Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9081 Сообщение Ируся » 11 июн 2019, 16:48

А в 2014 в команде турков играл певец Угур... Акьюрек :lol:
Он в гала на 14 минуте
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9082 Сообщение элиза » 11 июн 2019, 19:10

Ируся писал(а):
11 июн 2019, 16:48
Угур... Акьюрек
Акьюрек, да не тот. :D Послушала как он мурлыкает
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9083 Сообщение Ируся » 11 июн 2019, 21:10

Ой, че делается :lol: вчера в Москву Альп Навруз прилетел и играл сегодня в матче Турция - Беларусь. Белорусы выиграли 3:2, а девки облепили Альпа :lol:

Элизка, ты его должна знать, он жа в Фазилет играл :D

Ещё пара концертов будет в парке Горького у турков. Эркан там тоже будет :tancy:
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9084 Сообщение Ируся » 13 июн 2019, 01:27

Хиляль уже несколько дней в стоимость постит Кару севду и Запретную любовь, ЗЛ начали в Испании и Турции показывать. Ностальгия у неё.
А сейчас и про нашего внезапно вспомнила :D
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9085 Сообщение Капа » 13 июн 2019, 21:32

я, как обычно, не выдержала тягомотины и наивняка, перемотала последнюю серию Маленьких преступлений. :dntknow: Там сплошное хэппиэндище: все плохие нашли свою настоящую любовь и стали хорошими, заново переженились, передружились. :pinkglas: Дуйгу была в наряде невесты очень красива :-* и игра ее мне очень понравилась, в отличии от первых серий. То ли разыгралась, то ли опыта понабралась, но молодец и красотка. :good:
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9086 Сообщение элиза » 14 июн 2019, 16:46

Ируся писал(а):
11 июн 2019, 21:10
Элизка, ты его должна знать, он жа в Фазилет играл
Конечно, знаю, даже пыталась на него смотреть Не отпускай мою руку, но бросила,он скучный. А его товарищ по Фазилет и его дочери,другой красавец на длинных ногах ( в отличие от Альпа) начал играть в сериале новом :

Любовь напоказ
Посмотрела в несколько этапов серию. Карикатурная комедия или карикатура на комедию, не поймёшь.
Неожиданно мне понравился конец первой серии этого сериала,было даже смешно,забавно и неожиданно. Кроткая и чистая телом и душой швея,Айше, к концу серии превращается в особу, которая хочет побыть плохой,( была правдивой стала лгуньей),поэтому она объявляет о своих добрачных сексуальных отношениях с сыном богатого семейства и их неземной любви.
Распущенный гулёна без обязательств, Керем, в конце серии превращается в понимающего мужчину,желающего из плохого стать хорошим, из лгуна сделаться правдивым.Его благородные порывы использует новая Айше и делает Керема жертвой своей новой игры. Интересно,что будет дальше?
Главные персонажи более или менее мне понравились, все остальные нет.Многие сцены сделаны, как и водится по турецкой традиции, на основе уже виденного в других, подобных сериалах,было скучно.
Начало было малообещающим, непривлекательные семейства, странный юмор, основанный на неадекватности персонажей из двух семейств богатых и бедных,сексуальных намёках,госпиталях, обнажениях и труднопереводимых выражениях.
Бедные управляются страшного вида разбойником, главарём банды придурков района, старшим братом героини, юмор авторами видится в том, что персонаж сидел в тюрьме за нападение на человека и доведение его до комы, если бы не турецкая медицина... он и грозит своей родной сестре вырвать язык, всех зарезать, кровь пустить.Он не разрешает ей получать образование, работать и делать карьеру и ,конечно же, встречаться с парнями.Он хочет выдать её за самого богатого кандидата, сына хозяина владельца мебельного магазина.Маменька в семействе делает вид, что она на стороне любимой дочери, но на самом деле не сопротивляется событиям и готова выгодно дочь продавать,как и все остальные члены семейства бедной Золушки=швеи.
Богатые управляются благообразного вида старичком отцом, у которого сыновья великовозрастные придурки, ему приходится иногда быть в здравом уме и принимать правильные решения, но это нелегко.Здесь юмор строился на том, что холостой сынок,Керем, строит из себя в 40 лет недоросля и доводит девушку, с внешностью бабы Яги в молодости, до самоубийства, после того, как с ней переспал.Она напилась таблеток, а он несёт её в госпиталь и там даёт страшную клятву переродиться(это в виде кривляний и недостоверных переживаний, вроде юмор такой, но не смешно, а противно) :crazy: :crazy: :crazy:
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9087 Сообщение Лёля » 14 июн 2019, 18:32

Блин....сплошные брюки превращаются...брюки превращаются...в элегантные шорты :lol:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9088 Сообщение элиза » 14 июн 2019, 20:04

Лёля писал(а):
14 июн 2019, 18:32
Блин....сплошные брюки превращаются.
В точку :lol: :lol: :lol: :bravo: это новый сериал превращений- Моя сладкая ложь там буквально героиня, хамовитая и наглая бедная девица в брюках приходит в дом к богатому длинноногому и длинноносому лохматому красавцУ с целью извиниться за своё нескромное поведение, но напивается пьяной, падает в бассейн вместе с этим хозяином успешного бизнеса ( не в кровать) потом показывают ,как её нижнее белье идёт в стиральную машину и она одевает Элегантное белое платье :haos: :haos: на голое тело и заваливается спать, а утром в этом же платье, забыв своё исподнее и свои Штаны идёт домой о_О о_О о_О в белом платье. Такое никакой герой вынести не может :nails: , он сразу просит её быть женой, мамой его дочке и хозяйкой дома. Сила превращений , никакой технической ошибки.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9089 Сообщение Ируся » 14 июн 2019, 23:50

:crazy: После трех проигрышей Аргентине, Парагваю и Беларуси, турки наконец-то сегодня выиграли у... Кореи, 3:2 :lol:
Кека счастлив :crazy:

Изображение
Изображение
Изображение


А еще к нему жена приехала)) видимо насмотрелась в инсте на безобразия и виснувших на муже девках :lol:
Подписал "надёжная поддержка *
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9090 Сообщение Лёля » 15 июн 2019, 08:30

Ируся писал(а):
14 июн 2019, 23:50
насмотрелась в инсте на безобразия и виснувших на муже девках
:lol: :lol: :lol:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
КоТя
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 19:07

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9091 Сообщение КоТя » 15 июн 2019, 17:10

Ой, а как тут интересноооо . Я почему-то редко заглядываю (наверно потому что турдизи не смотрю)))). Неожиданно для себя вот смотреть начала Ветренный\Hercai
- уже четвертая серия, а мне ещё нравится . Во всяком случае,персы пусть мне и не симпатичны, но логика в их поведении есть(у всех , представляете о_О ). Никто не смотрел ?

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9092 Сообщение Ируся » 15 июн 2019, 17:36

Красноглазый и орущий герой меня отпугнул :crazy: бросила. И с нового сезона там будет сценаристка кары пары :lol: что тоже не внушает. Ее в криминал тянет и чернуху
Изображение

Аватара пользователя
КоТя
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 19:07

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9093 Сообщение КоТя » 15 июн 2019, 17:55

Ируся писал(а):
15 июн 2019, 17:36
Красноглазый и орущий герой меня отпугнул
бабы весь мозг высушили мужику, вот он и психует :D
Ируся писал(а):
15 июн 2019, 17:36
И с нового сезона там будет сценаристка кары пары
:vis:
ладно, хоть со второго -первый сезон досмотрю :D

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9094 Сообщение элиза » 15 июн 2019, 18:54

КоТя писал(а):
15 июн 2019, 17:10
. Никто не смотрел ?
Как же обойти этот зашибительный :vis: сериал, начинала, но утомилась быстро от крика и плача. Орёт и плачет весьма противно партнёр Энгиши по Карапаре :lol: :lol: ,не понравилось.
Я проверяю комедии, больше всех очков набрал летник "Повсюду ты" , но я его ещё не оценила.Там домик увидела хорошенький и актрису из Соколиного холма ( балерину).
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9095 Сообщение лёка » 15 июн 2019, 19:46

Ируся писал(а):
15 июн 2019, 17:36
Красноглазый и орущий герой меня отпугнул бросила.
:lol: :lol: Да там все орут, не только герой. Причем, постоянно. Кроме героини, пожалуй. Она там самая спокойная и адекватная. Все время Мустика вспоминаю - он психом числился, но куда ему до этих. :lol: А сюжет тем временем ходит по кругу. Герой героиню украл-вернул, а больше ничего и не происходит. Пара получилась, а что с ней делать, похоже не придумали. Я первый сезон досмотрела, но эти вопли бесконечные меня притомили уже, второй сезон буду смотреть наверное, только если не будет что поинтереснее глянуть. :dntknow:
Изображение

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9096 Сообщение элиза » 15 июн 2019, 22:58

Начала я этот высокорейтинговый сериал Повсюду ты, ужас, как они плохо играют, просто кошмар! Очень красивые виды, яркие цвета, прекрасная картинка,прекрасные интерьеры и такие бездарности что-то там из себя корчат. Опять пьяная героиня :kodp: на этот раз не в бассейн, а в кровать упала к красавцу, да так ,что он даже этого не заметил, хотя мял её всю ночь. Она всё время орёт, а он мускулы демонстрирует и очень перс чистоплотный,потому много обнажается. Совершенно не интересно и глупо. Убедилась в том, что эта Айпуке( или как её там)= бездарность, в Соколином холме её рядили в розовый цвет и в туман и танец, её разбавляли другие персы и не очень заметно было, а тут она одна чудит. :crazy: :fool: Выгнать её надо из туркоматографии :lol: Сюжет про то, как дом не могли поделить уже был в Статус отношений:запутано. Но там было весьма весело и занимательно смотреть, а тут чушь полная.
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9097 Сообщение Капа » 15 июн 2019, 23:26

элиза писал(а):
15 июн 2019, 22:58
туркоматографии
:good: :bravo: :lol: :lol: :lol:великий могучий в Элизиной импровизации. В точку!!!!!!
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9098 Сообщение Лёля » 16 июн 2019, 07:22

КоТя писал(а):
15 июн 2019, 17:10
Никто не смотрел ?
Я посмотрела примерно серий 7...мне первые серии понравились: интрига была, местный колорит, нравы и обычаи...а как красиво и подробно показывали свадьбу. А потом что-то надломилось....очень быстро стали ходить по кругу и тянуть действие...ничего существенного для продвижения сюжета не происходит, зато движухи полно. Я стала запутываться кто куда и зачем пошел, что собирался сделать. Досмотрю...позже...летнее бессезонье еще все впереди.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9099 Сообщение Лёля » 16 июн 2019, 07:24

лёка писал(а):
15 июн 2019, 19:46
А сюжет тем временем ходит по кругу. Герой героиню украл-вернул, а больше ничего и не происходит. Пара получилась, а что с ней делать, похоже не придумали.
ну вот...не я одна так думаю...не дочитала сначала :ppks:
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
элиза
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20789
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:41

Другие турецкие сериалы и актеры....

#9100 Сообщение элиза » 16 июн 2019, 15:45

Лёля писал(а):
14 июн 2019, 18:32
.сплошные брюки превращаются...
Лёля, в сериале "Никто не знает" футболка превращается в элегантное платье. :lol: :lol: :lol: А Учитель вовсе не учитель, а сверхчеловек.В конце он превращается , а был такой спокойный и флегматичный вначале ,:kodp: и устраивает мочилово злодеям.
Можете начинать с конца, там вся суть:потеряный в детстве брат= злодей, придурковатая красотка и, её возжелавший, богатей- злодей №2, и наконец мститель с уникальными способностями видеть в темноте,потерявший брата, потерявший сына, потерявший любовь всей жизни,Учитель( Праведник), который не учитель, а мочитель всех злодеев и вызволитель красавец из пикантных ситуаций. Весьма оригинально, пишут, что в духе Джона Уика, я с Джоном не знакомилась, а вот турка узрела. Сам перс мог бы быть покрасивше,но радует,что его вижу впервые и он не один из гламурных и надоевших.
В озвучке
Зрители на дешёвых местах могут похлопать, остальные могут потрясти бриллиантами.


Изображение

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»