорошо, и фильм очень хороший, а из-за чего-то совершенно необъяснимого вот не нравится и все. И весь фильм этим насмарку. Это как Ольчик написала "как любовь". Я просто задала себе философский вопрос, почему для людей "не по хорошему мил, а по милому хорош" и эти милые разные даже для близнецов. Но это все опять просто так, для разговора.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82562
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10175 Сообщение Ируся » 19 фев 2020, 23:28

:lol: я кручу без остановки трейлер с Халюком :lol: это прям ФЕЕРИЧЕСКИЙ ВОСТОРГ :haos: :tancy:
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10176 Сообщение Лёля » 20 фев 2020, 11:09

людмилаш писал(а):
19 фев 2020, 23:15
Вот не нравятся мне мужчины такого типа и все.
да...мне тоже он как мужчина не нравится...совсем... но я понимаю, почему он нравится другим...он фактурный, видный
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10177 Сообщение элиза » 20 фев 2020, 15:31

Ируся писал(а):
19 фев 2020, 23:28
ФЕЕРИЧЕСКИЙ ВОСТОРГ
И я Здорово всё!!! а песня, я даже субтитры проверяла, там поётся: "иди сюда,давай посмотрим, кто выиграет эту войну, Лейла" А ещё я слылшу слово убийца( по турецки Катин), и должно быть там 9 жизней Лейлы.
мне хочется в пляс пуститься вокруг стола со своими блюдами :lol: :lol:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
ольчик
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10178 Сообщение ольчик » 20 фев 2020, 17:19

катин это пол или твёрдый (в зависимости от написания), убийца - катиль

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10179 Сообщение элиза » 20 фев 2020, 18:42

ольчик писал(а):
20 фев 2020, 17:19
убийца - катиль
не понимаю, но придумываю :lol: :lol: :crazy: :crazy: может там и катиль,не знаю,что там ещё, субтитры выдают не весь текст.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
ольчик
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10180 Сообщение ольчик » 20 фев 2020, 19:10

особенности восприятия, мы все что то додумываем/придумываем

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»