Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8821 Сообщение лёка » 07 мар 2019, 18:29

элиза писал(а):
07 мар 2019, 16:37
.Очередной провальный,считаю, сериал.
Скорее всего, он и будет провальным. Рейтинг первой серии в Тотал меньше трех. Туркам, стал быть, тоже не понравилось. Я не смотрела. Чего-то не хочется начинать ничего из нового, ни описания, ни анонсы не заинтересовывают. Может, гляну "Ветреный", говорят, там действие происходит в Мардине, и дом то ли из "Сылы", то ли из "Облака". Все-таки повод глянуть :)
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8822 Сообщение элиза » 07 мар 2019, 18:48

лёка писал(а):
07 мар 2019, 18:29
там действие происходит в Мардине
Из-за географии , да, есть повод посмотреть. :hiya:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8823 Сообщение Ируся » 07 мар 2019, 21:35

А я фшокифся :kodp: :haos: 3!!!! серии Ворона посмотрела, а так и не поняла, что там дядька из ЛН играет, который Неджми играл :shock: мужа Нериман и дядю Омера :haos: млин.... Это ж надо!!!!!
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8824 Сообщение Капа » 07 мар 2019, 23:32

значит хороший артист, так перевоплотился
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8825 Сообщение Лёля » 08 мар 2019, 03:33

Ируся писал(а):
07 мар 2019, 21:35
3!!!! серии Ворона посмотрела
И как тебе этот "Ворон"? Мне надо ченть для фона...а то я уже "Преступление и наказание" с "Достоевским" вкупе пересмотрелаааааа. Мож, "Идиота" пересмотреть с Мироновым? Помниться, мне там только Миронов с Чуриковой нравились....Ах, да...еще Рогожин....но в целом фильмом я была недовольна. Пересмотреть????
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8826 Сообщение Лёля » 08 мар 2019, 03:35

Посмотрела последнюю серию ЗП. Чет они меня разочаровывают.....не удивили...даже тягомотно показалось.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8827 Сообщение Ируся » 08 мар 2019, 11:11

Не, Ворон точно фоном не пойдёт, он очень депрессивный, мрачный и я каждую серию решаю, смотреть ли дальше, потому что он меня в тоску вгоняет, но пока смотрю... Но ничего хорошего для героя не вижу
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8828 Сообщение Ируся » 08 мар 2019, 12:09

Ух ты, как Керем классно придумал, начитал свои книги на аудио. :good: я бы так Энгина послушала, его интонации в рассказах
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8829 Сообщение Лёля » 09 мар 2019, 07:51

Ируся писал(а):
08 мар 2019, 11:11
он очень депрессивный, мрачный и я каждую серию решаю, смотреть ли дальше, потому что он меня в тоску вгоняет, но пока смотрю...
не...тогда не пойдет...не хочу мрачного и депрессивного...у меня весной и так авитаминоз и работы передоз, невроз и переедоз...и просто тоскаааа
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8830 Сообщение Лёля » 09 мар 2019, 07:56

В Чукурова...Демир и Йилмаз соревнуются в благотворительности по отношению к сидельцам)))) один телек купил, другой- стиралку и холодильник. Заключенные говорят, что все хотят в эту камеру)))) А чего? У этого народа дома -то только циновка на земляном полу...Им в тюрьме, получается, комфортнее. :lol: Зюлька корки мочит...я теперь за нее!)))
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8831 Сообщение Капа » 10 мар 2019, 13:46

Рыфат : ( это гугл) если у тебя будет еще одно слово, Коргун*а Сойл. он-тот, кто был с тех пор, как отвернулся от огня рабов Я бы перевела : одним словом( а именно, обещанием) сказанным вороном. он отличается от поворачивающих в огонь рабов. Возможно: ворон отличается от рабов идущих в огонь( :OO: таскающих для кого-то каштаны из огня или идущих на гибель)тем, что способен предвидеть. Какой заковыристый турецкий язык!!!! :-( :dntknow:
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8832 Сообщение Ируся » 12 мар 2019, 13:39

:lol: :lol: :lol: это они пытаются сказать, что 2 сезон Защитника будет 26 апреля :lol:


Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8833 Сообщение Лёля » 13 мар 2019, 15:08

А я тут заскучала и...совсем неожиданно для себя стала смотреть "Курта Сеида..." :D Я смотрю нашенский вариант , который на Домашнем показывали, в профозвучке. Думаю, что наши сериал шлифанули, серии по полтора часа , а не по 2,5, длинноты явно отсутствуют. и главное...смотрится ничего так...очень даже..информативно. Не могу сказать, что прям нравится-принравится :D но без раздражения и недовольства. В тот раз, когда его снимали, он у меня прям не пошел, сильно раздражали неправильно показанные русские реалии:кривая военная форма, русские солдаты...с турецкими лицами))) русские дворяне, страдающие по родным запахам))), Кыва, который в танце двигался как мумия и его тяжелые сапоги))) А тут эти сцены как-то подрезали умело, они прям не бросаются в глаза...да я и знала, что там у чему...была готова...не придиралась...и оказалось, что смотреть можно)))
Ааа...еще посмотрела "Тополек мой в красной косынке." Очень понравился фильм. Еще в юности читала повесть Айтматова...помню, что и тогда понравилось. Вот интересно...они же Турцию показывают,значит, шлифовали на свой манер. Перечитать что ли? Кстати, увидела параллели с фильмом "Единственная", ну где Золотухин-Высоцкий-Проклова.
И еще...я заразилась, надеюсь, что временно :lol: феррантеманией))))
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8834 Сообщение Ируся » 13 мар 2019, 16:42

Лёля писал(а):
13 мар 2019, 15:08
феррантеманией))))
:lol:
.
https://irecommend.ru/content/ne-rekome ... od-glazami
Не рекомендую Ферранте!) Вызывает зависимость, провоцирует бессонницу и синяки под глазами!
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8835 Сообщение Лёля » 14 мар 2019, 02:12

ну почти))) я к сну теперь трепетно отношусь)))
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

fenian
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 21:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8836 Сообщение fenian » 16 мар 2019, 16:41

Кто-нибудь успел посмотреть "Ветренный"? Рейтинг для начала просто супер, что странно. Интересно, что там могло так выстрелить

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8837 Сообщение элиза » 16 мар 2019, 19:11

fenian писал(а):
16 мар 2019, 16:41
Интересно, что там могло так выстрелить
Турецкая эротика может?! Не одно поколение униженных героинь прошло через Мардин,но там ничего не изменилось. Хотя героиню лупит дедушка, она стремиться к свободе,что для неё значит тайком на коняке покататься.Такие, как Нарин ,что о карьере мечтают и о пользе бедным людям, перевелись, эта только о принце думает. Уже обнажался дважды и целовал слегка и общий счёт 3 разА. И вот - это он явился сначала на машине, а потом на белом коне, её соблазняет на замужество, но у него злодейские цели род сего дедушки извести , с младенчества и 27 лет и идёт он к этой цели по поручению бабушки :lol: он уже успел на пути не только богатствами обзавестись несметными, но ещё и женой( новенькое) Три дамы за него будут биться, за красавца с хищным оскалом))) Есть там наш знакомец,дружок комиссара Омера, он как в прошлом Мустафа в кузину влюблён, но тип слабый,алкаш,его от неразделённой любви и ревности корчит, зеркала бьёт по традиции. Весьма всё слабенько, мститель сразу впал в любовь,жена плачет и истерит,героиню придурашно-строптивой на пустом месте выставляют. Красивые локации используют для того, чтобы гляделки и касания демонстрировать, крупные планы глаз и ртов, вся турецкая эротика в первой серии дала рейтинг больше 5,а дальше уже и ничего не осталось для привлечения.Дамы будут козни строить,дедушка с бабушкой друг на друга войной ходить. о_О
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8838 Сообщение Лёля » 16 мар 2019, 20:02

А я смотрю Чукурова...мне понравилось, что Демиру хвост поприщемили))) И хоть Нермин, конечно, мне не нрааа....но ее чувство злобного удовлетворения понимаю.
Чукурова ситуацию рассудит наверняка. А пока осуждают и Демира, и Йилмаза. Иии чем больше Хюнкар говорит о чести, тем больше я убеждаюсь, что она совсем не знает, что это такое. Раз Хюнкар о чести заговорила, жди подлости какой-нибудь. Плоховасто ее бывший возлюбленный знает-то....вот сУприз ему будет, когда он ...или если он вдруг правду о ней до донышка узнает. Но актриса просто великолепна! Гафур порадовал как всегда, особенно когда он казенный харч у всех больных подъедал. :lol: :lol: :lol: Это ж надо было такой образ придумать...ну совершенно нелицеприятного персонажа, за которым так здорово наблюдать.)))
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

fenian
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 21:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8839 Сообщение fenian » 16 мар 2019, 20:56

To Элиза: о боги!!!! Никогда такого не было, и вот опять :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Аватара пользователя
ольчик
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8840 Сообщение ольчик » 18 мар 2019, 00:21

меня вышибла последняя фраза из анонса к новой серии "ранней пташки :crazy: "

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»