Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9181 Сообщение лёка » 24 авг 2019, 13:05

Лёля писал(а):
24 авг 2019, 08:50
Почему? В "Черной любви" Неслихан неплоха.
Во-первых, потому что "неплоха" - это не то, что я хотела бы для Энгина. Для Энгина я хотела бы ту, про которую могла бы сказать "хороша" хотя бы в одной роли. Вот как, например, все его партнерши второго плана - Аслыхан, Ойкю, Гюльджан. Вот они, на мой вкус, хороши, в отличие от партнерш главных, которые все им проигрывают( кроме Берен, разумеется, но о ней и мечтать нечего). И Неслихан из той же "кучки" - тоже неплоха, но не более того. Поэтому я на нее не могу на 100% надеяться. :nails: А вдруг получится, как с Фахрийе, та тоже неплоха - отдельно от Энгина :lol:
Вторая причина - они совершенно друг другу не подходят, на мой взгляд. Даже при том, что она неплоха, как актриса. Уж сколько коллажей налепили, и видюшек понаделали, но нет, не объединяются они в какую-то свою новую историю, как в том клипе, где Энгина с Берен соединили. Вот там когда смотришь, то про Дагхана и Бихтер не помнишь, там прямо ниоткуда и сюжет и люди - и как тут и были. Вот их можно за тизер нового сериала выдавать. А с Неслихан не получается у меня. Все равно видны те, из кого все это слеплено. Не соединяются , хоть тресни.
Ну и "вишенка на торте" - у нее есть фандом. Какой-то совершенно дикий - Энгина либо не знают, либо не любят, либо очень не любят. Совершенно непонятно - за что. :dntknow: Я до сей поры никогда не читала таких глупостеВ про него, какие выдают эти люди. Вот вчера прочитала на ЛС, что Энгин, оказывается после "Фати" переделал нос, и в КПА был уже с новым о_О А Неслихан зато - "девочка РЕДКОЙ красоты". Ну когда Тубу называют красавицей, спорить трудно, хотя я ее не терплю и ничего ОСОБЕННОГО в ней не вижу. Но Неслихан! Даже при симпатии к ней, где там красота, да еще и редкая? Это в каких же очках на нее смотреть надо ? :lol:
Вообще мне не нравится, когда в сериал приглашают 2-х звезд. Как правило, ничего хорошего не выходит. Молодая, талантливая и нераскрученная была бы намного лучше. Но, увы :sigh:
Вот по всему по этому я сериал не жду. Я его боюсЯ. :nails:
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9182 Сообщение Капа » 24 авг 2019, 14:33

лёка писал(а):
24 авг 2019, 13:05
Молодая, талантливая и нераскрученная была бы намного лучше.
В пару Энгину молодую и нераскрученную уже нельзя, староват. Только для сценария типа ЗЛ на роль Аднана. С Берг они хорошо смотрелись, но .... :dntknow:
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9183 Сообщение лёка » 24 авг 2019, 14:45

Капа писал(а):
24 авг 2019, 14:33
В пару Энгину молодую и нераскрученную уже нельзя,
Я ж не говорю 20-летнюю. Неслихан - 26, но ведь и старше есть те, которые не звезды. Я была бы рада, например, Аслыхан Гюрбюз. А как он смотрелся с Берг, мне как раз не очень нравится. Все-таки она для него выглядит и староватой и великоватой. До Аднана Энгин еще не дорос, Аднану же не 40 лет было. Вон, Кенану 45 и отцов он еще не играет, а играет ГГ. И Озджан Дениз тоже. Зачем старить Энгина раньше времени?
Последний раз редактировалось лёка 24 авг 2019, 14:50, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9184 Сообщение Ируся » 24 авг 2019, 14:49

Капа писал(а):
24 авг 2019, 14:33
была бы рада, например, Аслыхан Гюрбюз
у нее мощное отрицательное обаяние, никогда ей героинь не играть с "доброю душою и сердцем" :D
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9185 Сообщение лёка » 24 авг 2019, 15:01

Ируся писал(а):
24 авг 2019, 14:49
у нее мощное отрицательное обаяние, никогда ей героинь не играть с "доброю душою и сердцем"
Зато красивая. Да и на мой взгляд, не настолько уж оно отрицательное. Я Асийе в "Облаке" сочувствовала больше, чем Нарин, потому что она Мустика полюбила. Тут много от сюжета зависит. Неоднозначную героиню она могла бы отлично сыграть, я уверена. А может, и положительную бы сыграла, да не дают. А Тубе дают, а толку? Из героини по замыслу, с доброй душой, сотворила злыдню первостатейную. Это какое обаяние? А играла бы стерв по замыслу, у нее бы лучше получалось, я уверена. :lol: Просто продюсеры мыслят стереотипно. Неслихан, кстати, тоже милотой-то особо не отличается.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9186 Сообщение Ируся » 24 авг 2019, 15:08

лёка писал(а):
24 авг 2019, 15:01
Зато красивая.
для меня слово красивый к актерам не применимо :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9187 Сообщение Ируся » 24 авг 2019, 15:09

У Несли уж точно нет отрицательного обаяния и нужные эмоции она передаёт точно.
Аслихан я видела в трех ролях и она везде страстно отрицательная.
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9188 Сообщение лёка » 24 авг 2019, 15:19

Ируся писал(а):
24 авг 2019, 15:09
У Несли уж точно нет отрицательного обаяния
Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 500
Ируся писал(а):
24 авг 2019, 15:09
Аслихан я видела в трех ролях и она везде страстно отрицательная.
Но это не значит, что она не МОГЛА бы сыграть положительную. Актриса она прекрасная. Просто не предлагают. :)
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9189 Сообщение Ируся » 24 авг 2019, 16:17

Лек, есть такое понятие, как амлуа у актёров. Никогда у Аслихан не выйдет положительная героиня,как бы она не старалась. Это как Леонову дали бы роль героя любовника ,при всей его гениальности , он бы ее просто не потянул. То же самое и с Аслихан, из нее прямо прет изо всех щелей отрицательность, какой бы фиалкой она не прикидывалась. Такая же как у Баде Ишчил. Хотя Баде шикарная актриса.

А Несли героиня на 100℅. Она всегда будет их играть. Нравится тебе это или нет :OO: :-P
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9190 Сообщение Ируся » 24 авг 2019, 16:18

лёка писал(а):
24 авг 2019, 15:19
Просто не предлагают
и не предложат никогда, просто потому,что понимают в этом деле больше , чем кто либо. А зрители всегда недовольны, они себя знатоками считают :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9191 Сообщение Ируся » 24 авг 2019, 16:27

Я могу привести пример, тех, кто играл плохих героинь, но в которых нет отрицательного обаяния, тогда есть шанс.

Актриса, которая играла в ромкоме Номер 309, ныне героиня Карадениза.
Актриса ,которая была в 4 сериях в Запретом плоде, сейчас героиня Ветренного.

Но это были даже не полноценные отрицательные роли, в так, намеки, небольшое участие. Но даже там было видно, особенно у первой, что это милая девочка, играющая плохую девочку :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9192 Сообщение Лёля » 24 авг 2019, 16:47

лёка писал(а):
24 авг 2019, 13:05
Вообще мне не нравится, когда в сериал приглашают 2-х звезд. Как правило, ничего хорошего не выходит. Молодая, талантливая и нераскрученная была бы намного лучше
Получается, что Энгину рядом с другой звездой делать нечего? Что ему только малоизвестные актрисы по плечу?
Фара была, пожалуй, не менее известна, когда она с Энгином в МПЭ играла - результат отличный, и с Берг, и с Берен, и с Мелиссой - все на высоком достойном уровне. ( Мелисса неплоха в Облаке...отнюдь...героиня ее Мустафу , конечно, не любит, но к актрисе это не имеет никакого отношения)
Неслихан, на мой взгляд очень мила. Вокруг ее героини в Черной любви атмосфера спокойствия и уюта. Она порой очень красива, а иногда -нет...потому что играет , а не любуется собой как туба, не боится белые штаны испачкать, как Фахрие.
А вообще-то красота -такое понятие....что одному красиво, другому - уродливо, поклонники актера всегда считают его самым-самым...чего тут удивительного-то?
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9193 Сообщение лёка » 24 авг 2019, 16:55

Ируся писал(а):
24 авг 2019, 16:17
А Несли героиня на 100℅. Она всегда будет их играть. Нравится тебе это или нет
Да пусть играет. Я ж не обязана на нее смотреть. В "Два лица Стамбула" она мне нравилась, а после "Кара севды" стала неинтересна. Энгину она не подходит - это мое личное мнение. И в группах Энгина стоит тишина, если вспомнить, как ждали фильма с Бергюзар, то я делаю вывод, что от новой партнерши в восторге немногие. Может, и ошибаюсь, но я и не претендую на истину в последней инстанции. Мне это партнерство не нравится, и точка, но никто не обязан соглашаться.
Ируся писал(а):
24 авг 2019, 16:18
потому,что понимают в этом деле больше , чем кто либо.
Иногда со стороны виднее. :) Порой они так пары подбирают, что только руками развести. Ну вот кто поставил в пару к Бугре в "Дочке" огромную Лидию? И в городе она была партнершей Керема Бюрсина, который тоже не гигант. Почему и зачем, если слепому видно, что вместе не смотрятся. А Севда и Онур в ЗП? То, что она такая маленькая, само по себе не катастрофа, но он уж слишком велик для нее. А , как известно, все хорошо, когда в меру. В СХ Каан был явно молод для роли. а Эсра вообще смотрелась странно в положительной роли (вот, кстати, насчет амплуа - пришло же кому-то в голову, так чем Аслыхан хуже? :lol: ) и т.д. и т.п. - примеров странного подбора актеров можно привести много.
Последний раз редактировалось лёка 24 авг 2019, 17:04, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9194 Сообщение лёка » 24 авг 2019, 16:59

Лёля писал(а):
24 авг 2019, 16:47
Получается, что Энгину рядом с другой звездой делать нечего? Что ему только малоизвестные актрисы по плечу?

Почему "по плечу"? Ему ж с ней не бороться. Но я не это имела в виду. Это многим звездам нечего делать рядом с ним. Потому что часто талант не соответствует статусу. Я ж говорю, что его второстепенные партнерши все сильнее главных, как актрисы, на мой взгляд. Повторюсь: исключая Берен. :) И малоизвестная, но талантливая, лучше, чем известная, но бездарная, что не редкость, к сожалению. В этом смысле.
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9195 Сообщение лёка » 24 авг 2019, 17:20

Лёля писал(а):
24 авг 2019, 16:47
героиня ее Мустафу , конечно, не любит, но к актрисе это не имеет никакого отношения
Меня она не убедила. Мне было не понять, чего она уж так уперлась. У них в Турции, да еще в таком глухом месте сплошь и рядом выходят без любви. Хоть попробовала бы, может, потом бы полюбила? И чего она ждала, какого принца? Максимум, что ей светило - это такое же замужество без любви, только не с Мустиком. Так и получилось. Вышла же она за Харуна, не любя, тогда почему за Мустика нельзя было? Проблем было бы меньше у всех.
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9196 Сообщение Капа » 24 авг 2019, 17:37

лёка писал(а):
24 авг 2019, 13:05
Молодая, талантливая и нераскрученная была бы намного лучше.
нууу, как прочитала. Аслыхан Гюрбюз не молоденькая и девочкой не выглядит, как, например, Хазал или Берен. Я не отслеживаю, но думаю, что она достаточно известна, чтоб ее раскручивать
лёка писал(а):
24 авг 2019, 14:45
Вон, Кенану 45 и отцов он еще не играет, а играет ГГ. И Озджан Дениз тоже.
У Озджана Дениза есть шикарный фильм с Нургуль Ешилчай ВТОРОЙ ШАНС, там он играет молодящегося мэна, который вдруг узнает, что у него есть сын и пытается наверстать упущенное. И в Стамбульской невесте он играет не только любовные отношения, но в том числе и отца. Июньская Ночь 2 сезон- образцовый папаша. Да он везде правильный, честный, добродетельный. Ну, хотя бы там :dntknow: Кенана я ничего не смотрела.
лёка писал(а):
24 авг 2019, 16:55
И в группах Энгина стоит тишина, если вспомнить, как ждали фильма с Бергюзар, то я делаю вывод, что от новой партнерши в восторге немногие.
Я давно поклонница Энгина, но мне не нравятся его последние работы. КПА пережила, Олени чуть не довели до предательства, фильм Доверяю детей тебе -бред. Я не знаю, где он находит эти сценарии, почему он попадает в это дерьмо.....? о_О :impossible: :cray: Были большие надежды на ВТОРУЮ ЖИЗНЬ... Это фильм, который я не буду пересматривать, не потому, что он плохой, а потому, что не тянет :dntknow: Конечно, я желаю ему интересной работы с хорошей командой, но тех прежних ожиданий и воодушевления, увы, нет. Дело не в партнершах, а в туфтовых сценариях.
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9197 Сообщение лёка » 24 авг 2019, 17:56

Капа писал(а):
24 авг 2019, 17:37
Дело не в партнершах, а в туфтовых сценариях.
Аслыхан с 1983. И моложе своих лет не выглядит, да. Сценариев хороших мало, но тем более хочется, чтоб остальное в проекте было на уровне.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9198 Сообщение Ируся » 24 авг 2019, 19:31

Если сценарий дерьмо, то все остальное не поможет. Мы в этом многократно убеждались
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9199 Сообщение лёка » 24 авг 2019, 19:58

Ируся писал(а):
24 авг 2019, 19:31
Если сценарий дерьмо, то все остальное не поможет. Мы в этом многократно убеждались
Вообще-то, да. :sigh:
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9200 Сообщение Капа » 24 авг 2019, 20:26

https://www.youtube.com/watch?time_continue=42&v=A0vjZ3ZkF9MМать моя, чё деется та, чё деется? Оказывается столько голодных полоумных теток? о_О :shock: :kodp: Он и так себе цены не сложит, теперь капец адвокату
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»