Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10621 Сообщение Капа » 04 ноя 2020, 23:08

Понравилась последняя серия Красной комнаты, может потому, что было мало Биннур? Не знаю почему, но у меня на нее идиосинкразия
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10622 Сообщение Ируся » 04 ноя 2020, 23:42

Деффачки, хоть у кого-то открываются Любящие????

http://www.ashkimsin.ru/

Или все же сайт закончил свое существование?
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10623 Сообщение Лёля » 05 ноя 2020, 05:37

Ируся писал(а):
04 ноя 2020, 23:42
Деффачки, хоть у кого-то открываются Любящие????
у меня нет...несколько дней пыталась войти...но картинка поменялась сегодня. Жалко будет, если такой сайт закончит свое существование.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10624 Сообщение элиза » 05 ноя 2020, 10:20

Ируся писал(а):
04 ноя 2020, 23:42
Деффачки, хоть у кого-то открываются Любящие???
Не открывается, очень удивилась :dntknow:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10625 Сообщение Ируся » 05 ноя 2020, 10:43

Лёля писал(а):
05 ноя 2020, 05:37
.но картинка поменялась сегодня
она не менялась. Она выскакивает если на главную заходить. А если по ссылке на любой их подфорум, то -
Ошибка 404
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10626 Сообщение Лёля » 05 ноя 2020, 11:28

Ируся, у меня поменялась. Вчера было написано, что сайта нет, а сегодня, что он , возможно, не активирован.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10627 Сообщение Ируся » 05 ноя 2020, 11:39

Да? А у меня с главной всегда и сейчас было только так
Изображение


А по ссылкам на любой их подфорум так
К примеру этот
http://www.ashkimsin.ru/chayxana/forum653.html
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10628 Сообщение Ируся » 05 ноя 2020, 11:42

Вообще 404 это самое плохое. Это значит что страница удалена или её не существует...

Там админ, на которого оформлен форум, и который платит за него, крайне редко появляется. У нас хоть с Фотинкой связь есть. А там видимо старожилы тоже не заходят или не позаботились в свое время о связи с главным админом, на всякий пожарный
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10629 Сообщение Лёля » 05 ноя 2020, 11:58

А у меня главной не было вообще...сначала было про ошибку, а потом как первая картинка.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10630 Сообщение Ируся » 05 ноя 2020, 12:25

#Teammy_reyting

📈 Рейтинг за среду 4 ноября прошел под знаком важного футбольного матча. Впрочем, сериалы от этого не слишком пострадали.

Сериал Основание Осман порадовал своих поклонников, поднявшись на 0,97% в тотале и на 1,05% в АВ. Особенно радует ситуация в АВ, где Осман довольно серьезно уступает пока своему предшественнику Эртугрулу. Похоже, сценаристы сделали выводы и страраются вернуть образованную аудиторию и это им удается. Главное, чтобы подъем был стабильным.

Сериал Неверный буквально "наступает на пятки" своему сопернику, поднявшись на 1,90% в тотале и на 1,83% в АВ. Похоже, это еще один сериал Фатиха Аксоя, который может стать суперхитом и еще одним успехом в карьере Джансу Дере. Следующая неделя станет для сериала решающей. Свергнет ли он с "трона" Осман или же султан турецкого телевидения удержит свои позиции мы узнаем совсем скоро.

Сериал Твой дом - твоя судьба потерял 0,10% в тотале и 0,50% в АВ. Падение не очень приятное, но для этого проекта не смертельное. Преимущество демонстрации на несериальном канале в том, что его владелец не бьется в истерике как только цифры незначительно идут вниз. Пока поклонникам проекта переживать не о чем.

Сериал Постучись в мою дверь прибавил 0,28% в тотале, но потерял 0,16% в АВ. Как только создатели вспомнили, что они вообще-то снимают ромком и добавили комедию, тотал оживился. Правда, АВ относится к стараниям создателей с большим подозрением. Впрочем, может он просто ушел смотреть футбол.

Сериал Меня зовут Мелек прибавил 0,44% в тотале и 0,53% в АВ. Преимущество сериалов госканала заключается в том, что преданная аудитория прекрасно знает - любимый проект не прервут на полуслове, поэтому спокойно уходит и возвращается к просмотру после пары серий.

Сериал Слово Чести сделал финал, буквально нырнув на дно - проект потерял 0,85% в тотале и лишился 0,59% в АВ. Похоже, этот сериал с самого начала выглядел проигравшим, когда от него начали отказываться ведущие актеры. Тимур Савджи явно ошибся со сценаристкой.

Тотал:
1. Основание Осман - 10.30%⬆
2. Неверный - 9.28%⬆
9. Постучись в мою дверь - 4.49%⬆
10. Твой дом - твоя судьба - 4.45%⬇
11. Меня зовут Мелек - 4.34%⬆
30. Слово чести - 1.78%⬇ (финал)

АВ:
1. Неверный - 11.85%⬆
2. Основание Осман - 7.90%⬆
7. Постучись в мою дверь - 4.01%⬇
8. Твой дом - твоя судьба - 3.84%⬇
10. Меня зовут Мелек - 3.61%⬆
93. Слово чести - 0.58%⬇ (финал)
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10631 Сообщение лёка » 05 ноя 2020, 18:10

Ируся писал(а):
05 ноя 2020, 11:42
Вообще 404 это самое плохое. Это значит что страница удалена или её не существует...
М-да...жалко ЛС. Я там писала совсем мало, но читать читала кое-что. :-(
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10632 Сообщение Ируся » 05 ноя 2020, 18:59

Мне очень жалко. Там такой архив обсуждений практически всех дизи с 2008 примерно года :haos: и люди не глупые писали. Интересно было читать. Эхх
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10633 Сообщение Капа » 06 ноя 2020, 02:22

начала смотреть Твой дом. Неееее, мне никогда не понять ЧТО :fool: в голове у этих людей. Забрали девочку, чтоб дать образование, говорят об учебе в магистратуре, а потом бац и вопрос о_О :" ты собираешься работать?" :kodp: А нахрена вы ее учили столько лет? То же самое и ее родная семейка. Отдали дочь, чтоб жила лучше, чтоб училась ииииии? вернись к нам в наше дерьмо и выйди замуж за такого, как мы, консервация, суп из тарханы, бореки-это то, для чего тебя родили.А право матери-это подложить дочь под выбранного родителями мужика и плевать с кривой сосны на то, что у дочери рвотный рефлекс от ее выбора. Сколько уже пересмотрено этих социалок, а воз и ныне там :cray: С другой стороны, почему эти великовозрастные дети с образованием и профессией послушно идут в брак, как овцы на заклание? Зачем внуки этой нищей тетке, если она им шоколадку не в состоянии купить? Сын умер, потому что врача не могли позвать, а вместо лекарств вода была.Дочери и внукам такую же судьбу надо?. или я циничная до крайности, или они идиоты конченные? Но смотреть буду. :dntknow:
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10634 Сообщение лёка » 06 ноя 2020, 16:36

А я "Дома" одну серию глянула и не поняла, почему мать, отдав дочь чужим людям в детстве не спрашивая ее мнения, считает ее же в чем-то перед собой виноватой?! И должной ей не больше не меньше, как жизнь и судьбу? И дочь с этим согласна!!! :evil: Я такую глупую мотивацию переварить не в силах, мне чтобы смотреть, нужно если уж не сочувствовать, то хоть немного персов понимать, иначе они меня бесят. А оно мне надо? И не стала дальше смотреть. :girl_bye:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10635 Сообщение Ируся » 06 ноя 2020, 19:04

#Teammy_reyting

📈 Рейтинг за четверг 4 ноября подарил турецким зрителям новый сериал компании Ай Йапым Пламя, который отлично стартовал в обеих категориях. Впрочем, высокий (как и низкий) старт в турдизи мало что значат, главное - это последующая динамика проекта. Первая серия оказалась на высоте, так как ее снимали долго и она выглядит как художественный фильм с лихо закрученным сюжетом и экшном в виде пожара. Ну а дальше начнутся типично турецкие страдания и предсказать захочет ли их смотреть зритель или уйдет, пока не возможно.

Сериал Однажды в Чукурова вырос на 1,41% в тотале и на 0,84% в АВ. И это не удивительно, ведь зрители должны были узнать судьбу своей любимой героини. Увы, Вахиде Перчин покинула проект, а значит и ее героиня умерла. Как поведет себя аудитория дальше пока не совсем понятно, особенно учитывая, что в ближайшие недели сериал покинет еще один главный герой - Угур Гюнеш.

Сериал Чудесный доктор подрос на 0,32% в тотале, но потерял 0,44% в АВ. О рекордах прошлого сезона можно забыть. Зрители по-прежнему смотрят сериал, однако былой ажиотаж уже спал. Такова судьба практически всех крупных турецких хитов. После яркого взлета следует медленное падение. Впрочем, особого беспокойства судьба сериала не вызывает. У него уже сформировавшася аудитория, которая продолжит наблюдать за приключениями доктора-аутиста и его команды.

Тотал:
1. Однажды в Чукурова - 12.52%⬆
2. Чудесный доктор - 7.90%⬆
6. Пламя - 5.84%🆕

АВ:
1. Однажды в Чукурова - 7.97%⬆
2. Чудесный доктор - 6.71%⬇
5. Пламя - 4.79%🆕
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10636 Сообщение Ируся » 07 ноя 2020, 12:09

#Teammy_reyting

📈 Рейтинг за пятницу 6 ноября

Сериал Красная комната остается лидером своего дня, прибавив 0,50% в тотале, но при этом потеряв 1,67% в АВ. Впрочем, такие приходы и уходы аудитории АВ, похоже, для этого проекта вполне нормальны и зависят от историй, которые рассказываются в сериале. Вполне возможно, на следующей неделе нас ждет новый рост в этой категории. Главное, зрители с уже полюбили проект и возвращаются к его просмотру снова и снова.

Сериал Рамо нашел своего зрителя и остается весьма стабильным, потеряв незначительные 0,04% в тотале и прибавив 0,37% в АВ. Возможно, сериал и не станет событием в турецкой сериальной жизни, но проект вышел из крутого пике и вполне может стать приличным хитом.

Сериал Детство прибавил солидные 0,51% в тотале, однако потерял 0,47% в АВ. Увы, образованный зритель разочаровался в проекте и уходит медленно, но верно, что не сулит ничего хорошего в перспективе. Если падение будет продолжаться, телеканал Fox дотянет сериал только до Нового года, ведь на смену уже готовится сразу несколько новых проектов.

Сериал Ветреный уже давно утратил место лидера своего дня и продолжает терять аудиторию, лишившись 0,31% в тотале и потеряв 0,03% в АВ. Понятно, что с такими показателями проект дотянет только до нового года. По традиции на зимний сезон телеканал ATV уже готовит новые сериалы на смену тем, кто не выдержал рейтинговую гонку.

Сериал Право на престол: Абдулхамид прибавил 0,51% в тотале и поднялся на 1,04% в АВ. Несмотря на рост аудитории и нахождение на госканале, в соцетях все больше слухов о скором закрытии проекта. Видимо они вызываны тем фактом, что телеканал TRT1 готовит сразу несколько крупных сериалов, которые нужно будет куда-то поставить. Выживет ли в этой гонке Абдулхамид пока не известно.

Сериал Вавилон прибавил 0,14% в тотале, однако пропущенная из-за землетрясения в Измире неделя не прошла даром - аудитория АВ быстро переключилась на другие проекты. В этой категории сериал потерял 0,35%. Несмотря на низкие цифры, показ проекта продолжается из-за феноменальных продаж за рубеж и обещанные 13 серий нового сезона зрители все же увидят.

Тотал:
1. Красная комната - 7.62%⬆
2. Опасные улицы - 6.59%⬇
5. Рамо - 5.34%⬇
9. Детство - 4.59%⬆
10. Ветреный - 4.50%⬇
18. Право на престол: Абдулхамид - 3.05%⬆
28. Вавилон - 1.99%⬆

АВ:
1. Красная комната - 8.63%⬇
3. Рамо - 4.48%⬆
4. Опасные улицы - 4.04%⬆
5. Право на престол: Абдулхамид - 3.97%⬆
6. Вавилон - 3.59%⬇
8. Детство - 3.38%⬇
24. Ветреный - 1.86%%⬇
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10637 Сообщение Ируся » 07 ноя 2020, 14:31

:crazy: адаптация Черно-белой любви

На твоей стороне
24 серии

Премьера
21 октября 2019 (ТРК Украина)
14 сентября 2020 (Dомашний)

Когда Настя и Максим встретились, они оба были словно из разных миров. Она – нейрохирург, спасающая жизни. Он – убийца, живущий по своим жестоким законам, не принятым в обществе. Казалось, между ними нет ничего общего… Кроме умения заглянуть в душу другого человека и увидеть то, что скрывается за внешней маской.

Настя случайно оказывается в центре бандитских разборок, и теперь перед ней стоит непростой выбор: умереть или стать частью преступного клана, выйдя замуж за Максима. Героиня в отчаянии, но постепенно понимает, что будущий муж – не безжалостный бандит и убийца, а заложник обстоятельств…

Смогут ли Максим и Настя по-настоящему полюбить друг друга? Возможна ли страсть между теми, кто еще вчера друг друга ненавидел? Сумеет ли Максим защитить любимую женщину и какие тайны он скрывает?

Подробнее на Кино-Театр.РУ
https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/post/135594/annot/
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10638 Сообщение Ируся » 07 ноя 2020, 14:42

Канал D прям в титрах идёт, после канала Украина
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10639 Сообщение Ируся » 07 ноя 2020, 21:10

:crazy:
Доктор Фостер
Неверный
Скажи правду (наша версия)
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10640 Сообщение Ируся » 08 ноя 2020, 14:12

#Teammy_reyting

📈 Рейтинг за субботу 7 ноября

Сериал Северная звезда поднялся в тотале на 0,71%, однако продолжает терять в АВ. На этот раз в этой категории проект лишился 0,37%. Как мы видим, движение совершенно разнонаправленное, но тотал достаточно значительный, чтобы канал не обращал пока внимания на низкие показатели в АВ. Обычно такие деревенские комедии предназначены для "обычного" зрителя, образованная и богатая аудитория в судьбе сериала не имеет особого значения. А рекламодатели тотал должны быть вполне довольны, так что пока проекту ничего не угрожает.

Сериал Гора сердца поднялся на 0,52% в тотале, но упал на 0,89% в АВ. Пока судьба проекта не совсем ясна, учитывая массовый диагноз "коронавирус" у работников съемочной группы. Правда, как оказалось, у главной героини диагноз не подтвердился, остается дождаться что покажет повторный анализ у остальных сотрудников. В любом случае Гора сердца сделает вынужденный перерыв из-за карантина и как поведут себя зрители после возвращения проекта пока не понятно.

Сериал Птица Феникс упал на 0,55% в тотале и вырос на 0,29% в АВ. Цифры не такие плохие, чтобы канал думал о немедленном закрытии проекта, однако в очереди стоит еще несколько новых сериалов и это делает позиции Феникса весьма неустойчивыми. Несмотря на рост в АВ, о его закрытии могут объявить в любую минуту.

Тотал:
1. Северная звезда - 6.87%⬆
4. Гора сердца - 5.23%⬆
7. Птица Феникс - 4.29%⬇

АВ:
2. Гора сердца - 5.12%⬇
9. Птица Феникс - 2.90%⬆
10. Северная звезда - 2.52%⬇
Изображение

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»