Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8441 Сообщение Ируся » 08 дек 2018, 17:20

Не, её вроде уже домой даже отпустили долечиваться , по не проверенным данным. :D
Это ей карма прилетела, за то что Талата гнобила пол лета и осень :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8442 Сообщение Ируся » 08 дек 2018, 18:44

От Тимми.

Дневная бомба! По данным из наших источников Кыванч Татлытуг находится на стадии подписания контракта с интернет-платформой Нетфликс на работу в новом сериале. Пока переговоры не завершены. Однако Кыванч уже дал понять Керему Чатаю, что для него как и для Чагатая Улусоя двумя годами ранее возможна работа только в одном сезоне сериала телекомпании Ай Йапым. Телеканал Show TV планирует завершить первый сезон сериала в июне, сделав полный финал, так как главный герой уходит в любом случае. История повторяется? Что сейчас думает по этому поводу Керем Чатай и в каких именно выражениях он это думает нам неизвестно.






***
Чага за другана порадуется :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8443 Сообщение Ируся » 08 дек 2018, 18:52

Ну точно, Алихана либо прибьют, либо он в дурку попадет :D подтвердили что вводят для Зейнеп


***
К касту сериала Запретный плод присоединился Эрдем Кайнарджа, который последний раз снимался в сериалах Сумасшедший ветер и Сердцебиение . Эрдем сыграет роль персонажа по имени Дюндар.
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8444 Сообщение лёка » 08 дек 2018, 19:12

Ируся писал(а):К касту сериала Запретный плод присоединился Эрдем Кайнарджа, который последний раз снимался в сериалах Сумасшедший ветер и Сердцебиение . Эрдем сыграет роль персонажа по имени Дюндар.
А где тут написано, что он для Зейнеп?
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8445 Сообщение Капа » 08 дек 2018, 19:19

Ируся писал(а):Чага за другана порадуется
так похоже строем уходят: Хазал Кайя, Берен Саат, Энгин Озтюрк, Кыванч, Про Серенай тоже что-то поговаривали, :OO: что уходит в Голливуд и даже дом там купила с помощью Керема, а у него американское гражданство..... Но вот как -то я не верю разрекламированным вещам, где-то подвох, который надо спрятать за всем этим шоу. Будем посмотреть.
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8446 Сообщение Ируся » 08 дек 2018, 19:35

лёка писал(а):
Ируся писал(а):К касту сериала Запретный плод присоединился Эрдем Кайнарджа, который последний раз снимался в сериалах Сумасшедший ветер и Сердцебиение . Эрдем сыграет роль персонажа по имени Дюндар.
А где тут написано, что он для Зейнеп?
Тот кто выложил эту инфу подтвердил, что вводится для героини Зейнеп.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8447 Сообщение Ируся » 08 дек 2018, 19:44

Пока официально подтвердили только Берен, ну и с Чагой понятно уже)) все остальные могут хоть все туда уйти, :crazy: но Нетфликс пока ничего не подтверждал.
Официальная инфа. Они будут готовить 4 совместных проекта с турками. Первый с Чагой, второй с Берен, про остальные два пока неизвестно
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8448 Сообщение лёка » 08 дек 2018, 20:01

Ируся писал(а):Тот кто выложил эту инфу подтвердил, что вводится для героини Зейнеп.
А, ну понятно, не Джема же из Америки пригонять обратно, раз они опять расстались. Судя по тому, что происходит, был вариант закончить к НГ, но умер, теперь точно будут тянуть до конца сезона, и нужно Зейнеп кого-нибудь , чтоб Алихан ревновал. Навряд ли его убьют, тут, скорее всего, никого не убьют, ну никак не тянет вся эта история на трагедЬ. :D
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8449 Сообщение Ируся » 08 дек 2018, 20:33

Я не верю, что такие унижения можно простить, даже по причине болезни, посему не верю в пару З-А. Даже беременность не поможет, там такая наследственность может выползти, не приведи господи :vis: лучше избавиться и найти нормального мужика.
Вот если бы это с Илдыз было, то поверила бы, ибо той пофиг на все это, лишь бы в высшее общество попасть :D
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8450 Сообщение Капа » 09 дек 2018, 01:42

Ируся писал(а):Пока официально подтвердили только Берен, ну и с Чагой понятно уже))
С Чагой будет играть Хазал Кайя в фильме, Энгин Озтюрк во втором сезоне Защитника, а Кыва во втором сезоне брата Чаги/Хакана
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8451 Сообщение Ируся » 09 дек 2018, 12:52

Капа, официальной информации от Нетфликс об этом НЕТ.
Тем более ОБА сезона Защитника давно отсняты, ещё летом, какой брат? :lol: . У Нетфликс такой принцип, она снимает сразу все сезоны и сразу все серии выкладывает, 1 сезон, чуть позже второй. .
Эта инфа - пока бред воспаленного мозга дурсми.
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8452 Сообщение Лёля » 09 дек 2018, 13:06

лёка писал(а):не тянет вся эта история на трагедЬ.
это да...
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8453 Сообщение лёка » 09 дек 2018, 14:17

Ируся писал(а):...не верю в пару З-А
А я не верю в летальный исход для кого-либо, не тот формат у серика, все-таки, а если все будут живы, то по закону "онижепара" скорее всего, будут они вместе, каким бы бредом это не выглядело. :D Ну а если не будут, это будет свежо и оригинально, поскольку случаев разбития заявленных изначально "пар" очень мало в турдизи, редко на это идут, а жаль, иногда это просто необходимо. :sigh: В общем, посмотрим.
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8454 Сообщение Лёля » 09 дек 2018, 17:35

Посмотрела очередную серию Чукурова. Самые классные 2 сцены . Первая - в борделе. Оборжалась. :D Я приняла за чистую монету эту подставу. Даже жалко стало, что они притворялись. Не потому что Йилмаза на живца ловили, а мне его жаль...не, мне не жаль там никого...просто как-то очеловечивались герои юморно. И еще вторая сцена понравилась - с Гафуром под кроватью. С тех пор ,как Зюля резко успокоилась, действия стало больше...
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8455 Сообщение Ируся » 09 дек 2018, 18:31

Чёт я ей теперь не верю, в её резкое успокоение :lol: жди беды. :D вона мужу и всем домочадцам теперь шьет пижамы и платья :D Демир ей скоро её личный дом мод откроет, она из него может верёвки вить :haos:

Гуля с ложкой как маньячИла :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8456 Сообщение Ируся » 09 дек 2018, 18:34

Лек, тут хоть смотреть интересно :crazy: в отличии от многого. Сериал про гадюк и пауков :D теперь я на стороне Халита, пусть он этим молодоженам покажет кузькину мать :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8457 Сообщение Лёля » 09 дек 2018, 18:51

Ируся, ну да...успокоение неправдишное))) Зюля все больше притворщицей становится...прям великосветские знакомства и прогулки завела)))
Ируся писал(а):Гуля с ложкой как маньячИла
:lol: я даже не сразу поняла,чо за ложка и хде она ее тыранула :lol: Только вот непонятно, откуда у нееэта ложка. Она топиться вроде без ложки пошла :lol: :lol: :lol: прямо умильная у нее выражениЯ лиТца, улыбчивАЯ такая :D Все жду, когда ее с Йилмазом обженят. Во когда Зюлю заколбасит-то.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8458 Сообщение лёка » 09 дек 2018, 19:41

Ируся писал(а):Лек, тут хоть смотреть интересно
Мне вначале было как-то не очень, а сейчас, да, стало интересно, куда кривая вывезет. :lol:
Лёля писал(а): Все жду, когда ее с Йилмазом обженят. Во когда Зюлю заколбасит-то.
Это вряд ли. Уж очень Йылмаз не хочет. Он же теперь бей, а она прислуга, хоть он ее и величает "гостьей". :D Он ее прям побаивается даже . Разве что она на него нападет, а он отбиваться постесняется, как никак жизнь спасала :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8459 Сообщение Ируся » 09 дек 2018, 19:48

:lol: :lol: :lol: Гуля насильница :lol: не, не женится он на ней, она ему вроде неприятна даже. Хотя местные вполне могут его заставить на ней жаницца. Че за дела? Живёт незамужняя девка у двух неженатых мужиков. о_О как гостья :lol: умора, млин.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8460 Сообщение Ируся » 09 дек 2018, 19:58

чо за ложка и хде она ее тыранула :lol: Только вот непонятно, откуда у неё эта ложка
эту ложку Ылмазу доктор вставил в зубы :lol: када пулю извлекал, типа шоб тот от боли не вопил :crazy: а Гуля потом её себе взяла и ночью целовала :lol: теперь с ней не расстается :lol:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»