Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9281 Сообщение Ируся » 11 сен 2019, 16:58

элиза писал(а):
08 сен 2019, 14:50
смотрела
я его подружке рекомендовала, сказала, что сегодня начнёт смотреть.


Ой, возможно Аслыхан присоединится к касту Вавилона, там уже есть Халит и Озан Гювен. Если и она, то это будет 100% хит
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9282 Сообщение элиза » 11 сен 2019, 17:10

Ируся писал(а):
11 сен 2019, 16:58
его подружке рекомендовала
Этот сериал называется Kayip,( Потерянный\Пропавший).Для меня плохо,что он только с субтитрами,наш знакомый озвучивающий- Аскеров,его начинал озвучивать,но бросил.Некоторым интересным сериалам не везёт :vaco:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9283 Сообщение лёка » 11 сен 2019, 19:04

Ируся писал(а):
11 сен 2019, 16:58
Ой, возможно Аслыхан присоединится к касту Вавилона, там уже есть Халит и Озан Гювен. Если и она, то это будет 100% хит
Ну вот, опять кому-то повезло. :sigh:
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9284 Сообщение Капа » 11 сен 2019, 19:14

элиза писал(а):
10 сен 2019, 22:44
Большой большой секрет ,но уже выдающийся и таинственный
они всегда так пишут, но как правило получается большое г-но, самая большая тайна "как можно было в здравом уме такое наваять", а секрет " почему мы все еще продолжаем надеяться на шедевру" :fool: :dntknow:
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9285 Сообщение Ируся » 11 сен 2019, 19:29

Чёт, тенденции последних 3-4 лет такие, что выстреливают сериалы, про которые никто не писал с придыханием (бомба гяльдым!!! ) , и с актёрами, на которых никто не делал ставки. Везёт тем, у кого средний рейтинг 4-6, вот они как раз могут и 3 сезона прокоптить.
А кто резко выстреливает, может к концу сезона скопытиться :D
Изображение

fenian
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 21:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9286 Сообщение fenian » 11 сен 2019, 21:18

элиза писал(а):
11 сен 2019, 16:25
Я смотрела,потому как там играет Илькер Калели,а он у меня в фаворитах.Сериал мне понравился,что короткий и сюжет интересный.Из персов мне все бандиты понравились во главе с Калели очень хороши!
А завершение логичное? Не скомканное? Читала, что его свернули из-за рейтингов. Я пока начала смотреть другой сериал с Аслы, Молчуны называется. Поговаривают, что очень сильный по драматизму сериал. Там какие-то ужасы про мучения детей в тюрьме и про их судьбы, когда они выросли. Пока первая серия более-менее, интерес не утратила, но и не тронуло особо.

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9287 Сообщение элиза » 11 сен 2019, 22:35

fenian писал(а):
11 сен 2019, 21:18
А завершение логичное?
Очень даже логичное завершение. Весь сериал было увлекательно и неожиданно по сюжету,к тому же мне многие там понравились, вызывали сочувствие персонажи, мальчик хорошо сыграл, т.е сам похищенный.
А Молчуны я пробовала смотреть,начало было интересное,дальше пошло мне ну очень скучно ,к тому же я Мурата не люблю,бросила без сожалений.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9288 Сообщение элиза » 11 сен 2019, 22:48

fenian писал(а):
11 сен 2019, 21:18
Читала, что его свернули из-за рейтингов
Про это не знаю,другой есть Kayip Sehir (Бахадыр -в гл.роли) ,очень интересный,но только 6 из 26 серий перевели,там тоже конец логичный( про него я слышала,что закрыли ,но там по тому же принципу делали -серии короткие иинтересные) ,он идёт в разных странах,как и Kayip,этот "Kayip"переведён на испанский и дублирован ! пользуется популярностью в США и ЛАмерике.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

fenian
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 21:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9289 Сообщение fenian » 12 сен 2019, 00:19

элиза писал(а):
11 сен 2019, 22:35
Молчуны я пробовала смотреть,начало было интересное,дальше пошло мне ну очень скучно ,к тому же я Мурата не люблю,бросила без сожалений.
Эх, печально, если дальше скучнее будет. Казалось бы, наоборот, должно как-то развиться всё, тема занимательная, треугольник любовный есть...

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9290 Сообщение элиза » 12 сен 2019, 16:31

fenian писал(а):
12 сен 2019, 00:19
тема занимательная
Многие так и хвалят этот сериал. :dntknow:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9291 Сообщение Ируся » 13 сен 2019, 11:57

Ай, молодцы!! Я как раз собиралась доктора посмотреть



Рейтинг за четверг 12 сентября подарил турецким зрителям еще два новых сериала и одну небольшую рейтинговую сенсацию. Чудесный доктор стартовал с лучшими показателями за последнее время, сразу же заявив о себе как об одном из лидеров телевизионной сетки. Причем повтор сериала сразу же после премьеры также смог опередить своих ближайших конкурентов. А это значит, что если создатели проекта не снизят планку, нас ожидает еще один серьезный претендент на первенство по крайней мере в четверг.

Чемпион оказался довольно слабым, стартовав низко и не произведя особого впечатления на турецкого зрителя. Однако учитывая, что сериал идет на госканале, это вряд ли ему помешает спокойно существовать в эфире.

Моя сладкая ложь предсказуемо упала, потеряв 1% в тотале и 0,78% в АВ. Похоже, зритель ушел смотреть новинки. А вот вернется ли он обратно - большой вопрос.

Тотал:
1. Чудесный доктор - 7.69%🆕
5. Моя сладкая ложь - 3.62% ⬇
7. Чемпион - 2.80%🆕

АВ:
1. Чудесный доктор - 8.35%🆕
4. Моя сладкая ложь - 3.84%⬇
8. Чемпион - 2.41%🆕
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9292 Сообщение Ируся » 13 сен 2019, 18:57

Я уже на 35 серии Маленьких преступлений. Наслаждаюсь прям каждым кадром. :tancy: :bravo: какой каст!! Какие страсти!!! :bravo: да ещё и мой любимец из Фи чи пи появился в роли Керима. Такие искры у них с Аслыхан летят :pinkglas: Керим единственный, кто может просчитать каждый шаг Мерве. Ну и ещё то, что он говорит аргентинское "бамос" прибавляет к нему моей любви :crazy:
Изображение


Осман Сонант
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9293 Сообщение элиза » 13 сен 2019, 20:01

Ируся писал(а):
13 сен 2019, 18:57
мой любимец из Фи чи пи
Этот мне тоже нравится,он успел уже побывать в Бедных и богатых после этого.
Тут он с Гюльджан

а в какой серии он появляется?, я бросила Маленькие преступления,мне там многие не понравились, точнее мужики все скучные,Фырат по мне так просто противный,что-то я его рожу не полюбила с первого взгляда..
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9294 Сообщение Ируся » 13 сен 2019, 21:33

Во втором сезоне, но их с Мерве история началась задолго до его появления, ещё в студенческие годы. Я не вижу смысла в отрывочном просмотре данного проекта. Он так смонтирован и написан, что нужно смотреть очень внимательно и все подряд, там много без текста можно понять, просто смотря на лица и реакцию персонажей. Это как бы сериал из флешбеков. Настоящее время-допрос комиссара и расследование убийства, причём не одного и не двух. А прошлое, сама история, всплывает из рассказов свидетелей. Там написаны оба сезона. Второй сезон есть ТОЛЬКО с субами.



Мне все равно какие у кого рожи :crazy: мне очень нравится игра всего состава и главное сама история заклятых подруг, их мужей и окружения.
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9295 Сообщение Капа » 13 сен 2019, 22:25

я тоже вернулась к Маленьким преступлениям, сейчас на 26 серии. но идут медленно, иногда серию смотрю за 3 захода.Просто ничего не могу найти. тут никак не могу найти смысл продолжения этой дружбы. понятно, что Пелин и Мерве тягаются кто кого, но им и больше делать то нечего. А Ойя? Послала подальше и дверь закрыла. У нее свой круг общения, она занята. Сплетничать некогда, да и не ее это стиль. Вот если бы они были вынуждены пересекаться по службе, тогда бы это было логично. Никуда не денешься, как на подводной лодке. Пелин с ее Тайтаем тупые до нельзя. Зачем они Ойе сдались? Жила 20 лет без них и еще бы столько прожила.Не верю я в подобные дружбы, даже просто отношения. Здрасти-до свидания при встрече. Все. Но...... :dntknow: смотрю
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9296 Сообщение Лёля » 14 сен 2019, 12:20

А я "Чудесного доктора" посмотрела...и "Ребенка" тоже...ничо так...занятно...про доктора даже необычно, я первоистоков-то не смотрела...так мне занятно...
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9297 Сообщение элиза » 14 сен 2019, 13:17

Ируся писал(а):
13 сен 2019, 21:33
Второй сезон есть ТОЛЬКО
Cпасибо, тогда не буду смотреть.Никто там не понравился,интриги поэтому там меня не заинтересовали.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9298 Сообщение элиза » 14 сен 2019, 13:24

Лёля писал(а):
14 сен 2019, 12:20
.про доктора даже необычно,
Я не видела первоисточник,доктор турецкий мне понравился, но ничего выдающегося в сюжете, там всё такой же дылда и сестра Элифки (причёска мне её не нравится,видно её уши пребольшие)да она объект интриг,ясно будут интриги вперемешку с чудесами от доктора,мне неинтересно.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

fenian
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 21:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9299 Сообщение fenian » 14 сен 2019, 14:29

fenian писал(а):
12 сен 2019, 00:19
Я уже на 35 серии Маленьких преступлений. Наслаждаюсь прям каждым кадром. какой каст!! Какие страсти!!! да ещё и мой любимец из Фи чи пи появился в роли Керима.
Мне тоже в фи очень понравился этот дядька. Даже думала Маленькие преступления только из-за него начать смотреть, но полярные мнения относительно этого сериала меня как-то охладили. Да и ждать его появления, судя по всему, надо 30 серий, не меньше :shock:

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9300 Сообщение Ируся » 14 сен 2019, 14:58

fenian писал(а):
14 сен 2019, 14:29
30 серий,
33 :lol:
На меня мнения не влияют, я сама свое составляю. Там операторская картинка как в Фичипи, каждый кадр как законченное произведение искусства. И режиссура Али Бильгина мне очень нравится. Да и история не типичная для турдизи. Мужики только фоном, а главное тётки.
Я влюбленная в Тайлана :lol: такой образ создал потрясающий :lol: а какое у него взаимодействие с ребёнком, который сына играет! :bravo: ни у кого такого не видела. А Мехмет!! Я актёра ещё в Ичерде полюбила, но тут он совсем другой. Ну и Баде невероятный образ Пелин создала, спасибо ей.
Ну и отдельно хочу отметить музыкальное сопровождение, просто мухтэшэм :bravo:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»