Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10081 Сообщение Ируся » 25 янв 2020, 21:45

:crazy: :crazy: болван аднака :haos: ему сына надо спасать от смерти, а ему грязные деньги Сулеймана не нравятся. Нашел о чем думать. :vis:
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10082 Сообщение элиза » 25 янв 2020, 22:40

Ируся писал(а):
25 янв 2020, 20:15
это шедевра, однозначно
:kodp: Поздравляю! :lol: я хохотала :friends: не передать.Зайчик потрясающий. Спасибо за доставленное удовольствие. Присуждаю вам с подружкой Оскар.Аплодисменты переходящие в овацию.
У меня тоже есть такая подружка, которая знает много песен , я иногда к ней обращаюсь за консультацией.. Рассказала и ей про ваш творческий союз. :lol: :lol:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10083 Сообщение Ируся » 25 янв 2020, 22:48

Да я сама ржу :lol: Маринка молодец, она несколько недель кадры подбирала :lol: у меня бы терпения не хватило :lol:
Принесли его домой, оказался он живой :lol:
И ещё неоднократно выйдет зайчик погулять :lol:

Ой, да там даже Гена есть, рыдающий в ложе над своим гениальным творением :lol:
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10084 Сообщение элиза » 25 янв 2020, 23:00

Ируся писал(а):
25 янв 2020, 22:48
она несколько недель кадры подбир
Да, там выглядит будто действительно герои поют, а зайчик ведёт свою партию= арию, моя любовь моя морковь,ручки тянет, я покатывалась, послала своей подружке,она сериалы не смотрела никогда турецкие, я её 7 лет уговаривала, хоть Фатю посмотреть, как вдруг у неё иммунитет ослаб и она уже третий сериал турецкий смотрит,сейчас Кара севду :lol: :lol: ,говорит ей нравится,интересно, дошла аж до 8 серии.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10085 Сообщение Ируся » 25 янв 2020, 23:27

элиза писал(а):
25 янв 2020, 23:00
её 7 лет уговаривала, хоть Фатю посмотреть
:lol:
Ну, если третий смотрит, кранты ей, подсела на этот вирус :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10086 Сообщение Лёля » 26 янв 2020, 02:39

Ируся, :lol: :lol: :lol: :bravo: :bravo: :bravo:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10087 Сообщение Капа » 27 янв 2020, 00:01

Ируся писал(а):
25 янв 2020, 20:15
это шедевра, однозначно
:good: особенно последние кадры :lol: :lol:
элиза писал(а):
25 янв 2020, 23:00
она сериалы не смотрела никогда турецкие, я её 7 лет уговаривала, хоть Фатю посмотреть,
я маму пытаюсь подсадить, но она настроена патриотически на отечественного производителя :fripan: , хотя я же чувствую, что ей до ужаса любопытно :ustrica: , что ж я там такого интересного смотрю все эти годы. Но....... врагу не сдается наш гордый Варяг :pathetic:
Последний раз редактировалось Капа 27 янв 2020, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10088 Сообщение Ируся » 27 янв 2020, 00:12

Отзыв от Татьяны Петровой на сериал Дом где ты родился, твоя судьба




ДОМАШНЕЕ МЫЛОВАРЕНИЕ

Сегодня выходит 3 серия проекта "Судьбоносный дом"/"Дом, где ты родился, твоя судьба". Первые две серии очень удивили: премьера перед новогодними каникулами с хорошим рейтингом и неплохой рост после длительного перерыва... Журналисты недоумевали, стоило ли вообще в таком графике начинать сериал, но зрители заинтересовались и дождались 2 серию. Я вот не то чтоб умирала от нетерпения, но 2ю тоже посмотрела. И мне даже понравилось, и снова не понятно, почему. Тихо-мирно всю серию главная героиня думает, какую мамку осчастливить браком, кто она сама вообще, где её настоящий дом и т.п. Ей нравится Мехти по-настоящему, с ним спокойно, он - друг умершего брата. Но он - на самом деле незнакомый человек, который вырос в совершенно иной жизни. Зейнеп и рада была бы узнать его получше, но бедная мамаша давит с браком и до кучи учит покорности в постели. т.е. дочь должна выступить аниматором и побыть невестой самого завидного парня на районе. И пофиг, что она его не знает, но уже должна лечь правильно.
На самом деле метания главной героини - простые и понятные. Выбрать обеспеченную жизнь или надёжного друга? Порадовать маму или дождаться, когда полюбишь сама? Довериться случаю или ждать и планировать? Может, правильным было бы бросить всех мужиков и заняться карьерой, всё-таки героине всего 20 лет по сюжету, а в чувствах она всё равно не уверена и становиться женой ей просто рано. В общем, это такие неспешные семейные разборки, более близкие зрителям, чем мафиозные стрелялки, супер-редкие болезни, жизнь элиты в особняках и т.п. Вроде как бы ничего и не происходит, но задумываться о важном заставляет. Но главное - общая атмосфера, как будто правда заглядываешь к кому-то в гости, всё настоящее. Например, в "Стуже" мне этого не хватало, там чувствовалась какая-то постановочность... Пока очень нравятся все актёры. Сенан Кара внешне от мамы Леона не далеко ушла, но воспринимается как совершенно другая героиня, хотя так же болезненно воспринимает семейные трудности. Энгина Хепилери мало и пока так и не понятно, зачем он выбрал эту роль... ну, его герой хоть не бегает с пистолетами за молодожёнами (пока, а там - кто знает). Единственное, что не понравилось в серии, так это то, как Мехти отшил девушку, с которой встречался: легко, как бы между делом, сообщил, что женится на другой. Девушку было реально жалко, она очень переживала. Хотя, может, в жизни парни из автомастерской так и общаются, без предисловий, не думая о чужих чувствах (а своих явно не было).
В общем, для меня пока - неожиданно смотрибельный проект
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10089 Сообщение элиза » 27 янв 2020, 10:30

Капа писал(а):
27 янв 2020, 00:01
она настроена патриотически на отечественного производителя
Тот же случай,но наступает момент,когда временно ничего у отечественного производителя не было найдено,тогда начала с Фати, потом даже частично с субтитрами - Статус отношений -( очень понравилось), теперь рекомендаций не принимает, сама нашла,что Кара севда подходит,интересно.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10090 Сообщение элиза » 27 янв 2020, 10:55

Ируся писал(а):
27 янв 2020, 00:12
неожиданно смотрибельный проект
Я дотянула до середины первую серию, все картонные персы,никакого реализма.( Отсталая там есть( персонаж), а не Отсталый, мужик механик староват, а почему-то без жены и детей, неубедительный, героиня приторная) Вернусь взглянуть, и где там видно простые и понятные метания, мне там с самого начала видна высосанная из пальца ,надуманная чушь.
В Стуже хотя бы красиво,купаются под дождём и в тумане что-то там,так что я к ней вернулась ненадолго и увидела, что героиня на скамейке вырезанные имена хочет выскрести, но ногти у неё не такие стальные, как у Нарэ,посему она берёт первое орудие человека- камень и этим инструментом работает, а герой в засаде среди зелени подглядывает за красавицей со скорбным выражением лица под космическую музыку звезд.А "Клуни" ходит ,то снимая,то одевая очки.( В очках он больше похож на Клуни).Этот сюжет очень похож на многие турецкие сериалы с мстителями, авторы всё перетасовали и создают свою историю.Долго ли протянут? Богатые и бедные ,что я смотрела из-за Гюльджан Арслан раньше,закрыли на 11 серии.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10091 Сообщение Ируся » 27 янв 2020, 11:30

В СТУЖЕ, на мой набалованный взгляд :D, играет только Зеррин Текиндор, причём супер, остальные красиво стоят или перемещаются туда сюда, даже Клуни :D но он хотя бы вызывает у меня эротиццские чуйства, в связи с похожестью на Клуни :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10092 Сообщение Ируся » 27 янв 2020, 11:32

Хиляль сильно прогадала с Альпереном, мы с подружкой предсказали это сразу, как его назначили главнюком, его потолок, роли второго плана, лав стори он не способен вытянуть, я это в Чарпышме поняла. Вот когда не надо любовь играть, он на своём месте.
Изображение

людмилаш
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 17:38

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10093 Сообщение людмилаш » 27 янв 2020, 12:37

А кто смотрел "судьбоносный дом" первую серию, там на 18-й минуте ГГ едет мимо дома Умута?

людмилаш
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 17:38

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10094 Сообщение людмилаш » 27 янв 2020, 12:39

Ируся писал(а):
27 янв 2020, 11:32
Хиляль сильно прогадала с Альпереном
Она сразу с двумя ГГ прогадала. Я очень ждала, но также очень разочарована.

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10095 Сообщение элиза » 27 янв 2020, 18:59

Ируся писал(а):
27 янв 2020, 11:30
играет только Зеррин Текиндор
Да, между прочим, мне было интересно смотреть на неё в роли уборщицы, жаль,что её мало показывают.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10096 Сообщение Капа » 29 янв 2020, 14:55

элиза писал(а):
27 янв 2020, 10:30
но наступает момент,когда временно ничего у отечественного производителя не было найдено,
Ха--Ха!!! это же старая гвардия!!!!! Плюс Аллилуйя склерозу! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ;)
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10097 Сообщение элиза » 29 янв 2020, 16:00

Посмотрела 17 серию сериала Ребёнок( пришлось ждать две недели перевода), его закрывали вчера, была 18 серия последняя, даже не представляю,что там. Кто не смотрел рекомендую, 16 серий есть даже в двухголосой озвучке, но интерес был потерян из-за сообщений о закрытии, и 17 серию переводили долго, только вчера субтитры сделали нормальные - Дизимания, а озвучки нет,может и не будет.Надеюсь 18 переведут, хочется её посмотреть даже без перевода, пока сдерживаюсь.Думаю, что конец будет логичным, может никого больше не убьют. Сценаристы в этом сериале молодцы, серии насыщенные,события быстро сменяют друг друга,даже если они как бы нереальные и фантастические, но приключения волнительные,потому что за героев я тут переживаю, за всех, мне все были интересны, в некоторых даже влюблена персонажей,они забавные. Тексты они говорят умопомрачительные, сказки рассказывают, поговорками сыпят, умные речи вдохновляющие декламируют, юмора достаточно .В художественном отношении также понравился, были красивые виды,домики,сцены в красивых местах в городе и у моря, на природе, с драматическим муз.сопровождением.Большинство актёров я тут видела впервые, но их подобрали хорошо, по моему вкусу ,для соответствующих типажей. Назан Кесал я только видела уже в 3-х сериалах,а остальных не знаю.
На стенах висят к тому же мне известные интересные картины. :lol: :lol: (Джек Веттриано люди на пляже,танцы дворецкого).Кстати, на счёт картин не прояснили, авторы картины любят было видно и по сюжету показывали зрителям картины, потом правда забывали об этом,так как всегда у турков ляпы, но интересно было, не смотря на недочёты и верчения характерам, то они злодействуют, то умиляют, чтобы зрителей оставлять с открытыми ртами ,но на то и кино .Хоть не раздражали постоянными флэшбаками , зависаний персов в действии для усиления эффекта было немного. А где тут мать семейства?может её -то и убили, ой ой ой. :dntknow: :fripan:

Изображение
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10098 Сообщение лёка » 29 янв 2020, 17:18

элиза писал(а):
29 янв 2020, 16:00
посмотрела 17 серию сериала Ребёнок( пришлось ждать две недели перевода)
А я посмотрела 17-ую быстро, через день после выхода. На Турк.ру в четверг появились какие-то субтитры не от Дизимании, а без адреса, непонятно чей перевод, я и посмотрела сразу. Хороший сериал, мне понравился, с их рейтингом, конечно, второго сезона не могло быть, но лучше бы до конца сезона доделали. Не люблю такие резкие завершения, люблю, чтоб с чувством, с толком. Вот "Женщину" сейчас заканчивают, как мне нравится, не спеша. :) Теперь у меня только 2 серика осталось, ОвЧ и ДП. Думаю, что бы еще начать, но ничего из ныне идущего не привлекает.Изображение
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10099 Сообщение элиза » 29 янв 2020, 20:51

лёка писал(а):
29 янв 2020, 17:18
я посмотрела 17-ую быстро, через день после выхода.
Точно, я те субтитры видела, они были сделаны как делается автоматический перевод на ютюбе, быстро мелькали, мелкие,потому я решила ждать покрупнее.Мне рассказывали, что есть какие программы перевода,что с голоса переводят субтитрами,приложение надо скачивать на телефоне.Есть такие, кто так смотрит турецкие сериалы.Это приложение несовершенно, надо останавливать,но оно есть. Не знаю, как они на ютюбе сделали,мне очень интересно, да ещё с турецкого, может техника уже до этого дошла, я пробовала сделать автоматические субтитры с турецкого на ютюбе, но не получается.
лёка писал(а):
29 янв 2020, 17:18
но ничего из ныне идущего не привлекает.
А как там Рамо? я конец первой серии посмотрела, раз уж его быстро переводят. Я Вавилон смотрю .
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#10100 Сообщение лёка » 30 янв 2020, 14:34

элиза писал(а):
29 янв 2020, 20:51
А как там Рамо? я конец первой серии посмотрела, раз уж его быстро переводят. Я Вавилон смотрю .
"Рамо" не пробовала даже. Не люблю про криминал и мафию. Вообще из новых ничего еще не смотрела. Хотела "Стужу" глянуть, но ее чёт все ругают дружно. "Вавилона" сюжет не особо заинтересовал, но его, наоборот все хвалят очень, попробую его начать. :dntknow:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»