Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8901 Сообщение Лёля » 26 мар 2019, 15:50

Ируся писал(а):
25 мар 2019, 21:05
госсспидяяя, что там с мозгами у их стилистов и рекламщиков? А потом ещё они удивляются их низким рейтингам и высоким у Чукурова, Карадениза и Ветренного
Может, у них баб-адвокатов не бывает в принципе, и они не знают, как они на работе выглядеть должны? о_О :D
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8902 Сообщение Капа » 26 мар 2019, 20:21

Лёля писал(а):
26 мар 2019, 15:50
Может, у них баб-адвокатов не бывает в принципе, и они не знают, как они на работе выглядеть должны?
Да, ну. У Хазал Кая родители адвокаты,т.е и мама тоже. Кстати, в Ферихе, короче юбки, чем у дочки дизайнерши, а потом и самой дизайнера, я не видела даже в турецких сериалах. Если помножить этот факт на ее формы, то полный аут. Я до сих пор помню свое удивление тогда. Сейчас пообвыкла.
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8903 Сообщение Лёля » 27 мар 2019, 02:56

Капа писал(а):
26 мар 2019, 20:21
У Хазал Кая родители адвокаты
Так я шуТю :D Понятно, что есть.
Капа писал(а):
26 мар 2019, 20:21
Кстати, в Ферихе, короче юбки, чем у дочки дизайнерши, а потом и самой дизайнера, я не видела даже в турецких сериалах. Если помножить этот факт на ее формы, то полный аут.
:friends:
Нууу...наверно, кино, единственная область, где можно раздеться или одеться так, что просто вырви глаз. :crazy:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8904 Сообщение Лёля » 29 мар 2019, 03:56

Посмотрела 37 серию ЗП....Нууу Зейнеп тоже психическая...под стать Дылде...платьЯ ее свадебное душить стало, фата чуть башку надвое не развалила :D :D :D Какая все-таки отвратительная девка-динамистка....
Матушка ей говорит:делай , детка, только то, что ты хочешь, не обязана делать кого-то счастливым. Тьфу! Да они у нее обе делают то, что левая пятка захочет, не замечая никого вокруг. Идет по мужикам,как по асфальту. Ну с тем,первым, хоть дело было еще не решенное, последнее слово не было сказано, хотя она его ухаживания явно поощряла. Ему повезло, что вовремя свинтил, легко , можно сказать, отделался. А Дюндика мне прям жаль. Заранее было известно, что кинет мужика ни за что ни про что. Кобыла! Сама предложение сделала, и все из этого вытекающее...опозорила парня на весь белый свет. Мне впервые захотелось с оскорбленным женихом ченть отстрелить им...ченть общее...чем они собираются пользоваться :haos: :haos: :haos:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8905 Сообщение Ируся » 29 мар 2019, 12:07

Он в след. серии её то ли похитит, то ли ещё чего, сказав, что канешна сердцу не прикажешь, но ты мою семью унизила, с этим как быть?
И я кровожадная, хочу чтоб Дылда её ещё раз ...дцать по асфальту мордой повозил.

Из Дюндика даже если будут бандита делать дальше, я все равно не поверю, нормальный парень с нормальной махалинской семьёй и понятиями, не то что это уроды с европейскими ценностям :fripan:
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8906 Сообщение Капа » 29 мар 2019, 12:33

А меня вчера :blush: черт дернул и, на ночь глядя, сунулась в Раннюю пташку :OO: женят их или убивают, т.к у Тимми вроде ищут актера на очередного супермена и Джан Яман наиболее подходящая кандидатура. Блинннннннннн :kodp: она в малиновом комбезе с разбега на него кидается с криком:" Держи меня!!!!!". Он, соответственно, поймал, держит за обе булочки. Она, как кошка, ластится, лезет целоваться, а он уклоняется. То носом потрутся, то дышат друг дружке в рот, но ни-ни...
как тут не вспомнить Высоцкого :in_dreams: "Там у них уклад особый, нам так сразу не понять,
Ты уж их, браток, попробуй хоть немного уважать.
Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай.
От подарков их сурово отвернись,
Мол, у самих добра такого завались".
Привязалась, все утроИзображение в мозгах :vaco: крутится:
"Буржуазная зараза там всюду ходит по пятам.
Опасайся пуще сглаза ты внебрачных связей там.
Там шпионки с крепким телом, ты их в дверь - они в окно.
Говори, что с этим делом мы покончили давно.
ИзображениеИзображение
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8907 Сообщение Лёля » 29 мар 2019, 13:01

Ируся писал(а):
29 мар 2019, 12:07
ты мою семью унизила, с этим как быть?
Вот согласна...ну нельзя же так в самом-то деле. :haos: Он себя нормально вел, не навязывался, не торопил....старался понять ее любовь к другому мужчине и готов был отступить. Сама навязалась...зачем? чтобы Дылду подразнить? так ходила бы под ручку ...дразнила...Дюндик не против был ей помочь и в этом. Но так парня подставить...за что? Ей же самой было больно, когда ее Дылда фейсом в разное макал. Рассердила она меня :haos: :lol:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8908 Сообщение Лёля » 29 мар 2019, 13:07

Капа писал(а):
29 мар 2019, 12:33
Она, как кошка, ластится, лезет целоваться, а он уклоняется. То носом потрутся, то дышат друг дружке в рот, но ни-ни...
По мне...так пошлятина это все...лучше бы уж целовались и сексились по-человечески.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8909 Сообщение Капа » 29 мар 2019, 15:26

Лёля писал(а):
29 мар 2019, 13:07
лучше бы уж целовались и сексились по-человечески.
или танцевали и пели, как в индийских фильмах, а ведь 36 серий снято :shock: НИ ЧО не цепляет. Шарахаюсь по всей "Турции" в полном унынии :vis:
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8910 Сообщение Лёля » 29 мар 2019, 16:13

"Бесценное время" смотрела? Мне когда-то очень понравилось, особенно первые 2 сезона.
Мне тож хочется ченть посмотреть...такое, чтобы увлекло...желательно чтобы снято было до конца.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8911 Сообщение Ируся » 29 мар 2019, 17:46

Я смотрю Маленькие преступления, так втянулась, не оторваться :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8912 Сообщение Лёля » 29 мар 2019, 18:52

Про чо?
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8913 Сообщение Капа » 29 мар 2019, 21:19

Про обманутую любовь и дружбу, мстя, детектива.... Я две серии глянула, как писала, ради Дуйгу. Там доктора такой идиоткой сделали, что мне прям таки обидно стало :fripan: Мне нравятся детективы, но даже злодеи не должны терять человеческий облик, любви тоже хочется без извращений. А то густо, то пусто :-(
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

fenian
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 21:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8914 Сообщение fenian » 29 мар 2019, 23:10

Девочки, так хочется посмотреть что-нибудь занимательное турецкое. Но как-то все, что ни начну, совсем не идет. Вот список сериалов, которые добросовестно пыталась отсмотреть: Месть, Вдребезги, Внутри (досмотрела, кстати, хоть и напрягал он меня), Фи, Чи, Пи ( тоже досмотрела) ЗЛ (вполглаза), Дочка, Родина, Фериха, Наша История, Сыла, Мама... Список неполный, но все эти не пошли на том или ином этапе. Может кто что посоветует, с внятной интригой, не длинное, с интересными, не высосанными из пальца, сюжетными поворотами, с нормальными актерами (хотя у всех разное понимание нормальности) что-то наподобие Стамбульской невесты. Из старых сериалов возможно, только не комедия. Буду благодарна.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8915 Сообщение Ируся » 29 мар 2019, 23:15

Лёля писал(а):
29 мар 2019, 18:52
Про чо?
Про заклятых подружек. Там мужские роли все второстепеные, в главных 4 тетки. И самая коварная, Мерве, её играет Аслихан Гюрбюз (Мустика жена, Асие).
Мужики там вообще не играют никакой роли, очень не типичный для турок сериал, похож на мультик, или комикс, даже заставка не такая, как у всех сериалов Ай япым. По стилистике напоминает фильм Степфордские жены, тока наоборот :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8916 Сообщение Лёля » 30 мар 2019, 14:40

fenian, советую "Бесценное время"семейная история. Отец - капитан влюбился в иностранку и из-за этого конфликт в семье, развод с женой, ссоры с детьми. Дети разного возраста, 2 девушки, 2 парня. В ролях Арас Йинемли, Фарах Зейнеп Абдулах, Эркан Петтекая, Айча Бингель, Вильма Элис. Каст отличный. Не комедия. Играют просто отлично.Правда, последний сезон из-за рейтингов тянули и мылили, но первые 2 отличные.Я бы похожее посмотрела, я такое лю...попробуй, бросить-то всегда можно)))
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

fenian
Заслуженный Энгинист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 21:02

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8917 Сообщение fenian » 30 мар 2019, 17:27

Спасибо, попробую

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8918 Сообщение Ируся » 30 мар 2019, 19:53

:kodp:
Рейтинг за пятницу 29 марта подтвердил предположения экспертов о том, что сериал Ветреный станет еще одним суперхитом турецкого эфира. С каждым показом сериал поднимается все выше, сметая на своем пути всех конкурентов. На этот раз его рост составил 3,36% в тотале и 0,97% в АВ. Уже ясно, что проект отправится на второй сезон, сделав телеканал ATV самым успешным каналом Турции в этом сезоне.

Опасные улицы прекрасно себя чувствуют на второй позиции, прибавив 0,48% в тотале и 1,51% в АВ. Колебания такого рода для сериала вполне естественны, так что особого удивления не вызывают.

Гюльпери опроверг все прогнозы о досрочном закрытии, поднявшись на 0,70% в тотале и на 0,93% в АВ. Разумеется, от финала в мае это сериал не спасет, однако радует, что его не закроют на полпути через пару серий.

Моя дочь находится в опасной ситуации, потеряв 0,13% в тотале. Захочет ли телеканал пойти на новый сезон как предполагалось ранее, если сериал опустится ниже 3% - большой вопрос.

Невеста из Стамбула потеряла 0,38% в тотале, однако прибавила 0,22% в АВ, что позволяет проекту дойти до финала в мае с вполне приличными показателями и не "ударить в грязь лицом"

Тотал:
1. Ветреный - 13.33%⬆
2. Опасные улицы - 8.55%⬆
7. Гюльпери - 4.37%⬆
11. Право на престол. АбдулХамид - 4.01%⬇
13. Моя дочь - 3.54%⬇
14. Невеста из Стамбула - 3.48%⬇

АВ:
2. Ветреный - 7.73%⬆
3. Невеста из Стамбула - 6.36%⬆
4. Право на престол. АбдулХамид - 5.66%⬇
5. Опасные улицы - 5.23%⬆
7. Моя дочь - 4.35%⬆
14. Гюльпери - 2.85%⬆
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8919 Сообщение элиза » 31 мар 2019, 13:08

Ируся писал(а):
30 мар 2019, 19:53
Ветреный станет еще одним суперхитом турецкого эфира.
Да уж, мне не дано постичь восторг от подобных произведений,уже и роман начали переводить,(писательнице 22 года)он в том же духе пафосный с большим количество острых предметов. Тут и ножи ,и гвозди терзают этого страдальца

[ОПАСНЫЕ БЕРЕГА ЛЮБВИ.

Гнев наполнил тело молодого парня до кончиков пальцев, его прошлое вонзилось ножом в спину. Он был в курсе этого, даже принимал это. Как называется вид одержимости, когда человек все еще живет прошлым? Этому никак невозможно противостоять. Неприятные воспоминания, тянувшиеся еще с детских лет, словно заржавевший гвоздь, тревожили сердце.

У нее имелись раны, которые заставляли язык произносить лишь слова мести, а сердце чахнуть.

Расположившись в кресле с ноутбуком в руках, он соревновался со сно*]
Изображение
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#8920 Сообщение элиза » 31 мар 2019, 13:16

Лёля писал(а):
29 мар 2019, 13:01
Рассердила она меня
Разделяю твое возмущение,:D может скоро новый папенька ей сделает атата,но шансов на исправление у неё нет, все тур. героини ненормальные. :crazy: :crazy: Ой,нет,вот одна попалась праведница в Однажды в Чукурова,докторша марку держит.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»