Другие турецкие сериалы и актеры....

Советы, предложения, обсуждения
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#7901 Сообщение Ируся » 11 окт 2018, 20:41

Сюжет сериала Столкновение / Çarpışma

Махир (Кыванч Татлутыг) - успешный комиссар полиции. После того, как он пережил травму, у него начались психологические проблемы, в которых также виновата его жена Аслы (Севтап Озалтун). Керем (Альперен Дуймаз) - только что вышедший из тюрьмы вор. Мераль (Мерве Чагыран) - его возлюбленная, которая не верит что он вор. Якуп (Эфеджан Шенолсун) - лучший друг Керема, тоже вор. Зейнеп (Эльчин Сангу) - успешная работница банка с проблемным браком. Пытается построить новую жизнь со своей дочерью Лейлой, однако ребёнка похищают из за тёмных дел Галипа (Исмаил Демирджи) - мужа Зейнеп. Джемре (Мелисса Аслы Памук) - адвокат Зейнеп. Демир (Хакан Курташ) - жених Джемре.
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#7902 Сообщение Капа » 11 окт 2018, 21:57

Богатство- брошенный сериал, а я то удивлялась 4 сериям.
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#7903 Сообщение Ируся » 12 окт 2018, 12:51

Аййй, кто у Бедри :crazy: Неджип- Джумали из Чукура и чувак из Женщины
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#7904 Сообщение Ируся » 13 окт 2018, 19:02

С того дня, как мы познакомились, вы делаете мой день рождения более значительным с каждым годом. Я благодарю всех, кто сделал этот обычный день таким особенным для меня. Это всего лишь один из драгоценных подарков.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#7905 Сообщение Ируся » 14 окт 2018, 22:30

:lol:

Музыку к сериалу Соколиный холм пишет Тойгар Йышикли, известный по предыдущим сериалам компании Ай Йапым (перечислять замучаешься)
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#7906 Сообщение Ируся » 15 окт 2018, 23:06

Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#7907 Сообщение Ируся » 15 окт 2018, 23:54

:lol: :lol: такое все одинаковое, только в Чукуре необычно было, да может в ЛН , ага :crazy:

Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#7908 Сообщение Ируся » 16 окт 2018, 20:54

Перемены в программе передач канала ATV. Канал решил сделать перестановку в вещании программ ради проекта Хиляль Сарал. Программу Мурата Йылдырым с субботы переносят на понедельник, тем самым отдав ее на растерзание таких сериалов, как Чукур, Обещание и Запретный Плод. А сериал
Соколиный Холм ставят на субботу. Тем самым проект будет конкурировать с такими сериалами, как Ранняя Пташка, Новая невестка и Вставай, пойдем




*****
Как боятся сериал Хиляль подставить))) всетки она теперь с премией ЭММИ, пытаются ей комфортные условия создать :dntknow:
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#7909 Сообщение лёка » 16 окт 2018, 21:34

Не думаю, что это из-за Хиляль. С каких пор сериал считается "детищем" режиссера? От нее немного зависит, если о рейтинге говорить. Главное - сценарий, потом - актеры, а уж режик работает с тем, что досталось. И в провале режиков не винят, а всегда первую очередь актеров почему-то, потом сценаристов, а режиссера и тут в сторонке оставляют. :) У atv в понедельник только что "Осколки души" провалились, понятно, что на их место ставить - это почти наверняка провалить тоже. Вот и подстраховывают.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#7910 Сообщение Ируся » 16 окт 2018, 23:09

Там старая команда Хиляль, включая сценаристку Мелек, которая давно не появлялась после раскола с Эдже.
И в случае с Хиляль, я уверена, ей очень дорожат, хотя бы потому, что все проекты мега успешные, кроме куршуров, но она асс в современных драмах и ещё потому, что она единственная женщина режик с таким перечнем наград. Причём международных.
Ещё уверена, что Чатай ей предоставил полную свободу во всем, вон в касте мега звезд нет совсем, это явно выбор Хиляль. Есть популярные. Ну и канал им идёт на уступки, вон от Стар тв ушли, значит канал не принял их условия, а Атв согласился.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#7911 Сообщение Ируся » 16 окт 2018, 23:47

Ой, надо же, у Керема тоже там де и тоже 20 числа :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#7912 Сообщение Ируся » 16 окт 2018, 23:48

Хиляль :crazy:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#7913 Сообщение лёка » 17 окт 2018, 11:03

Ируся писал(а):... все проекты мега успешные, кроме куршуров...
Ну, мега-то, пожалуй, только ЗЛ и "Фатя" , если про Турцию говорить. Та же "Кара севда" запредельных рейтингов не имела, ну, максимум шесть-семь бывало, а бывало, их №309 обгонял. И не раз бывало :) Да и КГ особо ничем не блеснул, нормально шел, но мега-успеха там не было. Да и за рубежом не слыхать, чтоб кто-то, кроме "Фати" где-то рейтинги рвал. Идут не без успеха, но на мега не тянут опять же. Да и не режик успех делает, все-таки. Вот, что Мелек сценарий пишет - это да, хотя вроде "Город" недавно она писала, так провалился он. По всякому бывает. Для мега-успеха много чего совпасть должно, и редко поэтому он случается, наверное.
Хиляль и ее команде я желаю успеха, конечно, но если ему быть, он в любой день бы случился.ИМХО
После успеха "Карадениза" я вообще не знаю, что для успеха нужно турецким зрителям :dntknow: Как по мне, так там ВСЕ - мимо, а успех налицо :impossible: Хочу, чтоб на среду что-нибудь стоящее поставили и оно бы "Карадениз" побило :fripan: , но все боятся :in_dreams: ).
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#7914 Сообщение Ируся » 17 окт 2018, 12:24

Так другие тем же не могут похвастаться. Поэтому она - лучшая.
Изображение

Аватара пользователя
Ируся
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 82561
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:30
Откуда: Питер

Другие турецкие сериалы и актеры....

#7915 Сообщение Ируся » 17 окт 2018, 12:27

Мне Карадениз пока нравится и даже очень, никаких несоответствий не вижу. Все согласно характерам персов и логично. Может потом бред пойдёт, не знаю, но первый десяток серий отличный.
Всетки смотреть онлайн, дело неблагодарное. Даже по Фатьке помню, как все плевались после каждой серии, особенно во втором сезоне, и разочаровались. Чего уж про другие сериалы говорить.
Изображение

Аватара пользователя
лёка
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 3969
Зарегистрирован: 21 июн 2015, 12:19
Откуда: Воронеж

Другие турецкие сериалы и актеры....

#7916 Сообщение лёка » 17 окт 2018, 12:53

Ируся писал(а):Даже по Фатьке помню, как все плевались после каждой серии, особенно во втором сезоне, и разочаровались. Чего уж про другие сериалы говорить.
Во как?! Плевались даже...да еще и ВСЕ...да еще и после КАЖДОЙ серии о_О Бедные, и зачем мучились-то? :-D Смотрели бы тогда то, что желания плеваться не вызывает, что еще сказать. :dntknow: Про себя только могу сообщить, что я, конечно, не онлайн "Фатю" смотрела, но лично меня в "Фате", не то что каждая, а НИ ОДНА серия не разочаровывала ни тогда, ни после. А смотрела и плевалась я только один раз, и больше этот опыт повторять не собираюсь даже ради Энгина.
Изображение

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#7917 Сообщение Капа » 17 окт 2018, 13:18

вы, конечно, уже отсмотрели, а я только приступила к просмотру Черно белой любви. Ну, шо..... :in_dreams: Докторша откровенно больше смахивает на идиотку: 1. турки, как обычно, понятия не имеют о специфике профессии и, соответственно, о навыках, характере и предсказуемых поступках персонажей. 2. актрису все наперебой описывают, как писаную красавицу. Да, возможно, она такой и была в Между небом и землей. Я не смотрела, только фотки. Но тут она после пластики, где ее так растянули, что рот стал , как у жабы. вывернутые губы на крупных планах отвратительны. 3. опять подростковые страсти, чувства между людьми на 4 и 5 десятке жизни. Но сюжет интересный, проматываю только пока все переобнимаются, прочтокают, стадом несутся в реанимацию и истерики нейрохирурга :lol: На Раннюю пташку забила. В последней серии была единственная здравая мысль, высказанная Лейлой о том, что путешественник не для обычной спокойной счастливой семейной жизни. Музо в армии отслужил 3 дня и теперь он- служака, вояка. лев. :lol: Все, как у нас ;)
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#7918 Сообщение Капа » 17 окт 2018, 13:25

лёка писал(а):А смотрела и плевалась я только один раз, и больше этот опыт повторять не собираюсь даже ради Энгина.
к превеликому сожалению, в моем послужном списке уже одно недоумение и два плевательства. :cray: Хоть на сеанс гипнотерапии, чтоб память стерли :nails:
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Аватара пользователя
Лёля
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 20856
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 13:04

Другие турецкие сериалы и актеры....

#7919 Сообщение Лёля » 17 окт 2018, 13:27

Капа писал(а):опять подростковые страсти, чувства между людьми на 4 и 5 десятке
мож, у них так старческая деменция рано проявляется? :D
Я смотрю "Последнего янычара". Втянулась. Главное все быстро изменяется и затягивает. Уже на середине.
Есть границы между странами, но нет границ между сердцами...
Ülkeler arasında sınırlar vardır ama kalpler arasında sınır yoktur..

Аватара пользователя
Капа
Всем энгинистам Энгинист
Сообщения: 6267
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 19:46
Откуда: Нижний Новгород

Другие турецкие сериалы и актеры....

#7920 Сообщение Капа » 17 окт 2018, 13:40

Лёля писал(а):Я смотрю "Последнего янычара".
я тоже постепенно возвращаюсь к родным Пенатам :flag:
Увидев вас всего лишь только раз,
Во мне открылся мир неповторимый.
Я вас люблю, я думаю о вас,
И повторяю в мыслях ваше имя.

Ответить

Вернуться в «Турецкие сериалы»