Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8421 Сообщение Ируся » 06 дек 2018, 22:40

:crazy: на фотке Хиляль, спереди сидит СХ, а сзади Маленькие преступления :crazy:
Чукур и Ичерде тоже почти в полном составе сидели)) А Энгин вроде даже без Озлем пришел :D
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8422 Сообщение Лёля » 07 дек 2018, 02:37

Ируся писал(а):а почто она не сказала???
Так ее мамашка обработала. Она несколько прибабахнутая была после ареста Йилмаза, тут ее маман ,позарившись на пузо, и обработала. Только выделили они мотив любви к Йилмазу в героине, ради его спасения она и согласилась, ее как-то страх, что камнями побьют не пугал...да и авторы совсем про такой национальный пердимонокль как-то забыли. Они больше не одиночество и бесприютность акцент делали. Кстати, мысль избавиться от ребенка Зюльке в голову не приходила даже.
Ируся писал(а):она же не сказала что влюблена в другого
Так говорю же,свободы воли была лишена...ее как чемодан просто взяли и все. И именно этот ступор и был основным. Она перед Демиром была как кролик перед удавом. Немного ожила уже после путешествия свадебного. И тут она вроде как с Демиром даже сближаться начала...так он сам же и стал ее шпынять из-за страха своего, что она узнает о том, что Йилмаз вернулся. Она ни сном ни духом...не понимала, чего муж на нее взъелся. И все это любовью оправдал..ну-ну...Я за то тебя ударил кирпичиной по плечу, я за то тебя ударил познакомиться хочу. :D
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8423 Сообщение Лёля » 07 дек 2018, 02:58

Ируся писал(а):она от настоящего мужа к любовнику бегает и хочет сбежать, это святость, или норма?
К любовнику она не бегает в том смысле, чтобы с мужем жить, а с любовником того-этого, а сбежать хочет, да.Так потому и бежит,а не на развод подает, что Демир официальным путем пойти не даст. Она по-прежнему там никто и звать никак, ее даже слуги ни во что не ставят...что уж про господ-то говорить?И это демонстрируется маменькой и Демиром ей каждодневно. Так что нет...не получается из Демира и его матери ангелов-то сделать...Если уж они ведут себя кое-как, то какое право от другого имеют святости требовать? Однако ж...Маман-то себя прям поборником девичей чистоты объявила, а сама тут же из-под чужого мужика беременную девку вытащила и сыну родному в кровать подложила...а сына ее...отпрыска такого нехорошего бяки преступного))) наследником рода удумала сделать....все богачество к ногам его сложить.Уж не задумала ли она сама роду мужа подговнить за свою погубленную в молодости любоФФЬ? ;) Высокие, высокие отношения....главное, чистые и святые, как Аллах велел...ага.
Ируся писал(а):Про корысть Зули: прекрасно она знает
Не ...она , как и Демир, сейчас не в состоянии чего-то там знать...у нее мозги отрублены такой же "великой" любовью,как у и Демира...а про "деньги стырить"...ну да, чтобы зритель в ее чистоту поверил, надо было босой и нагой прямо по полям сына в котомке нести. А научиться с деньгами праведно обращаться и праведно их добывать надо у Демира, он ведь исключительно за благие дела одаривает ими без счета самых достойных. Свою родственницу, например, тоже женщину во всех отношениях святую или своего верного помощника, день и ночь радеющего о хозяйском добре, преумножающем его в своем кармане,ибо это самое достойное место для преумножения добра. Так этому Зюлька у Демира научилась...До того, как с ним связалась, ничего не крала.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8424 Сообщение Лёля » 07 дек 2018, 03:02

Ируся писал(а):Короче дурная девка, еще дурнее Нарин, хотя я раньше думала, что дурнее уже некуда
Если дуростью считать непокорность богатому и властному, но нелюбимому мужику, то да...дурные обе.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8425 Сообщение элиза » 07 дек 2018, 12:18

Лёля писал(а):Высокие, высокие отношения....главное, чистые и святые, как Аллах велел...ага
Лёля, классно все прописала :D :good:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8426 Сообщение Ируся » 07 дек 2018, 13:29

Лель, вот чего ты утрируешь? Я разве где-то писала о святости и чистоте Демира или его матери? Сама придумала сама и опровергла, ага :lol:
Я пишу только о том, что Демиру я искренне сочувствую, что не ту девку полюбил, что хочу, чтоб разлюбил, и о том что Зуля и её любовник мне неприятны, а ты сразу начинаешь спорить и что-то опровергать :dntknow: мы с тобой на этот счёт уже говорили и ничего в моем видении не поменялось. Только раньше я не видела полностью, а сейчас посмотрела, и разница лишь в том, что теперь я ещё больше на стороне Демира, а эта пара любовников после увиденного оказалась ещё хуже, чем я о них думала :lol:
Хотела бы Зуля сказать - сказала бы, и никакая мамаша ей не указ.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8427 Сообщение Ируся » 07 дек 2018, 16:10

;)

#Teammy_News

Спустя 10 лет Берен Саат и Сельчук Йонтем снова встретятся в сериале. Информация о том, что актер будет сниматься в проекте Нетфликс подтверждена.


**
Для тех кто не в курсе, Сельчук играл Аднана в ЗЛ, мужа Бихтер))
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8428 Сообщение Лёля » 07 дек 2018, 17:53

Ируся, а мне неприятен Демир, и я ему не сочувствую. По-моему, если Демир полюбил, то его любовь - это его проблема. Ведь никто его не соблазнял и любви его не добивался. И он не вправе этой любви требовать взамен..да еще так деспотически. Его обманули? Так и он обманул...странно, что себе он это позволяет, а ей -нет.Свои страдания он ощущает, а ее -нет. Хороша любовь! :D Это страсть, а не любовь. А утрирую...да раздражает он меня! Я с тобой не спорю и не стараюсь тебя переубедить, потому что не первый день знакомы :D
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8429 Сообщение Ируся » 07 дек 2018, 18:00

:crazy: дык и вот, я уже зарекалась про этот сериал писать, ибо... :crazy: но вот опять вляпалась зачем-то :haos: тут мы с тобой НИКАДА к консенсусу не придем :lol: Потому что я думаю наоборот , что такую любовь как у Демира надо ещё заслужить, а Зуле она задаром досталась, пусть помучается и уйдет к своему любовника потом, с ним то поймёт что потеряла, т. к. он, на мой взгляд, Мустафа из Фати, тот тоже все под юбку к ней лез, хорошо что Фатя у нас правильно воспитана))
:crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8430 Сообщение Лёля » 07 дек 2018, 18:26

Ируся писал(а):тут мы с тобой НИКАДА к консенсусу не придем
Да ну и пусть...Я тож не хотела выплескиваться...но,блин, при всей фигне серика чет за живое цепляет)))
Ируся писал(а):а Зуле она задаром досталась, пусть помучается и уйдет к своему любовника потом, с ним то поймёт что потеряла
Да, задаром, но она ей и не нужна была. Почему она должна мучиться за то, что ей было не нужно? за то, что ей навязывают? А вот если бы ей удалось войти в ту же реку, может , она бы и не пожалела об Демире. Но посмотрим, чего сценаристы придумают.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8431 Сообщение Ируся » 07 дек 2018, 19:43

Ну, хоть чуток на зубочистках потыкались :D, чтоб форму не терять :crazy:

Мы-то с подружкой Чарпышму и Чукур, как маньяки всю неделю обсуждаем, строим предположения. Интересно ваще :nails: Пташка мне надоела уже, из последних сил смотрю :lol: всетки Демет не моя актриса, быстро мне надоедает.
С грустью вспоминаю, КАК мы ждали каждую серию ЛН. :pinkglas:
Люблю Эльку, чоужтам. :dntknow:
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8432 Сообщение Капа » 07 дек 2018, 21:25

Ируся писал(а):Чукур и Ичерде тоже почти в полном составе сидели)) А Энгин вроде даже без Озлем пришел
Маленькие преступления увидела, а в каком углу Энгин? :vaco: :D :D
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8433 Сообщение элиза » 07 дек 2018, 21:51

а я вот предполагала, что Соколиный холм был в четверг :lol:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8434 Сообщение лёка » 08 дек 2018, 10:48

Фото с дня рождения Эсры. Ей вчера 50 стукнуло. :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8435 Сообщение Ируся » 08 дек 2018, 13:23

Ага, я тоже видела :) все группы выложили))
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8436 Сообщение Ируся » 08 дек 2018, 14:53

:lol: от Эсры :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8437 Сообщение Лёля » 08 дек 2018, 15:00

Ируся писал(а):Пташка мне надоела уже, из последних сил смотрю всетки Демет не моя актриса, быстро мне надоедает.
Тоже давно не смотрела...просто стало как-то неинтересно, интрига какая-никакая была, но она рассеялась.
Посмотрела последнюю серию ЗП уржалась))) Йилдызка опять приземлилась на 4 лапы. Теперь Эндер переключилась на бывшего мужа..и Алихан, и Кемаль..и Йилдызка тож гадит по-мелкому..обложили , как волка красными флажками. Зейнеп дура-дурой стояла перед всеми. Обожаю злорадный смешок Энндер))) Прям ржу с него.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8438 Сообщение Ируся » 08 дек 2018, 15:16

А патамушта нефих спать до брака со странным мужиком :lol: он её уже ТРИЖДЫ бросил, неужели снова простит и в постель полезет, моралистка наша? :dntknow:

Уржалась от комментария по Эндер- "наша немолодая молодая" :lol: не хуже знаменитого "молодая уже была немолода"



Главное, теперь придётся сценаристкам Алихана убить, ибо Эндер - Шевваль они вряд ли убьют, а живая она Алихану развода не даст :lol: Разве что найти, чем её шантажировать :D


Кстати, у Шевваль свиной грипп, её по скорой в клинику увезли. Так что пока сцен с ней не снимают.
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8439 Сообщение Лёля » 08 дек 2018, 15:27

Ируся писал(а):А патамушта нефих спать до брака со странным мужиком
да с ним не то что спать....с ним рядом стоять в поле не надо.... :D
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
ольчик
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8440 Сообщение ольчик » 08 дек 2018, 16:14

Ируся писал(а):Шевваль они вряд ли убьют, а живая она Алихану развода не даст
Ируся писал(а):Кстати, у Шевваль свиной грипп,
а у свиного гриппа много летальных исходов, не каркаю просто всякое бывает

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»